Модераторы

Замечания, пожелания и пр. по нашему форуму
Ответить

Кто самый жесткий модератор?

INSIDE
0
Голосов нет
Dоктор
3
4%
derddr
6
7%
Alexx
6
7%
Молчун
12
14%
Нет тут таких
32
38%
Все звери :)
26
31%

Всего голосов: 85

Rawquert.
Лейтенант

Re: Модераторы

Сообщение Rawquert. » 10 дек 2012, 06:23

задрали уже падлы, почитать не дадут после работы. Может как то помочь обычным "юзерам" форума дабы ускорить процесс устранения проблемы, невозможно читать... Правда я не особо силен в этих антибот системах, ну понакидать пару идей - способен.

Приходит ли на мыло письмо с авторизацией после регистрации? Может устроить какую тест-анкету, с шифр текстом дабы не копи-пастили в гугл для поиска ответа.

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 10 дек 2012, 22:24

Добрый день. Почему я не получаю ответы от других пользователей,вообще ни какие сообщения не приходят!! Раньше же приходили,разберитесь пожалуйста с этим вопросом.
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 11 дек 2012, 09:55

Молчун, нехорошо себе получение ЛС отключать...по штату не положено! 8) :)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 11 дек 2012, 10:44

Хм,странно у меня значок ЛС под аватаркой горит... :) Наверное из-за модерских прав... 8) Щас гляну настройки...
Так появились? :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 11 дек 2012, 11:30

По любому спецом отключал...но это бесполезно..я слежу за тобой 8) :)

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 11 дек 2012, 12:48

NICK писал(а):Добрый день. Почему я не получаю ответы от других пользователей,вообще ни какие сообщения не приходят!! Раньше же приходили,разберитесь пожалуйста с этим вопросом.
Может быть у тебя ящик личных сообщений переполнен. Удали лишние.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 11 дек 2012, 13:28

ilya1976 писал(а):По любому спецом отключал...но это бесполезно..я слежу за тобой 8) :)
Мало мне маньяков троллей..."и ты Брут"?(с) :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 11 дек 2012, 13:54

Без паники, я ввёл себя в наблюдательный совет...за модераторами! :)

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 08 мар 2013, 19:08

Пишу с аккаунта своего мущщины, ибо меня забанили, а регистрировать новый акк запрещено правилами . На форуме я была Kalina.
Причина бана - целых 6 пунктов!!! 8)
Очень хотелось бы их разобрать, а заодно разобраться и в отношении неких модераторов к форумчанам. В данной ситуации речь пойдёт про Ratmir84.
Небольшая предыстория. Мой мущщина болеет за ЦСКА. Давно и безнадёжно, и дабы мне быть поближе к футбольной жизни, предложил пообщаться для начала в болталке, чтобы показать что футбольные болельщики они тоже люди. Пообщаться я успела только в одной ветке, смотрим внимательно где:
Офф-топ/ Флейм/ Форумная болталка. Я надеюсь, все понимают где я была? Не нужно приводить толкование таких слов как "офф-топ", "флейм", объяснять что значит "разговоры на отвлечённые темы"? Особо любопытные могу пройти в указанную мной тему.

Сначала мне сделали замечания по след пунктам:
6.2. Для личного общения на темы, прямо не связанные с тематикой форумов, лучше использовать функцию "Личные сообщения" . Это я просто со своим мущщиной опрометчиво решила в болталке немного поболтать. Ну хорошо, хотя я не совсем была согласна с этим, но решила особо не спорить. Хотя вот в теме Система отношений и Награды, когда разговор резко уходит от темы, Ratmir84 в ответ на просьбу перейти в личку, почему-то пишет о том, что ему интересны чужие "демагогии". И ничего, никому там пальчиком не грозит.

4.6. Исключительно на усмотрение модераторов, в целях предотвращения офф-топа/флуда/агресии/раздражения, блокировать доступ на форум пользователям подозреваемым в троллизме, неадекватности, паранойе, мнительности, агрессивном поведении, с навязчивыми идеями, манией преследования и т.д. Наверное, самый интересный пункт. Потому как я так до сих пор и не поняла, кого я там преследовала, троллила и в чём была выражена агрессия. Попыталась уточнить у модератора - увы... Видимо, тут главные слова для него - на усмотрение. Остальное неважно. Кстати, тут же я посмела (!!!) указать на ошибку в ПРАВИЛАХ! (агрессия с одной буквой С) И получила в ответ:

