Команда молодости нашей....

История клуба, статистика, легендарные футболисты прошлого
andrey25
Призывник

Re: Команда молодости нашей....

Сообщение andrey25 » 01 фев 2008, 14:48

Некрасиво так говорить,но от высказываний "Олича"я просто "жизею"!!!Ну как можно говорить,что команде не нужен ГИМН(тем более-нашей,АРМЕЙСКОЙ).Раньше у СССР был прекрасный гимн,который было не зазорно исполнить ВСЕМ(и игрокам,и болельщикам,и НИКТО не думал,что это какая-то пропаганда или что-то в том же духе).И как это ьбыло красиво!!!
А мой любимый"Ливер"?!Да когда на "Энфилде"50000 человек(минимум)ХОРОМ исполняют"You Will Never Alone"-разве не "схватывает"?!
И при чём здесь-"будет мешать болеть во время матча"????Гимн-это не только уважение к родной команде,это-уважение к самим себе!

Олич
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Олич » 01 фев 2008, 15:07

Ну, всёжена мой взгляд это не то, о чём надо думать в 1 очередь, хотя признаюсь, что слегка разубедился, но всёже! Я припоминаю, что раньше главной песней была: Спорт комитет, мясниковский............... Да и сейчас фаны после свистка запевают:звучит наш гимн- ЦСКА непобедим.......
[color=#FF0000]КРАСНАЯ АРМИЯ [/color] [color=#4000FF]ВСЕХ СИЛЬНЕЙ![/color]

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 01 фев 2008, 18:52

Guten Tag! Друзья по поводу гимна я прдлагаю за основу взять мотив и некоторые слова
" Красная Армия всех сильней ..." , а слова давайие придумаем сами ведь каждый из нас в какой-то мере
был и остается в душе поэтом ---- тогда действительно ---ЭТОТ ГИМН БУДЕТ НАШИМ---ВСЕХ БОЛЕЛЬШИКОВ ЦСКА !!! Жду от каждого из Вас предложений по этому предложению.Alles Gute von Riedel !!!
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

Олич
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Олич » 01 фев 2008, 20:59

Слова то уже есть, переделанные под красную армию. и эта песня известна всем.
[color=#FF0000]КРАСНАЯ АРМИЯ [/color] [color=#4000FF]ВСЕХ СИЛЬНЕЙ![/color]

flint
Сержант

Сообщение flint » 02 фев 2008, 00:29

von Riedel писал(а):Guten Tag! Друзья по поводу гимна я прдлагаю за основу взять мотив и некоторые слова
" Красная Армия всех сильней ..." , а слова давайие придумаем сами ведь каждый из нас в какой-то мере
был и остается в душе поэтом ---- тогда действительно ---ЭТОТ ГИМН БУДЕТ НАШИМ---ВСЕХ БОЛЕЛЬШИКОВ ЦСКА !!! Жду от каждого из Вас предложений по этому предложению.Alles Gute von Riedel !!!
Песня конечно очень хорошая, но она скорее годиться для матчевых песнопений для устрашения противника и поднятия боевого духа наших, но гимн на мой взгляд должен быть другим, когда от гордости мурашки по телу и слезы наворачиваются - типа: Вставай страна огромная , вставай на смертный бой(но это кончно только для примера для гимна она конечно не подходит)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

ARM18
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ARM18 » 05 фев 2008, 14:04

К слову, ЦСКА станет командой моей молодости лет эдак через тридцать. Но несмотря на это я люблю просматривать старые матчи сборной и ЦСКА, особенно мне нравится временной отрезок с 1965 по 1971 годы. В этот период за ЦСКА играл великий центральный защитник Альберт Шестернев. Я восхищаюсь всеми игроками ЦСКА того времени, но именно "Иван Грозный", остававшийся верным одному единственному клубу на протяжении всей своей карьеры, вызывает у меня особое уважение. Я с замиранием сердца следила за каждым его движением: классный отбор мяча, великолепное чувство позиции, безумная скорость и атлетичность. Столько пользы Советскому ЦСКА приносили единицы. Я уже не говорю про сборную. И именно в такие моменты всегда вспоминаю нынешнюю армейскую защиту и сожалею что не родился ещё второй Шестернев.
Ну и что, что ноги кривые?! зато на лошади ездить удобно!

