Кого нужно купить ?

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Beast
Призывник

Re: Кого нужно купить ?

Сообщение Beast » 10 дек 2009, 12:11

Axeltimber писал(а):Ребята у нас в аренде куча народу была в этом году (Власов, Джанер, Рамон, Вагнер,Янчик,Калоуда, может еще кого-то забыл) думаю имеет смысл вернуть Джанера(на подмену Жоре)Вагнера с Янчиком, хотя все зависит от того на какой срок у них аренда.
Вернуть надо Власова, Вагнера, Калоуду, Джанера,Рыжова а остальных вон из клуба

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 10 дек 2009, 12:31

Сперва надо понять кем наш клуб усилится, а потом можно будет принимать решение с кем нужно расстаться. Скорее всего придется попрощаться с Рамоном, Жезусом и Карвальо. Что касается молодых игроков, отданных в аренду, то надо обязательно дать им шанс.

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 10 дек 2009, 17:31

INSIDE писал(а):Скорее всего придется попрощаться с Рамоном, Жезусом и Карвальо.
Тут быстрей уже пора попрощаться. А от наших в аранде толку будет мало, никого они из основы не заменят, а просто так на лавке сидеть зачем. Лучше играть в аренде.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 10 дек 2009, 17:45

INSIDE писал(а):Сперва надо понять кем наш клуб усилится, а потом можно будет принимать решение с кем нужно расстаться. Скорее всего придется попрощаться с Рамоном, Жезусом и Карвальо. Что касается молодых игроков, отданных в аренду, то надо обязательно дать им шанс.
ПРАВИЛЬНО.

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 10 дек 2009, 20:45

Beast писал(а):
Axeltimber писал(а):Ребята у нас в аренде куча народу была в этом году (Власов, Джанер, Рамон, Вагнер,Янчик,Калоуда, может еще кого-то забыл) думаю имеет смысл вернуть Джанера(на подмену Жоре)Вагнера с Янчиком, хотя все зависит от того на какой срок у них аренда.
Вернуть надо Власова, Вагнера, Калоуду, Джанера,Рыжова а остальных вон из клуба
Поддерживаю полностью! А продать надо карвальо с жезусом.. Всё равно толку никакого

Romanson
Старшина

Сообщение Romanson » 13 дек 2009, 00:22

у Дринцича контракт закончился. Он вместо Карвальо-самый раз. У Кураньи заканчивается контракт с Шальке и сейчас его можно купить за 2 млн.евро.Рома присматривается к нему пока только. Правда зарплата у него будет немаленькая,но игрок он хороший.Локо пару лет назад хотел купить его. В сегодняшнем матче гол забил.
Также мне нравится Поульсен из Юви.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img18.imageshack.us/img18/1329/cskathebestonrussiagm4.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img132.imageshack.us/img132/1973/mufanxk9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img7.imageshack.us/img7/3757/real2hc7.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img23.imageshack.us/img23/4866/forzajuveqv9.gif[/img][/url]

Avei
Призывник

Сообщение Avei » 13 дек 2009, 04:25

Да будет, как обычно.Денег пожалеют на хороших первоклассных игроков, если купят, то как обычно какую-нибудь дешёвую рабочую ( Латвия и Словакия и тд.) , могу конечно взять бразильцев, но не все играют так , как хотелось бы.

Желаю ЦСКА приобрести , высококлассных игроков.
Лига чемпионов всё-таки усиление очень надо.

ACS
Призывник

Сообщение ACS » 13 дек 2009, 21:55

Власов, Джанер, Рамон, Вагнер,Янчик,Калоуда
Я считаю что ЦСКА сейчас нуждается в молодом, но уже показавшем себя правом полузащитнике. То что уйдет Красич, у меня сомнений почти не осталось, так что нужно искать ему замену без промедлений, чтобы к уходу Красича из клуба, новичек успел адаптироваться, привыкнуть к команде и влиться в тактические схемы.
Я не желаю продажи ни одного игрока кроме Жесуса, у нас и так слишком много нападающих, а бревно у нас есть и получше в виде Нецида.
В клуб возвращается Джанер и Калоуда, Янчик, Рамон, которым я очень симпатизирую и считаю что многие из них достойны играть в основе, не говоря уже о Вагнере.
Защита у нас имеется, все таки все сборники (щенников тоже в сборной, но молодежной), уже считай у нас в распоряжении Набабкин, так что защита будет классной. Нужен классный опорник, грубиян Рахимич мне никогда не нравился, а одного Алдонина маловато, центр поля, в виде Дзагоева с Мамаевым мне нравится (так как молодые, а уже классно играют), так же скорее всего придет Семак, с ним все вообще круто будет. На левом фланге атаки есть Пилиев, Гонзалес и будет Джанер, справа нужен новый игрок, об этом я писал выше. Про форвардов комментарии излишни. Будет Вагнер и громадная скамья запасных.
Так что нужно идти привычным нам путем - покупать 3-5 молодых, перспективных игроков, за минимальные деньги, из них минимум 3 со временем станут игроками если не мирового уровня, то звездами Российского чемпионата - точно, это всегда срабатывало, ЦСКА редко покупает зрелых, дорогих футболистов, ЦСКА привык выращивать игроков.
Так что щас нам особо никто не нужен, нужен только нормальный тренер, а он у нас кстати уже есть.
Надесь не утомил вас столь громадным постом :D

