осуждение национализма на трибунах

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
bloody_ninja
Призывник

Re: осуждение национализма на трибунах

Сообщение bloody_ninja » 28 авг 2010, 14:52

Короче, ребята, по теме ничего у вас нет. Ч.и т.д.
ЦСКА в моем сердце!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 авг 2010, 14:52

:D :D
Тема превратилась в цирк.
Может лучше ее закрыть?
Ниразу не слышал про пенсии в 9 тысяч. :D
Ну а армия наша это вообще.....
"Дружбы народов надежный оплот"

Сущего удачника туда б... :D

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 15:02

А теперь по теме: " Не ...уй орать на секторе то, чего не понимаешь, а кричишь только из-за того,что в крови скопилось много адреналина и его естественно надо выплеснуть незнамо на кого!"

bloody_ninja
Призывник

Сообщение bloody_ninja » 28 авг 2010, 15:21

dm69 писал(а):А теперь по теме: " Не ...уй орать на секторе то, чего не понимаешь, а кричишь только из-за того,что в крови скопилось много адреналина и его естественно надо выплеснуть незнамо на кого!"
Думаю, ты помнишь ещё советские времена.
Так вот...Молодёжь и тогда была, и была также достаточно резкой. Но почему тогда не было такой жесткой ненависти к нерусским? Отвечу почему. Потому, что сейчас СЛИШКОМ много уделяется этому внимания. Проблемы были всегда, но тогда люди жили каждый в своей республике и,если уж кто приезжал в Москву, то вели себя не так вот. http://news.nswap.info/?p=39061
Да, кстати, если уж вы - Русские(в чём я сомневаюсь), то подумай как тебе и твоим детям будет хорошо жить лет через 5 - http://news.nswap.info/?p=39011.

И НИКТО(!) до сих пор мне не ответил на мой пост про национализм. Ущербны поэтому только вы, раз не нашли ничего более умного,чем прицепиться к нику. Это ещё раз доказывает, что человек - это не количество прожитого, а количество пережитого.

Да, вот тебе ещё инфа:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/ilo ... 3ee0_L.jpg

Общая сумма финансирования из федерального бюджета регионов СКФО составит почти 160 млрд руб., не считая общегосударственных расходов бюджета, часть из которых также связана с финансированием регионов СКФО.

При этом в среднем по стране уровень межбюджетных трансфертов составляет примерно 5 тыс. руб. на одного жителя, всего ― около 725 млрд руб.

Таким образом, на Северо-Кавказский регион, где проживает 6,3% населения России, тратится 22% всех средств, выделяемых федеральным центром регионам. И, судя по последним заявлениям президента, затраты на Кавказ только увеличатся.

Кстати, та же картина наблюдалась в отношении русских и в Советском Союзе:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4304/ilo ... 8828_L.jpg

Я тоже хочу за счёт государства ходит в спортзал, да и ещё деньги за это получать.
А так мне приходиться работу работать, чтобы кто-то на мои налоги ходил в спортзал. Поэтому, наверное, и кричат про Вайт Пауэр. Да ещё не просто на мои налоги жил, а приезжал ко мне, рассказывал о том, что я должен его терпеть, и резал моих Русских людей безнаказанно.

Это чтобы ты к своим годам хоть что-то знал о России.
ЦСКА в моем сердце!

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 15:46

Ниндзя, я с тобой не спорю, а лишь констатирую факт , что ваша идеология ущербна по всем направлениям. И меня , и таких как я, прошедших ОРБ . ДШБ и иже с ними Вы, и такие как Вы никогда не переубедят в том , что нацизм (не путать с национализмом) - это плохо, очень плохо. Я имел разговор с очень убеждённым "наци" в1988 году, не в Москве, не в Питере, а в Твери ( в провинциальном и ничего не значащем по мнению москвичей городе) , теперь он лежит на кладбище в Дмитрово-Черкассах( поехал на Балканы, не знаю за кого воевал), а я вырастил дочь и сына и живу в своё удовольствие.

