Гимн ПФК ЦСКА

Творения армейских болельщиков
DIMOOON1988
Призывник

Re: Гимн ПФК ЦСКА

Сообщение DIMOOON1988 » 18 июл 2008, 09:39

Думаю, что есть рациональное зерно в этих четверостишиях , но , ребята, Вы говорите о ГИМНЕ клуба, Великого клуба с традициями,сильными личностями,жизнью вконце концов. Подобного рода вещи должны быть написаны профессиональными поэтами и композиторами. Такого рода заказы должны исходить не от нас, болельщиков, а от людей, имеющих соответствующий "вес", причем не только в структуре одного клуба, а на гораздо более высоком уровне.
Например, Министр обороны или другое влиятельное лицо, сделал заказ соответствующим структурам, людям и т.д.
Боюсь, что только вспоминают о чем-либо, когда спортсмены совершают ПОДВИГ, вот только тогда ВСЕ, ВДРУГ, вспоминают о коллективе...
Я не говорю, что именно я должен стать автором, а мой текст словами к гимну :)(конечно мне хотелось бы этого, но это зависит далеко не от меня и я это прекрасно понимаю.....), я просто написал 1 из вариантов слов к нему. Может ты и прав по поводу того, кто должен быть автором, но только тогда этот "знаменитый человек" ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЦСКА, коем был, к примеру, МИХАИЛ ТАНИЧ, который, кстати говоря, является моим земляком. 8-)
послушал мясной гимн...
блин, уж лучше чтоб его не было как у нас, чем такой, как у мяса.
Причем здесь Спартак?????????? :) 1. Гимн, игравший у Спартака на матче с ЦСКА - это не их гимн, он был им у них, по моему, или в 70 или в 80 годы (Недорозумению по поводу его включению на матче была даже посвещена статья на Championat.ru). 2.Если даже он у них - фиговый, то кто сказал что и у нашего клуба он будет фигней????? :)
Последний раз редактировалось DIMOOON1988 18 июл 2008, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

DIMOOON1988
Призывник

Сообщение DIMOOON1988 » 18 июл 2008, 09:52

Fаnаt, гимны сами собой не появляются. Так что сидеть сложа руки и ждать - глупо и не верно. Уважаемый Автор, задумка конечно прекрасная, но мне слова в некоторых местах не очень.... Да и может его чуток укоротить?
А можно узнать в каких именно местах? :) Я посмотрю и если буду солидарен по поводу того, что в тех местах их надо заменить, поменяю на другие. ;) По поводу длинны, вряд ли получиться укоротить, потому что многое придется в нем менять, да и открою небольшой секрет, я спициально писал именно 7 четверостиший, так как 7 считается счастливым числом, приносящем удачу, и я хотел чтобы гимн не только выражал мое отношение и отношение болельщиков к клубу, но и приносил ему удачу..... ;)

philta
Призывник

Сообщение philta » 23 июл 2008, 20:59

Нам нужен такой гимн как у юнайтеда или Реала.Чтобы сразу запомнился.И здорово было бы чтоб он ложился на музыку которая играет при открытии сайта.

GoGi
Младший сержант

Сообщение GoGi » 23 июл 2008, 21:23

а какие у юнайтеда и реала гимны?мож ссылку дать?

DIMOOON1988
Призывник

Сообщение DIMOOON1988 » 26 июл 2008, 00:25

Нам нужен такой гимн как у юнайтеда или Реала.Чтобы сразу запомнился.
:) 1. Причем здесь МЮ и Галактикос? Каждая команда это - индивидуальность и выбирая гимн надо ориентироваться на ту команду для которой он пишеться, а не на другие, пусть даже великие!!!!! :!:
2. Гимн - это не запоминающееся стихотворение или песня, аля: "Наша Маша громко плачет..." или "В лесу родилась елочка..."(это я немножко утрирую :) ), а хвалебная торжественная песня принятая, как символ единства (Словарь русского языка Ожегова С.И.)
И здорово было бы чтоб он ложился на музыку которая играет при открытии сайта.
Нам нужен такой гимн как у юнайтеда или Реала.Чтобы сразу запомнился.И здорово было бы чтоб он ложился на музыку которая играет при открытии сайта.
Я тоже думаю, что это было бы неплохо, может не именно на эту музыку, а на мызуку какого нибудь другого марша. (Я уже думал об этом раньше и почему думал именно о том чтобы наложить этот текст именно на какой либо марш, т.к как не крути, а ЦСКА не оторвать от ассациаций с армией, а главной музыкой в армии являются различные виды марша.)

