Уходы

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
stas08
Ефрейтор

Re: Уходы

Сообщение stas08 » 03 сен 2009, 12:29

Аренда Вагнера дорого обойдется болельщикам «Палмейраса»

В связи с переходом Вагнера Лава на условиях аренды из ЦСКА в «Палмейрас» цены на билеты на домашний стадион стадион клуба из Сан-Паулу подняты в среднем на 25%.

Началась продажа билетов на ближайший домашний матч «Палмейраса» против «Баруери» в чемпионате Бразилии, который состоится 5 сентября. Болельщики «зеленых» в шоке: цены на билеты на стадион Palestra Itália выросли с 30 реалов до 40 (около 20 долларов США) на стоячую трибуну и с 60 реалов до 80 – в сектора с пронумерованными сидячими местами. Журналистам O Globo удалось выяснить, что таким образом руководство клуба намерено окупить крайне высокую по местным меркам зарплату Вагнера Лава.
что иследовала ожидать

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 03 сен 2009, 12:33

Не рады ещё будут нашему Вагнеру))) Если ещё продолжит так же не забивать :mrgreen:
Изображение

Некит
Ефрейтор

Сообщение Некит » 03 сен 2009, 20:47

Yuran писал(а):Не рады ещё будут нашему Вагнеру))) Если ещё продолжит так же не забивать :mrgreen:
Ну что делать.

Sergey
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 04 сен 2009, 00:39

Думаю там он забивать начнёт, там ведь родина мать

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 04 сен 2009, 11:03

Sergey писал(а):Думаю там он забивать начнёт, там ведь родина мать
Скоре потому, что там он наконец-то сможет разобраться со своими бабами (девушки, ничего личного ;) ) и детьми 8-)
Ну и Дунга там.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

kiko
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение kiko » 04 сен 2009, 11:20

Надо было его когда играл у нас кастрировать, и ничего бы не мешало тогда ни думать ни бегать по полю :mrgreen:

Sergey
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 04 сен 2009, 12:25

kiko писал(а):Надо было его когда играл у нас кастрировать, и ничего бы не мешало тогда ни думать ни бегать по полю :mrgreen:
Как кота)))) :D

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 сен 2009, 14:39

Как пишет «СПОРТ-ЭКСПРЕСС», 25-летний форвард уже приступил к тренировкам в составе «Палмейраса», предварительно перекрасив косички в зеленый цвет.
Видимо ему просто хотелось сменить цвет косичек,а по другому это сделать было нельзя. :D Ну поглядим как он будет зарабатывать место в составе сб.Бразилии. Даже интересно неужели Вагнер сейчас резко поменяется и начнет забивать в каждом матче по три штуки!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 сен 2009, 16:29

Молчун писал(а):Как пишет «СПОРТ-ЭКСПРЕСС», 25-летний форвард уже приступил к тренировкам в составе «Палмейраса», предварительно перекрасив косички в зеленый цвет.
Видимо ему просто хотелось сменить цвет косичек,а по другому это сделать было нельзя. :D Ну поглядим как он будет зарабатывать место в составе сб.Бразилии. Даже интересно неужели Вагнер сейчас резко поменяется и начнет забивать в каждом матче по три штуки!
Ну в Бразилии он и покер может, всё таки у большинства их клубов оборона не такая железобетонная как у многих наших клубов))) Только вот одно не понятно, большая часть бразил сборников играет в Европе, то есть Дунга практически там и смотрит, а тут у нас и Пайшао и Эду и брат его. Вот думаю не просто так он ушёл, не хочет он тут больше играть.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 сен 2009, 19:29

Aleksimus писал(а):
Молчун писал(а):Как пишет «СПОРТ-ЭКСПРЕСС», 25-летний форвард уже приступил к тренировкам в составе «Палмейраса», предварительно перекрасив косички в зеленый цвет.
Ну в Бразилии он и покер может, всё таки у большинства их клубов оборона не такая железобетонная как у многих наших клубов))) Только вот одно не понятно, большая часть бразил сборников играет в Европе, то есть Дунга практически там и смотрит, а тут у нас и Пайшао и Эду и брат его. Вот думаю не просто так он ушёл, не хочет он тут больше играть.
Да уже где то писал, что из 23 игроков сб.Бразилии только 5 представляют бразильский чемпионат. И думаю вряд ли Дунга предпочтет какого-нибудь любителя карнавалов, забивающего по покеру в каждой игре в "жестоком притивостоянии" с безалаберной обороной бразильских клубов. Напротив ему нужны напы умеющие взламывать крепкую европейскую оборону. Так что все эти грезы о сборной шиты белыми нитками. Просто Вагнеру надоело здесь, он захотел сменить обстановку и оказаться в знакомой ему среде, что бы в том числе и снова начать получать удовольствие от футбола
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Claire
Рядовой

Сообщение Claire » 04 сен 2009, 20:04

Молчун писал(а): Просто Вагнеру надоело здесь, он захотел сменить обстановку и оказаться в знакомой ему среде, что бы в том числе и снова начать получать удовольствие от футбола
Замерз наш Ваня. И улетел в теплые края. А там, глядишь, отогреется и правда забивать начнет ;)
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 сен 2009, 20:58

Claire писал(а):
Молчун писал(а): Просто Вагнеру надоело здесь, он захотел сменить обстановку и оказаться в знакомой ему среде, что бы в том числе и снова начать получать удовольствие от футбола
Замерз наш Ваня. И улетел в теплые края. А там, глядишь, отогреется и правда забивать начнет ;)
Нам бы на руку, Дунга то модет и не сильно за бразильским чемпом следит, а вот европейские скауты довольно сильно. Начнёт опять играть продадим с наваром))
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Некит
Ефрейтор

Сообщение Некит » 05 сен 2009, 09:20

Claire писал(а):
Если он у нас играть не хочет зачем контрактпродлевал.

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 05 сен 2009, 12:25

Некит писал(а):Если он у нас играть не хочет зачем контрактпродлевал.
Что б просто так никуда не ушел. Он стоит очень дорого.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Некит
Ефрейтор

Сообщение Некит » 05 сен 2009, 12:59

Weil писал(а):
Некит писал(а):Если он у нас играть не хочет зачем контрактпродлевал.
Что б просто так никуда не ушел. Он стоит очень дорого.
Понятно.

Закрыто

Вернуться в «Архив»