6.4. Не принято указывать посетителям на орфографические и пунктуационные ошибки, допущенные в их сообщениях. Не все могут знать русский язык так же хорошо, как Вы. Хотя по сути, модератор должен был сказать спасибо. Ибо все они постоянно посылают нас вот к этим самым Правилам, и по идее, те должны быть безукоризненными. Впрочем, как и сами модераторы. Ан нет. Вот тут я поняла что, или уважаемый Ратмир просто не знает, как выразить по другому ко мне свои чувства, то ли он просто не знает к чему ещё можно придраться. Читаем про следующие 3 пункта =)

2.4. Спорить на бессмысленные темы - ну, тут всё просто. Спорить с модератором бессполезно. Нужно было сразу просто 2 пункта тогда включить в Правила и всё. Какие - уверена, догадаются все.

2.7. Обсуждать действия администрации в разделах и темах за исключением специально предназначенных для этого - как говорится, смотри пункт 1. Не обсуждала. Вопросы неудобные задавала и по большей части, между прочим, наученная горьким опытом - в личку! Кстати, не на все получила ответы. Потому как модератору не интересно было на них отвечать. Нафига козе баян, спрашивается?

2.12. Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики (или большое количество смайликов), или сообщения типа "привет", "поддерживаю", "круто", "+1" А вот это мой самый любимый пункт! Смайлики я не рисовала, и плюсы направо-налево не раздавала!Получается, что нельзя писать флуд в теме про флуд. Или я чего-то не понимаю? Некая приближённая особа вот пыталась в личке заверить моего мущщину, что тема Болталка она только для того, что бы обсуждать форум... А мне вот уже лично кажется, что Болталка - она скорее всего болталка только для избранных.

Почитала тут некоторые отзывы и поняла, что я не одинока. Потому и решила написать. Как-никак, а капля она камень точит. Я прекрасно понимаю, что мой бан - это некая месть за неудавшийся флирт, который я так опрометчиво и некстати обломала. Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить Ratmir84 и всех девушек форума с этим замечательным весенним праздником! Всего вам самого наилучшего! :Rose:
Калина.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 08 мар 2013, 21:33

Ни за что мадемуазель забанили...это факт.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 09 мар 2013, 11:25

Поясню, если Вам так эта история интересна, что не дает заснуть и побуждает так внимательно изучать правила форума (наконец, соизволили, хотя стоило это сделать несколько раньше, тогда и бана не было бы), историю моего пребывания на форуме, а также писать столь пламенные и длинные речи.
Пункт 6.2. Прежде чем, указать этот пункт в причине Вашей блокировки, Вас неоднократно просили не выносить личные отношения на страницы форума. Однако, Вы с упорством, достойным лучшего применения, продолжали это делать. В случае, если принятые в определенном узком сообществе правила поведения для Вас не указ, могли бы вспомнить общепринятые в обществе нормы поведения, согласно которым публично выяснять отношения со "своим мужчиной", а также с посторонними для Вас людьми - просто неприлично.
Пункт 4.6. С какой бы целью Вы не зарегистрировались на форуме (а я сильно сомневаюсь, что для "знакомства с увлечением своего мужчины - футболом и ЦСКА"), все Ваше общение на форуме свелось к выяснению отношений с эти самым мужчиной и другими пользователями, а также к пререкательству с модератором. Поскольку конструктивного диалога я от Вас не дождался, хоть и предупреждал, что стоит сменить линию своего поведения, пришлось Вас заблокировать. Вы принесли на форум лишь неконструктивные споры и выяснений отношений. Посему я считаю, что Ваше пребывание на форуме бессмысленно и бесполезно.
Пункт 6.4. Здесь все предельно ясно. Помимо того, что указание, на грамматические ошибки прямо не приветствуется правилами форума, Вы очевидно, захотели еще и выпендриться, показать, насколько Вы умная и образованная, и насколько безграмотна администрация форума, раз даже в тексте правил есть ошибка. Что только усугубило Вашу вину по этому пункту правил.
Пункт 2.4. Все, чем Вы занимались на форуме - это спорили на бессмысленные темы. Сначала касательно флирта Вашего "мужчины" на форуме, затем относительно правила форума про последнее сообщение, потом обсуждали других пользователей форума. Повторюсь, никакого конструктива. Одно лишь бессмысленное сотрясение воздуха.
Пункт 2.7. Вы обсуждали действия администрации в обычных разделах форума. Это запрещено. В чем вопрос по поводу этого пункта? Все правильно - Вы просто не прочитали перед этим правила форума и не знали, что делать так нельзя. А незнание закона не освобождает от ответственности. По моему мнению, оно даже является отягчающим обстоятельством.
Пункт 2.12. По сути повторяет п. 2.4. - Ваше пребывание здесь было абсолютно бессмысленным.

