Лига Чемпионов 2009/10. Play-off

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
bambook

Re: Лига Чемпионов 2009/10. Play-off

Сообщение bambook » 11 дек 2009, 11:47

Вероятность 3\7(больше всего) ,что попадёт испанский клуб, при этом Барса играла с Рубином, вероятность что они попадут на другой российский клуб мала...остаётся Реал и Севилья...но не может же нам так переть)) поэтому Реал.

ZHENYA93 CSKA

Сообщение ZHENYA93 CSKA » 11 дек 2009, 12:00

Я считаю что лучше всего нам сиграть с Бордо! Соперник не такой сложный, как остальные.

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 11 дек 2009, 12:37

ZHENYA93 CSKA писал(а):Я считаю что лучше всего нам сиграть с Бордо! Соперник не такой сложный, как остальные.
ты шутишь?
Посмотри в какой группе Бордо занял первое место и подумай над силой этой команды!
Это явно плохой вариант :!:
Изображение

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 11 дек 2009, 13:33

Yuran писал(а):
ZHENYA93 CSKA писал(а):Я считаю что лучше всего нам сиграть с Бордо! Соперник не такой сложный, как остальные.
ты шутишь?
Посмотри в какой группе Бордо занял первое место и подумай над силой этой команды!
Это явно плохой вариант :!:
Они заняли первое место исключительно из-за слабости соперников, ювентус вовсе сам не свой в последнее время, да и Бавария не блещет!

SmellyRat
Призывник

Сообщение SmellyRat » 11 дек 2009, 13:42

Проголосовал за Барселону - единственный из грандов кого мы обыгрывали.
[b][color=red]З[/color][color=blue]А[/color] [color=red]Л[/color][color=blue]Е[/color][color=red]О[/color][color=blue]Н[/color][color=red]И[/color][color=blue]Д[/color][color=red]А[/color] [color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=red]К[/color][color=blue]Т[/color][color=red]О[/color][color=blue]Р[/color][color=red]О[/color][color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=blue]Ч[/color][color=red]А[/color][color=blue]![/color]
[color=blue]В[/color][color=red]С[/color][color=blue]Е[/color][color=red]М[/color] [color=blue]К[/color][color=red]Р[/color][color=blue]А[/color][color=red]С[/color][color=blue]Н[/color][color=red]О[/color][color=blue]-[/color][color=red]С[/color][color=blue]И[/color][color=red]Н[/color][color=blue]И[/color][color=red]М[/color] [color=blue]С[/color][color=red]Е[/color][color=blue]Р[/color][color=red]Д[/color][color=blue]Ц[/color][color=red]Е[/color][color=blue]М[/color][color=red]![/color][/b]
[b]http://maxjago.livejournal.com/[/b]

SmellyRat
Призывник

Сообщение SmellyRat » 11 дек 2009, 13:45

ballack13 писал(а):на СЕГОДНЯШНИЙ день состав ЦСКА очень слаб . игру тянет только красич.
Где-то что-то подобное я уже слышал... А ну да.. В розыгрыше ЛЧ 92-93 от испанцев...
[b][color=red]З[/color][color=blue]А[/color] [color=red]Л[/color][color=blue]Е[/color][color=red]О[/color][color=blue]Н[/color][color=red]И[/color][color=blue]Д[/color][color=red]А[/color] [color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=red]К[/color][color=blue]Т[/color][color=red]О[/color][color=blue]Р[/color][color=red]О[/color][color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=blue]Ч[/color][color=red]А[/color][color=blue]![/color]
[color=blue]В[/color][color=red]С[/color][color=blue]Е[/color][color=red]М[/color] [color=blue]К[/color][color=red]Р[/color][color=blue]А[/color][color=red]С[/color][color=blue]Н[/color][color=red]О[/color][color=blue]-[/color][color=red]С[/color][color=blue]И[/color][color=red]Н[/color][color=blue]И[/color][color=red]М[/color] [color=blue]С[/color][color=red]Е[/color][color=blue]Р[/color][color=red]Д[/color][color=blue]Ц[/color][color=red]Е[/color][color=blue]М[/color][color=red]![/color][/b]

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 11 дек 2009, 14:05

Считаю самыми сильными соперниками Барсу, Челси, Реал. С остальными "можно" играть... :geek:
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

