Кого нужно купить ?

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Axeltimber
Ефрейтор

Re: Кого нужно купить ?

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 15:13

WARM1K писал(а):
Axeltimber писал(а): Во-первых: хватит называть бревном Нецида, он забил не мало голов в этом сезоне, поработать над техникой и реализацией моментов и все будет ок.
наподы делятся на столбов (полено/бревно) и технарей. Нецид относится к первый, т.к. тип игры такой
Я могу согласиться с формулировкой столб, но называть игрока своей команды поленом,бревном или деревом, мне кажется неуважением к игроку. Когда вагнер к нам только пришел, тоже забивал далеко не все моменты. Поленья и деревья это в свиноферме.

ACS
Призывник

Сообщение ACS » 14 дек 2009, 15:38

Axeltimber,
Во-первых: хватит называть бревном Нецида, он забил не мало голов в этом сезоне
Он мог забить в раз 5 больше, для нападающего такой показатель чудовищен.
поработать над техникой и реализацией моментов и все будет ок.
Вот ты сам ответил на свой вопрос, научиться ему надо многому.
Во-вторых: чем тебе симпатичен рамон (против джанера, янчика и калоуды ничего не имею)?. Слуцкий дал понять что он рамона в составе не видит и работать с ним не будет.
А что я должен иметь против Рамона, он неплохой игрок, просто еще не раскрылся.
В-третьих: рахимич не грубиян, просто играет на такой позиции, где надо часто фолить, а иногда и достаточно грубо.
Все равно он излишне груб, нигде грубость не приветствуется, он играет на позиции опрника, это не значит, что надо грубо играть, ему надо выигрывать борьбу и отнимать мячи, на что ему не хватает скорости. Он опытен и не глуп, но этого мало для клуба, который претендует на победу везде где участвует.
В-четвертых: Зимой семак к нам не придет,т.к. у него еще год конракта с Рубином, если только летом, притом что контракт не продлит.
ЦСКА купит его, а не дождется окончания его контракта. Стоит он не много, так как далеко не молод.
Я могу согласиться с формулировкой столб, но называть игрока своей команды поленом,бревном или деревом, мне кажется неуважением к игроку. Когда вагнер к нам только пришел, тоже забивал далеко не все моменты. Поленья и деревья это в свиноферме.
Похвально, что ты защищаеш игроком, но ты все в штыки принимаеш, мы не имели ввиду, что он тупое бревно, просто он без техники, обработки мяча, точности удара, скорости, :D то есть у него нету основных данных, чтобы быть форвардом, после этих слов он не бревно или как ты говориш "столб"
Я не вижу разницы между этими словами, если честно. Кончно у него есть голевое чутье, вес и рост, но этого маловато, то что он забил больше всезх голов заслуга его партнеров, которые создали ему 1000 процентные моменты, и он еще каждый раз умудряется пробить задев вратаря, не видел еще ни одного чистого гола в его исполнении. Все голы какие то смазанные, то с рекошета, то просто фартовый. Я конечно надеюсь что он расцветет, как и многие в ЦСКА.
Последний раз редактировалось ACS 14 дек 2009, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 14 дек 2009, 15:47

ACS писал(а):

чудовищьный показатель пока у Вагнера.
а у Нецида показатели полезности (гол+пас)
просто отличные.

[q uote]поработать над техникой и реализацией моментов и все будет ок.
Во-вторых: чем тебе симпатичен рамон (против джанера, янчика и калоуды ничего не имею)?. Слуцкий дал понять что он рамона в составе не видит и работать с ним не будет.

сколько ему надо что бы он "раскрылся" ?
тот же Нецид в первом сезоне стал игроком основы как бы его не ругали.
В-третьих: рахимич не грубиян, просто играет на такой позиции, где надо часто фолить, а иногда и достаточно грубо.
Все равно он излишне груб, нигде грубость не приветствуется, он играет на позиции опрника, это не значит, что надо грубо играть, ему надо выигрывать борьбу и отнимать мячи, на что ему не хватает скорости. Он опытен и не глуп, но этого мало для клуба, который претендует на победу везде где участвует.

Рахимич знаковая фигура в ЦСКА должен радоваться что такой человек есть в клубе!
не заменимый жаль что уже 33.
Играет крайне полезно.
В-четвертых: Зимой семак к нам не придет,т.к. у него еще год конракта с Рубином, если только летом, притом что контракт не продлит.
ЦСКА купит его, а не дождется окончания его контракта. Стоит он не много, так как далеко не молод.[/quote]

и сколько стоит Семак если не секрет?...

Семак не перйдет в клуб по моему доходчиво Слуцкий сказал

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 15:50

ACS писал(а):
ЦСКА купит его, а не дождется окончания его контракта. Стоит он не много, так как далеко не молод.
Вагнер когда приехал тоже немного забивал, если ты помнишь, так что у Нецида все впереди. Сколько еще ждать пока Рамон раскроется года 2-3 а может 4 ?
Насчет Семака Слуцкий сказал что ЦСКА направил все необходимые документы для приобретения, но Рубин его не отпустил, хотя он был согласен на переход. А за полгода до истечения контракта,он может вести переговоры с другими клубами. А Рубин его мне кажется не отпустит даже за 10 млн, наоборот, постарается продлить контракт.
Опорник на место Рахимича нужен, но я не считаю его грубияном.

