Латвия - 2021...

warlock1276
Младший лейтенант

Re: Латвия - 2021...

Сообщение warlock1276 » 26 май 2021, 06:26

Чемпионат мира
Группа А

Словакия — Россия — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Голы:
Келемен — 1 (Роман), 30:00 — 1:0. Барабанов — 2 (бол., Толчинский, Слепышев), 31:06 — 1:1. Гернат — 1 (бол., Гривик, Цегларик), 53:19 — 2:1. Дялога — 1 (п.в., Цегларик, Гривик), 58:59 — 3:1.
Вратари: Гудачек — Самонов (58:38 — 58:59).
Штраф: 4 — 6.
Броски: 28 (11+10+7) — 28 (12+7+9).

Сборная России, уступив Словакии, проиграла этой команде на чемпионатах мира впервые за 17 лет.

Последняя российское поражение пришлось на ЧМ-2004, когда команда Виктора Тихонова уступила со счетом 0:2.

Две другие победы словаки одержали на золотом для себя ЧМ-2002, когда добились успеха сначала в группе, а затем и в финале.

Турнирное положение в группе A

1. Словакия — 9 очков
2. Россия — 6
3. Швейцария — 6
4. Белоруссия — 4
5. Дания — 3
6. Чехия — 2
7. Швеция — 0
8. Великобритания — 0
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

warlock1276
Младший лейтенант

Сообщение warlock1276 » 26 май 2021, 06:27

«Вашингтон» не отпустил вратаря Илью Самсонова на чемпионат мира по медицинским показателям, информирует пресс-служба ФХР.

Как отмечается, голкипер расстроен, так как очень хотел приехать в сборную. Он пройдет двухнедельный курс реабилитации в «Кэпиталс».

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов и нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прилетят в расположение сборной в Ригу 26 мая.
Veni, vidi, vici...

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 26 май 2021, 22:08

Смотрю как британцы в извращённой форме опускают белорусов. Это просто позор, как наглосаксы возят харями бульбашей по льду. Нахрена мы их в КХЛ держим, чтобы они такое вот позорище представляли на обозрение. Теперь нашим в КХЛ в каждом матче надо будет минским полицайским напоминать, как их наглосаксы опустили, чтобы они в истерику впадали и нервничать начинали, а потом брать их тёпленькими.
Война фигня - главное маневры.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 00:34

Посыл твой в целом понятен за исключением одного.
К кому в нём у тебя лично ненависти больше?К одним или ко вторым? :Search:
Или к обоим поровну..?! :unknown:
P.S
Не раскрыта"тема"полностью! :no:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 00:41

A kазахи немцев неожиданно обыграли,красавчики!
А то те,после канадской молодёжки свои носы похоже вверх задрали. :D
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 27 май 2021, 09:27

К вопросу о Белоруссии?! Найдите три отличия в прочтении аглицких и братских фамилий)
У британцев шайбы забросили Лайам Кёрк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49). В составе команды Белоруссии отличились Владислав Кодола (30), Джефф Плэтт (52) и Шейн Принс (58).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

warlock1276
Младший лейтенант

Сообщение warlock1276 » 27 май 2021, 09:44

Сборная России переиграла команду Дании на предварительном этапе чемпионата мира по хоккею.

Россия — Дания — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Голы:
Морозов — 1 (бол., Воронков, Бурдасов), 39:18 — 1:0. Барабанов — 3, 49:41 — 2:0. Воронков — 1 (Морозов), 56:35 — 3:0.
Вратари: Самонов — Дам.
Штраф: 4 — 8.
Броски: 31 (10+9+12) — 18 (7+5+6).

Турнирное положение в группе A

1. Словакия - 9
2. Россия - 9
3. Швейцария - 6
4. Дания - 5
5. Великобритания - 4
6. Белоруссия - 4
7. Швеция - 3
8. Чехия - 2
Veni, vidi, vici...

warlock1276
Младший лейтенант

Сообщение warlock1276 » 27 май 2021, 09:46

Россия выйдет в плей-офф в случае победы над Швейцарией и Швецией, расклады чемпионата мира.

Для того, чтобы попасть в плей-офф, сборной России будет достаточно победы над Швейцарией и Швецией (хватит одной — в основное время, другой — в дополнительное).

В таком случае Россию точно не обойдут...

