Трансферные слухи.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
lobannikita
Старший прапорщик

Re: Трансферные слухи.

Сообщение lobannikita » 09 янв 2012, 17:37

Да ситуация непонятная.Чтобы понять ее надо быть в клубе.Ксати мне кажется,что швед промежуточный вариант.
Если он заиграет-оставят,если нет-сядет в запас.Летом возможна продажа Сейду и Кейсуке.И если к тому времени швед не проявит себя и кто-нибудь(Думбия или Хонда),то тогда можно будет ждать нового опорника и обновления команду.Тем чем занимается наш клуб сейчас-заплатки,а не латание дыр.Гинер намекнул,что вероятно Сейду уйдет летом(я даже предполагаю куда).Вот Вам минимум 25 лямов евро(а если оочень хорошо себя проявит,то от Челси можно получить около 40,если хотите могу четко написать по какой причине такая большая стоимость).
Да и Хонда если хорошо себя проявит тоже скорее всего уйдет.Вот тогда и будет обновление команды.
Ксати мне непонятен один момент,сначала мы "делали предложения" клубам Серии А,а теперь переключились на Голландцев.Мы настолько экономны,что у нас один скаут и он не успевает просматривать все чемпионаты? :D

el caballo
Ефрейтор

Сообщение el caballo » 09 янв 2012, 17:44

Никита , я правильно понял , что по твоим прикидкам мы летом 50-60 млн. евро можем получить?

In_itself
Младший сержант

Сообщение In_itself » 09 янв 2012, 18:16

Вы действительно думаете, что ЕЛГ будет покупать игрока не уровня ЦСКА??? Он сам неоднократно говорил что покупку ради покупки он делать никогда не будет.
Я вообще не понимаю, чего творит Гинер. Почему тогда мы купили Цауню? какое это усиление? Это ШЛАК.
Сейчас тоже самое с Вернблумом. А ведь им з/п платить. А учитывая, что этот швед может наглухо сесть в запас, то платить ему придется довольно долго, потому что он нахрен никому тогда не нужен будет.
Ксати мне кажется,что швед промежуточный вариант.
Если он заиграет-оставят,если нет-сядет в запас.Летом возможна продажа Сейду и Кейсуке.И если к тому времени швед не проявит себя и кто-нибудь(Думбия или Хонда),то тогда можно будет ждать нового опорника и обновления команду.
Бред. Если продадут Думбиа и Хонду, то и купят игроков на их место. С покупкой Вернблума у нас будет номинально (Шемба, Рахимич, Алдонин, Мамаев и Вернблум) 5 опорников на 2 позиции. Куда еще-то покупать? Это ведь зарплатная ведомость и з/п у них не копейки.
Надо Шембу и Рахимича куда-то пристраивать прежде чем требовать обновления.

Вообще у меня только 1 мысль таким тупейшим трансферам - Гинер все средства пустил на строительство стадиона. Купил игроков дешевых, просто чтобы залатать дыру в составе, а не усилить его.
Если стадион будет достроен через 1,5 года, то только тогда и можно ждать тотального обновления и усиления состава. Там у многих ветеранов как раз контракт закончится в конце 2013 года.

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 09 янв 2012, 18:21

lobannikita писал(а):Ксати мне непонятен один момент,сначала мы "делали предложения" клубам Серии А,а теперь переключились на Голландцев.Мы настолько экономны,что у нас один скаут и он не успевает просматривать все чемпионаты? :D
У Бабаева есть на это ответ:"Нам всё равно, откуда покупать игроков. Если он нам подходит, это может быть футболист из Нидерландов, из Африки — откуда угодно.Другое дело, что у голландцев одна из самых лучших футбольных школ в мире и в этом чемпионате всегда было много талантливых игроков"

KG94
Старшина

Сообщение KG94 » 09 янв 2012, 18:26

Ребят,Кагава стоил Боруссии Д 700 тыс. евро и играл в середняке японского пердива. Сейчас он наряду с Гетце лидер клуба-чемпиона Германии.

