Дизайн игровой формы

Творения армейских болельщиков
Ответить
morfius
Армейский творец

Дизайн игровой формы

Сообщение morfius » 08 мар 2008, 18:05

Вот я тут пару дизайнов сделал, не для того чтоб утверждать что так круче а просто как предложение. Я считаю что обсуждая, предлогая и советуя мы все в месте можем в конечном этоге расшивилить и повлиять на официальных лиц клуба и в итоге у нашей команды будет оригенальная форма, и за сто верст будет видно что мы это мы что рабы не мы мы не рабы.
Один вариант как избежать сравнения с Барселоной при полосатой форме, если как в бразильских командах сделать прожилки белые ну а второй с крестом так просто как вариант.
Присылайте свои предложения если не в графической форме так на словах, а я если пойму идею то как будет свободное время перевиду ее в рисунок!!!
ВСЕМ КРАСНОСИНИЙ ХАЙ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось morfius 09 мар 2008, 02:55, всего редактировалось 2 раза.
[b][color=#FF0000]ДЕСАНТНИК ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ ОРЕЛ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОН ЛОШАДЬ!!![/color][/b]

morfius
Армейский творец

Re: Игровая форма ПФК ЦСКА - 2008

Сообщение morfius » 08 мар 2008, 18:06

Это второй!!!
Последний раз редактировалось morfius 09 мар 2008, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
[b][color=#FF0000]ДЕСАНТНИК ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ ОРЕЛ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОН ЛОШАДЬ!!![/color][/b]

derddr
Администратор
Контактная информация:

Re: Дизайн игровой формы

Сообщение derddr » 08 мар 2008, 18:37

Первый вариант мне больше нравится ... Правда герб сливается - может сделать его на синей полоске ? :) и сами полоски сделать пошире, раза в два.
И как будет смотреться белая надпись спонсора тоже непонятно.
Второй вариант больше похож на одну из фанатских футболок, которые делали для ultras ...
¯\_(ツ)_/¯

ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 08 мар 2008, 18:39

А мне обе не очень. 1 потому что в полоску, которую я не люблю, а вторая из-за серого типа креста
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

_Nexx
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение _Nexx » 08 мар 2008, 18:39

мне второй очень нравится!
[color=#FF0000]Звучит наш гимн...[/color]
[color=#0000BF]ЦСКА непобедим!!![/color]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 08 мар 2008, 18:46

Мне вторая больше нравится и если крест сделать золотистый то будет класно смотреться ;)

Sarkhan-05'RUS
Рядовой

Сообщение Sarkhan-05'RUS » 08 мар 2008, 19:00

Morfius, а зачем на форме крест??? Что он символизирует на представленной форме?

morfius
Армейский творец

Сообщение morfius » 08 мар 2008, 21:17

ФаНаТкА ЦСКА писал(а):А мне обе не очень. 1 потому что в полоску, которую я не люблю, а вторая из-за серого типа креста
Ну так напиши как тебе нравится а я забацаю. Макаренко так говорил: Критикуеш, предлогай! Ну А Крест я хоть оранжевым могу зделать если народ будет просить усилено.

morfius
Армейский творец

Сообщение morfius » 08 мар 2008, 21:22

Sarkhan-05'RUS писал(а):Morfius, а зачем на форме крест??? Что он символизирует на представленной форме?
А Что у спартака белая полоска на груди символизирует? Я Не Знаю. Это просто вариант не более.

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 08 мар 2008, 21:28

morfius писал(а):
ФаНаТкА ЦСКА писал(а):А мне обе не очень. 1 потому что в полоску, которую я не люблю, а вторая из-за серого типа креста
Ну так напиши как тебе нравится а я забацаю. Макаренко так говорил: Критикуеш, предлогай! Ну А Крест я хоть оранжевым могу зделать если народ будет просить усилено.
Сделай крест золотистый и ВТБ напиши

morfius
Армейский творец

Сообщение morfius » 08 мар 2008, 23:09

derddr писал(а):Первый вариант мне больше нравится ... Правда герб сливается - может сделать его на синей полоске ? :) и сами полоски сделать пошире, раза в два.
Второй вариант больше похож на одну из фанатских футболок, которые делали для ultras ...
Да Я Именно с сайта Ультрас взял виньетку футболки, но фанатские футболки это другая тема, если на Ультрас откроют такую тему я туда буду скидывать варианты фонацких футболок. А в данной теме важно услышать ваши предложения для футболок Нашей команды!!!
По этому можете меня ругать или хвалить я вам буду благодарен в любом случае, но самое главное чтоб вы высказывали свое видиние какая форма должна быть у играков ЦСКА и что Вам кажется правельным. И мы будим знать разные мнения и проценты всех мнений.

Sarkhan-05'RUS
Рядовой

Сообщение Sarkhan-05'RUS » 08 мар 2008, 23:46

Всё же я думаю с крестом как то не так. Народ у нас в стране многонациональный, очень разноречивый и большое разнообразие менталитетов.

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 08 мар 2008, 23:48

Sarkhan-05'RUS писал(а):Всё же я думаю с крестом как то не так. Народ у нас в стране многонациональный, очень разноречивый и большое разнообразие менталитетов.
Это не крест.Это форма в клеточку и прямоугольнк

Sarkhan-05'RUS
Рядовой

Сообщение Sarkhan-05'RUS » 09 мар 2008, 00:01

Знаете что?! Предлагаю создать форму альтернативную. Например черного цвета. Мне очень понравился цвет формы в которой наши играли на выезде с ПСВ свой первый матч в ЛЧ.

morfius
Армейский творец

Сообщение morfius » 09 мар 2008, 03:09

[quote="derddr"]Первый вариант мне больше нравится ... Правда герб сливается - может сделать его на синей полоске ? :) и сами полоски сделать пошире, раза в два.

Вот два варианта с полосками пошире правда не в два раза, лого на синей и красной полосе. Ну спонсоры вроде все там.

Ответить

Вернуться в «Творчество»