ЧЕ-2008 / Группа D / Испания -- Россия

Обсуждение главного футбольного события лета 2008 года.
Закрыто
WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Re: ЧЕ-2008 / Группа D / Испания -- Россия

Сообщение WeNer » 11 июн 2008, 07:27

Акинфеев: "У меня просто нет слов"
11 Июня 2008, 08:16,

Голкипер национальной сборной России Игорь Акинфеев после поражения от команды Испании (1:4) в первом матче на чемпионате Европы не скупился на слова критики в адрес российской обороны.

- У меня просто нет слов, мы совершали глупейшие детские ошибки в обороне, - сказал он. - Сложилось впечатление, что мы впервые собрались и вышли играть такой ответственный матч. Хотя мы целый месяц сидели на сборах и готовились к игре с Испанией. Не понимаю, почему в эпизоде со вторым голом мы стали выполнять прямую подачу с углового. На предматчевой установке нам говорили в таких моментах разыгрывать мяч. Испанцы осуществили перехват и провели быструю контратаку, которая привела к голу.

- Вы сегодня раза три-четыре после действий защитников разводили руками, уже слов не было?

- Какие слова, когда два игрока сборной Испании обыгрывают четверых игроков сборной России в штрафной? Перекидывают мяч и забивают гол. Думаю, слова тут излишне. Будем стараться что-то сделать в оставшихся матчах

ТК "Спорт"
Команда, без которой нам не жить
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Лом

Сообщение Лом » 11 июн 2008, 09:24

Чуда не случилось.....
Как перед чемпом нам внушали,что у нас великолепная команда,и вся эта истерия ,по поводу и без....
Как не было комады,я имею ввиду именно слово "команда",так и нет...
Думали,что Гус волшебник придёт и всё сделает...фигушки...
Чудо..,это то что мы попали на этот праздник футбола...но этим по большому счёту, мы обязаны хорватам...
Чудо...это выигрыш у англичан...
А уровень сборной показали в играх с Андорой,Израилем...и сейчас...
Блин...обидно...хотя я уже болела с большим стажем и привык... и не лилеял надежд,но...
Де жа вю.......... :cry:
Последний раз редактировалось Лом 11 июн 2008, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 11 июн 2008, 09:34

Наверное Гус забыл объяснить что Хорваты нам тут не помогут и надо надеятся на себя а не на Хорватов :| :mrgreen:
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

andrey25
Призывник

Сообщение andrey25 » 11 июн 2008, 09:35

Ребята!Ну неужели кто-то действительно надеялся на лучшее?!Разве мы не смотрим наш чемпионат?разве кто-то из нас не пони мает,что нынешнее футборльное хозяйство-это Колосс на глиняных ногах?Пока "папики"(всё-равно,частные или за счёт бюджета)хотят иметь игрушки в виде футбольных клубов,будет и реклама,и сумасшедшие(никоим образом не подкреплённые мастерством)контракты,и телевизионные показы...Но ведь мы уже не первый год не можем обеспечить приличными игроками(я уж не говорю-хорошими)даже топ-клубы премьеры...Кроме Жира,Игоря и иногда Аршавина даже не о ком и вспоминать!!!Все остальные-ремесленники!Бешенные деньги практически не возродили,а убили желание футболистлов прогрессировать-идёт борьба не за повышение мастерства,а за выбивание нового контракта...О каких стадионах и возрождении детского футбола говорит Мутко?Ведь ясно же,что реально на этих чудо-полях будут гонять мяч"папики"и их команды(уже проверено!).Вспомните,сколько команд было в КАЖДОМ дворе(по воскресеньям везде стояли в очередь даже зимой)ещё лет 10-15 назад!!!А сейчас-в лучшем случае раз в неделю соберётся 6-8 человек мяч попинать(да и то во время перерыва между питиём пива).Ведь и в советские времена основную массу футболистов давали не спортшколы при клубах(а сейчас у нас и говорят только про Куйбышевский суперинтернат),а именно-самородки(которых потом доводили с 15-16 летнего возраста)из дворовых команд.
А вчера на поле вышли 11 человек(ведь и Игорёк,и Юра провели вчера далеко не самые лучшие матчи для себя!)на ВАТНЫХ НОГАХ!И никакого азарта в глазах!Они были обречены изначально,и сами в это верили...Даже Семак был вчера тенью самого себя(как можно было так бездарно,с испугом,бить по воротам в конце матча?!)И,конечно,Широков-это просто не вариант не в смысле ТТХ,а именно с точки зрения психологии(вот он,мне кажется,явно переоценил свои истинные силы после КУЕФА)

