Каким бы я хотел видеть сайт ЦСКА

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
rks
Рядовой

Каким бы я хотел видеть сайт ЦСКА

Сообщение rks » 19 окт 2009, 09:59

Здесь не обсуждаются ошибки и проблемы с существующим сайтом. Здесь пишите то, что Вы хотели бы видеть на идеальном сайте ЦСКА (не сравнивая его с существующим).

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Re: Каким бы я хотел видеть сайт ЦСКА

Сообщение Yuran » 19 окт 2009, 10:24

Хотел бы чтобы на ЦСКА-ТВ показывали прямые трансляции матчей основного и резервного состава, а не только видео голов :!:
Изображение

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 19 окт 2009, 11:48

Почто мои "идеальные" посты потерли? :twisted:

Ratmir84
Старший прапорщик

Сообщение Ratmir84 » 19 окт 2009, 14:49

tower писал(а):Почто мои "идеальные" посты потерли? :twisted:
надо полагать потому что они не имели к теме никакого отношения.
Тема серьезная, в отличие от других ранее поднятых rks. Поэтому и отнестись к ней можно посерьезнее.
Я бы хотел увидеть на сайте подробнейшее освещение дел, связанных со строительством стадиона. Чтобы не делать предположений на основании поездок на стройку derddra. А не было бы этих поездок - мы бы вообще прозябали в неведении.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Тигра
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 19 окт 2009, 18:16

Yuran писал(а):Хотел бы чтобы на ЦСКА-ТВ показывали прямые трансляции матчей основного и резервного состава, а не только видео голов :!:
Основного - на сто процентов присоединяюсь!! Про резерв - туту уж как получится.
Про стадион тоже соглашусь.
Ну и внешний вид сайта должен быть выдержан соответствующим образом (не только главная, но и форум, и проч...) - чтобы сразу было ясно, сайт какого клуба посетил чел.))) Я не имею ввиду шапку наверху форума, допустим. Я имею ввиду общее оформление страниц: цвета, символы, может быть коллаж из фото...Ведь не зря говорится: "Встречают по одежке". Если сайт станет привлекателен внешне, то у гостей появится желание подольше задержаться здесь, а кого и содержание постепенно заинтересует))) Так порой становятся болельщиками))) :)

CMEPI_I_I
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение CMEPI_I_I » 19 окт 2009, 18:20

Yuran писал(а):Хотел бы чтобы на ЦСКА-ТВ показывали прямые трансляции матчей основного и резервного состава, а не только видео голов :!:
Ага а за трансляцию НТВ+ будет платить ЦСКА. Очень хорошо :x

Максимум резервного состава трансляции нужны на сайте или платные основного состава.

От себя добавлю что нас сайте пора б создать раздел мобильный контент. Темы, картинки, мелодии, песни болельщиков для мобильного телефона в нем разместить и продавать рубликов по 60 за штучку. Так многие иностранные клубы делают и деньжат зарабатывают и людям приятно. :)
Болельщики ЦСКА ВЫ Самые ЛЕНИВЫЕ болельщики в МИРЕ!!!
Где вы ФАНАТЫ - на матчах НЕ со спартаком, зенитом или ЛЧ?

alexandr.ch
Капитан

Сообщение alexandr.ch » 19 окт 2009, 18:50

Хочу чтобы сайт запоминал ник и пароль...
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 19 окт 2009, 20:05

Хорошо бы на сайте велась подробная текстовая трансляция игр и можно было легко найти все текстовухи в архиве за текущий сезон.
Убрать вирусы.
Оперативней обновлять контент и сделать его более насыщенным и информативным (например в разделе "новости — отчёты" самое свежее — 30.03.2008, ПФК ЦСКА - "Сатурн". Фотоотчет и Видео. Ну и текстовуху подробную в отчёты добавить, а не только голы, карточки и замены.).
В ЦСКА-ТВ хорошо бы выкладывать матчи целиком, пусть и через неделю, дабы не нарушать прав НТВ+. Не все же имеют возможность посмотреть игру. А после игры выкладывать не только голы, но и нарезку из наиболее опасных моментов и моментов судьбоносных (карточки и т.п.).
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 19 окт 2009, 20:11

На старом сайте можно было найти подробную инфу по всем матчам ЧР с 1992 г., и не только ЦСКА, а вообще всем. (кто играл, забивал, посещаемость итд). Барахло, конечно, но поглядеть было интересно. Теперь, по-моему, этот раздел сократили. А жаль.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 20 окт 2009, 08:16

Я хотел бы чтобы:

1. Сайт не падал после игр.
2. ЦСКА-ТВ предоставлял не просто голы, а обзоры матчей (аля чемпионат.ру)
3. Чтобы на пресс-конференциях журналистам выдавали микрофоны.
4. Трансляции игр основы (платные) и молодёжки (бесплатные)
5. БОЛЬШЕ новостей.
6. Отдельный сайт или полноценный раздел (а не страничка) о стадионе.

