Знакомство с фанатами

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
Ответить
svetogor24

Знакомство с фанатами

Сообщение svetogor24 » 03 ноя 2017, 02:57

Всем доброго времени суток!
Сам я не являюсь ни болельщиком, ни, тем более, фанатом какого-либо клуба, вида спорта и тому подобное. Но хочу рассказать о своём первом знакомстве с фанатами ЦСКА. Это произошло 13 октября 2017 года в поезде Москва - Краснодар. Сел в вагон, расположился, решил выйти на перрон подышать воздухом. Смотрю: стоят мужичков пять примерно, курят и разговаривают. И уже при первом взгляде на них понял: будут проблемы. Сели, поехали. Я ехал конце вагона с бабулькой и двумя девушками около 25 лет. Эти мужички сели в третьем купе. Чего они там делали, я не видел, так как далековато было, но судя по звукам, раздававшимся оттуда, ребятишки начали активно разговляться огненной водой. Ну пьют и пьют, главное, что нам не мешают, думаю. И через часа три началось. Все ходят через наше купе в туалет, заглядываются на девчонок. Один неадекватный (точнее, неадекватные были в вагоне все кто ходил в футболках с символикой ЦСКА, человек десять примерно) начал к одной девчонке клеиться. Давай там книжку смотреть её, вопросы задавать непристойные. Пришлось пареньку (хотя паренёк - это уменьшительно, на самом деле просто верзила пьяный) сделать замечание и попросить его идти дальше по своим целям. Верзила понял, извинился и ушёл. Решил вздремнуть, проснулся часа через два. Поезд стоит, в купе, где неадекваты едут, уже стоит бригадир поезда и происходят какие-то разборки. Минут через пятнадцать уже и ребята из полиции подтянулись. И тут самые "активные" из них свалили в район нашего купе и стоят там матами поливают женщин, которые ехали рядом с ними и бригадира вызвали. Я их понимаю, потому что там, где эти фанаты бухали, стоял сплошной ржач и маты, и ещё всякие речёвки. Любой с ума сойдёт от такой поездки! Ну, в общем, надоели мне эти проклятия и маты, я и попросил их вести себя приличнее и не материться, хотя бы при женщинах. Что тут началось! "Тебе что, мои маты мешают"? "Хочу - тыкаю, хочу - выкаю"! "Ты до Краснодара не доедешь"! Один там даже фотографировал меня, чтобы запомнить, койко-место спросил. На полицейских орут: "По какому праву вы меня с поезда снимаете"? Ну и так далее. Вся эта вакханалия продолжалась до Воронежа (часа три примерно). В Воронеже четверых ссадили. Посадили к нам в поезд усиленный наряд полиции. Ну и дальше вроде все утихомирились и уснули, лишь полиция суетилась всю ночь.
В общем, после такой поездки мне ещё больше захотелось, чтобы футбольные матчи отныне и навсегда проходили только при пустых трибунах. Ибо то, что я видел в вагоне, людьми назвать нельзя. Это просто толпа неуправляемых дегенератов, стадо.

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»