Трансферные слухи.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Re: Трансферные слухи.

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 01:05

Эрнанес- атакующий полузащитник , он примерно по роли на поле,Хонда . Цена большая, я полностью согласен с нашим президентом. Был видимо выбор между Кейсуке и этим бразильцем. Как показал Чемпионат мира наши скауты редко ошибаются теперь )
Не было никакого выбора, эти игроки планировались параллельно, или ты в серьёз думаешь что Хонда опорник, его брали как раз под напов! А Эрнанеса отдельно, в цене не договорились вот и всё!!!
Молодой гений ? 25 лет, это уже не "молодой", это уже как раз "доказывающий свое мастерство игрок" . Не нужен он нам. Слово-Гений,немного преувеличено. Неймар,Гансо-это Гении. Эрнанес- просто хороший футболист
Ну у каждого свой футбольный возраст, вот Аршавин по настоящему только пару лет назад раскрылся, а ему уже 29! Эрнанеса в полне к нам можно взять, пару лет поиграет, засветится в ЛЧ и можно продавать! Возраст будет идеальный! 8)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 01:07

NekToR писал(а):
Я тут парочку набросал...ну для примера...или может не только для примера.В общем вот: Поверьте...я уже давно ищу футболистов...и очень часто я угадываю с их ними талантами...может дар такой..или везет сильно...но факт фактом... :) Этот список просто ради того что бы вы понимали кто нам нужен.
Ты думаешь кто то из них, уровнем выше Эрнанеса? 8)

NekToR
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение NekToR » 01 авг 2010, 01:10

Ultras-ZSKA писал(а):
Эрнанес- атакующий полузащитник , он примерно по роли на поле,Хонда . Цена большая, я полностью согласен с нашим президентом. Был видимо выбор между Кейсуке и этим бразильцем. Как показал Чемпионат мира наши скауты редко ошибаются теперь )
Не было никакого выбора, эти игроки планировались параллельно, или ты в серьёз думаешь что Хонда опорник, его брали как раз под напов! А Эрнанеса отдельно, в цене не договорились вот и всё!!!
Молодой гений ? 25 лет, это уже не "молодой", это уже как раз "доказывающий свое мастерство игрок" . Не нужен он нам. Слово-Гений,немного преувеличено. Неймар,Гансо-это Гении. Эрнанес- просто хороший футболист
Ну у каждого свой футбольный возраст, вот Аршавин по настоящему только пару лет назад раскрылся, а ему уже 29! Эрнанеса в полне к нам можно взять, пару лет поиграет, засветится в ЛЧ и можно продавать! Возраст будет идеальный! 8)

Ну допустим, купили Эрнанеса . Куда ты его денешь? Опорная зона? А кто будет на правом защитнике играть?(Набабкин???Березутский???) А кто будет разрушать атаки соперника в центре поле? Созидатель Эрни?
На место Хонды? А куда ты денеш Японца?? Хонду на АПЗ, а Дзагоева куда?

Ultras-ZSKA писал(а):Ты думаешь кто то из них, уровнем выше Эрнанеса? 8)
Фернандо выше уровнем чем Эрнанес ) А цена примерно та же :)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 01:15

NekToR писал(а):Ну допустим, купили Эрнанеса . Куда ты его денешь? Опорная зона? А кто будет на правом защитнике играть?(Набабкин???Березутский???) А кто будет разрушать атаки соперника в центре поле? Созидатель Эрни?
Будет так, во всяком случае в идеале:

-------------Думбиа----Вагнер---------------
----Гонсалес---Хонда( Дзага)--Тошич----
-------------------Эрнанес-------------------
-Щенников--Игнат--Брат--Набабкин (Брат)
------------------Акинфеев------------------

Или как там щас с лимитом, можно и Одиа в сунуть, а у Хонды и Дзагоева пусть будет конкуренция, как впрочем у Тошича с Секу, у Набабкина с Братом и с Одиа!!! Если лимит сократят, то в идеале ещё Чосич туда!!! 8)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 01:17

