ТАБЛИЦА МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

История клуба, статистика, легендарные футболисты прошлого
Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Re: ТАБЛИЦА МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Сообщение Dоктор » 26 янв 2008, 22:42

kostello78 писал(а):
Dоктор писал(а):Что имеется в виду ФКР - Финал Кубка России?
да
Имеются ввиду участие, но не выигрыш, так?
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Олич
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Олич » 26 янв 2008, 22:43

судя по всему да, ведь победы в столбке рядом
[color=#FF0000]КРАСНАЯ АРМИЯ [/color] [color=#4000FF]ВСЕХ СИЛЬНЕЙ![/color]

kostello78
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение kostello78 » 27 янв 2008, 20:21

Dоктор писал(а):
kostello78 писал(а):
Dоктор писал(а):Что имеется в виду ФКР - Финал Кубка России?
да
Имеются ввиду участие, но не выигрыш, так?
совершенно верно!

flint
Сержант

Сообщение flint » 28 янв 2008, 12:04

Кто бы мне обьяснил, если знаете (самому не хочется копаться), а почему у нас сейчас при перечеслении титулов команд не принято приплюсовывать итоги первенств во времена СССР в единый итог. Насколько я понял например на Украине считается все вместе (см. на сайте Днепра).
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Олич
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Олич » 28 янв 2008, 15:53

Это ты про то время, которое было до премьер лиги?

flint
Сержант

Сообщение flint » 28 янв 2008, 23:06

Олич писал(а):Это ты про то время, которое было до премьер лиги?
с 1936 года

Олич
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Олич » 29 янв 2008, 20:43

ээээээээ.... Не знаю что сказать, беру свои слова про премьру обратно!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 29 янв 2008, 20:45

flint писал(а):Кто бы мне обьяснил, если знаете (самому не хочется копаться), а почему у нас сейчас при перечеслении титулов команд не принято приплюсовывать итоги первенств во времена СССР в единый итог. Насколько я понял например на Украине считается все вместе (см. на сайте Днепра).
Да, действительно, в России отсчет чемпионатов ведется с 1992 года. Именно по этому мы 3-х кратные, а не 10 кратные.
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

flint
Сержант

Сообщение flint » 29 янв 2008, 22:30

Dоктор писал(а):
flint писал(а):Кто бы мне обьяснил, если знаете (самому не хочется копаться), а почему у нас сейчас при перечеслении титулов команд не принято приплюсовывать итоги первенств во времена СССР в единый итог. Насколько я понял например на Украине считается все вместе (см. на сайте Днепра).
Да, действительно, в России отсчет чемпионатов ведется с 1992 года. Именно по этому мы 3-х кратные, а не 10 кратные.
Вот я и спрашиваю - а почему?

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 29 янв 2008, 22:39

flint писал(а):
Dоктор писал(а): Да, действительно, в России отсчет чемпионатов ведется с 1992 года. Именно по этому мы 3-х кратные, а не 10 кратные.
Государство другое. Чемпионат совсем другой. И согласись было бы странно проводится 17 чемпионат России, а чемпионы 10-, 15- и т.д.-кратные.

flint
Сержант

Сообщение flint » 29 янв 2008, 23:12

Dоктор писал(а):
flint писал(а):
Dоктор писал(а): Да, действительно, в России отсчет чемпионатов ведется с 1992 года. Именно по этому мы 3-х кратные, а не 10 кратные.
Государство другое. Чемпионат совсем другой. И согласись было бы странно проводится 17 чемпионат России, а чемпионы 10-, 15- и т.д.-кратные.
Ну начнем с того, что Россия - правоприемница Советского Союза, и что же теперь историю команды начинать с 92 года? Ну и потом приятнее быть 10-ти кратными чемпионами и 8-ми кратными обладателями кубка, а какая страна при этом была по моему не важно, сейчас ходят слухи об объединении России и Белоруссии, а в дальнейшем и других бывших республик и что опять счет начинать заново ;)