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 11 июн 2008, 09:36

Юрий Жирков - лидер сборной России в матче с Испанией по версии посетителей портала "СЭ"
11.06.2008 09:37 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

На портале "СЭ" завершилось голосование по вопросу "Кто был лидером сборной России в матче с Испанией?". 32,6 процента респондентов (756 человека) признали лучшим полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова. Второе место с 22,7 процента (526) занял еще один представитель армейского клуба вратарь Игорь Акинфеев. Третьем стал автор единственного гола в ворота испанцев "спящий гигант" Роман Павлюченко из московского "Спартака", получивший 11,7 процента голосов (272).
Всего в опросе приняли участие 2318 посетителей портала "СЭ".
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 11 июн 2008, 09:38

Сегодня утром пересмотрел матч, лично мое мнение: лучшими были Юра и Игорь. Посмотрел на всех сайтах, все "обсирают" всех, кроме Игоря и Юры, но ничего, надеюсь Хиддинк извлек урок из этого матча - нужно срочно менять защиту. В одном комменте говорится: "С какого хр*на этих сосунков из ПерДива поставили на матч с испанцами, конечно, Колодин них*я не может сделать против Торреса" и я с ним полностью соглансен, у них нет никакого опыта, был бы Леша, сразу бы в подкате выбил в аут, а этому выеб*уться надо обязательно. Поменяем защиту -- будет игра.
[b]агасики[/b]

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 11 июн 2008, 09:42

Широков: "Мы сами себе забили"
11 Июня 2008, 09:33, 918 | Распечатать

Полузащитник сборной России Роман Широков после разгрома от сборной Испании (1:4) дал интервью.

– До матча вы сказали, что вам хватит нескольких минут, чтобы понять, как играет Торрес. Но ни слова не сказали о Вилье.

– Да вообще не планировалось, что он выйдет.

– Еще вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Сейчас изменили это мнение?

– Раз четыре забили – конечно. А вообще, когда мы смотрели их матчи, то они действительно ничего из себя не представляли. Да ведь и в этой игре они ничего не создали. Мы сами себе забили.

– Получается, что игра с Грецией будет ключевой на турнире. Вы будете готовы?

– Постараемся. Нам ведь теперь надо или вничью играть или выигрывать.

"Спорт день за днём"

Вот он главный кудесник нашего "великого" поражения...
Последний раз редактировалось WeNer 11 июн 2008, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 11 июн 2008, 09:43

Тысячу раз писал на форуме , что завышенная оценка любой команды приводит к самоуверенности , меньшей отдаче в игре и , конечном счете, к потере мастерства. Все кому не лень хвалили нас и хитрые испанцы тоже. Получите!
На самом деле большой трагедии не случилось!
Вот у итальянцев там , да!
Просто Нам опять указали на наше место( жаль конечно, но оно где-то сзади)
После увиденного в матче ШВ-ГР , похоже нам и там не светит. Может обыграем греков , как в 2004. Может!
Как говорит Гусев надо работать и УЧИТЬСЯ играть в футбол. Всем!!
Больше полян, больше стадионов, больше детских школ, меньше протекционизма в школах и клубах, тогда и будут таланты , а не современные игроки (В массе). Ведь в хоккее смогли. Да простсят меня болелы Нашего клуба: меньше "конского футбола"- техника владения мячом-первое, потом физика, а на наоборот!
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 11 июн 2008, 09:50

[quote="WeNer"]Широков: "Мы сами себе забили"
11 Июня 2008, 09:33, 918 | Распечатать

.

