ЧЕ-2008/Группа D/ Россия - Швеция

Обсуждение главного футбольного события лета 2008 года.
Закрыто
Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ЧЕ-2008/Группа D/ Россия - Швеция

Сообщение Палыч » 17 июн 2008, 10:41

Да какая разница, что с нами сделают голландцы в плей-офф! Это уже само по себе достижение будет, без преувеличения! И совсем не факт, что мы эту задачу выполним. А нам всегда всего и сразу - еще шведов не прошли, а уже думаем, как с голландцами играть.Как сможем, так и сыграем, если доведется, естественно.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 17 июн 2008, 17:49

Ибра тренеруется отдельно от общей группы http://www.championat.ru/football/news-117980.html
Выйдет ли?
Максимум на тайм, а может и вообще не выйдет...
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 17 июн 2008, 23:31

Dоктор писал(а):Ибра тренеруется отдельно от общей группы http://www.championat.ru/football/news-117980.html
Выйдет ли?
Максимум на тайм, а может и вообще не выйдет...
Для нас это замечательная новость. Все-таки Ибрагимович лучший у шведов, и без его блестящих ударов Швеция будет не такой грозной командой для сборной России.

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 18 июн 2008, 10:21

Изображение Аршавин находится в хорошей форме и может принять участие в матче со Швецией
Радио "Маяк"

Квартет С стал третьей группой, завершившей групповой турнир Евро. В последнем туре решалась судьба второй путевки в четвертьфинал, она в итоге досталась итальянцам, которые нанесли поражение Франции 2:0. Голландцы с точно таким же счетом выиграли у Румынии. В четвертьфинале Италия сразится с Испанией, а Голландия ждет результата матча Россия - Швеция. Впрочем, ждут этой игры не только "оранжевые" - вся наша страна, затаив дыхание, отсчитывает часы до стартового свистка, который сегодня раздастся на стадионе в Инсбруке. Пока же встреча не началась, мы можем только гадать, какой она получится. У капитана сборной Швеции Фредерика Юнгберга есть свое мнение на сей счет.

ЮНГБЕРГ: В предстоящем матче будет столкновение двух разных стилей игры в футбол. Российская сборная привыкла играть быстро, мы постараемся лишить этой возможности нашего соперника. Мы не собираемся подстраиваться под русских, а будем диктовать свои условия. Надеюсь, что мы справимся с поставленной задачей и сумеем показать ту игру, которая позволит нам выйти в плей-офф турнира.

Главный тренер скандинавов Ларс Лагербек отверг утверждение Гуса Хиддинка, что именно шведы будут фаворитами предстоящего матча. Шансы равны, резюмировал он, а потом рассказал, что он думает о российской сборной.

ЛАГЕРБЕК: Сборная России достаточно сильная команда, особенно мне нравится, как они действуют на левом краю. Вообще у русских атака выглядит лучше, чем защита. Нам же главное не наделать ошибок, тогда будет шанс на победу. Что касается Аршавина, то мы не знаем, будет он играть или нет. В любом случае мы знаем, как против него действовать, так что готовы к тому, что он выйдет на поле, как готовы и к тому, что вместо него с первых минут может играть Торбинский.

Будет ли играть форвард "Зенита"? Если будет, то с самого начала или выйдет на замену? Прояснить ситуацию я попытался у Игоря Корнеева. Тренер, подойдя ко мне после предматчевой тренировки, тяжело вздохнул: видимо, вопрос ему уже порядком надоел.

КОРНЕЕВ: Если брать последние пару месяцев, я думаю, что ему, может быть, не хватало игровой практики. Но я думаю, что в таком случае, как игрок, я думаю, он просто изголодался по играм, я даже не представляю, что может быть что-то другое в его голове. Насчет физической формы трудно сказать, это покажет игра, по крайней мере, по тому, как он работает, видно, что он находится в хорошей форме.

Ключевой момент в этом фрагменте интервью - "как покажет игра". Значит, появление на поле в Инсбруке Аршавина тренерским штабом сборной России все-таки планируется. К решающему на турнире матчу футболисты нашей команды подходят в отличном настроении. Это, в частности, подтвердил капитан Сергей Семак.

СЕМАК: Настроение хорошее, готовимся, ждем. Для нас-то и прошлый матч был решающий. Плей-офф начался гораздо раньше, чем хотелось бы нам, но тем не менее есть шанс побороться, это самое главное.

Шанс действительно есть, и его просто необходимо использовать. К тому же шведы нам могут помочь, если Златан Ибрагимович вдруг останется на скамейке. Все-таки сборная Швеции с форвардом "Интера" и без него - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Погода в Инсбруке сейчас капризничает, то льет дождь, то жарит солнце. Впрочем, по мнению Игоря Семшова, и такая погода нас вполне устроит.

СЕМШОВ: Странная погода, конечно, хотелось бы солнышка побольше. Ну, надеюсь, что и эта погода нас устроить должна. Хотелось бы играть, конечно, без дождя, в том плане, что тогда будет просто тяжело из-за мокрых футболок.

Надеюсь - а со мной, уверен, и вся страна, - что игрокам сборной России в матче со шведами будет тяжело только от мокрых футболок. А вот тяжесть в сердцах после финального свистка - это уже лишнее. Душа праздника просит.
Радио "Маяк"
Команда, без которой нам не жить
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

lapving
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение lapving » 18 июн 2008, 18:48

Допустим, мы обходим шведов,
На лицах счастье, гул оваций,
И на хрена нужна победа,
Раз мы выходим на голландцев?