RED - BLUE FANS
Призывник

Сообщение RED - BLUE FANS » 11 дек 2009, 14:18

SmellyRat писал(а):Проголосовал за Барселону - единственный из грандов кого мы обыгрывали.
А как же Арсенал? Или ты его не считаешь грандом?
[url=http://userbars.ru/][img]http://img230.imageshack.us/img230/6725/metallica3.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img137.imageshack.us/img137/1826/cska4.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img264.imageshack.us/img264/3580/twilight2y.png[/img][/url]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 11 дек 2009, 14:46

Jagga писал(а):
Weil писал(а): Поиграешь. Это тебе не Реал. Тот же Реал прибавит в командной игре, а индивидуально игроки там :roll: не Бордо.
У Мадрида командная игра? Да не смеши ты. В последних матчах еле выходят на индивидуальных действиях. Командная игра нулевая. В то время у "Бордо" как раз на ней, суперской, все и строится.
Я не говорил что она у них есть. Но ее можно поставить. А Бордо, конечно веря слухам, уже собераються растащить по кусочкам гранды. Не факт, что получется. Но игроки, даже с учетом выхода в 1/8, не откажутся от хороших предложений.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 11 дек 2009, 15:06

Про "хотелось" писал. А вот кого точно НЕ хотелоь бы, так это: Реал, Барса, Челси.
Реал слишком долгл был в отстое ЛЧ и будет рвать и метать, к тому же там есть такая гениальная сволочь, как Кристина, а наши будут ещё в очень разобранном состоянии и врядли с ним справятся.
Барса — Анри, Месси, Ибра. Достаточные причины не желать их сразу после перерыва.
Челси — Дрогба и Юра. Дрогда в принципе великолепен. Ну а Юра нас СЛИШКОМ хорошо знает и как профессионал легко сможет использовать наши минусы в их пользу.

С остальными в принципе можно и пободаться.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 11 дек 2009, 15:40

Ну незнаю ребята...
Для меня лучшие варианты это Севилья и Реал, остальных мы увы не осилим точно :cry:
Изображение

tosha81

Сообщение tosha81 » 11 дек 2009, 16:30

При любом раскладе ЦСКА ЧЕМПИОН!!
Но уверенности в победе ЦСКА будет больше, если играть будем с Фиорентиной!

SmellyRat
Призывник

Сообщение SmellyRat » 11 дек 2009, 16:46

RED - BLUE FANS писал(а):А как же Арсенал? Или ты его не считаешь грандом?
Лондонский Арсенал не гранд - середняк.
На мой взгляд, Гранд - это клуб регулярно выступающий в ЛЧ и как минимум раз становившийся чемпионом ЛЧ.
Так что лучше если сразу Барса, МЮ или Реал - и на звёзд заезших посмотрим и проигрем не страшно - град ведь.
Ну а надеяться будем на волю игроков, хитрость Слуцкого и удачу конечно же ;)
Последний раз редактировалось SmellyRat 11 дек 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 11 дек 2009, 16:49

ДумаеЦЦа мне, что попадется нам Арсенал....предчувствие такое.
З.Ы Заметил закономерность Те команды от которых зависел Наш выход из группы в прошлые розыгрыши ЛЧ ( Арсенал и Членси) нам не "помогали", зато и ЛЧ тоже не выигрывали, к.м.к это судьба им "мстила" за подленькие делишки. Следовательно Эту ЛЧ выиграем либо Мы либо МЮ. :)
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

SmellyRat
Призывник

Сообщение SmellyRat » 11 дек 2009, 16:53

Брайан Мэй писал(а):ДумаеЦЦа мне, что попадется нам Арсенал....предчувствие такое.
З.Ы Заметил закономерность Те команды от которых зависел Наш выход из группы в прошлые розыгрыши ЛЧ ( Арсенал и Членси) нам не "помогали", зато и ЛЧ тоже не выигрывали, к.м.к это судьба им "мстила" за подленькие делишки. Следовательно Эту ЛЧ выиграем либо Мы либо МЮ. :)
Да уж... с Арсеналом был бы пожалуй самый интересный вариант, как и с Бордо.
Но будет Барса :P

Закрыто

Вернуться в «Архив»