Каким бы я хотел видеть сайт ЦСКА

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Re: Каким бы я хотел видеть сайт ЦСКА

Сообщение G_Fox » 12 ноя 2009, 13:14

Почему бы послематчевые интервью не выкладывать в текстовом виде. Не у всех есть возможность посмотреть видео, трафик на работе не резиновый :( . А вот почитать пару страниц текста не проблема. Думаю и набить его тоже проблемой являться не должно.
Ну и сервак помощнее бы выделить под сайт/форум. А то после некоторых матчей всё лежит. :(
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 13 ноя 2009, 11:02

В чисто технические проблемы лезть не буду, поговорим о делах более простых. Надо, ИМХО, провести ревизию существующих тем, разделов, веток и т.д. на форуме. Ну нафига, скажите, нужны ветки о прошлогодних матчах, да еще закрытые (замочек висит)? Кому интересно обсуждение тов. матча ЦСКА-"Халл Сити", где народ исписал аж ДВЕ страницы? А ветка "Чемпионат Украины" с одним-единственным постом? :o
Раздел "Другие виды спорта": вообще-то у того же баскетбольного или хоккейного ЦСКА есть свои сайты. А какое отношение к футбольному ЦСКА имеют разделы "Скелетон" и "Шахматы"? "Конный спорт" ещё можно оставить :mrgreen: , но остальное...
Так что форум и сайт надо бы разгрузить, избавившись от "засохших веток". А то держим всякий балласт, а потом жалуемся, что в "критические дни" сайт виснет, как...(сравнения подберите сами ;) ).

alexandr.ch
Капитан

Сообщение alexandr.ch » 13 ноя 2009, 12:33

tower писал(а):В чисто технические проблемы лезть не буду, поговорим о делах более простых. Надо, ИМХО, провести ревизию существующих тем, разделов, веток и т.д. на форуме. Ну нафига, скажите, нужны ветки о прошлогодних матчах, да еще закрытые (замочек висит)? Кому интересно обсуждение тов. матча ЦСКА-"Халл Сити", где народ исписал аж ДВЕ страницы? А ветка "Чемпионат Украины" с одним-единственным постом? :o
Раздел "Другие виды спорта": вообще-то у того же баскетбольного или хоккейного ЦСКА есть свои сайты. А какое отношение к футбольному ЦСКА имеют разделы "Скелетон" и "Шахматы"? "Конный спорт" ещё можно оставить :mrgreen: , но остальное...
Так что форум и сайт надо бы разгрузить, избавившись от "засохших веток". А то держим всякий балласт, а потом жалуемся, что в "критические дни" сайт виснет, как...(сравнения подберите сами ;) ).
"Эх, Юрий Венедиктович, о России думаешь!" (с) :D
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 13 ноя 2009, 15:54

"Ждем предложений по развитию сайта"

http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=6&id=5248

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 13 ноя 2009, 16:11

Опа ща напишем :)
¯\_(ツ)_/¯

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 13 ноя 2009, 17:13

alexandr.ch писал(а): "Эх, Юрий Венедиктович, о России думаешь!" (с) :D
"Да кто ж ещё о ней думать будет-то..."(с)

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 13 ноя 2009, 17:20

tower писал(а):Ну нафига, скажите, нужны ветки о прошлогодних матчах, да еще закрытые (замочек висит)? Кому интересно обсуждение тов. матча ЦСКА-"Халл Сити", где народ исписал аж ДВЕ страницы? А ветка "Чемпионат Украины" с одним-единственным постом? :o
Подумаем над этим, возможно если будет время у INSIDE в архив перенесём все темы из подфорума матчи за 2008 год)
tower писал(а):Раздел "Другие виды спорта": вообще-то у того же баскетбольного или хоккейного ЦСКА есть свои сайты. А какое отношение к футбольному ЦСКА имеют разделы "Скелетон" и "Шахматы"? "Конный спорт" ещё можно оставить :mrgreen: , но остальное...
Ну допустим не хочет человек регистрироваться на жругих сайтах (да и нет у ПХК и ПБК своих ОФИЦИАЛЬНЫХ формов)
tower писал(а):Так что форум и сайт надо бы разгрузить, избавившись от "засохших веток". А то держим всякий балласт, а потом жалуемся, что в "критические дни" сайт виснет, как...(сравнения подберите сами ;) ).
Сайт падает не от количества тем, а из-за слабого сервера.
¯\_(ツ)_/¯