NekToR писал(а):Фернандо выше уровнем чем Эрнанес ) А цена примерно та же :)
Если и так, то вот как раз его то и могут не продать, может его уже какой нибудь Милан забил! А видео то с ним есть с этим супер опорником? 8)

NekToR
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение NekToR » 01 авг 2010, 01:22

Ultras-ZSKA писал(а):
NekToR писал(а):Фернандо выше уровнем чем Эрнанес ) А цена примерно та же :)
Если и так, то вот как раз его то и могут не продать, может его уже какой нибудь Милан забил! А видео то с ним есть с этим супер опорником? 8)
Да есть,недавно смотрел) Я привел в пример Фернандо, это так скажем ... Мечта)

Ultras-ZSKA писал(а):
NekToR писал(а):Ну допустим, купили Эрнанеса . Куда ты его денешь? Опорная зона? А кто будет на правом защитнике играть?(Набабкин???Березутский???) А кто будет разрушать атаки соперника в центре поле? Созидатель Эрни?
Будет так, во всяком случае в идеале:

-------------Думбиа----Вагнер---------------
----Гонсалес---Хонда( Дзага)--Тошич----
-------------------Эрнанес-------------------
-Щенников--Игнат--Брат--Набабкин (Брат)
------------------Акинфеев------------------

Или как там щас с лимитом, можно и Одиа в сунуть, а у Хонды и Дзагоева пусть будет конкуренция, как впрочем у Тошича с Секу, у Набабкина с Братом и с Одиа!!! Если лимит сократят, то в идеале ещё Чосич туда!!! 8)
Пойми ты...без разрушителя в полузащите ни как...А Эрнанес он Атакующий полузащитник...ну или центральный полузащитник . :o не один здраво мыслящий тренер не будет играть без так называемого в России,"волнореза" . У нас ша это -Шемберас .

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 01:30

NekToR писал(а):Да есть,недавно смотрел) Я привел в пример Фернандо, это так скажем ... Мечта)
Положи сюда видео! Ну мечта, мечтой, а Эрнанес мог стать реальностью еслиб не пожадничали!
NekToR писал(а):Пойми ты...без разрушителя в полузащите ни как...А Эрнанес он Атакующий полузащитник...ну или центральный полузащитник . :o не один здраво мыслящий тренер не будет играть без так называемого в России,"волнореза" . У нас ша это -Шемберас .
Мы же не крылья, не сибирь, зачем нам оборонительный вариант, я вижу ЦСКА преимущественно в атаке, чтоб только опорник мог вовремя реагировать на контр атаки, но думаю это не проблема, тем более Эрнанес забивающий игрок! 8)

NekToR
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение NekToR » 01 авг 2010, 02:43

Я думаю что состав будет приблизительно такой:

-----------------------------------------------Нецид,Доумбия----------------------------------------

-------------------------------------------------Дзагоев-----------------------------------------------

-----------------------------Хонда,-Опорник разрушитель-,Тошич------------------------

--------------Щенников,Игнашевич,Березутский,-Купленный игрок--------------------

______________________________________________________________________________________________

Нецид- При активной фланговой игре,он просто не заменим. Да и в общем он доказал,что проф пригодность у него есть . Забивать он может, это дело опыта.

Доумбия- Быстрый,с хорошим дриблингом и чутьем игрок. Они с Нецидом будут отлично друг друга дополнять .

______________________________________________________________________________________________

Дзагоев- Все таки , он самый перспективный игрок нашего футбола . Да и по сегодняшним дням он воплощение атаки ЦСКА, настоящий плеймейкер.

Хонда- Все таки индивидуально он сильнее Марка, да и при схеме 4-4-2(Diamond), он намного предпочтительней на левом фланге Чилийца. Я думаю что он станет одной из главных фигур в нашем клубе. Пока что о его переходе в другой клуб можно забыть. На сегодняшний день он наша звезда так скажем.