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 29 янв 2008, 23:27

flint писал(а): Ну начнем с того, что Россия - правоприемница Советского Союза, и что же теперь историю команды начинать с 92 года? Ну и потом приятнее быть 10-ти кратными чемпионами и 8-ми кратными обладателями кубка, а какая страна при этом была по моему не важно, сейчас ходят слухи об объединении России и Белоруссии, а в дальнейшем и других бывших республик и что опять счет начинать заново ;)
"Кабы знать где оступишься, там бы и соломки подстелил" (народная мудрость). В 92 году все горели, как скажут в Украине, самостийностью, поэтому лучше (для того VIP-пула) было начать с нуля, чем продолжать накатанное, кроме того в 91 году из 18 команд Высшей Лиги СССР в чемпионате участвовало 14 (Грузия и Прибалтика отсоединились от союзного футбола). Далее в 92 году образовываются новые государства со своими чемпионатами. В Первом чемпионате России участвуют 18 (возможно 16, но почему-то в памяти всплывает 18) команд, а теперь представь, что в чемпионат входят более 50% новых команд. Представляешь, как им хотелось участвовать в Первом Российском чемпионате Высшей Лиги, а начинать лучше в равных условиях, т.е. отнять все титулы у "буржуев", и начать "деюре" всем с нуля. Кстати этот наплыв команд из Первого союзного дивизиона (отмечу, что там не многие команды были на первых ролях, т.е. теоретически из ПерДива могли прийти клубы второй десятки) в Высшую лигу мы разгребаем до сих пор, т.к., сам понимаешь, уровень чемпа рухнул.

flint
Сержант

Сообщение flint » 30 янв 2008, 00:26

Dоктор писал(а):
flint писал(а): Ну начнем с того, что Россия - правоприемница Советского Союза, и что же теперь историю команды начинать с 92 года? Ну и потом приятнее быть 10-ти кратными чемпионами и 8-ми кратными обладателями кубка, а какая страна при этом была по моему не важно, сейчас ходят слухи об объединении России и Белоруссии, а в дальнейшем и других бывших республик и что опять счет начинать заново ;)
"Кабы знать где оступишься, там бы и соломки подстелил" (народная мудрость). В 92 году все горели, как скажут в Украине, самостийностью, поэтому лучше (для того VIP-пула) было начать с нуля, чем продолжать накатанное, кроме того в 91 году из 18 команд Высшей Лиги СССР в чемпионате участвовало 14 (Грузия и Прибалтика отсоединились от союзного футбола). Далее в 92 году образовываются новые государства со своими чемпионатами. В Первом чемпионате России участвуют 18 (возможно 16, но почему-то в памяти всплывает 18) команд, а теперь представь, что в чемпионат входят более 50% новых команд. Представляешь, как им хотелось участвовать в Первом Российском чемпионате Высшей Лиги, а начинать лучше в равных условиях, т.е. отнять все титулы у "буржуев", и начать "деюре" всем с нуля. Кстати этот наплыв команд из Первого союзного дивизиона (отмечу, что там не многие команды были на первых ролях, т.е. теоретически из ПерДива могли прийти клубы второй десятки) в Высшую лигу мы разгребаем до сих пор, т.к., сам понимаешь, уровень чемпа рухнул.
Все это понятно, но согласись элите российского футбола было бы выгоднее вернуть все на круги своя ;)

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 30 янв 2008, 00:29

flint писал(а): Все это понятно, но согласись элите российского футбола было бы выгоднее вернуть все на круги своя ;)
А зачем? Шоб народники себе звездочик налепили? ;)

Артем
Призывник

Сообщение Артем » 25 фев 2008, 11:46

Россия -это официальная приемленница СССР. Мы все государственные и царские долги платим до сих пор по этой же причине. Поэтому не надо начинать заново историю своего любимого клуба( она кстати с 1911г. начинается). ЦСКА-великий клуб-10-ти кратный чемпион своей страны( СССР и России), 7-кратный вице-чемпион, 8-ми кратный бронзовый призер, 8-кратный победитель кубка страны, 6-ти кратный финалист кубка,3-х кратный победитель кубка России, победитель кубка УЭФА. И этим Мы всегда будем гордиться!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «История»