Оказывается мы НЕ лучшие...

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
Staccato
Младший сержант

Оказывается мы НЕ лучшие...

Сообщение Staccato » 26 май 2008, 23:53

По мнению руководителей пресс-служб и вебмастеров клубов Премьер-лиги, участвующих в опросе по определению лучшего клубного ресурса команд Премьер-лиги, победили сайты "Крыльев Советов" и московского "Спартака", сообщает официальный сайт самарского клуба.

В последнее время проводилось сразу несколько исследований по определению лучших сайтов футбольных клубов российской Премьер-Лиги. Заказчиками исследований были различные рекламные агентства, в подробности их работы сейчас вдаваться не хочется, но результаты опросов зачастую были прямо противоположными. При этом зачастую не указывалось ни принципов, ни критериев оценки. В лучшем случае называлась тройка "призеров". Респондентами опроса стали самые заинтересованные в пользовании клубными интернет-ресурсами лица – вебмастера, которые непосредственно создают и наполняют сайты, и представители пресс-служб, которые по характеру своей работы наиболее часто пользуются сайтами различных клубов Премьер-лиги...

Евро-Футбол.Ру

_____________________________________________________________________________________________

А кто то тут говорил что наш сайт самый лучший из всех клубов РПЛ...

TetraHC
Младший сержант

Re: Оказывается мы НЕ лучшие...

Сообщение TetraHC » 27 май 2008, 09:39

Новый сайт чуть-чуть лучше чем старый. Но вот "цветовое" решение сайта - просто безобразное!
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 27 май 2008, 09:47

TetraHC писал(а):Новый сайт чуть-чуть лучше чем старый. Но вот "цветовое" решение сайта - просто безобразное!
Цвет мне наравится, по крайней мере лучше чем был раньше

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 27 май 2008, 10:48

Возможно наш новый сайт в конкурсе и не участвовал. Мне лично(говорю объективно) сайт Спартака нравиться в разу меньше. Наш новый портал куда более удобный, чем то, что был раньше.

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 27 май 2008, 11:52

ну наш сейчасный сайт в десятки раз лучше старого,тот был како-то уже доисторический,но на этом сайте есть тоже различные не удобства,щас не скажу какие,они по ходу пользования попадаются,а потом как-то забываются

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 27 май 2008, 12:40

инфы на сайте новой мало.По несколко дней висят старые сообщения, критической информации нет, как во времена СССР. ТВ раздел надо доработать. Вопросы на пресс-конф не слышно. На мейл даже не понятно, прочитали твое письмо или сразу выкинули. Похоже второе. :cry:
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 27 май 2008, 13:50

старый конь писал(а):инфы на сайте новой мало.По несколко дней висят старые сообщения, критической информации нет, как во времена СССР. :cry:
согласен,мне нравится как на сайте шахтера ,там по 5-6 сообщений в день http://shakhtar.com/homeru.html даже больше

Staccato
Младший сержант

Сообщение Staccato » 27 май 2008, 14:19

GoGi писал(а):согласен,мне нравится как на сайте шахтера ,там по 5-6 сообщений в день http://shakhtar.com/homeru.html даже больше
В этом плане они конечно молодцы. Сайт в европейском стиле. Обильное количество информации, много разделов, все красочно и красиво. Мне понравилось.
А я могу отметить пару русских сайтов, посвященных Барсе.

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 27 май 2008, 15:19

gogi, согласен, другое дело, много динамики... и веб камера на строительсте стадиона-класс...
http://www.listcam.com/

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 27 май 2008, 20:46

Зато у нас мелочь приятная есть-это оф.форум :lol:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

yar
Прапорщик

Сообщение yar » 17 авг 2008, 22:11

А кто нибудь знает что это за сайт-http://fc-cska.ru/,там и форум есть.

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 17 авг 2008, 22:45

Один из фанатских сайтов ... Форум это не редкость ...

Offtopic: а главное как в тему написано ... :)
¯\_(ツ)_/¯

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 19 авг 2008, 12:48

Пока наши веб мастера не будут учитывать просьбы посетителей сайтов(обьективные) останемся в середине по рейтингу:
-Совсем мало свежей информации из клуба, некоторые "новости" висят неделями и месяцами.
-По -прежнему не слышно вопросов журналистов на конфе ТВ
-Таблицу толком не посмотришь, все время пытается перейти к анонсу следующего матча.
-Изучайте сайты лучших и перенимайте хороший опыт.

anusic
Призывник

Сообщение anusic » 15 ноя 2008, 10:18

Минус в сайте довольно много, я вообще любитель web-дизайна, правда ещё не профессиональный его пользователь, но несколько минусов назову.
-шаблон сайта довольно просто и в какой-то степени не удобен, у одного из топ клубов России шаблон сайта должен быть стильнее. Примеры: "Зенит", "Локомотив", "Рубин". ИМХО!
-нет фотоальбома, а я считаю это неотъемлемой частью вообще любого сайта, посвящённого людям(в данном случаи ПФК ЦСКА).
-цветовая гамма очень яркая, от неё быстро устают глаза и жёлтый, так же как и белый цвет текста теряются, если бы красный был ближе к бордовому(как футболки игроков), а синей ближе к чёрному(как трусы игроков), то было бы гораздо лучше.
-турнирная таблица, следующий матч, прошедший матч - очень неудобно, смотришь одно, переключается на другое...

Это наверное самые основные минусы касающиеся именно web-дизайна.

ajnkej

Сообщение ajnkej » 19 фев 2009, 11:14

1) логотипы команд в показе сколько осталось до сл. матча. Могу Вам их аккуратнее вырезать, а то безобразие.
2) бьёт в глаза излишне простой, квадратный дизайн. понятно, что хотели минималистично, но это уже слишком.
3) соглашусь с теми, кто советует Вам взять на заметку лучшее с зарубежных сайтов, клубов АПЛ, н-р.

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»