Тошич- Если Милош Красич уйдет,то эта позиция будет отдана ему . Он хороший футболист. Мей би , сильнее индивидуально 26-и летнего серба , просто он еще не раскрылся.

_______________________________________________________________________________________________

Опорник- Гинер в своем интервью сказал что скауты ЦСКА ищут- креативного игрока, который в первую очередь хорошо играет в обороне и умеющий начать атаку . Вот такой футболист и нужен в эту зону. Полностью согласен с нашим президентом. Эрнанес-игрок примерно похожий на Хонду, дальние удары,скорость,техника,пас. Но зачем нам этот бразилец,если есть Японец? Они оба игроки средней линии, атакующее. Если кто то думает что Эрнанес может быть в этой схеме единственным опорником, то вы глубоко ошибаетесь. Это тоже самое что сделать из Хонды этого одного опорника.
В общем, задача у Скаутов ЦСКА,стоит очень сложная...

_______________________________________________________________________________________________

Защитная линия- Хм, я вот задумался. А что мы тут имеем?

Щенникова- В этом сезоне он откровенно сдал, полная не стабильность, большое кол-во брака,ошибки в обороне. Конечно это может быть просто небольшая "черная полоса", а может быть и нет... Вспомним Григорьева. Согласитесь? Немного похожее истории. *Постучал по дереву* чтобы не сглазить ) От Жоры,хотелось бы увидеть прогресса,и просто стабильной игры именно в обороне . Это его прямая обязанность, а не игра в атаке.

Игнашевич- Сколько критики обрушилось на вице-капитана, да что врать, я сам его недолюбливаю. Мне кажется он стал сдавать когда стало понятно что уже не переберется заграницу. Его можно понять :)
Видимо,этому футболисту просто надоели Реальности Российского футбола. Но, все таки,пока что он лучший защитник нашей странны,но это видимо его последний год в этом положении. Но ведь у нас нету других вариантов . Терпим господа. Ведь других вариантов у нас просто навсего нет.

Вася,Леша Березутские- К нашим Братьям деревьям, в общей сложности претензий нет. Они показывают неплохую,стабильную игру. Но все таки,оба они ЦЗ . Алексея без полезно ставить на край, ведь он проигрывает в скорости оппонентам. Думаю после ухода или чего то подобного Сергея Игнашевича, они оба станут основными центральными дефами. Будет неплохо...сыгранность у них есть, рост.

Правый фланг- я лично не могу разобраться в том почему не играет Кирилл Набабкин. Может быть есть какие то внутри коллективные проблемы(вспоминаем слух, про то что Набабкин и Олисе мягко сказать повздорили, на почве расизма) а ведь может быть правда. Может быть дело в не сыгранности Кирилла с Красичем,может из за физической формы защитника,Мей би из за функциональной не подготовленности игрока,Мей би из за конфликта с тренером или просто маринуют на скамейке. Чиди Одиа , я вообще не особо понимаю что он иногда творит на поле...какие то непонятные финты на своей части поля,при том они почти всегда заканчиваются нервно-трепкой для болельщиков. Ну это можно свалить на то что больше и не кого ставить, придумаем что и правда есть проблемы у Набабкина. Может пора усилить эту позицию? Вот извините...но я хочу сюда Паршивлюка...закидайте меня тапками но хочу )

Акинфеев- Будем надеется на то что он забудет про Европу и начнет играть нормально. Он вроде бы играет то нормально..Но не на максимум. Хотя Игорю виднее :)

Так вот, мы имеем: молодого левого защитника,который должен "проснутся"; центрального "замечтавшегося" защитника ; смену этому "мечтателю"(Леша Березутский заменит его с радостью); пару молодых центральных защитников(Чосич,Васянович); неопределенный правый фланг который как и опорная зона должна усилится .