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 28 авг 2010, 15:50

не уверен что эта информация достоверна, но в любом случае это либо необходимые расходы (скорее всего на борьбу с недобитыми террористами, которым время от времени всёже удаются зверские преступления), либо политические игры сильных мира сего, эти цифры никак не характеризуют чеченский и другие народы кавказа, как озлобленных дикарей и нелюдей

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 15:59

Согласен с тем, что русских притесняли и притесняют до сих пор в пользу нацменьшинств , не согласен с этим, но такова политика, это понятно - нам т.е России нужна дешёвая нефть и газ. Но это не ко мне вопрос.

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 16:03

А теперь о спорте, ЦСКА на сегодняшний день единственный суперклуб России! Бомжики обосрались!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 авг 2010, 16:07

dm69 писал(а):Согласен с тем, что русских притесняли и притесняют до сих пор в пользу нацменьшинств , не согласен с этим, но такова политика, это понятно - нам т.е России нужна дешёвая нефть и газ. Но это не ко мне вопрос.
:D А какя связь между тем фактом что русских притесняли и притесняют до сих пор в пользу нацменьшинств и
тем что Россииянским олигархам и мажерам нужна дешёвая нефть и газ???
Я если честно связи не уловил.... :)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 авг 2010, 16:11

Scorpion писал(а):не уверен что эта информация достоверна, но в любом случае это либо необходимые расходы (скорее всего на борьбу с недобитыми террористами, которым время от времени всёже удаются зверские преступления), либо политические игры сильных мира сего, эти цифры никак не характеризуют чеченский и другие народы кавказа, как озлобленных дикарей и нелюдей
А кое-кто воспринимает это как дань.
И в нашей широкой и необъятной стране много регионов а не только ск.Там кроме гор ничего нет.А в тех же смоленской и брянской областях полный пиздец ,соседняя от них Белорусь кажется Винецией по сравнению с ними.

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 16:16

Во многих регионах России нефть и газ добывать слишком дорог, нерентабельно. А в той-же Чечне ткни палкой в землю , само пойдёт.

Gott Mit Uns
Призывник

Сообщение Gott Mit Uns » 28 авг 2010, 16:17

Я непонимаю зачем вы тут что-то пишите друг другу еще? Каждый при совем мнении останется.Зачем что-то доказывать dm69?У него жена дети ему плевать на все что вокруг творится,конечно до определенного момента,но в данный момент это все ниочем.Нахрена вы тут спорите с теми кому больше 30 лет?У некоторых идеология такая что выпить да пожрать.Я надеюсь что у многих еще воспитать детей.Это просто футбольные болельщики.Обычные люди.Таких как скорпион вообще просто игнорировать надо.Зачем дураку доказывать что он дурак? Чтобы стать таким же ? Он в жизни ничего вам не скажет и ничего не сделает а тут на него столько времени тратить.Стирайте дальше пальцы в кровь)Только пока человек не почувствует на своей шкуре все прелести жизни ему будет срать на ваши видео и т.д. А те кто начали тут базары про нацизм и фашизм просто провокаторы.скорпион самый главный из них.Хотите узнать зачем этот заряд на футболе завтра будет матч походите поспрашивайте,ну или вам лучше пальцы в кровь стирать у клавиатуры.
sXe

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 16:23

А вообще, кто нибудь скажет этим гоблинам , чтобы не орали всякую хрень на трибуне? А то мне далековато ехать, да и влом из Твери переться.

Gott Mit Uns
Призывник

Сообщение Gott Mit Uns » 28 авг 2010, 16:26

Конечно скажет))с футбола вернется домой включит компьютер зайдет сюда и скажет)) :good:
sXe

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 28 авг 2010, 16:26

Gott Mit Uns
давно бы уже перестал здесь писать если тебе это не нужно, тебе же тупому барану уже в головову ничего не вбить все заполнено идиологическим говном, ты ничьё мнение не воспринимаешь, прожжённый и жизнью потрёпанный ты наш
Последний раз редактировалось Scorpion 28 авг 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Архив»