Лига Чемпионов 2009/10. Play-off

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Addison
Прапорщик

Re: Лига Чемпионов 2009/10. Play-off

Сообщение Addison » 14 дек 2009, 19:53

Хотелось конечно чтобы нам попались фиалки,но важнее в каком состояние будет к тому времени наша команда.

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 19:58

Addison писал(а):но важнее в каком состояние будет к тому времени наша команда.
Вот это самое главное.
А так хоть кто, но Барса с Челси - нееет :mrgreen:
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Ромазан
Рядовой

Сообщение Ромазан » 14 дек 2009, 20:16

Weil писал(а):
Addison писал(а):но важнее в каком состояние будет к тому времени наша команда.
Вот это самое главное.
А так хоть кто, но Барса с Челси - нееет :mrgreen:
Да почему нет??? Мы столько всего пережили в групповом этапе, что после всего этого нам хоть Галлактикос, хоть Барса, хоть аристократы - некто не должен быть страшен! Согласись, мы практически взяли победу у МЮ на "ОлдТраффорд", просто РАЗНЕСЛИ чемпиона Германии, на классе раскатали турков! Разве после такого мы должны кого-то шугаться??????? НЕТ! Мы наоборот должны чувствовать себя уверенно, нужно думать что мы лучшие, что мы фавориты!!!-это даст нам определённый настрой на матч и зарядит нас на борьбу, на драку, на мясорубку!!!
А если мы будем так - "хоть не челси, хоть не барса, хоть не бордо" - то также всё и случится, я имею ввиду просто возьмут нас тогда и раскидают по углам. Но если мы будем заряженными, подготовленными физически и морально - то РАЗНЕСЁМ ВСЕХ!!!!!!!!!!! Красной-Армии никто не страшен!!!!!!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!
Надо быть оптимистами! Думать о наилучшем и тогда и будет всё НАИЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! :D :D :D
[color=#FF0000]МЫ БОЛЕЕМ НАВЕКА ЗА РОДНОЕ ЦСКА!!![/color]

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 дек 2009, 20:26

оптимизм - дело хорошее конечно)) главное чтоб не перетекало в слепую наивность))
насчет "просто разнесли чемпиона Германии" - это ты конечно малость загнул :mrgreen: выиграли, но уж никак не "просто разнесли" :) да и с турками нам определенно повезло ;) просто в нужный момент команда собралась и от нас не отвернулась фортуна. а так, если быть объективным - то весь групповой этап получился неоднозначым. ну это я к тому, что рановато нам пока вот так вот ссылаться на свои силы, все же по классу из возможных команд в плей-офф мы далеко не в лидерах ;)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 14 дек 2009, 20:27

Складывается такое ощущение, что ты сейчас только что вышел из раздевалки, где тебя на матч настраивал ВГГ :D
А если считать себя фаворитом в матче с Барсой и Челси - это не приведёт ни к чему другому, как к поражение типа 1-7 и повреждённой психике ;)

Нужно быть реалистами и разрабатывать соответствующую тактику на матч.

Если бы боксёр считал себя в разы сильнее любого соперника, то, не сумлевайся, его всегда клали бы в первом же раунде. Потому что у каждого есть сильные и слабые стороны, из которых и надо исходить.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 14 дек 2009, 20:29

Алмаз
По всему, в основном, согласен, но что значит "с турками нам определённо повезло"? :?
Это, извини, конечно, полный бред. Матч был интересный, обоюдоострый, и неужели итоговый результат незаслуженный? И дело явно не в везении.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Weil

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 20:44

Ромазан писал(а):Да почему нет???
Да просто надоели англичане, а злобная ( :twisted: ) Барса будет отыгрываться на нас за Рубин :lol:
А так реально пофиг - всегда интересно увидеть на что способна наша команда против сильного соперника.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Ромазан
Рядовой

Сообщение Ромазан » 14 дек 2009, 20:46

Просто я вас зарядил позитивными эмоциями! :D Добавил ОПТИМИЗИА так сказать! :D
Ну на самом деле я конечно не думаю, что надо просто чувствовать себя пупами земли и быть на 100% уверенными на победу. НЕТ!
Я думаю, что какой-либо нам соперник не попался - мы его не должны бояться - вот это главное. Чувствовать себя раскованно, но одновременно же и собранно. Не надо тупо бежать в атаку, не надо глухо стоять в защите - надо играть граммотно, чётко и УМНО ;)
Единственной совет, который я могут дать на данный момент армейцам- это "Не бояться!". Какой бы грозный и страшный соперник не был, у нас не должны трястись коленки. Другое что либо посоветовать сложно. Пока мы не знаем соперника, мы не знаем как будем играть. Всё зависит от тактики противника, а он нам на данный момент не известен. Давайте братья: "Подготовтесь хорошо физически и морально!" - мы в вас верим! :D

Weil

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 20:51

Ромазан писал(а):Просто я вас зарядил позитивными эмоциями! Добавил ОПТИМИЗИА так сказать!
Это тоже правельно !!! :lol:

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 дек 2009, 20:52

kazak006 писал(а):Алмаз
По всему, в основном, согласен, но что значит "с турками нам определённо повезло"? :?
Это, извини, конечно, полный бред. Матч был интересный, обоюдоострый, и неужели итоговый результат незаслуженный? И дело явно не в везении.
я не спорю! очень интересный матч! и результат заслужен. но в паре моментов мы все таки могли пропустить(когда Игорь ошибался или уже был отыгран и ничего не мог поделать, или когда защита не дорабатывала) и неизвестно как бы все пошло тогда. вот собственно я о чем, исключительно о игровых моментах. результат абсолютно не затрагиваю - все по делу! просто было сказано "раскатали турков". я не совсем согласен был именно с этим.

