Трансферные слухи.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
майор
Ефрейтор

Re: Трансферные слухи.

Сообщение майор » 09 янв 2012, 13:29

Кто то тут правильно сказал, что это не усиление, а уплотнение команды. Гляньте на том же маркете (если даже тупо по нему ориентироваться), сколько стоят наши игроки?! И как можно усилить ЦСКА, игроками за 3 ляма? Помоему ЕЛГ имел в планах покупку топового игрока... По зарез нужен опорник класса Гаттузо-Тимощук. Хочу чтобы это состоялось! А Рахимича Шембу и Алдонина, можно с почётом и проводить.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 09 янв 2012, 13:31

Из всех трех, проводить можно только Рахимича, в штат.......

Shtirlez
Рядовой

Сообщение Shtirlez » 09 янв 2012, 13:49

- Мы ищем усиление в линии обороны, полузащиты и атаки. К большому сожалению, возникают серьезные сложности. С одной стороны, непросто найти тех, кто действительно способен усилить ЦСКА. С другой, когда находишь подходящего по качеству игрока, непременно возникают проблемы с его нежеланием ехать в Россию, с клубами, агентами... Однако я не исключаю, что кто-то из новичков отправится с нами уже на первый сбор.
Я думаю Слуцкий всё разложил по полочкам на доступном русском языке! Откуда еще могут быть негодование и обида на трансферную компанию... Всё же мы не в Италии и даже не во Франции живём, что бы запросто приглашать к себе людей, способных усилить условные Валенсию, Ювентус, Лион...

=Zub@$tiK=
Призывник
Контактная информация:

Сообщение =Zub@$tiK= » 09 янв 2012, 13:50

А насчёт Шембы зря, вернуть бы его в состав, т.к. от Мамаева нет никакой отдачи, только карточки. Думаю, они с Алдониным в связке были бы довольно стабильным вариантом.
Красно-синий - самый сильный!

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 09 янв 2012, 13:56

CSKA In My Heart писал(а):
Mister-X писал(а):Чувствую Верблум и Муса это будут две наших селекционных ошибки, аля Калоуда и Янчик, требовали трансферов и получили, что хотели, те кто требовал будут потом плеватся!
ну почему ты такой тупой? ты в самом деле веришь, что Гинера могут заставить что-то делать школота с форума?
Offtopic: Для тебя и тебе подобных, читай сообщение ниже своего!
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 09 янв 2012, 13:57

=Zub@$tiK= писал(а):А насчёт Шембы зря, вернуть бы его в состав, т.к. от Мамаева нет никакой отдачи, только карточки. Думаю, они с Алдониным в связке были бы довольно стабильным вариантом.
Да офигительный вариант, полный тупизм в середине поля и масса обрезов, что может быть лучше? А насчет карточек, это даже не смешно.:D
Si vis pacem, para bellum

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 09 янв 2012, 13:57

майор писал(а):Кто то тут правильно сказал, что это не усиление, а уплотнение команды. Гляньте на том же маркете (если даже тупо по нему ориентироваться), сколько стоят наши игроки?! И как можно усилить ЦСКА, игроками за 3 ляма? Помоему ЕЛГ имел в планах покупку топового игрока... По зарез нужен опорник класса Гаттузо-Тимощук. Хочу чтобы это состоялось! А Рахимича Шембу и Алдонина, можно с почётом и проводить.
В том то и дело, по мне лучше бы никого не брали, это не усиление, а действительно уплотнение, ладно там Варгас или Велозу, могли бы усилить, а эти трансферы если они состоялись, довольно таки сомнительны, лучше вобще никаво не покупать, взять только защитника!
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 09 янв 2012, 14:02

=Zub@$tiK= писал(а):А насчёт Шембы зря, вернуть бы его в состав, т.к. от Мамаева нет никакой отдачи, только карточки. Думаю, они с Алдониным в связке были бы довольно стабильным вариантом.
Чур тебя, чур! :shock: Нах... Шембу, Нах... Алдонина - мы уже это проходили. Надо сказать им спасибо и идти дальше без них. Лучше Цауне российское гражданство дать, а Жору в пз переучить.
От такого "стабильного" варианта (Алдонин+Шемба) рвать хочется.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 09 янв 2012, 14:11

Если условные Варгас или Велозу и другие сильные ехать не хотят, или мы финансово их не потянем, что вообще никого не покупать? :shock:
Ну правильно, у нас и так все шикарно, ладно Никита в свои 13 лет может что-то глупое написать, он чаилд и ему простительно, но ты МистерХ в довольно зрелом возрасте, уже весь вместевзятый форум превзошел в этом, я порой просто тащусь от твоих постов..... :D

Atol
Ты внаверное не свинья, чтоб про наших ветеранов так писать, это только в свинтаке что болелы что руководство, кладет на своих ветеранов, многое для команды сделавших игроков, и выкидывает их ,как отработанный материал, и то сейчас они одумались.
Я думаю найдется пока и им( Шембе и Алдонину) у нас место. :)
Последний раз редактировалось МарВел 09 янв 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Shtirlez
Рядовой

