Модераторы

Замечания, пожелания и пр. по нашему форуму
Ответить

Кто самый жесткий модератор?

INSIDE
0
Голосов нет
Dоктор
3
4%
derddr
6
7%
Alexx
6
7%
Молчун
12
14%
Нет тут таких
32
38%
Все звери :)
26
31%

Всего голосов: 85

Ratmir84
Старший модератор

Re: Модераторы

Сообщение Ratmir84 » 18 июн 2013, 22:09

Если не помнишь - это твои проблемы. Если пролистаешь эту тему - то увидишь, что он был до того, как я тебя обидел, забанив благодаря этому пункту.
Такие люди как ты, брхрАдын, действительно не укладываются в мое мировосприятие (допускаю, что не только в мое). И поэтому ты чаще, чем кто-либо другой бываешь в бане. 10 раз - это тянет на рекорд.
И я тебе обещаю, что в следующий раз ты отправишься в компанию к таким форумным неадекватам, как Мистер Хэ, мачо и Усэйн Болт уже на неограниченный срок.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 18 июн 2013, 22:37

Ну, Ратмирчик. Зачем же ты меня оскорбляешь, ставя в один ряд с МистеромИкс (по которому,кстати, я был главным специалистом, и разоблачал его под всеми никами :D ) ?
Вот видишь, я же говорю, что это не правильный пункт правил, где все сводится к тому, что все делается "по усмотрению модератора". Вот и ты говоришь, что я не вписываюсь в твое восприятие.
А можно вопрос, с какого перепугу я должен вписываться в восприятие не пойми кого ?
Еще раз хочу заострить внимание на том, что права тебе упали на голову ни с чего. Ну дали их тебе, ну сиди бань за мат, оффтоп и флуд. Что ты лезешь, и трешь мои сообщения, которые не нарушают никаких правил, подгоняя их под "провокация", "агрессия" или еще какую-нибудь бредовую формулировку ?

Ты меня тут попытался поставить в один ряд с МистеромИкс, Болтом и.т.д., но это явные неадекваты были, а если спросить у адекватной половины форума, что они думают по поводу моих постов, считают ли они их бессмысленным флудом, я думаю ответ будет отрицательным. С постоянной и адекватной частью форума - у меня проблем нет.

P.S. И вообще, опять же задаюсь вопросом, почему пользователи не могут выбрать модератора ?
Вот если представить, что модератор Ратмир - не устраивает пользователей, почему бы у него права не забрать ? Я,конечно, понимаю, что тут своих выгораживают в любой ситуации, но, тем не менее.
#СЛУЦКИЙ

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 19 июн 2013, 06:46

Был бы ты адекватным - не было бы у тебя 10 банов от всех модераторов. И в два раза больше предупреждений.
А твое мнение о том, кто может быть модератором, а кто нет (как и любое другое твое мнение по любому другому вопросу) меня интересует меньше чего бы то ни было.
Если ты не понимаешь, почему тебя банят, в чем ты нарушаешь правила - это тоже только твоя проблема. Как и то, что ты этих правил не читал (что само по себе является их нарушением).
Так что считай, что это было тебе последнее китайское предупреждение.
Дальнейший разговор считаю бессмысленным. Если есть претензии - обращайся к администрации форума.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 19 июн 2013, 10:49

А как количество банов говорит о адекватности человека или неадекватности ?
У меня большинство банов за мат или оскорбление. Если я называют идиота - идиотом, и меня банят, это значит, что я - неадекватный ?
Это - футбольный форум. Еще раз говорю, что у меня нет проблем с адекватной частью форума.
А равняться то нужно на мнение адекватной части.
Ну, в общем, я и обращаюсь к "администрации форума" с настойчивым предложением забрать права у Ратмира, хотя я и понимаю, что это наивно, но все-таки.

Голосование прикрутите что ли.
#СЛУЦКИЙ

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 июн 2013, 10:57

brhr1
Помоему адекватнее уже будет просто начать участвовать в обсуждении тем на форуме в рамках Правил ,нежели продолжать спорить о своей адекватности в этой теме. Тем более по твоим же словам ни одного не обоснованного бана у тебя не было.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 19 июн 2013, 11:11

Молчун, где ты у меня такие слова то увидел ?
"Большинство банов у меня за оскорбление" - это вот эту фразу ты так интерпретировал ?

Еще раз скажу, когда меня банят,например, за оскорбление или мат (пусть и справедливое оскорбление) - ок, вопросов нет.

Но данный персонаж через-чур рьяно пользуется пунктом правил, который разрешает банить по сути за что угодно "На усмотрение модератора". Меня особенно раздражают моменты, когда набираешь длинное сообщение, а Ратмирчик потом стирает из него половину, потому, что там его что-то задевает.
После того, как он стер,например, пол-сообщения, ты ему в этой теме же пишешь - "Ну и с какого хрена ты удалил сообщение?" - он банит тебя за "ОБСУЖДЕНИЕ модераторов, агрессивное поведение,провокация". :D
Ну и потом ни раз упоминает о том, что это было "ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,СЛЕДУЮЩИЙ БАН БУДЕТ НАВСЕГДА".

Так кто тут является настоящим провокатором ?
Может тот, к кому права пришли случайным образом, по пьяному делу... ?
#СЛУЦКИЙ

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 19 июн 2013, 11:17

Персонаж, ты бы хоть ознакомился (освежил, так сказать, в памяти) историю своих банов...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 июн 2013, 12:05

brhr1 писал(а):ты ему в этой теме же пишешь - "Ну и с какого хрена ты удалил сообщение?" - он банит тебя за "ОБСУЖДЕНИЕ модераторов, агрессивное поведение,провокация".
Почитай правила на этот счет:
6.7. В случае если Ваше сообщение было удалено или подверглось редактированию администрацией, не следует писать об этом в форуме - обратитесь к администратору и причина будет Вам разъяснена.
Потому что форуму не интересны твои разборки с администрацией,для этого есть личка или хотя бы эта тема.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 19 июн 2013, 12:41

Ratmir84 писал(а):Персонаж, ты бы хоть ознакомился (освежил, так сказать, в памяти) историю своих банов...
А каким образом это сделать ?
#СЛУЦКИЙ

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 июн 2013, 13:01

Тебе же в личку приходили уведомления о предупреждениях и банах...правда учти что возможно не все...

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 19 июн 2013, 14:54

Смотри:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 19 июн 2013, 16:42

Ну так и что ты этим сказать хотел ?
#СЛУЦКИЙ

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 19 июн 2013, 17:34

То, что чисто за мат тебя забанили только один раз. В остальных случаях: флуд, офф-топ, агрессивное поведение, оскорбление других пользователей, троллизм, игнорирование замечаний модераторов.
Есть повод задуматься над своим поведением. Ни у одного другого пользователя форума нет такого огромного количества наказаний, как у тебя. Ни один не ноет постоянно о том, что его несправедливо обижают, удаляют сообщения, банят и предупреждают. Один только ты униженный и оскорбленный.
Но поскольку ты один фиг не задумаешься - то и говорить не о чем.
Действительно... Что я хотел сказать? Только время зря потратил....

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 04 окт 2013, 20:34

Изображение
Наткнулся вот на просторах интернета. Не знаю, что теперь и думать :D
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 04 окт 2013, 23:51

Молчун , извольте объясниться сударь )))))))

Ответить

Вернуться в «Форум ПФК ЦСКА»