alexandr.ch
Капитан

Сообщение alexandr.ch » 13 ноя 2009, 17:23

tower писал(а):
alexandr.ch писал(а): "Эх, Юрий Венедиктович, о России думаешь!" (с) :D
"Да кто ж ещё о ней думать будет-то..."(с)
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)

alexandr.ch
Капитан

Сообщение alexandr.ch » 13 ноя 2009, 17:26

derddr писал(а):Сайт падает не от количества тем, а из-за слабого сервера.
Из-за нежелания руководства клуба поменять его на новый... Чай не первый раз проблема обозначена...

bolelschik
Призывник

Сообщение bolelschik » 13 ноя 2009, 17:48

Руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА предлагает вам принять активное участие в развитии официального сайта ПФК ЦСКА
На мой взгляд, речь идет все-таки не о развитии сайта, а о его переработке.

Думая над вопросом темы решил четко сформулировать для себя, конкретно представить, каким бы я хотел видеть сайт в идеале... даже представил себя работающим над созданием этого сайта :lol: .
Идей получилось не мало, всего тут и не опишешь, да и четкая проработка отдельных деталей это уже работа, требующая времени и определенной технической поддержки.

Некоторые мысли следующие:

Во-первых, повторюсь, но самое главное это дизайн сайта (в широком понятии этого термина).

Далее.
Уже многократно говорилось об информативности сайта… Например, мне хотелось бы, что бы новости клуба обновлялись несколько раз в день, вплоть до того, что «сегодня прошла тренировка команды, такие-то футболисты участия в ней не принимали из-за травм, такие-то занимались по индивидуальной программе в связи с тем-то и тем-то, остальные в порядке и провели тренировку в хорошем настроении», или там «сегодня в клубе выходной» или «сегодня прошла восстановительная тренировка, после тренировки некоторые игроки и тренеры, кто-то из технического персонала сказали несколько слов для болельщиков (сайта)», «команда отправилась на выездную игру с…, все здоровы» и т.д. и в этом духе.

Профайлы футболистов. Хотелось бы увидеть там не одну фотографию «на паспорт» а мини фотоальбом: несколько фотографий из игры, несколько с тренировок и несколько простых бытовых фотографий в гражданской одежде и вне базы или стадиона. Так же хотелось бы увидеть в профайле некое интервью с футболистом с определенным набором стандартных вопросов, знакомящих болельщика с человеком, типа как начал играть в футбол, как попал в ЦСКА, чем увлекается кроме футбола и т.д. Причем, такой профайл хочется видеть не только у футболистов, но и у руководителей клуба и другого персонала – как тот или иной человек попал в клуб, что-то о прошлом этого работника, чем он занимается в клубе, что входит в его обязанности…
Проще говоря, хочется все-таки, при всем понимании ситуации, что бы клуб был ближе к болельщику.

Далее, на ту же тему… Некий интерактив – возможность болельщиков задать вопрос футболистам и другим людям, работающим в клубе. Понятно, что много неадекватных людей и в вопросах звучат оскорбления, хамство (насколько я понимаю, именно из-за этого закрыли свои конференции Леонид Слуцкий и Сергей Игнашевич), но ведь есть и много болельщиков, которые хотят лучше разобраться в происходящем, лучше понимать игру и лишать их общения из-за неадекватов, по-моему, не правильно. Пусть это будет не напрямую, пусть вопросы проходят через модераторов и уже в адаптированном виде задаются модераторами отвечающим, после чего самими же модераторами и публикуются ответы.