Maximus
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 05 фев 2008, 22:59

Считаю хорошим предложением придумать гимн. Но лично мне нравится "Вперед Армейцы". Впринципе, главное, чтоб был гимн. Ведь гимн-это тоже символика!
ИзображениеИзображение

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 05 фев 2008, 23:06

А чем вас не устраивает "Команда молодости нашей" как Гимн, а на стадио все равно поют "Звучит наш гимн"?
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

flint
Сержант

Сообщение flint » 06 фев 2008, 13:04

Dоктор писал(а):А чем вас не устраивает "Команда молодости нашей" как Гимн, а на стадио все равно поют "Звучит наш гимн"?
К сожалению не каждая - даже отличная песня может быть гимном, по мне уж лучше: "И от тайги до бретанских морей" :)

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 06 фев 2008, 13:52

flint писал(а):
Dоктор писал(а):А чем вас не устраивает "Команда молодости нашей" как Гимн, а на стадио все равно поют "Звучит наш гимн"?
К сожалению не каждая - даже отличная песня может быть гимном, по мне уж лучше: "И от тайги до бретанских морей" :)
Как вариант, кстати её почему-то забыли на секторе, а раньше ведь исполняли...
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

flint
Сержант

Сообщение flint » 06 фев 2008, 14:51

Dоктор писал(а):
flint писал(а):
Как вариант, кстати её почему-то забыли на секторе, а раньше ведь исполняли...
На сколько я помню ее начали исполнять где-то с начала 80-х годов

Стрелок
Призывник

Сообщение Стрелок » 08 фев 2008, 11:42

мне кажется, что гимн, должен быть общедоступным, чтоб его могли петь не только фаны, но и болелы, приходящие на матчи, то есть это может быть просто популярная песня. К примеру фаны и болелы West Ham United исполняют "I`m forever blowing bubbles", песню 40-х годов, к клубу вообще не имеющую отношения, ее написал человек, болевший за ВХЮ... может и нам стоит взять что-нибудь такое, показывающее наше отношение к жизни, чтобы могли петь всем эстадио...

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 08 фев 2008, 16:40

Я думаю, что все-таки у нас должен быть настоящий, армейский гимн, чтобы и петь было можно и звучало величественно. А то вон у мяса слушаешь - попсятня-попсятней, и голос какой-то пид...ский исполняет его, ИМХО. Кстати многие больщики Спартака его не любят.

flint
Сержант

Сообщение flint » 09 фев 2008, 00:26

INSIDE писал(а):Я думаю, что все-таки у нас должен быть настоящий, армейский гимн, чтобы и петь было можно и звучало величественно. А то вон у мяса слушаешь - попсятня-попсятней, и голос какой-то пид...ский исполняет его, ИМХО. Кстати многие больщики Спартака его не любят.
Странно что они его не любят - песенка конечно лажовая - набор бредовых фраз типа: "Мы видим все, мы знаем все" для рифмы и конечно полные бредового величия фразы "народная команда" "порвем любого" и т.д.. :roll: но ведь подобный бред это и есть их основное кредо :lol:
Нет я конечно понимаю - если данную лажу исполняет кодла мясных на стадионе, но что бы официальные лица команды признали это убогое музыкальное произведение своим гимном - мне кажется что это нонсенс :roll:

andrey25
Призывник

Сообщение andrey25 » 14 фев 2008, 12:04

"Не в тему",но...Посмотрел вчера евроматчи с участием"Зенита" и "Спартака".Помню,как ещё лет 5-6 за ВСЕ наши клубы в международных матчах переживали(а если союзные времена вспоминать,так и вообще-слов не хватит.Когда Тбилиси КК взяли,мы в Сухуми на отдыхе со всеми подряд обнимались).
А теперь-не хочется.Почему?То ли из-за большого количества иностранцев в наших командах,то ли из-за той игры,которую показывают(всем всё по одному месту)...
И вообще,мне кажется,гордости и ответственности за клуб,за результат,за болельщиков ни у кого(в том числе и у игроков нашего ЦСКА) практически не осталось...

Ответить

Вернуться в «История»