Мы еще не успели подписать Вернблума,а сразу критика пошла. Ясно же,что мы не то что с Барсой,МЮ и им подобными не можем на равных стоять,даже Наполи с Лионом престижнее будут в Европе

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 09 янв 2012, 18:29

Красно-синий армеец писал(а):
brhr1 писал(а): А не подскажешь в таком случае, покупки уровня кого были - Янчик, Калоуда и Джанер,например ?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Да ну ладно !?
Так я и говорю о том, что это может быть очередной ошибкой. Romich95 говорит мол, если Гинер купил значит стоящий игрок. Я ему написал примеры когда ошибался и Гинер.
#СЛУЦКИЙ

In_itself
Младший сержант

Сообщение In_itself » 09 янв 2012, 18:33

Ребят,Кагава стоил Боруссии Д 700 тыс. евро и играл в середняке японского пердива. Сейчас он наряду с Гетце лидер клуба-чемпиона Германии.
Да не в стоимости дело. Дело в том, что посмотрев 1-2 игры АЗ можно сказать, что Вернблум на поле можно сказать НИЧЕГО не делает. Он всегда там, где нет мяча. За игру касается мяча 4-5 раз, и здорово играет головой. Вот единственной его плюс.
Я ничего не имею против цены. Пусть хоть из второй лиги ищут игрока, но лишь бы не этот швед. Поверь, это нас не усилит.

lobannikita
Старший прапорщик

Сообщение lobannikita » 09 янв 2012, 18:38

el caballo писал(а):Никита , я правильно понял , что по твоим прикидкам мы летом 50-60 млн. евро можем получить?
Около того.За Сейду надо просить не меньше 30 лямов,а за Хонду около 15-18,а если хорошо себя проявит все 20.
Только в случае их продажи мы можем рассчитывать на нормальное усиление.Конечно их уход сильно ослабит команду,но с такими деньгами не будет проблемы купить 3-4 классных игроков.
Последний раз редактировалось lobannikita 09 янв 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

el caballo
Ефрейтор

Сообщение el caballo » 09 янв 2012, 18:38

Поддержу FungusAmongus . Мы , точнее не мы ,а нам. Так вот нам ещё никого не купили , а мы уже всех херами покрыли. Причём ни за что. Вот появятся они в нашей команде, сыграют какое то количество игр, тогда и давайте их хором обсудим, а сейчас просто подождём оф инфы и новых трансферов

el caballo
Ефрейтор

Сообщение el caballo » 09 янв 2012, 18:42

lobannikita писал(а):
el caballo писал(а):Никита , я правильно понял , что по твоим прикидкам мы летом 50-60 млн. евро можем получить?
Около того.За Сейду надо просить не меньше 30 лямов,а за Хонду около 15-18,а если хорошо себя проявит все 20.
Не горячись. Бриллиантовый дым может рассеиться, а может и сгуститься. В твоём варианте лучше чтобы рассеялся

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 09 янв 2012, 18:45

+1, пока никого не покупали, бились в истерике почему никого не покупают, сейчас вроде кого-то покупают и опять все плохо, не тех взяли, вот спрашивается, чего ждали, что купят мировых звезд, так никогда их не покупали, с чего бы именно в это окно начали покупать, а больше всего радуют комментарии, типа лучше бы купили Наингголана и Варгаса, практически никто не видел как они играют, но в любом случае они крутые игроки, раз мы их не купили. :lol:
Si vis pacem, para bellum

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 09 янв 2012, 18:48

Хотелось бы в опорную зону усиление, а не очередного человека на лавку! Лучше подождать чем брать не понятно каво!
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

football-lover
Младший сержант

Сообщение football-lover » 09 янв 2012, 18:50

Дело в том, что посмотрев 1-2 игры АЗ можно сказать, что Вернблум на поле можно сказать НИЧЕГО не делает. Он всегда там, где нет мяча.
Дело в том,что просмотр 1-2 матчей никаким образом не может быть достаточным для разговора об уровне игрока.Помнишь такого игрока как Рамон? Оказался бездарным футболистом.Однако если посмотреть пару-тройку его матчей(выбрать удачные),то можно прийти к выводу,что Рамон-знатный ногомячист :) А вот если посмотреть поболее впечатления станут куда менее радужными :D

lobannikita
Старший прапорщик

Сообщение lobannikita » 09 янв 2012, 18:52

Mister-X писал(а):Хотелось бы в опорную зону усиление, а не очередного человека на лавку! Лучше подождать чем брать не понятно каво!
почитайте мои сообщения выше.так как раз есть возможная причина приглашения Вернблума

In_itself
Младший сержант

Сообщение In_itself » 09 янв 2012, 18:52

Только в случае их продажи мы можем рассчитывать на нормальное усиление.Конечно их уход сильно ослабит команду,но с такими деньгами не будет проблемы купить 3-4 классных игроков.
Никита, очнись. Уйдут СЕйду и Хонда - купят только 2х игроков. Сильного напа, за 10..15 лямов, ибо у нас все на нападении делается и с уходом Сейду будет полная беспросветная попа. Ну и игрока в центр поля и то при условии, что Шатов сумеет составить конкуренцию Дзаге.
Основные деньги,а это где-то 30 лямов пойдут на стадион.

Закрыто

Вернуться в «Архив»