А кто такой Леонардо?

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
INSIDE
Главный Администратор

Re: А кто такой Леонардо?

Сообщение INSIDE » 13 янв 2008, 15:32

ФаНаТкА ЦСКА писал(а):
Toxa007 писал(а):блин вы все бред несете, и чем вам не нравятся бразилы ? посмотрите на интер, милан, мю, там много воспитанников этих клубов ? вот будем со своими сидеть и на евроарене всем сливать ...
Они нам нравятся, но всему должен быть предел!
Ну тогда давайте наберем "симпотяшек" типа Димочки Сычева и русских, и пусть они бегают с красивыми мордашками и прическами, ну и что из того, что они "бревна", зато красивые. а футбол - дело второе...

Just little girl
Рядовой

Сообщение Just little girl » 13 янв 2008, 15:32

Toxa007 писал(а):
Just little girl писал(а):
Toxa007 писал(а):блин вы все бред несете, и чем вам не нравятся бразилы ? посмотрите на интер, милан, мю, там много воспитанников этих клубов ? вот будем со своими сидеть и на евроарене всем сливать ...
нет, надо набрать полный клуб бразильцев...., чтобы не сливать на евроарене.
а что нет ? для тебя лучше с русскими в заднице быть чем с бразильцами КУ брать ? тогда ты никакая не фанатка ЦСКА, а фанатка сборной России
во-первых, не надо переходить на личности, ВСЕ имеют право на собственное мнение
во-вторых, я, если никто не заметил, про русских ни слова не сказала
в-третьих, мне кажется, что есть просто много хороших футболистов, и не все из них имеют бразильскую прописку. просто становится смешно уже.... хотя это скорее грустно(((

Frenzy
Призывник

Сообщение Frenzy » 13 янв 2008, 15:33

Интересно,как можно быть фанатом Российского Топ клуба и не быть фанатом сборной России.И вообще почему сразу с российскими игроками?Можно же и из европы пригласить?А российских игроков покупать придется.Лимит будет все жесче и жесче.ИМХО.
[img]http://www.cska-videohits.com/forum/lines/1.gif[/img]

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 13 янв 2008, 15:33

вот какая разница бразилец или гватемалец или кот-д'ивуарец ? зато бразильцы уже проверенные
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 13 янв 2008, 15:34

Причем тут симпотяшки! Я думаю, что русские тоже могут играть в футбол. ЦСКА русская команда, и не хочется, чтобы там играли одни бразильцы!
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

Frenzy
Призывник

Сообщение Frenzy » 13 янв 2008, 15:35

Toxa007 писал(а):вот какая разница бразилец или гватемалец или кот-д'ивуарец ? зато бразильцы уже проверенные
но этто же не означает,что их пачками нужно покупать.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 13 янв 2008, 15:35

Frenzy писал(а):
Toxa007 писал(а):вот какая разница бразилец или гватемалец или кот-д'ивуарец ? зато бразильцы уже проверенные
ну если они лучшие почему бы не скупить ?
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Just little girl
Рядовой

Сообщение Just little girl » 13 янв 2008, 15:35

INSIDE писал(а):
Just little girl писал(а):
нет, надо набрать полный клуб бразильцев...., чтобы не сливать на евроарене.
Я не понял... С чего вдруг бразильцы помешали? Что это за разделение на нации? Бразильцы эти, я напомню, стали основной причиной побед ЦСКА в последние годы. А сейчас они многим стали мешать. Почему? Их много? Да, но они одновременно не играют на поле. И если вы говорите о воспитаниках, то учтите, что эти же бразильцы стали теми, кто они есть именно в ЦСКА.
да, стали. но это по-хорошему 3 человека - Карвальо, Дуду и Вагнер. с натяжкой сюда можно отнести Жо. а что остальные??? на самом деле, напоминает Динамо с их португальцами...
хотя этот спор бесполезен, все останутся при своем мнении, тока будут бесить друг друга. как начнется сезон, так и посмотрим что к чему. ;)

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 13 янв 2008, 15:38

Just little girl писал(а): да, стали. но это по-хорошему 3 человека - Карвальо, Дуду и Вагнер. с натяжкой сюда можно отнести Жо. а что остальные??? на самом деле, напоминает Динамо с их португальцами...
хотя этот спор бесполезен, все останутся при своем мнении, тока будут бесить друг друга. как начнется сезон, так и посмотрим что к чему. ;)
А кто остальные? Рамон да Рикарду Жесус? Рамон - хз, мне не очень нравится, а вот Жесуса прально купили, его хотя бы не будут игнорить на поле как Ивицу. Вот Янчику будет сложнее))

Frenzy
Призывник

Сообщение Frenzy » 13 янв 2008, 15:39

Toxa007 писал(а):
Frenzy писал(а):
ну если они лучшие почему бы не скупить ?
Что прям все?я вот не считаю,что Дуду например лучше Семшова.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 13 янв 2008, 15:40

ну ты и перечислила почти всех бразильцев которые тогда у нас были...

Just little girl
Рядовой

Сообщение Just little girl » 13 янв 2008, 15:43

INSIDE писал(а):
ФаНаТкА ЦСКА писал(а):
Они нам нравятся, но всему должен быть предел!
Ну тогда давайте наберем "симпотяшек" типа Димочки Сычева и русских, и пусть они бегают с красивыми мордашками и прическами, ну и что из того, что они "бревна", зато красивые. а футбол - дело второе...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: симпатяжки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
клевые девачки любят симпатишных фуболистов :lol:

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 13 янв 2008, 15:46

все мои знакомые фанатки говорят что Димочка Сычев лучший, потому что у него супер попа...ужас...

Just little girl
Рядовой

Сообщение Just little girl » 13 янв 2008, 15:47

Toxa007 писал(а):ну ты и перечислила почти всех бразильцев которые тогда у нас были...
да, но я про сеейчас говорю. опять слухи про какого-то футболиста. это пугает. всего лишь навсего. я переживаю за клуб, поэтому и высказываю свое мнение. а тут предъявы, типа ты не болельщица. :evil:

Frenzy
Призывник

Сообщение Frenzy » 13 янв 2008, 15:48

А некоторые мои знакомые фанатки безума от Била.Но его я бревном назвать не могу(в отличии от Сыча и Палена).

Закрыто

Вернуться в «Архив»