Из группы выйти – это много,
Об этом даже не мечтали,
Жаль, что закончится дорога,
Для нас уже в четвертьфинале.

А может быть, в борьбе на равных.
Сыграть вничью с командой шведов,
И это станет самым главным,
Ничья со статусом победы.

Но авантюры Хиддинк любит,
Он даст защите сверхзаданье,
Кто Ибрагимовича срубит,
Тому и деньги и признанье.

И к Юнбергу найдется ключик,
Шепнут ему на шведском: «П.....р!»,
Тактически куда уж лучше,
И сдуется наш шведский лидер.

А что один там Ларсон сможет?
Он ветеран из ветеранов,
Ему Колодин наш поможет,
Омыть души былые раны.

В любом раскладе будет праздник,
Футбол игра для посвященных,
Команд бывает много разных,
Искусством не отягощенных.

Надеюсь, наши исключенье,
И будут биться, как спартанцы,
Но благодарней увлеченье,
Спортивные, пожалуй, танцы.

Ruslashqa
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Ruslashqa » 18 июн 2008, 18:59

ksune4ka писал(а):
Flipper писал(а):Интересно, вместо кого будет Аршавин??
Ммм, возможно вместо Били, но хотя можно поставить и Билю, а потом, во втором тайме, его заменить Торбинским. Коне4но, от Димы много пользы исходит и с первых минут( Это он доказал в мат4е против Греции ) , но его не дисцилинированность пугает. Ему не более одного тайма надо играть. Так меньше шансов полу4ит вторую ЖК.
Так 4то:
-------------------Акинфеев---------------
Анюков--Игнашевич--Колодин--Жирков
Семшов---Зырянов---Семак---Биля
--------------------Аршавин---------------
----------Павлюченко-------

Думаю вот такой состав будет...
Или Билю уберут на его место Жиркова, а слева в защиту В. Березуцкого.
И как сказал Гус - Аршавин скорее всего не сможет сыграть весь мат4, т.к. давно уже не играл в офиц. мат4ах, физи4еская готовность не та. Тогда вместо него выйдет Торбинский.
А ты прям ясновидящий какой-то :lol:

Аршавин выйдет в стартовом составе на матч со Швецией

Стал известен стартовый состав сборной России на матч чемпионата Европы-2008 против национальной команды Швеции.

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко.
Аршавин вместо Сычева :?
[color=#4000BF]
Все, что нас не убивает, делает нас сильней (с) Ф.Ницше

Red-Blue World --> CSKA & Barcelona
[/color]

lapving
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение lapving » 18 июн 2008, 19:16

Ruslashqa писал(а):
Стал известен стартовый состав сборной России на матч чемпионата Европы-2008 против национальной команды Швеции.

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко.

Аршавин вместо Сычева :?
Вместо Торбинского,а не Сычева!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 18 июн 2008, 19:42

Я понимаю почему в составе палено - Павлюченко, но почему опять играет Билялетдинов? Ну более безолаберного игрока трудно себе представить. Пользы он пока никакой не принес, ну почему его все в основу тянут за уши?!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 18 июн 2008, 21:14

Путин с Медведевым собрались глянуть матчио на стадике. Получается как минимум 4 российских чиновника класса А на матче: президент, премьер-министр, губернатор (угадайте какого региона ;) ), и мэр города федерального значения (угадайте какого ;) :lol: ).
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 18 июн 2008, 21:43

билилятдинов прочуствовался когда гимн пел.. глаза красные...

Ruslashqa
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Ruslashqa » 18 июн 2008, 22:34

Билля много брака в передачах совершает, надо бы Торбинского вместо него выпустить, Шава хорош видно человек старается :D
[color=#4000BF]
Все, что нас не убивает, делает нас сильней (с) Ф.Ницше

Red-Blue World --> CSKA & Barcelona
[/color]

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 18 июн 2008, 22:35

Ну хорошо пока все - забили гол, играем довольно уверенно, что важно, переигрываем шведов технически. Но нужен 2-й - 1 может не хватить - на гол шведы спокойно могут наиграть - моменты у них есть, а им больше и не надо.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 18 июн 2008, 22:44

Dоктор писал(а):Путин с Медведевым собрались глянуть матчио на стадике. Получается как минимум 4 российских чиновника класса А на матче: президент, премьер-министр, губернатор (угадайте какого региона ;) ), и мэр города федерального значения (угадайте какого ;) :lol: ).
а че,Путин с Медведом на стадике?

Билю менять надо

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 18 июн 2008, 22:52

ГГГОООЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 18 июн 2008, 23:37

У меня одно слово: ОХРЕНЕТЬ :) :lol:

Россия — Швеция — 2:0
Голы: Павлюченко, 24 (1:0); Аршавин, 50 (2:0).

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов (Саенко, 65), Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко (Быстров, 90).

Швеция: Исакссон, Стоор, Мелльберг (Ольбак, 79), Ханссон, Нильссон, Элмандер, Андерссон (Челльстрем, 57) Свенссон, Юнгберг, Ларссон, Ибрагимович.

Турнирная таблица: 1. Испания — 9; 2. Россия — 6; 3. Швеция — 3; 4. Греция — 0.
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «ЕВРО 2008»