Слуцкий- А вы уверенны что он способен управлять нашим звездным составом? Ведь у нас стало очень много звезд. Он не когда раньше не работал с таким сильным составом,который больше чем на половину состоит из иностранцев. Я думаю что отставка не за горами.Ох..как же я хочу Спаллетти к нам..Как бы он нам пригодился) Нам нужен серьезный тренер из-за рубежа, ну ведь можно подумать...Найти хорошего тренера, молодого,иностранца. Все возможно. Да я конечно хочу чтоб у Леонида Викторовича все получилось,но амбиции клуба, не сходятся с амбициями тренера :(

Вывод: Покупка 2х футболистов, поиск более классифицированного тренера и я счастлив.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 авг 2010, 03:11

Ну таких знатоков много, тока толку что, щас просто не хочу по пунктам расписывать скажу следующее, первое ЦСКА не та команда, что играет используя фланги, у нас более комбинационный футбол, второе Нецид как раз не вписывается в него, а иделаьно подходят Думбия и Вагнер вместе или по раздельности не важно! Потом Хонду по меньшей мере глупо ставить на фланг ибо он не скоростной игрок, Гонсалес очень быстр (не даром прозвище быстрый Гонсалес), а сила флангов это скорость, да и вообще схема сдвинута к защите, ЦСКА не та команда, она не будет играть от обороны, даже если и будет то это не получится, мы уже видели такой футбол, всё равно пропускаем!

Игнаша надо менять Чосичем, кстати Гинер не хочет его ставить может не только из за травм, а то он получается вечно травмирован, тут причина глубже опять таки лимит легионеров, вспомним слова Гинера, типа РФС надо задуматься о том чтобы сделать паспорт Чосичу, мол мне всё равно а сборная может второго Видича потерять, но на самом деле думаю ему не всё равно, он хочет чтоб у Чосича был паспорт РФ, это было бы вообще замечательно!

По поводу Спалетти, во многом Зениту везёт, я лично вообще у них щас осмысленной игры не вижу, скажи сколько было у Зенита сегодня сто процентных моментов в матче с Рубином? Я скажу, всего один, в самом конце второго тайма, и тот не забили, всё остальное случайность! Уровень Зенита думаю таков какой он был в матче с Румынской Унирей, которой Зенит не мог забить, хотя она осталась буквально с начала матча в меньшинстве!!! А команда из самого низа рейтинга УЕФА, по сути и с матче с нами, Зениту повезло, угловой-гол, удар бревна Кержакова на дурака повезло! Так что не считаю Спалетти супер тренером, к примеру его Рома заняла второе место в этом сезоне, и причём боролась за чемпионство до конца с Интером! Это при том что в нескольких первых турах она шла внизу таблицы под руководством Спала, просто потенциал у команды огромный, с ней и средненький тренер мог работать, тот же Раньери возглавь её на несколько туров раньше стал бы с ней чемпионом, а Спал если занимал высокие места (3,4, и т.д.), то только благодаря дисквалификации ведущих клубов серии "А"! Так что не стал бы говорить, что он гениальный тренер!!!

По мне хорош Маггат, это типа Немецкий Газзаев, вывел команду из низа пердива и сделал чемпионом, по пути разбил главного конкурента Баварию со счётом 4:0!!! Щас Шальке поднял, используя газпром этого тренера можно перекинуть в РФ, он точно поднимет уровень РФПЛ! Ещё есть Бьельса, тот что Чили тренировал на ЧМ, считаю у сборной Чили была самая красивая и самая атакующая игра, они одни кто смог прессинговать Испанцев и забить им, причём в меньшинстве!!! В любом случае очень зрелищная игра у них была, это кстати даже Слуцкий заметил!!! 8)

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 авг 2010, 05:35

NekToR
Нецид -не звездный игрок и он еще очень и очень молод и техники у него нет вобще как таковой.
Если ЛВС не уровень ЦСКА то такой нап как Томаш , в таком как он сейчас состоянии , тем более не уровень ЦСКА.
У Томаша в каждой игре такие моменты которые СвиноВелик или ЖО или Ваня ,точно бы реализовали.
Ну и Марка звездой я бы не назвал ,судя по его игре на чм.
И вобще без персоналий ,звезд уровня Дрогбы , Вильи или Хави у нас нет(Ну если только Игорь ,но он особо этим не понтовался никогда).
А тренер...готов поспорить что Рамос ничем не хуже маккароника который тренерует бомжей.
Что Серхио плохой тренер?Он тренировал и весьма успешно игроков которые в Россию не поедут (в ближайшем будущем)и тренировал надо сказать весьма успешно.
Долго он у нас задержался?

