Новый сайт ПФК ЦСКА (ВСЕМ СМОТРЕТЬ)

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Vladimir F
Прапорщик

Re: Новый сайт ПФК ЦСКА (ВСЕМ СМОТРЕТЬ)

Сообщение Vladimir F » 06 окт 2010, 20:57

Это сертифицированные клубом новости. :)

А что, эксклюзив тоже есть.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 06 окт 2010, 21:02

Alexx писал(а):
mslav писал(а):То же самое - не воспроизводятся ролики из CSKATV
Браузер - Mozilla Firefox 3.6.10 (последняя версия)
Проигрыватель - Adobe Flash Player 10.1.85.3 (последняя версия)
Система - Windows 7 Home Premium x64 и Windows 7 Ultimate x86 (не работает в обоих системах)
скачай ссleaner и почисть систему, особенно куки и временные файлы мозилы
Проблему с видео решил, но прямо противоположным способом :lol: На самом деле кэш надо было не чистить, а ЗАПОЛНИТЬ. У меня обе системы чистые, одна купленная вместе с ноутбуком, другая только что установленная на десктопе (обе лицензионные). Так что чистить там в принципе было нечего. Кстати, в IE видео тоже не показывало, так что Firefox тут ни при чем. Вся проблема оказалась в антивирусе Microsoft Security Essentials, который установлен на обоих системах. Он почему-то не давал полностью загрузиться ленте с кадрами видеосюжетов. То есть лента появлялась, кадры выбрать было можно, но при нажатии на них ничего не происходило. Видимо, не хватало скрипта, который запускал воспроизведение выбранного фрагмента. А скрипт очевидно, не пропускался через антивирус. Вылечилось очень просто:

- отключаем Microsoft Security Essentials
- полностью перезагружаем страницу с видео (Ctrl+F5)
- запускаем для проверки любой фрагмент
- включаем обратно Microsoft Security Essentials

После этого даже с включенным антивирусом все работает, так как скрипт уже попал в кэш и берется оттуда. Помогло и в Firefox, и в IE. Может кому-то этот рецепт пригодится.
Молчун писал(а):Эх парни. На мой взгляд то что у вас там что-то не открывается это не главная проблема сайта, поверьте. Ну открывается у меня все и че толку? Если там открывать собственно нечего. Оперативных значимых новостей нет.Что-то интересное- в основном перепечатки из других источников , которые можно прочитать где угодно.Или вы спешите прочитать какой-нибудь эксклюзивный материал сайта, самый свежий из которых, почти двухмесячной давности? Или вам не удается полюбоваться обновленной заставкой сайта, которая вышла совсем недавно несмотря на то что со дня заявки новичков прошло уже больше двух месяцев? И кстати сайты тех же Зени и Локо какой-то суперинформативностью тоже не обладают. Впрочем возможно это в задачи оф сайов и не входит...
Ну не знаю, кому что надо от сайта. Я например регулярно захожу в форум, смотрю после матчей повторы голов и иногда заглядываю в календарь матчей. И всё :lol: Вот когда видео не стало показывать, почувствовал дискомфорт. Теперь опять все хорошо. А всю текущую информацию проще и быстрее найти на других специализированных спортивных сайтах. И это по своему логично, все-таки ресурсы спортивного портала и сайта клуба несопоставимы. Мне кажется, сайт вполне приличный. Уж ругать точно не за что. Вон зенитовские фаны к нам в форум бегают, сами говорят, что у них форум отстойный, не чета нашему.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 06 окт 2010, 21:34

mslav писал(а):Ну не знаю, кому что надо от сайта. Я например регулярно захожу в форум, смотрю после матчей повторы голов и иногда заглядываю в календарь матчей. И всё
Честно говоря я и сам сайт использую точно так же.Поэтому меня как то и не трогают стенания что главная страница перепонена каким-то флешем, все аляповато, виснет , отображается не тем размером и прочая компьютерная болтовня. Форум в принципе живенький, а что-бы узнать оперативную спортивную инфу есть и другие ресурсы.Я порой на главной странице месяцами не бываю но в плане информированности ничего не теряю.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 06 окт 2010, 21:39

У меня закладка на форум стоит. Оттуда если надо перехожу в ТВ или Матчи. А на главной вообще не бываю и даже не знаю, как она сейчас выглядит :wink:

Вот только что специально посмотрел. По-моему, каша какая-то. Но мне это без разницы...

Вот кстати еще одна вещь мне досаждает. Почему-то у нового сайта разработчики поленились favicon прописать. В результате закладка получается без значка, в виде пустого листа. А у старого сайта была симпатичная звездочка. И ведь всего-то делов иконку favicon.ico в корень положить и одну строчку в код главной страницы добавить:

<link rel="icon" href="favicon.ico" type="image/x-icon">

Неужели так трудно? А то у всех сайты со значками, а у нас пустое место :(

Arizing
Призывник

Сообщение Arizing » 07 окт 2010, 10:39

Действительно, зачем на главную ходить, там много флэша, мигает все, да?
На главной при этом флэш - три спонсорских баннера, да видео. Новостная прокрутка в Яве очевидно написана.
Но действительно, на кой мне, фанату, на спонсорские баннеры лишний раз смотреть или не дай бог нажать и тем самым дать клубу денег заработать чуть-чуть? Ведь клубу помогает моя горячая любовь в сердце и когда я шарфом помахивая болею за ЦСКА, сидя в баре или дома перед телевизором во время бесплатной трансляции, или на бесплатном сайте, где и интервью эксклюзивные сразу после матча выходят, и передача почти часовая своя раз в месяц, это же ведь клубу помогает! А рекламные баннеры, фу, отстой, это не тру. Смотреть и нажимать не буду. На матчи тоже не пойду, в Химки ехать далеко.