Ну про нормальный дизайн сайта и ошибки не говорю.
¯\_(ツ)_/¯

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 20 окт 2009, 10:31

derddr , поддерживаю, уже писал о некотором из предложенным Вами более года назад, к сожалению без результата.
Добавил бы еще более оперативный обзор прессы (конечно при наличии возможностей), хотя исходя из позиции ЕЛГ , неоднократно изложенной им в интервью, я думаю, ничего не изменится и информацию по-прежнему будем выцеживать где угодно, только не из оф. сайта.
Может стоит расширить раздел магазин, ассортимент с фото.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 20 окт 2009, 11:17

Ещё хотелось бы, что бы на сайте была доступна инфа о состоянии игроков. А то о том кто болеет/тревмирован узнаёш иной раз только после начала игры при объявлении составов.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 20 окт 2009, 22:48

Хотелось бы увидеть на сайте раздел "Трансферы".

bolelschik
Призывник

Сообщение bolelschik » 11 ноя 2009, 17:50

Здесь не обсуждаются ошибки и проблемы с существующим сайтом. Здесь пишите то, что Вы хотели бы видеть на идеальном сайте ЦСКА (не сравнивая его с существующим).rks
А как можно говорить о том, что бы мы хотели видеть на идеальном сайте ЦСКА (под этим я всё-таки понимаю то, каким мы хотели бы видеть сайт любимой команды уже завтра, или даже, прямо сейчас) не сравнивая его и не обсуждая ошибки и проблемы существующего? Без сравнений, наверное, всё-таки, не получится.

Прежде всего, хотелось бы увидеть переработанный дизайн сайта, в идеале, что бы дизайн был к тому же более оригинальный и больше соответствовал имиджу, восприятию клуба, его символики. В понятие дизайна я включаю так же и понятие удобства в пользовании сайтом. (Пока общие слова, но при необходимости могу и подробнее развернуть свою мысль.)

Далее. Качество графики. Очень некрасиво смотрятся, например, логотипы футбольных клубов с зазубренными краями...

Поддержу некоторые, уже упомянутые моменты.
1. Организация текстовых трансляций матчей на сайте. Если с видео не все так просто, то уж организовать текстовые трансляции матчей, по-моему, администрации вполне по силам. Или я чего-то не знаю?
2.
Чтобы на пресс-конференциях журналистам выдавали микрофоны.
Думаю, что в этом плане без каких-либо затрат и технических моментов можно было бы сделать что бы пресс-секретарь просто повторял вопрос журналиста в микрофон.
3. Неоднократно, на протяжении долгого времени и многими людьми говорится о низкой информативности, оперативности сайта. Подвижки, конечно, есть, но оооочень медленно и ооочень далеко не то, что от идеала, а просто от нормальной работы.
4.
Ещё хотелось бы, что бы на сайте была доступна инфа о состоянии игроков. А то о том кто болеет/тревмирован узнаёш иной раз только после начала игры при объявлении составов.
Полностью поддерживаю. Так же хотелось бы увидеть в профайле о ближайшем матче, кто будет пропускать игру из-за дисквалификации.

Для начала все, хотя мыслей еще много.

Интересно, будет ли толк от этой темы? Читают ли это те, кто должен собственно заниматься сайтом, клубом... или все будет как обычно...

rks
Рядовой

Сообщение rks » 12 ноя 2009, 11:47

bolelschik писал(а):
Интересно, будет ли толк от этой темы? Читают ли это те, кто должен собственно заниматься сайтом, клубом... или все будет как обычно...
Толк будет. Если есть еще мысли, то пишите.
Кстати, завтра иду на встречу в клуб. Пригласили поговорить (писал в свое время на форуме открытые письма ЕЛГ и еще кое что писал). Говорить буду с Зарубьяном А. (ком.дир.).
Так что если есть мысли насчет сайта и вообще, то пишите. Обязательно пишите.

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»