Ну и напоследок. Я Вас заблокировал не для того, чтобы Вы писали на форум с чужих аккаунтов. В случае, если это повторится - аккаунт "Мрак" также будет заблокирован.
В случае, если Вас что-то не устраивает, если Вы хотите побороться за права угнетенных жестокими модераторами пользователей форума, Вы можете попросить Вашего "мужчину" отстаивать Ваши интересы здесь, а также попросить его обратится к администраторам форума с жалобой на действия модератора. Можете написать и мне на почту: ratmir84@mail.ru.

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 09 мар 2013, 12:10

Пишет владелец данного аккаунта (=
Как же двойственны стандарты на этом форуме.
Мне вот интересно, вы девушку лично знаете, что смеете безаппеляционно утверждать, что она не разделяет наше совместное утверждение? Да вы пророк, батенька.
Пункт 6.2 - Просили неоднократно? Выяснение личных отношений не было никакого. Просьба была одна нормальная, и пара угроз в личку. Не так ли Ратмир? Хотя, судя по всему - угрозы - это здесь визитная карточка. Я почти не удивился, когда получил аналогичное сообщение в Контакте от местной "принцессы". Наверное, это проще, чем давать объяснения на поставленные вопросы.
Пункт 6.4 - Вам указали на ошибку в официальном документа( а правила форума именно официальный документ) не для того, что бы выпендриться перед вами, вы слишком мнительны (или настолько не уверены в себе), а только с целью её(данной ошибки) устранения.
Пункт 2.4. Спора не было. Раз. Два - объясните, какую смысловую нагрузку несёт тема "Болталка" в ветке форума "Флейм". Или вы не знаете определения "флуд" и "болталка"? Или просто создавая форум, ошиблись с названием тем и должно быть "Болталка на тему..."? Тогда исправьтесь, не вводите людей в заблуждение.
Пункт 2.7. По моему, обсуждение - диалог двух и более людей в круг которых НЕ входит обсуждаемая особа. Вопросы задавались лично вам .
Пункт 2.12 Опять же - вы настолько близко знаете этого человека, что смеете утверждать, что направленность этого форума её не интересует?

Теперь от себя добавлю.
А где наказание за подстрекательство другим участником беседы, т.е. агрессия? Или у нас модераторы не прикосновенны? Видимо, дело просто в том, что Калина подвинула немного местную "принцессу". Хотя она ни на чью корону тут точно не претендовала, смею заверить.

А теперь немного личное. Я всё ещё жду обещанного защитника угнетённых с той стороны, который порвёт всех как грелки.. но увы.
Странно, слова сказанные в другом источнике по поводу ситуации и модератора разительно отличаются от тех, которые озвучены Ратмиром. Хотя слова говорила его защищаемая особа.

Как говориться - все равны, но кто то равнее.
И последнее, "уважаемый" Ратмир. В словах поаккуратнее, особенно в тех, которые написаны в кавычках, вернее аккуратнее в том смысле, который вкладываете в них, а то вдруг аукнется, земля то круглая...

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 09 мар 2013, 18:01

Я уже пояснил причину блокировки. Больше добавить мне нечего. Дабы не быть обвиненным в предвзятости, предлагаю всем обиженным дождаться ответа другого модератора или администратора форума. Или обратится к ним непосредственно через личные сообщения.
По поводу "аккуратности" в словах - рекомендую сначала последить за своими выражениями и выражениями своей половинки. А то, как я погляжу, вы привыкли в чужом глазу соринки искать.

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 10 мар 2013, 08:01

Я не собираюсь комментировать свои слова для троллей. Ибо это бессмысленно.

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 10 мар 2013, 10:02

Кто бы сомневался =) а был ли мальчик вообще?
Забавно, пока ты со мной флиртовала и не знала о том, что у меня есть девушка - я был хорошим. И даже больше... И даже после того инцидента в болталке строчила мне в личку (я так и не понял что же ты хотела от меня в итоге). А теперь я - тролль =) Видимо, потому что просто не в восторге, судя по подписи. Ну хоть что-то тут у вас логично =)

П.С. Мне интересно, по какой причине удаляются мои сообщения?

Ответить

Вернуться в «Форум ПФК ЦСКА»