Новости

Обсуждение главного футбольного события лета 2008 года.
SUPERMAN
Старший прапорщик

Re: Новости

Сообщение SUPERMAN » 04 июн 2008, 20:18

http://football.kulichki.net/fifa.htm
Опубликован новый рейтинг ФИФА

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 05 июн 2008, 06:50

Позиц. Сборная Июнь Май

4 Испания 1303 1323

8 Греция 1133 1196

30 Швеция 799 862

Все наши соперники по группе в ЕВРО потеряли очки в Рейтинге :mrgreen: А наша сборная наооборот набрала очки ;)
Команда, без которой нам не жить
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 05 июн 2008, 11:00

WeNer писал(а):Позиц. Сборная Июнь Май

4 Испания 1303 1323

8 Греция 1133 1196

30 Швеция 799 862

Все наши соперники по группе в ЕВРО потеряли очки в Рейтинге :mrgreen: А наша сборная наооборот набрала очки ;)
да,токо соперники у них были не казахи с латышами...

Staccato
Младший сержант

Сообщение Staccato » 05 июн 2008, 11:14

GoGi писал(а):
WeNer писал(а):Позиц. Сборная Июнь Май

4 Испания 1303 1323

8 Греция 1133 1196

30 Швеция 799 862

да,токо соперники у них были не казахи с латышами...
латыши это жители Латвии.
У них соперники были армяне, хохлы и америкосы.
Я думаю они не намного сильнее сербов.

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 05 июн 2008, 14:04

На групповой стадии Евро-2008 не исключается пробитие послематчевых пенальти
05.06.2008 14:42 | ИА REGNUM

Чемпионат Европы-2008 может стать первым крупным турниром, на котором для определения команд, претендующих на выход из группы, будут пробиваться послематчевые пенальти. Новое правило УЕФА будет применяться в случае, если две команды после трех игр наберут равное количество очков, сыграв при этом между собой вничью в последнем туре, и если дополнительные показатели будут равны (разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых голов).

Если три команды наберут равное количество очков или две сборные финишируют с равными показателями, то тогда в силу вступят прежние критерии: количество очков в матчах между собой, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых голов. Если эти показатели будут равны, то тогда лучшая команда определится по результатам выступления на предыдущем турнире. Если и в этом случае победитель будет не выявлен, то тогда команда, вышедшая в четвертьфинал, будет определена жребием, сообщает "Спорт сегодня".
ИА REGNUM
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 05 июн 2008, 14:35

Матч Испании и России судит Конрад Плауц
05.06.2008 15:07 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Состоялось назначение арбитров на первые 12 матчей чемпионата Европы, который стартует в эту субботу. Игру Испания - Россия (12 июня, Инсбрук, начало - в 20:00 по московскому времени) судят австрийцы Конрад Плауц и его ассистенты Эгон Берейтер и Маркус Майр. Резервным рефери будет поляк Гжегож Гилевски.
Напомним, что ранее было объявлено, что встречу открытия Euro-2008 между сборными Швейцарии и Чехии проведет итальянская бригада Роберто Розетти, помогать которому будут Алессандро Гриселли и Паоло Кальканьо.
Остальные матчи судят:
7 июня. Португалия - Турция - Херберт Фандель, Карстен Кадах, Фолькер Вецель (Германия).
8 июня. Австрия - Хорватия - Питер Винк, Адриан Иниа, Ханс Tен Xове (Голландия). Германия - Польша - Том Хеннинг Эвребе, Йер Oгe Холен, Эрик Рестад (Норвегия).
9 июня. Румыния - Франция - Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес, Хуан Карлос Юсте Хименес, Хесус Кальво Гвадамуро (Испания). Голландия - Италия - Петер Фрейдфельдт, Стефан Виттберг, Хенрик Андрен (Швеция).
10 июня. Греция - Швеция - Массимо Бузакка, Маттиас Арне, Стефан Кюа (Швейцария).
11 июня. Чехия - Португалия - Кирос Вассарас, Димитрис Бозацидис, Димитрис Сараидарис (Греция). Швейцария - Турция - Любош Михел, Роман Слышко, Мартин Балко (Словакия).
12 июня. Хорватия - Германия - Франк Де Блекере, Петер Херманс, Алекс Верстратен (Бельгия). Австрия - Польша - Хоуард Уэбб, Дэррен Кэнн, Майк Малларки (Англия).
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Army_Dozor[34]
Призывник

Сообщение Army_Dozor[34] » 05 июн 2008, 17:17

Павлюченко: неделю назад ползал, сейчас — бегаю

Нападающий сборной России Роман Павлюченко в интервью "Спорт-Экспрессу" оценил победу команды в последнем контрольном поединке перед Евро-2008 над сборной Литвы — 4:1. Напомним, что форвард московского "Спартака" забил во втором тайме гол и снял все вопросы о победителе в непросто складывавшейся игре.

