Модераторы

Замечания, пожелания и пр. по нашему форуму
Ответить

Кто самый жесткий модератор?

INSIDE
0
Голосов нет
Dоктор
3
4%
derddr
6
7%
Alexx
6
7%
Молчун
12
14%
Нет тут таких
32
38%
Все звери :)
26
31%

Всего голосов: 85

SrWOLF
Старший прапорщик

Re: Модераторы

Сообщение SrWOLF » 31 авг 2012, 01:48

Поддержу, утомило хамство этого "януса"
дракон.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 22 сен 2012, 15:55

У меня может быть конечно паранойя , мне кажется что всякие " портвейны 777" появляются на форуме , чтобы позлить болел и только затухшие конфликты возгораются вновь и очень напоминает комменты болел "народной команды" . Я конечно слабо с ними знаком ,но иногда читаю комментарии к матчам на сайте "прямых трансляций " . Может конечно не прав . :unknown:

Drakon
Ефрейтор

Сообщение Drakon » 30 сен 2012, 18:25

Извиняюсь, а где свод правил для модераторов? Если для пользователей есть правило, то должны быть правила поведения и ограничения для модераторов. А то модератор считает, что может делать что угодно.
Вся проблема с миром в том, что дураки и фанатики так уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
© Бертран Рассел

Drakon
Ефрейтор

Сообщение Drakon » 30 сен 2012, 19:31

Молчун писал(а):Дракон еще один провакационный пост и пойдешь в бан.Меня и так терзают смутные сомнения..
Что значит провакационный пост и с кем ты меня попутал? Ты тут только критикам Слуцкого преды выписываешь? Когда почитатели ЛВС кого то провоцируют и оскорбляют ты этого в упор не видишь?
Вся проблема с миром в том, что дураки и фанатики так уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
© Бертран Рассел

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 01 окт 2012, 01:05

Уважаемые модераторы ! Как человек проведший большую часть пока короткой своей жизни в футболе в том числе и профессиональном и на собственной шкуре испытавший всю тяжесть этой профессии и знающий не по наслышке насколько тяжёл , ответственнен труд главного тренера , сколько эненргии , душевных , моральных , физических сил он отнимает . Как он переживает за каждую неудачу и испытывает душевную боль и угрызения совести и тратит своё здоровье . Это же можно в полной мере отнести и к руководству клуба в частности к Гинеру и тот же Слуцкий , отдавший своей профессии долгие годы тренировок , учёбы в ВШТ , дошедший в своей профессии до определённых высот не заслуживает того , чтобы его действия (профессионала) обсуждали люди дилетанты в этом деле и я считаю это должно и обязанно делать только руководство клуба . Не в ваших силах остановить негативные высказывания в его адрес с трибун или от представителей прессы или специалистов , но оградить от высказываний школьников и людей , которые ещё сами ничего не достигли в своей жизни ---ЭТО В ВАШЕЙ ВЛАСТИ ! Я Вас прошу уберите из обсуждения темы касающиеся Главного тренера и Руководства команды .Это не корректно и по человечески не правильно и мне как бывшему футболисту обидно читать высказывания бездарей и дилетантов , чтобы писать и осуждать надо знать все тонкости этой профессии .Я же никогда не буду Вас учить той профессии которой вы учились и посвятили годы своей жизни . Мы же не учим профессиональных поваров (вернее шеф поваров ) как готовить , то или иное блюдо в ресторане в который мы приходим или актёров играть в театре при его посящении и т.д. и т.п. Я надеюсь Вы поймёте меня и примете правильное решение.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 01 окт 2012, 01:40

Не соглашусь.
По мне пусть. Но с условием, внести в правила Форума пункт (ну, типа): "... соощения в темах Форума, касающихся Клуба, Руководства, ТШ, Игроков, без смысловой нагрузки (положительной либо отрицательной: "... бла-бла-бла он-они о-чём, ни-о-чём") будут удалятся." Тогда и различных неопределившихся (самое мягкое словцо нашел) товарищей будет меньше и для настоящих ценителей Форум будет интересен (хотя, меня в личном плане чуть ли не троллем называют, цепляюсь, мол, за слова.)
— Да.

АНТИХРЯК
Младший сержант

Сообщение АНТИХРЯК » 01 окт 2012, 01:51

Eljugador писал(а): Как он переживает за каждую неудачу и испытывает душевную боль и угрызения совести и тратит своё здоровье . Это же можно в полной мере отнести и к руководству клуба в частности к Гинеру и тот же Слуцкий , отдавший своей профессии долгие годы тренировок , учёбы в ВШТ , дошедший в своей профессии до определённых высот не заслуживает того , чтобы его действия (профессионала) обсуждали люди дилетанты в этом деле и я считаю это должно и обязанно делать только руководство клуба . Не в ваших силах остановить негативные высказывания в его адрес с трибун или от представителей прессы или специалистов , но оградить от высказываний школьников и людей , которые ещё сами ничего не достигли в своей жизни ---
Это же ТЫрнет :D ,тут каждый разбирается в Футболе и Политике...Между прочим для того Форум и существует,чтобы дилетанты могли пообщаться.Cлуцкому от этого ни холодно ни жарко :crazy:

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 01 окт 2012, 10:52

Тему про Главного тренера временно закрыл, но не по причинам названным Eljugador.
Обсуждать действия тренеров и руководства Клуба можно и нужно. Но то, как это делается уже долгое время на форуме - не имеет никакого смысла.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 07 окт 2012, 19:38

Открывайте ветку ГТ. Поугараем что-ли?!
— Да.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 окт 2012, 19:54

Можно сделать проще: после победных игр ветку открывать, а после проигранных - закрывать. :lol:
Мы - чемпионы!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 07 дек 2012, 11:25

Что-то последнее время стало уж слишком много спамеров иностранного производства. В день по два-три. С чем связано, не в курсе? У нас никакого фильтра не стоит?

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 07 дек 2012, 11:29

Я бы сказал в день по 20-30. Администратор форума обещал решить проблему.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 07 дек 2012, 12:21

О как! :shock:

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 07 дек 2012, 14:45

Андрей-7, я на работу как прихожу, сразу открываю страничку нашего форума, а именно "новые сообщения" и она у меня как кнопка "пуск" всегда на виду, поэтому вижу сколько спама прилетает за рабочий день, и 20-30 - это многоуважаемый Ратмир еще очень по-божески обозначил :)

АНТИХРЯК
Младший сержант

Сообщение АНТИХРЯК » 10 дек 2012, 06:02

Нифага себе боты разбушевались :( 23 новых тем во Флейме создали за ночь(я даже посчитал)...Как они Фэйс контроль проходят?Там же при регистрации вопросы есть вроде,типа назовите год когда ЦСКА взял кубок УЕФА.

Ответить

Вернуться в «Форум ПФК ЦСКА»