Свои сайты

Творения армейских болельщиков
Claire
Рядовой

Re: Сайты свои

Сообщение Claire » 12 сен 2009, 17:56

Очень интересный блог! Добавила в свои закладки :) Удачи!!! :D
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 12 сен 2009, 18:34

Спасибо, в будущем перед каждым матче планирую ввести мнение о соперниках и прогноз на игру, а также состав. Мнения девушек буду особо рад видеть 8-)

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 14 сен 2009, 17:59

На сайте решили делать опрос по каждому значемому событию. Сейчас по ЛЧ. Заходите, голосуйте. Сделали видео, только его маловато.
http://krosh.blogeram.ru/?page_id=433

Shindo
Ефрейтор

Сообщение Shindo » 14 сен 2009, 18:09

gusarov писал(а):Спасибо, в будущем перед каждым матче планирую ввести мнение о соперниках и прогноз на игру, а также состав. Мнения девушек буду особо рад видеть 8-)
Симпатично сделан, понравился :mrgreen:
Все мы когда-то, были другими....

Тигра
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 15 сен 2009, 11:32

gusarov писал(а):Спасибо, в будущем перед каждым матче планирую ввести мнение о соперниках и прогноз на игру, а также состав. Мнения девушек буду особо рад видеть 8-)
мне понраивлось))) так что можете записать мое мнение как одобрительное))) :) :P

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 15 сен 2009, 14:06

Тигра писал(а):
мне понраивлось))) так что можете записать мое мнение как одобрительное))) :) :P
Всегда рады позитивным мнениям. Кстати, мы также продаем домены если кому интересно можете обращаться. Сорри за оффтоп :roll:

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 16 сен 2009, 09:30

http://ocska.ru/?p=393

"ЦСКА в школе" статья, постфактум о первом матче в рамках Лиги Чемпионов УЕФА. Буду рад прочесть ваши мнения на сей счет. :P

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 16 сен 2009, 10:07

Тоже будем рады если прочитаете статью о ЦСКА на нашем сайте. Не могу точно сказать действительно ли автору 14 лет, но как указал, так и написали.
Попробую подборку высказываний с форума собрать, надеюсь форумчане не будут против, а молодежь почитает, что пишут взрослые "Дядьки"
http://krosh.blogeram.ru/
В разделе "Твой прогноз" можите посмотреть статистику проголосовавших

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 16 сен 2009, 10:34

mangoose писал(а):Тоже будем рады если прочитаете статью о ЦСКА на нашем сайте. Не могу точно сказать действительно ли автору 14 лет, но как указал, так и написали.
Попробую подборку высказываний с форума собрать, надеюсь форумчане не будут против, а молодежь почитает, что пишут взрослые "Дядьки"
http://krosh.blogeram.ru/
В разделе "Твой прогноз" можите посмотреть статистику проголосовавших
Прошу простить автора, но писать про игру читая ее по текстовой трансляции матча и даже название такое поставил как на одном спортивном сайте. В чем субственно суть? Чтобы народ зашел к тебе? Будем надеяться, что больше ты писать про матч если его не смотреть не будешь. Понимаешь? :roll: :roll:

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 16 сен 2009, 11:23

Прошу простить автора, но писать про игру читая ее по текстовой трансляции матча и даже название такое поставил как на одном спортивном сайте. В чем субственно суть? Чтобы народ зашел к тебе? Будем надеяться, что больше ты писать про матч если его не смотреть не будешь. Понимаешь? :roll: :roll:
Название придумывал не автор статьи, а мы. И то, что оно совпало с спортивном сайтом, это надо еще посмотреть, кто у кого его...
Мы будем опубликовывать мнение людей, смотрели они или читали. Это его право писать, а наше право публиковать или нет.
С таким же успехом, можно разглагольствовать об истории(в общем смысле этого слова). Никто не присутствовал, но все пишут и знают, что и как было.
Давайте на форуме запретим писать свое мнение о предматчевой расстановке. Или тут все вхожи в команду. Мы тренировки посещаем? Знаем, кто в какой форме находится?

Когда обсуждаем интервью игроков, тренеров и т.д. Вы лично слышали, что он говорил, или по написанному ориентируетесь?
"Суть", как вы выразились, в том, чтобы знакомить людей с мнением других. А не перепечатывать футбольные статьи.

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 16 сен 2009, 11:52

Вы знаете мнение школьника 14 лет, который лишь читал репортаж матча ЦСКА на специализированном форуме о ЦСКА мало кого интересует. :mrgreen:

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 16 сен 2009, 12:23

gusarov писал(а):Вы знаете мнение школьника 14 лет, который лишь читал репортаж матча ЦСКА на специализированном форуме о ЦСКА мало кого интересует. :mrgreen:
Вот это допускаю. Мне самому интересно было почитать, поэтому и опубликовали

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 16 сен 2009, 16:06

mangoose писал(а):
gusarov писал(а):Вы знаете мнение школьника 14 лет, который лишь читал репортаж матча ЦСКА на специализированном форуме о ЦСКА мало кого интересует. :mrgreen:
Вот это допускаю. Мне самому интересно было почитать, поэтому и опубликовали
Не стоит оправдываться. Просто не надо публиковать ради ссылки такой бред на специализированных форумах.

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 16 сен 2009, 17:39

Перед тобой Я вообще не оправдываюсь, ты для меня "пацаненок" и по возрасту, и по званию. Забудь слово "Бред" - "Великий ты наш". А пиариться? - посмотри на себя: дату регистрации, возраст, и свои посты. Рейтинг что ли зарабатываешь или на работе делать нех..?

Да посмотрел я твой блог. И что? История, события? Да этой инфой весь инет завален, на официальном сайте прочесть все можно, да и на спортивных. Контент увеличиваешь?

Свое мнение ты уже высказал по этому поводу. Я тоже свое.

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 18 сен 2009, 15:21

Какая дата регистрации, какой возраст, при чем тут вообще какие-то даты регистрации? Звание? :roll: Вы в армии хоть служили уважаемый? Вдумайтесь, что вы несете. Вам по сообщениям 16 вчера стукнуло. :evil:

Ответить

Вернуться в «Творчество»