"После первого тайма литовцы подустали, и во второй половине благодаря лучшей физической готовности нам удалось их дожать. Перед матчем Гус Хиддинк попросил сыграть компактно, постараться накрывать противника и создавать моменты. Что касается моей игры, то я чувствую себя очень хорошо. Если неделю назад буквально ползал на тренировках, то сейчас — бегаю", — рассказал Павлюченко.

=============
-Конечно любой узнав что ты главный притендент на замену Павла тоже забегает :D
1] [img]http://img61.imageshack.us/img61/7590/pfccskamoscowline5au5.png[/img]
[img]http://www.vip-chat.ru/metric/smail/m1855.gif[/img]
2] [img]http://img143.imageshack.us/img143/7772/rotordq7.gif[/img]
3][img]http://img5.glowfoto.com/images/2008/05/31-0253547302T.gif[/img]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 06 июн 2008, 01:44

Army_Dozor[34] писал(а):Павлюченко: неделю назад ползал, сейчас — бегаю

Нападающий сборной России Роман Павлюченко в интервью "Спорт-Экспрессу" оценил победу команды в последнем контрольном поединке перед Евро-2008 над сборной Литвы — 4:1. Напомним, что форвард московского "Спартака" забил во втором тайме гол и снял все вопросы о победителе в непросто складывавшейся игре.

"После первого тайма литовцы подустали, и во второй половине благодаря лучшей физической готовности нам удалось их дожать. Перед матчем Гус Хиддинк попросил сыграть компактно, постараться накрывать противника и создавать моменты. Что касается моей игры, то я чувствую себя очень хорошо. Если неделю назад буквально ползал на тренировках, то сейчас — бегаю", — рассказал Павлюченко.

=============
-Конечно любой узнав что ты главный притендент на замену Павла тоже забегает :D

Ну все... Павлюченко забил гол в ворота самого Карчемарскаса, в ворота непобедимой команды Литвы. Теперь он опять на год для сборной потерян. :D какая жалость.

Army_Dozor[34]
Призывник

Сообщение Army_Dozor[34] » 06 июн 2008, 10:07

Терь он мажор!

Роналду запретил Фергюсону посещение базы Португалии
Взаимоотношения между полузащитником Криштиану Роналду и главным тренером "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном могут вконец испортиться после того, как в четверг футболист запретил наставнику посещение лагеря сборной Португалии, где он готовится к предстоящему Евро-2008. Фергюсон должен посетить университет Невшателя и хотел также побывать на находящейся поблизости базе португальской команды и обсудить со своим подопечным слухи о его возможном переходе в "Реал". Однако Роналду заявил партнёрам по сборной, что появление Фергюсона на базе было бы нежелательно, сообщает The Times. В то же время наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари заранее дал добро на посещение своим коллегой лагеря команды и встречи с Роналду
К слову:
Роналду: хочу играть за "Реал"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что готов перейти в мадридский "Реал", если испанский клуб сдержит свои обещания относительно финансовой стороны сделки. По сведениям мадридских СМИ, "Реал" может потратить на покупку вингера € 100 млн, назначив ему жалование в £ 15 млн годовых.

"Я хочу играть за "Реал". Но трансфер состоится только в том случае, если мадридцы заплатят обещанные деньги мне и "Манчестер Юнайтед". В любом случае моё желание не будет играть большой роли при оформлении перехода", — сказал Роналду в интервью бразильскому изданию Terra.

===================
Неужели звездная белезнь Кристина, зачем тебе нужен Реал?ппц послушал Сколари и ещё пару кентов и все прямо загорелся в Реал.

Радимов: за победу на Евро подарю Погребняку "Бентли"

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Владислав Радимов на страницах газеты "Спорт-Экспресс" оценил шансы сборной России на Евро-2008.

"Болеть буду за победу сборной России на Евро-2008, но думаю, что на этапе полуфинала команда Хиддинка закончит европейский поход. Тем не менее, если вдруг наши игроки совершат подвиг и выиграют турнир, готов подарить Погребняку автомобиль "Бентли" с водителем, оплаченным на три года", — отметил Радимов.
======================
Хм.. такие и я заявы могу дать!!
Последний раз редактировалось Army_Dozor[34] 06 июн 2008, 10:17, всего редактировалось 2 раза.