kazak006 согласен, что должна быть своя тактика. но если попадется тот же Реал или челски, то на одной своей тактике не далеко уедем. тут уж придется, как говорится, "плясать от печки". как нам дадут сыграть, так и сыграем скорее всего.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 15 дек 2009, 15:24

Я не смотрел матч Рубина с Интером, но друзья мои, как же они хорошо сыграли с Барсой на Камп-Ноу! Гол Рязанцева в дебюте матча, я не могу назвать корявым, как некоторые говорят, отличный просто получился у него удар. Как затем грамотно казанцы играли в обороне, а как быстро и остро убегали в контратаки??? Как Домингес с Караденизом оставили не у дел всю сине-гранатовую оборону, соорудили чудо-гол? Вот по такой схеме, я думаю нам и надо действовать против грандов. А с Севильей, Бордо, Фиорентиной играть как с мясом - более открыто (но не менее сосредоточенно)
Проиграл себе - проиграл всем

No0K
Младший сержант

Сообщение No0K » 15 дек 2009, 15:31

Rumit писал(а):Я не смотрел матч Рубина с Интером, но друзья мои, как же они хорошо сыграли с Барсой на Камп-Ноу! Гол Рязанцева в дебюте матча, я не могу назвать корявым, как некоторые говорят, отличный просто получился у него удар. Как затем грамотно казанцы играли в обороне, а как быстро и остро убегали в контратаки??? Как Домингес с Караденизом оставили не у дел всю сине-гранатовую оборону, соорудили чудо-гол? Вот по такой схеме, я думаю нам и надо действовать против грандов. А с Севильей, Бордо, Фиорентиной играть как с мясом - более открыто (но не менее сосредоточенно)
они всю игру сидели в обороне.и им просто повезло,ЦСКА так не будет играть!

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 15 дек 2009, 16:16

Rumit писал(а):Я не смотрел матч Рубина с Интером, но друзья мои, как же они хорошо сыграли с Барсой на Камп-Ноу! Гол Рязанцева в дебюте матча, я не могу назвать корявым, как некоторые говорят, отличный просто получился у него удар. Как затем грамотно казанцы играли в обороне, а как быстро и остро убегали в контратаки??? Как Домингес с Караденизом оставили не у дел всю сине-гранатовую оборону, соорудили чудо-гол? Вот по такой схеме, я думаю нам и надо действовать против грандов. А с Севильей, Бордо, Фиорентиной играть как с мясом - более открыто (но не менее сосредоточенно)
не умеем мы играть 2 номером...

Ромазан
Рядовой

Сообщение Ромазан » 15 дек 2009, 16:17

No0K писал(а):
они всю игру сидели в обороне.и им просто повезло,ЦСКА так не будет играть!
No0K, я с тобой не согласен.
ты говориш "сидели в обороне" - да, но уметь сидеть в обороне тоже многого стоит. И получается просидеть практически всю игру в обороне, отбивая напоры Барсы, только у сильных, достойных и авторитетных команд. Рубин ей является. Они просто здорово начали! Обескуражили каталонцев таким началом! Барса наверно думала "возьмём, без всякого труда раскатаем на классе этого Рубина, тут даже сил не надо будет затрачивать!" - а нет! ЗАЗНАЛИСЬ! Сразу хороший гол от Рязанцева, можно сказать что ему повезло, но в каждом голе есть доля везенья, так как можно попасть, а можно и не попасть. Затем засели глухо в оборону (хотя я думаю рано, после второго гола можно, ну а после первого, причём в начале игры...) Конечно стока времени без ошибочно отбиваться нельзя. так и случилось, хоть и во 2 тайме, но случилось... Хорошо, что потом мы смогли поймать Барсу на контр-атаке, если бы не этот дуэт Домингез-Гёкдениз, то было бы для Казанцев всё кудо более печальней. Но повезло - "РУБИН УБЕГАЕТ В КОНТР-АТАКУ!!! ДОМИНГЕЗ!!! ОТЛЧИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА НА ГЁКДЕНИЗА!!! ИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :D Вот после этого момента и надо было запасаться силами и ждать напоров каталонцев, так они и сделали. Граммотно сыграли в обороне. Обронялись всей командой. И собственно победили. В этом матче Рубин победил абсолютно заслужено, НЕ НАДО складывать ВСЁ на везенье. Соглашусь, в некоторых моментах Рубину откровенно везло, но только в некоторых. Победа заслуженная!
ты говориш "им просто повезло" - я уже сказал выше, почему в данном высказывании я с тобой не согласен. Добавлю "ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ" :D :D :D
Ну а в том, что нашим так играть нельзя - я согласен ЧАСТИЧНО. Потомучто нельзя - звучит слишком громко. Если попадётся таже Барса то можно попробовать также, но есть одна запиночка. Дело в том, что такой стиль игры для нашей команды просто не подходит. Мы не умеем также как Рубин глухо , чётко, а главное граммотно сидеть в обороне. Всегда пропустим и часто бывает, что много. Наш стиль атакующий, у нас есть быстрые фланги, которые проходят всех и всё! Есть Дзаго - великолепный плеймейкер. Всё есть, главное желание! Вообщем оборонительный стиль игры не наш! Но в каком стиле мы будем играть уже будет решать Л.В Слуцкий! ПОЛОЖИМСЯ НА НЕГО!!! :D
Последний раз редактировалось Ромазан 15 дек 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 19 фев 2010, 15:05

Главное, чтобы в руки спекулянтов попало как можно меньше билетов, а то из-за этих барыг много свободных мест остается на трибунах во время матча.

Закрыто

Вернуться в «Архив»