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 дек 2009, 15:57

Нецид для своих лет прилично смотрится. к тому же первый сезон, адаптация, все такое... Да и не зря ж его в сборную регулярно вызывают.
Да какой же Рахимич грубиян?? :shock: вы что, друзья! Родолфу - таких можно назвать грубиянами! Элвир не из тех, кто намеренно бросится на соперника, зная даже что может нанести травму. Он предельно жесткий(ну опорник и должен быть таким) и не более. Семака получить было самым шикарным для нас! вы только представьте пару Семак-Рахимич в каком нибудь экстра важном матче(пусть даже возможно и в последнем для них сезоне). эхх...
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 15:57

ACS писал(а):Axeltimber,
Похвально, что ты защищаеш игроком, но ты все в штыки принимаеш, мы не имели ввиду, что он тупое бревно, просто он без техники, обработки мяча, точности удара, скорости, :D то есть у него нету основных данных, чтобы быть форвардом, после этих слов он не бревно или как ты говориш "столб"
Я не вижу разницы между этими словами, если честно. Кончно у него есть голевое чутье, вес и рост, но этого маловато, то что он забил больше всезх голов заслуга его партнеров, которые создали ему 1000 процентные моменты, и он еще каждый раз умудряется пробить задев вратаря, не видел еще ни одного чистого гола в его исполнении. Все голы какие то смазанные, то с рекошета, то просто фартовый. Я конечно надеюсь что он расцветет, как и многие в ЦСКА.
Главное что он забивает. Ты же будешь против. если в 1/8 допустим против Реала он забьет корявый гол, но мы выйдем в 1/4 ?

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 14 дек 2009, 17:13

Алмаз писал(а):Нецид для своих лет прилично смотрится. к тому же первый сезон, адаптация, все такое... Да и не зря ж его в сборную регулярно вызывают.
Да какой же Рахимич грубиян?? :shock: вы что, друзья! Родолфу - таких можно назвать грубиянами! Элвир не из тех, кто намеренно бросится на соперника, зная даже что может нанести травму. Он предельно жесткий(ну опорник и должен быть таким) и не более. Семака получить было самым шикарным для нас! вы только представьте пару Семак-Рахимич в каком нибудь экстра важном матче(пусть даже возможно и в последнем для них сезоне). эхх...
Я больше хочу представить пару Семак-Мамаев. Я просто уверен, что Паша будет раза в три быстрее прогрессировать играя вместе с таким Мастером ;)
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 19:51

kazak006 писал(а):Я больше хочу представить пару Семак-Мамаев.
И ты туда же. Мечты. Не приедет Семак (ИМХО). А если приедет :roll:
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 14 дек 2009, 20:42

Ну а я что? :?
Человеки мечтают , вот и я решил присоединиться :D Тем более , что это так приятно =))
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Weil

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 20:53

kazak006 писал(а):Ну а я что? :?
Человеки мечтают , вот и я решил присоединиться :D Тем более , что это так приятно =))
Да все правельно. А вдруг придет ;)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Avei
Призывник

Сообщение Avei » 14 дек 2009, 21:41

Насчёт, покупать молодых - не знаю.Может быть вырастят неплохого игрока, может нет 50\50.
Лучше тогда, брать молодых из дубля.
А покупать лучше всего игроков, зарекомендовавших себя как достойные игроки в своих клубах.О великовозрастных не говорю, я думаю, что ЦСКА ничем не хуже Барселоны или Манчестера.Клуб уже показал, что может играть на их уровне.
Но это лишь моё субъективное мнение :)

Weil

Сообщение Weil » 15 дек 2009, 00:42

Avei писал(а):А покупать лучше всего игроков, зарекомендовавших себя как достойные игроки в своих клубах.О великовозрастных не говорю, я думаю, что ЦСКА ничем не хуже Барселоны или Манчестера.Клуб уже показал, что может играть на их уровне.
Ве это конечно хороше, но вот Чр у нас не такой превлекательный. Не едут к нам такие игроки, которых мы хотели бы видеть. По этому приходится их выращивать из "зелени" которую покупает клуб.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 15 дек 2009, 05:16

Avei писал(а):Насчёт, покупать молодых - не знаю.Может быть вырастят неплохого игрока, может нет 50\50.
Лучше тогда, брать молодых из дубля.
А покупать лучше всего игроков, зарекомендовавших себя как достойные игроки в своих клубах.О великовозрастных не говорю, я думаю, что ЦСКА ничем не хуже Барселоны или Манчестера.Клуб уже показал, что может играть на их уровне.
Но это лишь моё субъективное мнение :)
Где деньги Зин? (с) :mrgreen:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Weil

Сообщение Weil » 15 дек 2009, 10:05

G_Fox писал(а):Где деньги Зин? (с)
:mrgreen:
Не думаю что если аля Месси к нам соберется наши денег не найдут :)

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 15 дек 2009, 10:08

Я думаю, что если появится какой-то феноменальный игрок, то он скорее выберет какой-нить европейский топ-клуб, а не нашу команду.
Если верить словам гинера, мы вели переговоры с Кака, Андерсоном. И они оба предпочли топ-клубы.

Закрыто

Вернуться в «Архив»