philta
Призывник

Сообщение philta » 29 июл 2008, 15:20

я не имею ввиду что должен быть именно такой гимн.я не люблю мю но после финала ЛЧ гимн из головы 3 дня не вылетал.надо чтоб наш гимн тоже у спартаковских фанов не вылетал из головы

DIMOOON1988
Призывник

Сообщение DIMOOON1988 » 30 июл 2008, 01:23

Мне тоже б этого хотелось, хотя, мне кажется, что какой бы гимн не стал гимном ЦСКА, если мы снова бахнем Спартак примерно с таким же счетом, как в этом году, они нас и наш будущий гимн до конца жизни не забудут!!! ;) А вообще, после "7ми ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД", - они про нас и так не забывают и не забудут! :)

Friend forever
Рядовой

Сообщение Friend forever » 22 авг 2008, 03:09

DIMOOON1988 писал(а):Во время Кубка 1 канала я узнал, что у нашего клуба нет гимна и решил попытаться написать слова для него, слова представлены ниже:

Гимн ПФК ЦСКА

Славься любимый страной ЦСКА,
Знай, что тобою гордиться страна,
Славу и гордость, известность, почет,
Имя твое нам на веки несет.

Путь на гербе освещает звезда,
К новым победам ведет нас она,
Как приводила уже много раз,
Делая в раз все счастливее нас.

Все чемпионства и кубки страны,
Все это время с тобой были мы,
Были и будем с тобой до конца,
С нами любимый ФК ЦСКА,

Все, что хотел – ты уже доказал,
Силу Европе свою показал,
Выиграв славный, почетный трофей,
Сделав себя в раз намного сильней.

В славной истории прожитых дней,
Помним и знаем великих людей,
Тех кто тебе лишь всегда помогал,
Тех кто в команде любимой блистал.

Флагман футбола России один,-
Наш ЦСКА, Он на веки един,
Нет тех команд, что сравнятся с тобой,
Только один клуб для нас всех родной,

Имя которого в нашей крови,
Сердце которого бьется в груди,
Будь вместе с нами иль будь побежден,
Наш ЦСКА для побед лишь рожден.

Оставляйте свое мнение, кто и что думает. 8-)
Хороший гимн в исполнении Йорданки Христовой))))
только ЦСКА!

CSKовец
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение CSKовец » 28 сен 2008, 18:28

Ваще молодчик!!! Хорошие слова, для гимна Великого клуба, коим является ЦСКА
[b]На футбол билет достал,там всё стало ясно
ЦСКА - на пьедестал, а "Спартак" - на мясо![/b]

Красно-синий герцог
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Красно-синий герцог » 28 сен 2008, 20:43

а у кого нить есть ссылочка на mp3шный гимн футбольного ЦСКА...если есть пожалуйста оставьте в форуме :)
http://www.11x11.ru/?ref=127900 футбольный менеджер онлайн,,регистрируйтесь )

KpuBexa

Гимны футбольных клубов

Сообщение KpuBexa » 28 сен 2008, 22:01

Открыт сайт посвященный гимнам футбольных клубов(http://hymn.at.ua

Friend forever
Рядовой

Сообщение Friend forever » 29 сен 2008, 18:51

Красно-синий герцог писал(а):а у кого нить есть ссылочка на mp3шный гимн футбольного ЦСКА...если есть пожалуйста оставьте в форуме :)
Кроме песни-гимна Л. Гурченко "Команда молодости нашей" я ничего не признаю. И вам того же желаю.
Песню можно без труда найти, воспользовавшись поисковой системой.
только ЦСКА!

DIMOOON1988
Призывник

Сообщение DIMOOON1988 » 30 сен 2008, 00:23

Ваще молодчик!!! Хорошие слова, для гимна Великого клуба, коим является ЦСКА
Спасибо за хорошее мнение! ;)

Красно-синий герцог
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Красно-синий герцог » 30 сен 2008, 12:11

через поисковик приходится лажи разгребать тучу,а время на это тратить не хочется...
http://www.11x11.ru/?ref=127900 футбольный менеджер онлайн,,регистрируйтесь )

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 01 окт 2008, 00:19

У ПФК ЦСКА на данный момент нет своего собственного гимна, об этом кстати много говорилось на КПК, там вместо НАШЕГО гимна играла песня "Эй, вратарь, готовься к бою".
Если у вас есть талант и желание написать слова и/или музыку для гимна НАШЕГО великого Клуба, то можете присылать свой вариант на электронный адрес клуба.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Ответить