Оказывается мы НЕ лучшие...

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
christi@n
Призывник

Re: Оказывается мы НЕ лучшие...

Сообщение christi@n » 19 фев 2009, 19:57

-турнирная таблица, следующий матч, прошедший матч - очень неудобно, смотришь одно, переключается на другое...
1) логотипы команд в показе сколько осталось до сл. матча. Могу Вам их аккуратнее вырезать, а то безобразие.
Согласен с этим + сайт тоже кажется скучноватым - слишком просто и мало информации. Самое обидное, что нас не слушают - в Opera сайт отображается неправильно, об этом еще 8 месяцев назад писали и я напомнил - никто ничего и не думает исправить.

AirControl
Призывник

Сообщение AirControl » 13 апр 2009, 15:36

Сейчас сайт pfc-cska - отличный! Ничего менять не надо.
У других команд гораздо хуже.
Не верьте продажным опросам.
[i]Буденный — наш братишка,
С нами весь народ.
Приказ: «Голов не вешать
И глядеть вперед! »[/i]

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 19 апр 2009, 00:12

...по дизайну один из лучших, по информативности один из лучших, по дополнительным показателям (разные развлекательные штуки) не самый лучший...но все равно он родной и любимый, куда уж без него :)
P.S. доработка сайта нобходима!!! :P

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 22 апр 2009, 17:26

Ну не знаю, что ещё сдесь дорабатывать.
Дизайн, ИМХО, 5+
Удобство 5
Информативность 4+ (но это не сам сайт, а скорее наполнение)

Вы посмотрели бы на сайты других команд. Там и дизайн, ИМХО, хуже, и инфу искать иной раз запаришся!!! Говорю это не как болельщик ЦСКА, а как человек, немного связаный с дизайном. ;)

З.Ы. Вспомнил, что надо доработать. В ЦСКА-ТВ сделать поиск с фильтром, что бы можно было искать голы типа "Вагнер-пас Дзагоева-2 круг РПЛ 2008"
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 22 апр 2009, 21:24

...G_Fox не прав ты...есть сайты которые ВЫГЛЯДЯТ лучше, конечно от этого наш сайт не становится хуже, хотим быть лучшими надо ими быть во всем...надо пересмотреть дизайн чуть-чуть...и направить в сторону Армейской тематики..
P.S. мои восторженные отзывы в предыдущем посте немного себя не оправдали... :? увы

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 23 апр 2009, 15:41

**$@NtA** Вчера, 22:24
Ссылку в студию (на сайт фк РПЛ, который по твоему лучше)
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 23 апр 2009, 23:00

...по использованию внешнего пространства главной страницы - http://www.fcdynamo.ru/...по клубной стилистике http://rus.spartak.com/splash1.asp...сужу только по главной странице...поскольку это "лицо" сайта... можно еще найти несколько показателей по которым наш сайт отстает...но мне тупо лень... :)

Круглый
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Круглый » 24 апр 2009, 00:43

**$@NtA** писал(а):...по использованию внешнего пространства главной страницы - http://www.fcdynamo.ru/...по клубной стилистике http://rus.spartak.com/splash1.asp...сужу только по главной странице...поскольку это "лицо" сайта... можно еще найти несколько показателей по которым наш сайт отстает...но мне тупо лень... :)
У нас на главной странице Кубок УЕФА и Суперкубок :D . мне всё нравится на главной странице
Последний раз редактировалось Круглый 24 апр 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FF0000]КРАСНО-СИНИЙ,[/color][color=#0000BF]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ[/color] [color=#FFFF00]ВЕРИМ В КОМАНДУ[/color]

[b] CSKA rompe Manchester!!! Creemos en la orden!!![/b]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 24 апр 2009, 13:51