Эх ребята, при такой любви к своему клубу никогда гранда из нас не выйдет. Ясно, что все не круто и новостной отдел лажает и даже фейсбука нет например английского, чего хотелось бы, мы же европейский гранд вроде, но хаять всех и вся.. увольте.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 окт 2010, 10:47

И какие такие деньги зарабатывает клуб если я кликну по спонсорским банерам? Просвети.(без всякой иронии)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 окт 2010, 10:56

Я извиняюсь, влезу :)
Молчун, зарабатывают , вот так

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 11:12

Ребят, я извиняюсь тоже влезу, но например хоккейный ЦСКА начиная с 48 года, с некоторыми временными промежутками, и заканчивая временем когда советские войска взяли дворец Амина 32 раза становился чемпионом! без всяких баннеров и рекламы!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 окт 2010, 11:14

Yurgen
Здесь обсуждается сайт и все , что с ним связано, а не достижения клубов.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 11:16

Alexx
Arizing писал(а):Действительно, зачем на главную ходить, там много флэша, мигает все, да?
На главной при этом флэш - три спонсорских баннера, да видео. Новостная прокрутка в Яве очевидно написана.
Но действительно, на кой мне, фанату, на спонсорские баннеры лишний раз смотреть или не дай бог нажать и тем самым дать клубу денег заработать чуть-чуть? Ведь клубу помогает моя горячая любовь в сердце и когда я шарфом помахивая болею за ЦСКА, сидя в баре или дома перед телевизором во время бесплатной трансляции, или на бесплатном сайте, где и интервью эксклюзивные сразу после матча выходят, и передача почти часовая своя раз в месяц, это же ведь клубу помогает! А рекламные баннеры, фу, отстой, это не тру. Смотреть и нажимать не буду. На матчи тоже не пойду, в Химки ехать далеко.

Эх ребята, при такой любви к своему клубу никогда гранда из нас не выйдет. Ясно, что все не круто и новостной отдел лажает и даже фейсбука нет например английского, чего хотелось бы, мы же европейский гранд вроде, но хаять всех и вся.. увольте.
Я просто привел пример :)

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 11:22

AIexx, ты ж довольно взрослый человек и прекрасно понимаешь что обсуждение какой-либо темы очень сложно уложить во фразы типа-мне не нравится как получился Хонда на главной фотке,мне не нравится кнопка меню "COMMUNITY" Так что я думаю мой пост не сильное преступление :wink:

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 окт 2010, 11:31

Yurgen
Я не имел ввиду, то, что ты флудишь.
Я не понял, к чему ты привел пример, про достижения клубов, в разговоре о заработках на рекламе в сети :)
Связи я не увидел :)

Arizing
Призывник

Сообщение Arizing » 07 окт 2010, 11:36

Молчун писал(а):И какие такие деньги зарабатывает клуб если я кликну по спонсорским банерам? Просвети.(без всякой иронии)
Например вполне возможно, что ЦСКА получает бонус от количества показов, то есть от посещаемости сайта. Плюс там есть напрямую сайт какой то Онлайн-Лиги, которая платит ЦСКА наверняка либо фиксированную сумму за баннер, либо за количество кликов.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 11:37

Значит я позно привел цитату Arizing про то, что если не нажимать на разные кнопочки и не смотреть баннеры спонсоров наш клуб грандом не станет :)

Arizing
Призывник

Сообщение Arizing » 07 окт 2010, 11:41

Yurgen писал(а):Ребят, я извиняюсь тоже влезу, но например хоккейный ЦСКА начиная с 48 года, с некоторыми временными промежутками, и заканчивая временем когда советские войска взяли дворец Амина 32 раза становился чемпионом! без всяких баннеров и рекламы!!!
А баскетбольный ЦСКА купил себе Прохоров и им теперь тоже баннеры не нужны.
А наш клуб ни РЖД, ни Газпрому или Лукойлу, ни мусорам не принадлежит. Я конечно не знаю, чей клуб вообще, есть наверно сеть инвесторов, но по факту наверное владелец все таки Гинер.. а у Гинера я ничего про миллиарды не слышал, просто солидный бизнесс, автосалоны вроде есть в Москве и т.д. То есть наш клуб финансируется как нормальная фирма, а не финансовыми подарками. Поэтому у нас не форма красивенькая, а бегают ребята как рекламные щиты, 4 логотипа спереди, 2 сзади, и на сайте флэш помигивает. Поэтому, если уж клуб пытается жить здорово, а не на ворованное бабло, то вполне можно сие начинание поддержать.

Закрыто

Вернуться в «Архив»