Сообщение Shtirlez » 09 янв 2012, 14:17

+100500 за ветеранов

football-lover
Младший сержант

Сообщение football-lover » 09 янв 2012, 14:18

Mister-X писал(а):
майор писал(а):Кто то тут правильно сказал, что это не усиление, а уплотнение команды. Гляньте на том же маркете (если даже тупо по нему ориентироваться), сколько стоят наши игроки?! И как можно усилить ЦСКА, игроками за 3 ляма? Помоему ЕЛГ имел в планах покупку топового игрока... По зарез нужен опорник класса Гаттузо-Тимощук. Хочу чтобы это состоялось! А Рахимича Шембу и Алдонина, можно с почётом и проводить.
В том то и дело, по мне лучше бы никого не брали, это не усиление, а действительно уплотнение, ладно там Варгас или Велозу, могли бы усилить, а эти трансферы если они состоялись, довольно таки сомнительны, лучше вобще никаво не покупать, взять только защитника!
Адовое заявление совершенно) Вот объясни,ты реально полагаешь,что ЕЛГ говорит селекционерам "Ну чего пацаны,пару трансферов сорвалось,давайте покупайте кого угодно,тут перцы с форума требуют :D .Второе.Ты пристально следил за Вернблумом,Муссой и Варгасом? Я уверен,что нет.В таком случае разговоры "игроки шлак,не уровень,типо Янчика,провал" не имеют под собой каких бы то ни было реальных оснований.Чтобы составить предметное впечатление о футболисте,нужно следить за ним на протяжении долгого времени,просмотреть ни 1-2 матча,а как минимум пяток
Лучше бы вообще никого не брать-это смешно.Представляю какие были бы в таком случае посты на форуме "Гинер жмот ,где новые игроки и.т.д :)

майор
Ефрейтор

Сообщение майор » 09 янв 2012, 14:19

А поясните мне, плиз! Слово - покупать, это панацэя? Не поверю, чтобы на наших просторах небыло талантливых пацанов! Ну очень уж редко появляются Дзагоевы и Щенниковы, раз за пару лет. И поедут они к нам, не так много в стране топовых команд. Или у нас в стране уже так всё развращено деньгами? Кто тут помоложе, поправьте меня.

Бесёнок
Бронза КП ПЛ 13/14;

Сообщение Бесёнок » 09 янв 2012, 14:20

http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... -cska.html

Гертьян Вербек: АЗ жалко отпускать Вернблума в ЦСКА

Главный тренер голландского футбольного клуба "АЗ Алкмар" Гертьян Вербек заявил, что сожалеет об уходе в московский ЦСКА шведского полузащитника Понтуса Вернблума, сообщает De Telegraaf.

По сведениям голландских СМИ, клубы договорились о трансфере 25-летнего хавбека сборной Швеции, однако армейцы пока не подтверждают эту информацию.

"Нужно признать, что мы расстроены его уходом, но необходимо подождать и посмотреть, насколько серьезный ущерб это нанесет нашей команде. У нас есть одна неделя сбора в Турции и две недели для подготовки к матчу с "Аяксом", - сказал Вербек, добавив, что клуб не намерен искать замену Вернблуму.

Контракт шведа с АЗ действовал до лета 2013 года, однако игрок отказался продлевать его. "У нас была возможность сохранить его, однако в этом случае летом 2013 года он бесплатно покинул бы клуб", - добавил Вербек.
Последний раз редактировалось Бесёнок 09 янв 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 09 янв 2012, 14:28

Mister-X писал(а):
Вот дико интересно, ты много матчей того же Варгаса видел или узнал о его существование, когда слухи о его переходе в ЦСКА поползли? Что же в нем такого замечательного было и почему он до 22 лет в чемпионате Чили сидел, если он такой великий игрок? Вот больше чем уверен, сорвался бы переход этого Мусы и уйди он в условный Арсенал, он бы моментально в твоих глазах вырос и ты бы сокрушался, что упустили отличного игрока.
Si vis pacem, para bellum

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 09 янв 2012, 14:38

МарВел писал(а):Если условные Варгас или Велозу и другие сильные ехать не хотят, или мы финансово их не потянем, что вообще никого не покупать? :shock:
Ну правильно, у нас и так все шикарно, ладно Никита в свои 13 лет может что-то глупое написать, он чаилд и ему простительно, но ты МистерХ в довольно зрелом возрасте, уже весь вместевзятый форум превзошел в этом, я порой просто тащусь от твоих постов..... :D

Atol
Ты внаверное не свинья, чтоб про наших ветеранов так писать, это только в свинтаке что болелы что руководство, кладет на своих ветеранов, многое для команды сделавших игроков, и выкидывает их ,как отработанный материал, и то сейчас они одумались.
Я думаю найдется пока и им( Шембе и Алдонину) у нас место. :)
А ты внимательно почитай весь пост, а не его часть! Особенно ту часть, где я говорил про спасибо (за их заслуги). А вот игра их (Алдонина и Шембы) мне действительно не нравится.
А вот вешать ярлыки (свинтаке...) и драматизировать я бы не стал.
Тебе лучше будет если я скажу так: - Предлагаю Алдонину и Шембе скорее найти другой клуб, где они смогут достойно закончить с футболом, или же так: - Поставить Алдонина и Шембу на штат в ПФКА ЦСКА, где они успешно будут передавать опыт молодежи!?
Но сути это не меняет. Они действительно своё отработали (по крайней мере в ЦСКА), а вот команда должна развиваться - двигаться вперед. Поэтому я и сказал им спасибо, но дальше без них.
Впрочем, слово Нах... могу заменить на НЕ НАДО Алдонина и Шембу ставить в связку - это погубит ЦСКА, вот и все.

Закрыто

Вернуться в «Архив»