Army_Dozor[34]
Призывник

Сообщение Army_Dozor[34] » 06 июн 2008, 10:09

СМЕШНО
Футбольные костюмы для четвероногих на Евро-2008

Специально к началу чемпионата Европы в магазине спортивной одежды и аксессуаров для собак Kawaii в Гамбурге поступили в продажу яркие футбольные костюмы для четвероногих. Хозяева собак могут приобрести своеобразные футболки с символикой сборных – участниц Евро-2008, на которых красуются "особаченные" имена некоторых футболистов, например: "Бастиан Хундштайгер", "Михаэль Бальхунд" (от немецкого hund, что переводится как собака), "Лукас Догольски" или "Роналдог", сообщает "Спорт-экспресс".

34-летний владелец магазина Реза Вафа, по собственному признанию, позаимствовал идею подобного спортивно-собачьего магазина в Нью-Йорке, однако вся коллекция Евро-2008 является эксклюзивной. Помимо "еврофутболок" в магазине предлагаются собачьи костюмы клубов бундеслиги и команд "Формулы-1".

Марина Малафеева: шансов сыграть на Евро у Славы немного

Жена голкипера сборной России Вячеслава Малафеева, Марина, считает, что шансов у её мужа сыграть на Евро-2008 совсем немного.

"Я лечу в Австрию с друзьями. Детей — Ксюшу и Максика — в этот раз не берём. Мы купили дачу, поэтому решили, что им лучше остаться здесь. Но дочка уже узнала откуда-то, что я еду, и заявила мне: "Мама! Я с тобой". Честно говоря, мне самой трудно представить, как мы расстанемся. Мне всегда тяжело уезжать от детей.

Я рассчитываю, что пробуду в Австрии до четвертьфинала. Верю, что мы обязательно туда попадём. А потом, если дальше пройдём, вернусь домой в Петербург. Ну, а если Слава встанет в ворота, то мне придётся лететь уже за Ксюшей. Она — наш семейный талисман. Ксюша не раз приносила удачу. Не знаю, может быть, это совпадение, но, когда мы её берем на матчи, всё складывается хорошо.

Но Акинфееву и Габулову она вряд ли чем поможет. Ксюша может помочь только своему папе. Правда, шансов встать в ворота в этом чемпионате у него, если честно, совсем немного. Это несправедливо с моей точки зрения. Слава сейчас находится на пике. После таких ярких матчей он в прекрасной форме — и психической, и физической. Поэтому мне непонятно, почему его, по моей информации, Хиддинк считает даже не вторым, а третьим вратарём", — рассказала Марина в интервью "МК в Питере".
========================
Марина зачем ребёнка травмировать батя банок 5 пропустит, если на ворота встанет.Вон пускай лучше с дачи на дядю Игоря посмотрет , как он все надежды Испании, Швеции и Греции обламает ! гыгыг :D

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 07 июн 2008, 08:06

Акинфеев и Аршавин - в одной компании с Криштиану Роналду
07.06.2008 04:37 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев и форвард "Зенита" Андрей Аршавин угодили вчера на первую полосу престижной итальянской газеты Corriere dello Sport. Акинфеев и Аршавин, чьи фотографии красуются в этой газете, попали в список десяти самых лакомых кусочков европейского трансферного рынка. По мнению итальянского издания, оба наших игрока способны успешно выступать в Европе, а потому попали в компанию с Криштиану Роналду, Фенином, Иньестой, Фернандо Торресом, Бензема, Мигелом Велозу, Марикой. Помимо Аршавина и Акинфеева Corriere dello Sport считает также перспективными для европейского рынка полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова и нападающего "Зенита" Павла Погребняка, информирует корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 07 июн 2008, 09:16

Победитель Euro-2008 заработает 23 миллиона евро
07.06.2008 10:07 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Команда-победитель чемпионата Европы сможет заработать около 23 миллионов евро. Президент УЕФА Мишель Платини накануне старта Euro-2008 собрал специальную пресс-конференцию, на которой объявил суммы призовых, сообщает радио "Маяк". По сравнению с предыдущим европейским первенством, они увеличились на 3 миллиона.
За участие в первенстве каждая команда получит по 7,5миллиона, против 4 миллионов в Португалии. За каждую победу - еще по миллиону, а за ничью - по 500 тысяч.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Чех недоволен мячом, которым сборным предстоит играть на Евро-2008
6 Июня 2008, 22:03

Основной вратарь сборной Чехии Петер Чех высказал свое недовольство официальным мячом Евро-2008.

