Молодца!!!

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
Ответить
ALM
Младший сержант
Контактная информация:

Re: Молодца!!!

Сообщение ALM » 30 дек 2007, 23:33

леха писал(а):
_Nexx писал(а):теперь у нас есть форум, этого так не хватало... :D :D
давно уже есть:
http://www.cska-videohits.com/forum/
Причем здесь "видеохитс"? Он говорил про официальный!
[img]http://www.vip-chat.ru/metric/smail/m1862.gif[/img]
[img]http://energo8-2.ucoz.ru/UserBars/cska_ultras.gif[/img]

DR.Humalu

Сообщение DR.Humalu » 30 дек 2007, 23:43

сайт нравится!!!!!!!!!

OyKC
Призывник
Контактная информация:

Сообщение OyKC » 31 дек 2007, 00:30

Очень солидно!ЦСКА лучший во всём!!!

CasuaL
Призывник
Контактная информация:

Сообщение CasuaL » 31 дек 2007, 00:33

Спасибо за сайт
Всё очень рульно
Теперь мы лучшие и на веб пространстве)
[img]http://img407.imageshack.us/img407/2138/58307192ie0.gif[/img]

RBW
Младший сержант

Сообщение RBW » 31 дек 2007, 01:26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то у СУПЕРКЛУБА появился СУПЕРСАЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[size=200][b][color=#FFBF00]!!!!!!!!!!!![/color] [color=#FF0000]Ц[/color] [color=#0000FF]С[/color] [color=#FF0000]К[/color] [color=#0000FF]А[/color] [color=#FFBF00]#[/color] [color=#FF0000]Н[/color] [color=#0000FF]А[/color] [color=#FF0000]В[/color] [color=#0000FF]С[/color] [color=#FF0000]Е[/color] [color=#0000FF]Г[/color] [color=#FF0000]Д[/color] [color=#0000FF]А[/color] [color=#FFBF00]!!!!!!!!!!!!!![/color][/b][/size]
[url=http://pfc-cska.com/][img]http://img292.imageshack.us/img292/7634/79035365ss0.gif[/img][/url]
[img]http://i025.radikal.ru/0807/b8/8a9ddaa93ec2.gif[/img]

LiGaLiZe

Сообщение LiGaLiZe » 31 дек 2007, 03:13

да хотелось выразить огромное спасибо за новый сайт за новую эмблему за новый стадион!!!! Хочу пожелать армейцам еще новых побед-в лиге чемпионов на новом стадионе!!!!!!

wazzart
Контактная информация:

Сообщение wazzart » 31 дек 2007, 05:33

Неплохой сайт! раз что появился раздел CSKA TV :D
[b]ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ![/b]

Antonio Kolessi
Призывник

Сообщение Antonio Kolessi » 31 дек 2007, 08:08

Честно говоря ждал Евгения Гинера на "прямой линии " любой из спортивных газет чтобы выразить ему возмущение за позорный старый сайт, с таким бюджетом и такое позорище, но... президент с болельщиками на связь не вышел , а сайт новый всё таки появился. Я не знаю почему такая щенячья радость у некоторых людей.., либо ребята, вы никогда не видели как работают настоящие профи ,либо одно из двух. Да ,мы растём ,но до современной европы нам всё таки далеко , зайдите ,например, на сайт Челси ,особенно во flash варианте, http://www.chelseafc.com/page/LandingPa ... 34,00.html , посмотрите как что выглядит и как что работает, почувствуйте разницу в классе. При всём уважении к труду людей сделавших этот сайт...ребята, вы правда думаете, что это лучшее из того что могло быть у клуба с бюджетом в 50.000.000 $ ??? Да за 100.000 уе такую конфетку можно сделать.
Причин такого развития событий я вижу несколько :
1.Отношение к интернету. Интернет в России это не то же самое ,что интернет в европе или штатах. У нас к нему просто по другому относятся , если на Wembley повсюду бесплатный Wi-Fi с приличной скоростью, то в лужниках "голый вася" и обдираловка по завышенным в десятки раз ценам. Дикие мы ещё и отсталые в этом плане, за мкадом цены на интернет просто космические.
2.Директорат некомпетентен в данном вопросе ,но решения всё-таки принимает. Разделение труда !!! Либо тендер ,либо просто нужно отдавать такие вещи на откуп зарекомендовавшим себя ,во всём мире, профи.
3.Ну и третья,моя любимая ... "Пипл схавает"

