Сборная России

Ответить
NICK
Младший лейтенант

Re: Сборная России

Сообщение NICK » 12 ноя 2017, 16:00

Григоренко красавец! Хет- трик оформил в ворота Чехов 👊👊👊 плюс Капризов..!!
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 12 ноя 2017, 18:11

Хорошо начали и закончили. Красавцы
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 12 ноя 2017, 21:01

Ну и чехи как-то не очень. :unknown:
ЦСКА - это часть моей жизни.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 16 дек 2017, 19:36

С победой и хорошей игрой против кленовых! Начало конечно валидольное, но потом ничего.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Злой Шершень
Сержант

Сообщение Злой Шершень » 21 фев 2018, 23:06

Что-то в Корее творится... европейские канадцы вытащили игру у финнов, а немцы дёрнули шведов. :o :o Афанариоз и апофигей! Теперь, скорей всего, если не оступимся с чехами, в финале будем играть с канадцами, ну, если только фрицы ещё один сурприз не преподнесут :crazy:
Хотя, по Евротуру мы с чехами играли хорошо, НО, тут они могут на один матч собраться. Как и фрицы или канадцы на финал. Но, если наши будут играть аккуратно и в скоростной хоккей, то есть все шансы взобраться на вершину.
Война фигня - главное маневры.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 22 фев 2018, 17:38

На счет чехов я бы не был таким оптимистом ! Они америкосов вынесли ! :crazy:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Злой Шершень
Сержант

Сообщение Злой Шершень » 22 фев 2018, 20:07

Кстати, интересное мнение относительно того, что на олимпийском турнире не нужен предварительный турнир и ПО: https://www.sovsport.ru/olympic_games/a ... rom=scroll
Есть логика. Конечно, в ПО всегда могут быть сюрпризы, как белорусы шведов когда-то вышибли или сейчас немцы шведов. Но логика автора - что на ОИ хотелось бы видеть игры всех сильнейших команд между собой, имеет право на существование.
В конце концов, на ОИ можно организовать две группы по 8 команд, "верхнюю" и "нижнюю". Играют между собой. Победитель "нижней" группы переходит в верхнюю. Последняя команда "нижней" группы покидает турнир ОИ на следующий цикл. Победитель "верхней" группы становится чемпионом. Последняя команда переходит в "нижнюю" группу. И вот представьте: Россия, Швеция, Финляндия, Канада, США, Чехия... это уже 6 команд верхней группы. И каждый играет с каждым. Представляете какая заруба будет, какую цену приобретёт каждое очко. А насколько возрастёт цена ошибки тренера в подготовке команды, когда неудачное выступление может выбить команду на следующий цикл из борьбы за золото! Вот получается, что сейчас команда дошедшая до финала сыграет (если играла в 1/8 ПО) 7 матчей. Одна из всех! А так все должны будут сыграть по 7 матчей. И тут уже элемент случайности намного меньший.
ИМХО система ПО жизнеспособна при длительных сериях, 5 или 7 матчей, когда полностью исключается элемент случайности. А то ведь на один матч любая команда может собраться и раз в жизни прыгнуть выше головы.
Война фигня - главное маневры.

Ответить

Вернуться в «Хоккей»