ПХК ЦСКА

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: ПХК ЦСКА

Сообщение Молчун » 22 апр 2018, 19:26

Сталались,выкладывались,много сил отдали. Но без тренерской мысли и постановки игры по эпизодам это все мимо.Инроки были заряжены,в отличии от тренера,который так по всему видно рад,что серия закончилась. Будет теперь гордиться победой над СКА всю оставшуюся жизнь. Ему это видимо достаточно.
Игроки столько сил отдали,очень жаль ,что не могут назначить тренера нормального. Все в пустую...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 апр 2018, 19:29

Как обычно убил наш гений на прошлой прессухе. На вопрос о большинстве отослал журналиста изучить статистику Платта. Типа если бы он ее знал,то этот вопрос не задавал бы. Да ты совсем охренел что ли,олух ты пришибленный? Не можешь ответить что с большинством,спроси у меня. Я тебе по полочкам разложу. Все видно невооружённым взглядом,кто интересуется и разбирается в современном хоккее.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 22 апр 2018, 19:36

1970 писал(а):
14 апр 2018, 21:27
Ну ничего страшного. Привыкнем и к этому сопернику. Серия длинная.
Как то мне эта фраза сразу не легла на душу :(
И не привыкли, и серия оказалась короткой...
Но виноват, конечно, не ты, дружище :no: :(
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 22 апр 2018, 19:47

Самый апогей это конечно большинство это просто нереальное что-то.
по сравнению с большинством татаров, смотрелись как дауны на инвалидных колясках, тупо прекатывать по бортам и защитник друг на друга, ни одной адекватной комбинации, вообще никуя.

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 22 апр 2018, 19:53

Хочу сказать спасибо ЦСКА за трудный,кропотливый,тяжелый сезон. Вы бились как могли,спасибо! Надеюсь что в будущем мы все же поднимем над своими головами кубок Гагарина как это сделал Ак Барс в сезоне 17/18.
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 22 апр 2018, 20:36

Опять злую шутку сыграло противостояние с понями. Когда вышли на чугунку в прошлый выход в финал, все видели, что команда опустошена. Реванш поням был чуть ли не самоцелью в том сезоне, потому что в предыдущий раз матрацы откровенно тащили поней в финал. Как говорилось в футболе: "вдуть свинорылым" и не вылететь. Вот и в хоккее сложилось так, что уже не разгром свинорылых становится приоритетом, а противостояние с понями. Весь сезон, весь ПО были заточены именно под серию полуфинала ПО. И когда её осилили, сразу наступило опустошение. Квартальнов тогда смог чуть-чуть растормошить команду. Но после эмоционального всплеска в первом матче с чугункой, все остальные игры наши откровенно мучились. Ни одного матча более так феерично не смогли сыграть. А чугунка откровенно гнула свою линию.
Если вспомнить как кошаки играли в 2015 году против поней, то там всё было без шансов для "кисок". Потому что пони были заряжены по полной программе, полуфинал с нами для них не был самоцелью, хотя они и отыгрывались с 0:3. Для них был целью финал, а с кем играть в полуфинале им было безразлично. Как и в прошлом сезоне, когда играли не с нами, а с "паровозами", прошлись по ним катком, разве что серия была не такой продолжительной.
Игра наших по ходу сезона мне откровенно нравилась после некоторой начальной неразберихи. Те, кто был на форуме хоккейного ЦСКА должны помнить, как полоскали Квартальнова за его "бей-беги", как требовали "комбинационного стиля". Что ж, Никитин как раз такой стиль и старался культивировать. НО! Опять-таки, главную негативную роль сыграло противостояние с понями, когда болелы требовали победы чуть ли не любой ценой. А даром вот такое - "любой ценой" - не проходит.
Что ж, негативный опыт - тоже опыт. Если не начнём шарахаться из крайности в крайность, не начнём поиски виновных с наказанием невиновных и награждением непричастных, а трезво проанализируем причины и наметим пути исправления ошибок, то есть весомые предпосылки, чтобы в следующем сезоне всё же взять этот чёртов КГ.
Война фигня - главное маневры.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 22 апр 2018, 20:49

Злой Шершень писал(а):
22 апр 2018, 20:36
Игра наших по ходу сезона мне откровенно нравилась после некоторой начальной неразберихи. Те, кто был на форуме хоккейного ЦСКА должны помнить, как полоскали Квартальнова за его "бей-беги", как требовали "комбинационного стиля". Что ж, Никитин как раз такой стиль и старался культивировать. НО! Опять-таки, главную негативную роль сыграло противостояние с понями, когда болелы требовали победы чуть ли не любой ценой. А даром вот такое - "любой ценой" - не проходит.
а вы молодец, лихо на болел стрелки перевели! заставили исповедующего комбинационный хоккей никитина играть в бей-беги! СУПЕР, мне очень понравилось!
Gradivus

Nick1979

Сообщение Nick1979 » 22 апр 2018, 21:14

Спасибо ЦСКА !!! Ждем нового сезона . Очень грустно .