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 07:40

ACS писал(а):Власов, Джанер, Рамон, Вагнер,Янчик,Калоуда
Я считаю что ЦСКА сейчас нуждается в молодом, но уже показавшем себя правом полузащитнике. То что уйдет Красич, у меня сомнений почти не осталось, так что нужно искать ему замену без промедлений, чтобы к уходу Красича из клуба, новичек успел адаптироваться, привыкнуть к команде и влиться в тактические схемы.
Я не желаю продажи ни одного игрока кроме Жесуса, у нас и так слишком много нападающих, а бревно у нас есть и получше в виде Нецида.
В клуб возвращается Джанер и Калоуда, Янчик, Рамон, которым я очень симпатизирую и считаю что многие из них достойны играть в основе, не говоря уже о Вагнере.
Защита у нас имеется, все таки все сборники (щенников тоже в сборной, но молодежной), уже считай у нас в распоряжении Набабкин, так что защита будет классной. Нужен классный опорник, грубиян Рахимич мне никогда не нравился, а одного Алдонина маловато, центр поля, в виде Дзагоева с Мамаевым мне нравится (так как молодые, а уже классно играют), так же скорее всего придет Семак, с ним все вообще круто будет. На левом фланге атаки есть Пилиев, Гонзалес и будет Джанер, справа нужен новый игрок, об этом я писал выше. Про форвардов комментарии излишни. Будет Вагнер и громадная скамья запасных.
Так что нужно идти привычным нам путем - покупать 3-5 молодых, перспективных игроков, за минимальные деньги, из них минимум 3 со временем станут игроками если не мирового уровня, то звездами Российского чемпионата - точно, это всегда срабатывало, ЦСКА редко покупает зрелых, дорогих футболистов, ЦСКА привык выращивать игроков.
Так что щас нам особо никто не нужен, нужен только нормальный тренер, а он у нас кстати уже есть.
Надесь не утомил вас столь громадным постом :D
Во-первых: хватит называть бревном Нецида, он забил не мало голов в этом сезоне, поработать над техникой и реализацией моментов и все будет ок.
Во-вторых: чем тебе симпатичен рамон (против джанера, янчика и калоуды ничего не имею)?. Слуцкий дал понять что он рамона в составе не видит и работать с ним не будет.
В-третьих: рахимич не грубиян, просто играет на такой позиции, где надо часто фолить, а иногда и достаточно грубо.
В-четвертых: Зимой семак к нам не придет,т.к. у него еще год конракта с Рубином, если только летом, притом что контракт не продлит.
Последний раз редактировалось Axeltimber 14 дек 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 14 дек 2009, 07:44

Axeltimber,
дело говоришь. Вот только фамилии игроков ЦСКА надо бы с заглавной буквы писать.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 07:46

Dоктор писал(а):Axeltimber,
дело говоришь. Вот только фамилии игроков ЦСКА надо бы с заглавной буквы писать.
Действительно, чёт я . Будем исправляться. ;)

Арчи

Сообщение Арчи » 14 дек 2009, 10:11

Гинер сказал,что Милош, Алан и Игорь в это трансферное окно не должны уйти на 99.9% и то что уже подписали контракт с русским защитником, и уже почти заключили контракт с игроком центра поля,и еще один перспективный нападающий в стадии обдумывания,он не африканец и не европеец... Вот и думайте товарищи...

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 14 дек 2009, 10:19

Арчи писал(а):он не африканец и не европеец....
он не южноамериканец и не европеец

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 14 дек 2009, 11:12

Сегодня читал на сайте спортэкспресса интервью гинера в котором он говорит. что янчик и калоуда в аренде до лета 2010 года. Так что реально из аренды могут вернуться джанер, вагнер( я не беру в расчет власова и рыжова, которые. скорее всего уйдут в аренду, а также кудесника из бразилии рамона, которого продадут скорее всего).

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 14 дек 2009, 15:06

Axeltimber писал(а): Во-первых: хватит называть бревном Нецида, он забил не мало голов в этом сезоне, поработать над техникой и реализацией моментов и все будет ок.
наподы делятся на столбов (полено/бревно) и технарей. Нецид относится к первый, т.к. тип игры такой

Закрыто

Вернуться в «Архив»