"Новый мяч очень непредсказуем.Уверен, что мы увидим много голов после дальних ударов. Мяч стал настолько быстр и так часто меняет свое направление от любого порыва ветра, что может вести себя довольно непредсказуемо даже за пять метров до ворот. Комментаторы не раз будут обвинять голкиперов в ошибках", - приводит слова Чеха Goal.com.

Евро-Футбол.Ру
Постоянная ссылка:
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=83497

Чёто много то притензий к мячу то :?
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 07 июн 2008, 11:00

WeNer писал(а):
Чёто много то притензий к мячу то :?
на ЧМ в германии многие тоже были недавольны мячем,но ниче,все сыграли)))

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 08 июн 2008, 15:42

Травмы, травмы...
08.06.2008 16:32 | Eurosport

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Олег Иванов, в субботу заменивший травмированного нападающего питерского "Зенита" Павла Погребняка в составе сборной России, выразил сожаление по поводу травмы своего товарища.

"Мне очень жаль Павла. Это должен был быть его турнир", - цитирует Иванова AP. При этом 21-летний футболист не стал скрывать, что мечтал иметь шанс сыграть на Евро-2008.

Павел Погребняк попал в число 23-х футболистов, на которых перед первенством континента остановил свой выбор главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Однако 28 мая, через несколько часов после того, как российская заявка с составом на Евро-2008 была отправлена в УЕФА, нападающий "Зенита" надорвал мениск в товарищеском матче со сборной Сербии.

Наставник российской команды выразил свое сожаление в связи с тем, что сборная не сможет использовать потенциал Погребняка, который в этом сезоне стал лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка УЕФА, завоеванного "Зенитом".

С учетом покинувшего сборную Погребняка и его одноклубника Андрея Аршавина, который не сможет сыграть в двух первых матчах турнира из-за дисквалификации, в распоряжении тренерского штаба сборной имеются лишь три чистых нападающих: Роман Павлюченко, Дмитрий Сычев и Роман Адамов. При этом в контрольных матчах перед Евро-2008 Хиддинк использовал Сычева на позиции правого полузащитника.

Ожидается, что в стартовом для россиян матче турнира против команды Испании 10 июня в атаке сыграет Павлюченко, регулярно забивавший за сборную в последних матчах.

С травмами ведущих футболистов столкнулись и другие участники чемпионата Европы, напоминает РИА "Новости". Так, перед стартом турнира сборная Италии недосчиталась своего капитана Фабио Каннаваро. Не менее тяжелый удар постиг польскую команду, лишившуюся накануне воскресного матча с немцами сразу двух футболистов - чемпионат закончился, не успев начаться, для полузащитника Якуба Блащиковски и вратаря Томаша Кущака.

Не все в порядке в стане выступающей в одной группе с россиянами сборной Греции, чей ведущий полузащитник Георгиос Карагунис ("Панатинаикос") пытается спешно преодолеть последствия повреждения колена.

А сборная Швейцарии из-за травмы лишилась своего капитана и лучшего бомбардира Александра Фрая уже по ходу матча открытия Евро-2008 против чехов.

Среди других обитателей лазаретов команд-участниц первенства континента также значатся португальский вратарь Ким ("Бенфика", перелом руки), защитники сборных Хорватии и Чехии Ведран Чорлука ("Манчестер Сити", травма ахиллова сухожилия) и Зденек Поспех ("Копенгаген", вирусная инфекция). Сборная Нидерландов пока не может рассчитывать на полузащитника Арьена Роббена ("Реал", растяжение паха) и нападающего Робина ван Перси ("Арсенал", растяжение бедра), а у французов под вопросом участие в первом матче полузащитников Патрика Виейра ("Интер") и Франка Рибери ("Бавария"), а также нападающего Тьерри Анри ("Барселона"), накануне тренировавшихся по индивидуальной программе.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ЕВРО. ВИДЕОwebhttp://video.eurosport.ru/football/video.shtml
Eurosport
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 08 июн 2008, 17:00

Анри может пропустить матч с румынами
08.06.2008 17:22 | Евро-Футбол.Ру

Французский нападаюший Тьерри Анри может не сыграть в стартовом матче своей сборной против румын. Напомним, что после товарищеской встречи против сборной Колумбии футболист жаловался на боль в ноге, а вчера не принимал участия в тренировке своей команды.
Евро-Футбол.Ру
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «ЕВРО 2008»