– На Руси есть прекрасная пословица про Широкова :" Ему нассы в глаза, а для неговсе Божья роса!"
Полностью подтверждает мое предыдущее сообщение. У него даже ума не хватает понять какой он говенный футболист на уровне испанцев. :evil:
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

vegas
Призывник

Сообщение vegas » 11 июн 2008, 10:05

Ну че разнылись, вспомните Украина на ЧМ тоже Испанцам проиграла 4-0, а потом в 1/4 вышли. Наехали на Широкова, а он вообще не защитник, а атакующий полузащитник.

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 11 июн 2008, 11:48

Я еще после последнего матча с Андорой говорил, что надо было в пользу сборной Израиля отказаться от дальнейшего участия в ЧЕ2008 и не позориться перед всем миром. Мой прогноз был и остается - три матча три поражения Все потуги Хидинка,в варианте с нашей сборной - это, что мертвому пытаться поднять. Ну нет у нас сборной, как и нет национального футбола. "Мотивации" нет у ох* ярков :evil: При таких премиальных (250-500 тыс. евриков за ничью и победу) они должны зайца на коленях догонять и на ходу отъиметь. Одни зажрались, другие замастерились ( Юры и Игоря это не касается). Нашим сборникам нужна совсем другая мотивация - сборы на лесоповале, а игра за условно-досрочное освобождение. Проиграли- пару лет накинуть, ничья- продолжить дальнейшие тренировки на поле с пеньками до следующей игры, выиграли- УДО до следующей игры. Количество "футболистов" резко бы уменьшилось, зато качество игры в миг бы подскочило даже без легионеров.

Чумной Рыцарь

Сообщение Чумной Рыцарь » 11 июн 2008, 12:03

В моём сердце теплится надежда, авось грекам заздадут жару! Ась? :?
[img]http://ipicture.ru/uploads/080510/wWUKLyIhUR.png[/img]
[img]http://cska-videohits.com/forum/lines/3.gif[/img]

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 11 июн 2008, 12:08

Чумной Рыцарь писал(а):В моём сердце теплится надежда, авось грекам заздадут жару! Ась? :?
Только в одном случае- если греки будут с глухого будуна :mrgreen:

Дзаги
Призывник

Сообщение Дзаги » 11 июн 2008, 12:26

Ниче страшного не случилось, играли не плохо, думаю с греками будет совсем другая игра, там и давление будет поменьше, да и наши будут злые!
Выйдем из группы!

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 11 июн 2008, 12:51

Было обидно за Игоря и Юру. Игореня вытащил херову тучу мечей, а эта "защита" всякой ... позволяла бить по воротам без помех. У нас в графе "предуприждения" не одной желкой карточки у защитников. Вывод: они не защищали ворота от шустрых испанцев, а просто бегали за ними и смотрели, что они будут делать с этим круглым снарядом. Все атаки по центру, т.к. там "небыло" защитников. Колодин как увидел Торреса - как и подсел. Да он в жизни не играл против таких нападающих (Гус наверное думал, что наши молодые будут играть как Корейци - не обращая на имена. А получилось наоборот). И конецно работяга Юра - его сначало прикрывал один защитник, но не справлялся. Во втором тайме на него наваливались то двое, то трое !!! А где в это время был Беля...динов. Я молчу про скорости и, "всеми нами любимые", удары в пустые ворота :mrgreen: !!!
Скоро напишут: мол испанци обыграли на ЧМ Украину 4:0, а те все равно вышли из группы и ля-ля-ля бла-бла. Писаки.
Вот вам и Евро.
Как говорится: "нас голыми ногами не возмешь" !!! Прорвемся !!!
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Закрыто

Вернуться в «ЕВРО 2008»