DasTsD
Ефрейтор

Сообщение DasTsD » 01 авг 2010, 11:00

25-летний полузащитник "Сан-Пауло" Эрнанес близок к переходу в "Лацио". Об этом сообщил Федерико Пенья, глава компании Traffic, которой принадлежат 17 процентов прав на бразильского футболиста. Ожидается, что сумма трансфера составит € 14 млн.

"Сан-Пауло" принял предложение "Лацио", и наша компания также дала добро на трансфер. Сейчас ведутся переговоры с самим футболистом по условиям личного контракта. Можно сказать, что Эрнанес на 99 процентов является игроком "Лацио", - рассказал Пенья в интервью lalaziosiamonoi.it.

В 2008 году Эрнанес был признан лучшим полевым игроком чемпионата Бразилии. В январе 2009 года он был помещён в список наиболее перспективных футболистов мира, по версии издания The Times.

оч жаль что не к нам :( :(
CSKA MOSCOW

Romich95
Ефрейтор

Сообщение Romich95 » 01 авг 2010, 11:08

Правый фланг укреплять не надо. Там могут сыграть аж трое: Кир, Чиди и Леша и сыграют надежно. ИМХО надо ставить Кира в основу. А вот в опорниках по хорошему только началов и шемба и то обоим уже за 30 + алдоша на хорошем уровне не играет уже давно, а один шемберас конечно может и справится, но все-таки просто необходимо укрепление этой позиции. И так всем это ясно. Хватит уже напов брать - уже выше крыши, пора опорную зону укреплять и отправить Шембу и Рахима на пенсию, а лучше куда нть в наш тренерский штаб. :)

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 01 авг 2010, 11:11

NekToR
Хватит уже коверкать имена и фамилии игроков.
Думбия
Березуцкий

DasTsD
Ефрейтор

Сообщение DasTsD » 01 авг 2010, 11:16

А тренер...готов поспорить что Рамос ничем не хуже маккароника который тренерует бомжей.
Что Серхио плохой тренер?Он тренировал и весьма успешно игроков которые в Россию не поедут (в ближайшем будущем)и тренировал надо сказать весьма успешно.
Долго он у нас задержался?
Ну уж незнаю какой тренер Серхио Рамос но защитник он хороший :D
Надо было думаю Хуанде Рамосу по больше времени дать .
CSKA MOSCOW

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 авг 2010, 11:18

Romich95 писал(а):Правый фланг укреплять не надо. Там могут сыграть аж трое: Кир, Чиди и Леша и сыграют надежно. ИМХО надо ставить Кира в основу. А вот в опорниках по хорошему только началов и шемба и то обоим уже за 30 + алдоша на хорошем уровне не играет уже давно, а один шемберас конечно может и справится, но все-таки просто необходимо укрепление этой позиции. И так всем это ясно. Хватит уже напов брать - уже выше крыши, пора опорную зону укреплять и отправить Шембу и Рахима на пенсию, а лучше куда нть в наш тренерский штаб. :)
Эльвер еще может ,а вот Началов как женился так и перестал играть на своем уровне совсем.
И возраст тут вобще не причем, например Тимощуку 31 ,но я был бы рад если бы он к нам перешел.
Семак и Тимоха пркрасные примеры того что возраст не критерий... :)
В ЦСКА хотел бы видеть обоих... :D

Закрыто

Вернуться в «Архив»