Что творится на офигесте?

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
Ответить
Кролл
Сержант

Что творится на офигесте?

Сообщение Кролл » 17 мар 2012, 17:19

Кто знает, почему на нашем сайте, на ОФИГЕСТЕ, творится черте знает что???!!!! Люди матом хают игроков и тренера ЦСКА!!! Как же так можно? Какие после этого они болельщики нашего клуба???? Позор да и только!!!!! Попытался я защитить Слуцкого так меня сразу заБАНИЛИ!!!! Все это выглядит некрасиво и безобразно! На сайт же заходят и болельщики других команд и наверное недоумевают от таких горе болел нашего клуба!!!! И самое интересное что любого там могут выкинуть с форума если его мнение просто не совпадает с мнением трех- четырех граждан пишущих там свои мессаги( что самое противное- матом и с оскорбления ми наших игроков и тренеров)!!!!!

Andjey
Старший прапорщик

Re: Что творится на офигесте?

Сообщение Andjey » 19 мар 2012, 08:14

Пару раз туда заходил, но так и не понял накой черт он вообще нужен??? Может кто просвятит мну??? :)

Кролл
Сержант

Сообщение Кролл » 19 мар 2012, 15:10

Может он и нужен! Даже скорее всего нужен!!! Просто не так как он там существует! Игроков и тренера матерят( а офи читают не только болельщики ЦСКА)!!!совесть то там у людей есть вообще??? Какие никакие а это наши игроки и тренеры! И самое плохое там то, что люди заходящие туда защитить тренера и ребят почему то через некоторое время оказываются убранными с офи...... Зачем тогда там пишет эта кучка критиканов!!!???? Зачем тогда на официальном сайте такая помойка нужна???? Пусть создадут свой сайт критиканов ЦСКА и пишут там!!!! Короче мне тоже многое там не понятно!!! А ведь Гинер читает офи.

KamranV21
Младший сержант

Сообщение KamranV21 » 20 мар 2012, 15:40

Как-то раньше я туда не заглядывал. Если там действительно такой бардак, то лучше закрыть. Зачем позориться?

KamranV21
Младший сержант

Сообщение KamranV21 » 20 мар 2012, 15:57

Ё-моё...Зашел туда только что. Мат-перемат почти в каждом сообщении...Это же официальный сайт, в конце концов. Надо либо закрывать, либо контролировать как форум.

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 20 мар 2012, 20:45

Так кто-нибудь сможет мне внятно объяснить что это и с чем этот Оф Гест едят???

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 25 мар 2012, 10:06

Я дико извиняюсь за глупый вопрос, но зачем вы туда ходите, если вам так неприятно читать, что там пишут?
Si vis pacem, para bellum

Кролл
Сержант

Сообщение Кролл » 26 мар 2012, 22:10

Туда все заходят( болельщики разных команд)!!! Сайт то официальный и первым делом попадаешь на офигест!!!!! Куда смотрит наше руководство???? Зачем какие то малолетки на официальном ресурсе хаят наших игроков и тренера??? Причем рамки приличия там не просто отсутствуют а про них видимо никто и не знает. Обидно за наш клуб вот и все!!!!!неужели Гинер не может своим указом закрыть тот балаган???!!!!

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 27 мар 2012, 12:59

Я туда не хожу, а то что хаят, так это не только там, да и думается, вряд ли там игроки и тренеры целыми днями сидят и читают, что о них пишут, так что никакого вреда от них нету, пусть дети пар выпустят. :D
Si vis pacem, para bellum

Кролл
Сержант

Сообщение Кролл » 27 мар 2012, 16:57

Согласен. Просто как то несолидно для топ клуба иметь такой офи 8)

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 27 мар 2012, 18:39

для геста это нормально.
Gradivus

Муравьишка
Призывник

Сообщение Муравьишка » 23 июн 2012, 01:33

Кролл писал(а):( что самое противное- матом и с оскорбления ми наших игроков и тренеров)!!!!!
Ну матом только тренера. Игроков не задевают. Так и пишут не на форуме. Там скорее чат. По мне - так никому офигест не мешает и люди там искренне болеющие за ЦСКА (они ведь в форум не лезут и соответственно, если что-то и напишут против тренера, то через 10 минут этот текст уходит).
Если что, то это только моё мнение - но мне офигест импонирует (ну чат и не должен быть паркетным).

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»