В профайле перед матчем хотелось бы увидеть описание каких-то интересные моменты из истории, связанные с этим матчем, которые привлекали бы интерес к матчу еще больше, а не просто сухую статистику. Может быть, фотографии из предыдущих матчей, предматчевые интервью. И как я уже писал, кто игру пропускает из-за травм и дисквалификаций.
Профайл-отчет о матче по тому же принципу. Видеоинтервью помещать именно здесь, а не отправлять за ними в раздел ЦСКА ТВ.

Что бы болельщику ближе познакомится с командой сделать виртуальные экскурсии по базе, стадиону, сделать репортаж об автобусе клуба, как проходит поездка, о самолете. Познакомить болельщиков с технологиями, особенностями экипировки, с тэпированием, с подбором бутс в зависимости от покрытия и т.д. Думаю, не лишне рассказывать болельщикам и о тактике футболе, возможно, разобрать несколько игр, пусть даже и старых – какая была установка, план на игру, какое задание было у каждого футболиста, в каком состоянии каждый из футболистов выходил на матч, что получилось, что нет…

Да, всего так сразу не опишешь, а что-то из идей требует просто показа на пальцах тем людям, которые в состоянии это воплотить технически…

Продублировал этот пост на указанный выше адрес…

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 19 ноя 2009, 20:44

Yuran писал(а):Хотел бы чтобы на ЦСКА-ТВ показывали прямые трансляции матчей основного и резервного состава, а не только видео голов :!:
Кстати, теперь, liveresult.ru показал всем как можно за деньги транслировать матчи НТВ+ в прекрасном качестве. 30 руб за матч моей команды в отличном качестве - мизерные деньги!

Надо всего лишь - купить пакет на матчи ЦСКА у НТВ+ и запустить через сайт по платной подписке. Тут, вопрос, конечно в деньгах, но чисто технически - достаточно просто.
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 20 ноя 2009, 09:15

TetraHC писал(а):
Yuran писал(а):Хотел бы чтобы на ЦСКА-ТВ показывали прямые трансляции матчей основного и резервного состава, а не только видео голов :!:
Кстати, теперь, liveresult.ru показал всем как можно за деньги транслировать матчи НТВ+ в прекрасном качестве. 30 руб за матч моей команды в отличном качестве - мизерные деньги!

Надо всего лишь - купить пакет на матчи ЦСКА у НТВ+ и запустить через сайт по платной подписке. Тут, вопрос, конечно в деньгах, но чисто технически - достаточно просто.
а я бесплатно с этого сайта смотрю в среднем качестве, и тоже неплохо ;)
Изображение

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 20 ноя 2009, 12:21

Yuran писал(а):
TetraHC писал(а):

а я бесплатно с этого сайта смотрю в среднем качестве, и тоже неплохо ;)
Я тоже сначала смотрел бесплатно, но, со временем, кол-во человек на бесплатной трансляции увеличелось на порядок, что привело к тормозу (иногда) бесплатных трансляций. А кинул бабосик (ну, или 200 руб в месяц) - вот тебе полноценных 32 матча, из которых 4-е - любимой команды
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Раиса Ежова
Призывник

Сообщение Раиса Ежова » 24 авг 2010, 17:25

Здравствуйте! А меня всё устраивает!!! Сайт самый лучший из всех которых я видела!!! Спасибо за это чудо!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 12:45

флеша на главной много.а так нормальный.только не обновляется, хотя сейчас вроде по-резвее с этим делом стало.
еще вот лучше бы сайт был на всю ширину монитора, а не колонкой.таким бы я его хотел видеть.
но сайт ЦСКА ессно лучший сайт .потому что сайт ЦСКА, и по большому счету пофиг какой он
... вся Европа услышала победный стук золотых подков...
Изображение
Изображение

Все думают только о себе!
И лишь я один думаю только обо мне!

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»