**$@NtA** писал(а):...по использованию внешнего пространства главной страницы - http://www.fcdynamo.ru/...
А чем он лучше? :shock:
Огромная первая страница, которую запаришся крутить, на которой куча ссылок на статьи с малюсенькими фотами и началом этой статьи. ЗАЧЕМ??? :shock:
Галерея с пояснением фотогалерея (нет, б*я, на сайте картинная может быть), но без пояснения ЧЕГО там: последний матч, легенды клуба, фотки из сауны с бл***ми???
Ссылка (пункт меню) "на главную" на главной странице :shock: :shock: :shock: , ага, типа на платформе в метро повесить знак "метро". Если на "главной" попробывать нажать на ссылку в тур. таб. на динамо, то опять таки попадёш на "главную"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Куча рекламы, моргающей и отвлекающей.
Медаль — не пришей п***е рукав, да и цвета российского флага не бледноголубой, тёмносиний и тёмнобордовый, а БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
По контекстному меню НЕЛЬЗЯ открыть какой либо пункт меню в новой вкладке, т.е. меня ОБЯЗУЮТ жрать трафик периодически переключаясь между пунктами меню вместо того, что бы, как я привык, открыть в нескольких вкладках ВСЁ то, что мне необходимо для получения и сопоставления информации. :twisted: :twisted: :twisted:
**$@NtA** писал(а):...по клубной стилистике http://rus.spartak.com/splash1.asp...сужу только по главной странице...поскольку это "лицо" сайта...
Если ты о заставке, то да, этот свинарник в котором "вход" не сразу сыщеш действительно является квинтессенцией хрюклянда.
Если ты о сайте, то:
в разных объявах лого спама разный по чветам и пропорциям, проверил специально.
куча линеек прокрутки в куче окошечек
дикая помойка из всего в куче наверху и космический вакуум внизу :shock: :shock: :shock:
весь сайт смещён вправо, а слева тянется пустая полоса. К чему ТАКАЯ ассиметрия снают ТОЛЬКО невменяемые разработчики и владельцы сайта!!!
опять таки НЕТ возможности открывать пункты меню в отдельных вкладках. :twisted: :twisted: :twisted: СВИНСТВО!!! :mrgreen:
Ты прав. Стилистика свинарника полностью соблюдена!!! :lol: :lol: :lol: Кучи дерьма неравномерно раскиданые по площади. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 26 апр 2009, 23:17

...ирония это конечно прекрасно, но о рабочих моментах я не говорил...про ДИЗАЙН я...что касается технических нюансов то на всю их проверку на всех сайтах понадобится уйма времени...здесь абсолютно объективно не порассуждаешь.... :?

Greg
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Greg » 27 апр 2009, 09:13

Сайт у нас намного лучше старого т.к на старом там вообще всё было тупо и не удобно.(пришлось искать инфу на обычных фанатских ресурсах)
у Крыльев действительно мне понравился сайт вполне всё удобно и инфа частенько вкладывается!пресса замечательная,фотографии фанатов и футболистов=)ещё + новости зарубежного футбола и клубов врагов!!ну вообщем слов нету,а при чём тут свинячий сайт?там вообще всё на - уродство одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!
В нашем сайте нужно одно:Побольше новостей и добавить ещё чего нибудь,на что действительно будут смотреть люди!!!!!
[color=#FF0000]Красно[/color]-[color=#0000BF]Синий[/color] [color=#FFFF00]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ![/color]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 апр 2009, 21:01

**$@NtA** писал(а):...ирония это конечно прекрасно, но о рабочих моментах я не говорил...про ДИЗАЙН я...что касается технических нюансов то на всю их проверку на всех сайтах понадобится уйма времени...здесь абсолютно объективно не порассуждаешь.... :?
А ты не заметил, что и я только про дизайн, ну за исключением "вкладок"? :shock:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 28 апр 2009, 11:08

...
опять таки НЕТ возможности открывать пункты меню в отдельных вкладках
По контекстному меню НЕЛЬЗЯ открыть какой либо пункт меню в новой вкладке
соберись(!), я про визуальный дизайн ;) :) ...
аа ну-да ты сказал про вкладки...зато у нас все слишком просто...нет изюминки...по-моему

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 28 апр 2009, 13:40

Пойми, что сайт это прежде всего УДОБСТВО ползования и ПОНЯТНОСТЬ, а всякие рюшечки-хрюшечки нужны и возможны ТОЛЬКО если они не мешают восприятию. Потом у нас далеко не примитивизм в смысле дизайна. А вот то, что на нашем сайте можно ВСЁ найти в 1-2 клика мышы за 1-2 секунды работы мозга — огромный плюс, которого на большинстве сайтов просто нет.
Ну и наш сайт, всё таки не абсолютно прямолинеен и симметричен, что бы можно было говорить о примитивности.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

**$@NtA**
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение **$@NtA** » 28 апр 2009, 20:53

...ну видимо у нас с тобой разные вкусы... 8-) ...я считаю если можно сделать лучше - нужно делать, а не довольствоваться тем, что есть... :?

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»