Antonio Kolessi
Призывник

Сообщение Antonio Kolessi » 31 дек 2007, 08:24

И прицепом выскажусь по эмблеме,хотя уже отвечал на эту тему в другом топе ,но его там предлагают удалить, так что продублирую :

Первое что бросилось в глаза, это основное сочетание цветов эмблемы, красно-жёлтый и... конечно, огромные белые буквы,которые явно выглядят чужеродным телом, они закрывают почти полностью наш любимый красно-синий тандем цветов и у меня вызывают недоумение. Про прошлую эмблему и вспоминать не хочется, она выглядела просто игрушечной, ну, а эту бы не мешало подкорректировать. Вообще ,варианты эмблем нужно было бы показать не только директорату, но и болельщикам и выбирать тоже по итогам совместных дискуссий или голосования. Я уверен что было несколько вариантов развития событий, но нас с вами никто не спрашивал.
ЦСКА - это не только бизнес проект, это ещё и частичка жизни каждого болельщика и нам, то есть тем ради которых по-легенде и существует любой футбольный клуб хотелось бы принимать реальное участие в обсуждении таких вопросов. Или, снова "пипл схавает"?

Волкодав
Призывник

Сообщение Волкодав » 31 дек 2007, 10:15

Конечно, может быть сайт Челси круче нашего нового. Думаецца, что много сайтов покруче есть, чем у Челси...
Моя позиция простая - этот сайт, форум явный шаг вперед, по сравнению со старым. Значицца двигаемся вперед. И не факт, что сейчас никто не работает над развитием этого, "нового" сайта. Так что спасибо огромное от болел нашему ПФК за новогодний подарок. Это главное. :)

А то, что сайт будет развиваться у меня сомнений нет. Причем происходить это будет и без подпинывания болелами администрации. ИМХО, ессно..

ZED
Ефрейтор

Сообщение ZED » 31 дек 2007, 14:05

Дизайн отличный! За форум респект!!))

CSKA_$uvorov<<K@m>>
Призывник

Сообщение CSKA_$uvorov<<K@m>> » 31 дек 2007, 14:34

SLayD писал(а):Еще по поводу форума: можно добавить поощрения за частотту сообщений и отсутствие флуда в виде какихнибуть уникальных аватарок , юзербаров или званий напротив ников.
Согласен! Надо поощрять! Давайте создадим звания за различное количество сообщений и классную инфу. А так сайт с прежним не сравнишь! Классный подарок!

krv-fanat
Призывник

Сообщение krv-fanat » 31 дек 2007, 19:41

Ура! товарищи! наканец-то нам сайт нормальный сделали!! :twisted:
[size=150][b][color=#FF0000]ЦСКА[/color][/b][color=#0000BF]-[/color][color=#0000FF]Sub specie aeternitatis!!![/color][/size]

ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 01 янв 2008, 18:04

Клевый сайт! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!!УРА!!!УРА!!!
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

fon_Salo

Сообщение fon_Salo » 01 янв 2008, 22:05

Я не знаю почему такая щенячья радость у некоторых людей.., либо ребята, вы никогда не видели как работают настоящие профи ,либо одно из двух. Да ,мы растём ,но до современной европы нам всё таки далеко , зайдите ,например, на сайт Челси ,особенно во flash варианте...
2.Директорат некомпетентен в данном вопросе ,но решения всё-таки принимает ...нужно отдавать такие вещи на откуп зарекомендовавшим себя ,во всём мире, профи.
Re: Сообщение Antonio Kolessi Вчера, 08:08

Складывается впечатление, что это писал человек, которому не удалось поучаствовать в создании сайта... Такая обида сквозит. А сайт Челси... смотрел. Нормальный, заточенный под европейское восприятие, сайт. Ничего гениального. Твёрдая четвёрка - не более. И думаю, что на российском Инет-пространстве такая форма подачи сайтов пока не проканает. Слишком стерильно, хотя и красивенько.

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»