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 22 апр 2018, 21:19

Злой Шершень писал(а):
22 апр 2018, 20:36
Опять злую шутку сыграло противостояние с понями. Когда вышли на чугунку в прошлый выход в финал, все видели, что команда опустошена. Реванш поням был чуть ли не самоцелью в том сезоне, потому что в предыдущий раз матрацы откровенно тащили поней в финал. Как говорилось в футболе: "вдуть свинорылым" и не вылететь. Вот и в хоккее сложилось так, что уже не разгром свинорылых становится приоритетом, а противостояние с понями. Весь сезон, весь ПО были заточены именно под серию полуфинала ПО. И когда её осилили, сразу наступило опустошение. Квартальнов тогда смог чуть-чуть растормошить команду. Но после эмоционального всплеска в первом матче с чугункой, все остальные игры наши откровенно мучились. Ни одного матча более так феерично не смогли сыграть. А чугунка откровенно гнула свою линию.
Если вспомнить как кошаки играли в 2015 году против поней, то там всё было без шансов для "кисок". Потому что пони были заряжены по полной программе, полуфинал с нами для них не был самоцелью, хотя они и отыгрывались с 0:3. Для них был целью финал, а с кем играть в полуфинале им было безразлично. Как и в прошлом сезоне, когда играли не с нами, а с "паровозами", прошлись по ним катком, разве что серия была не такой продолжительной.
Что ж, негативный опыт - тоже опыт. Если не начнём шарахаться из крайности в крайность, не начнём поиски виновных с наказанием невиновных и награждением непричастных, а трезво проанализируем причины и наметим пути исправления ошибок, то есть весомые предпосылки, чтобы в следующем сезоне всё же взять этот чёртов КГ.
Это где это мы играли в комбинационный хоккей то .. Еба...ь такие комбинации :evil: При Квартальнове хоть бились долбили всех и финал с чугунками не чета этому , где наши просто трусы возили на льду. Весь тренерский штаб гнать в зашей с такой игрой. Мы ТЕРПИМ это ваще что за тактика такая я непойму, он 3-1 в серии летит и терпит :bad:
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

Nick1979

Сообщение Nick1979 » 22 апр 2018, 21:23

А вспомни раньше как было ))))

Nick1979

Сообщение Nick1979 » 22 апр 2018, 21:26

Я вот помню как с Динамо играла пингвины ЦСКА. И билетов купить было нельзя )))

Nick1979

Сообщение Nick1979 » 22 апр 2018, 21:29

Правда это было лет 25 назад. Думал , хотел, надеялся ,что мы победим в этом году.........

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 22 апр 2018, 21:34

Ну вот и закончился хоккейный сезон. Такой кропотливый,трудный,тяжелый,с травмами,с победами и поражениями. Можно сколько угодно ругать наших парней,можно сколько угодно говорить что игры нет,тренер пустышка но я от себя хочу поблагодарить команду за сезон. Да не выиграли Кубок Гагарина ,да не смогли одолеть Ак Барс,но ребята они тоже не пальцем деланы и гт у них не из соседнего подъезда пришел их тренировать. Я когда увидел слезы Попова то понял что ребята номер не отбывали. Вроде дядька здоровый с бородой а сидит на льду и плачет,искренне плачет,после такого кадра я понял что ребята именно бились! Будем верить в ребят и надеяться только на лучшее,мы должны в следующем сезоне поднять Этот Кубок Гагарина. Ну и хочу поздравить Ак Барс с КГ. Они молодцы!!! В связи с этим назрел вопрос, Стоит ли увольнять Никитина и весь тренерский штаб?
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 22 апр 2018, 21:35

Nick1979 писал(а):
22 апр 2018, 21:26
Я вот помню как с Динамо играла пингвины ЦСКА. И билетов купить было нельзя )))
тогда, если мне память не изменят, пиво продавали :)
Gradivus

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 22 апр 2018, 22:43

Будем надеяться, что следующий сезон будет удачнее! Спасибо всем игрокам и т.штабу за сезон!
ЦСКА

Ответить

Вернуться в «Хоккей»