— Великобритания и Белоруссия, которые при наилучшем раскладе наберут по 13 очков;

— Дания и Чехия, которая при наилучшем раскладе наберут по 14 очков, но уступят России по личным встречам;

— Швеция, которая при наилучшем раскладе наберет 12 очков;

При этом скорее всего, граница для попадания в плей-офф будет еще ниже — 12-13 очков. Но, чтобы не изучать результаты соперников, сборной России, конечно, лучше решить свою судьбу до последнего матча с Белоруссией.
Veni, vidi, vici...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 11:09

kindcat8 писал(а):
27 май 2021, 09:27
К вопросу о Белоруссии?! Найдите три отличия в прочтении аглицких и братских фамилий)
У британцев шайбы забросили Лайам Кёрк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49). В составе команды Белоруссии отличились Владислав Кодола (30), Джефф Плэтт (52) и Шейн Принс (58).
О!Вот это верно подмечено! :good:
Общее необходимо искать,а не наоборот! :friends:
Да,потешно это с нашей стороны звучит.
А для кого-то из этих двух стран,так же потешно звучат фамилии Робиньо и Фернандес в Рос.нац.сборных по футболу.
И это нормально,кмк.Есть повод для улыбки,а не тупой ненависти.
P.S
Во время войны же,все вместе мир отстояли,не взирая на фамилии.
Политики пусть сами между собой разбираются.Имхо.
[+]

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 11:24

Грустно это созерцать,но уровень ЧМ конечно,из года в год деградирует всё больше.
Помимо игр наших,смотрю ещё обзоры и параллельно обзоры игр"плей-офф Стенли"..
Это даже не другая лига,это почти другая игра,если так можно выразиться. :roll:
И по накалу,и по отдаче,и по мастерству. :oops:
P.S
Капризов и Сорокин-Топ! :good: :Bravo:
[+]

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 27 май 2021, 11:51

neprostoj писал(а):
27 май 2021, 11:24
Грустно это созерцать,но уровень ЧМ конечно,из года в год деградирует всё больше.
Помимо игр наших,смотрю ещё обзоры и параллельно обзоры игр"плей-офф Стенли"..
Это даже не другая лига,это почти другая игра,если так можно выразиться. :roll:
И по накалу,и по отдаче,и по мастерству. :oops:
P.S
Капризов и Сорокин-Топ! :good: :Bravo:
Кучерова забыл! А Василевский?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 12:25

Блин,да я не забыл..С этими двумя и так как-бы всё понятно было.Да и не только с ними. :D 8)
Никите хотя,до набора своей формы ещё надо прибавлять,кмк.Но,в подыгрыше..достойно и сейчас уже(после травмы)смотрится.Василевский это вообще Зверь!Тут даже и комментировать нечего.Чутка(в минутах)ему в этом сезоне не хватило,что-бы какой-то там рекорд превзойти.Бобровского по моему,емнип.
А про Каприза с Сорокой это я в плане как о новичках больше.Второй считай вообще перезапускает карьеру.
Да и земляки они мои,к слову.))
[+]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 27 май 2021, 13:13

Я бы не спешил так превозносить НХЛ. Да общий уровень лиги конечно высокий,но что касается всех матчей ,то все далеко не так мощно и феерично как тебе кажется по обзорам, где собственно собраны все хайоайты. Я смотрю под час матчи целиком. И скажу тебе честно ватокатание и там не редкость.В регулярке уж точно. Да и в этом ПО матчи Вашингтона с Бостоном смотрелись редкостной тягомотиной. Без мысли,без скорости ,без сверхжелания...
Серии ПО в КХЛ между АВой и АБ и АВой и ЦСКА.,выглялели вполне конкурентоспособными. Так что о "другой планете" только на основании обзоров я бы не говорил....
Что касается ЧМ,то действительно уровень команд приезжающих на ЧМ снижается с каждым годом. Это в основном касается ведущих команд естественно. Именно поэтому преподносят якобы сюрпризы сборные второго эшелона типа Латвии,Германии . Казахстана и Белоруссии. Понятно же ,что это не они так подтянулись к уровню турнира,а наоборот уровень турнира опустился к ним.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 27 май 2021, 13:30

Кстати говоря о приехавших и не приехавших нхловцах,я так и не понял почему не приехал главный правдоруб Панарин? Или душа болит за Россию только на расстоянии?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 27 май 2021, 13:53

Двоякое ощущение от прочитанного.
Вроде со многим сказанным согласен,а вроде и нет.
По поводу тягомотины в регулярке на все сто согласен,да я даже и обзоры редко смотрю.В этом сезоне исключение сделал для минессоты,видел обзоры наверное всех их матчей с дебюта Каприза у них.
А так..очень редко.С другой стороны,где этих тягомотных игр нет,в КХЛ?Игры плей офф требует сил,хоккей игра очень энергозатратная,как говорят.Так что это нормально,кмк.
Насчёт игр вашиков с медведями,категорически не согласен.Мне наоборот показалось,что их противостояние получилось ооочень напряжённым и принципиальным в этот раз. =@
Третья игра так там вообще огонь!
https://www.youtube.com/watch?v=Dighv1Lle7c
Очень похоже кстати их противостояние на игры ласвегаса с минесотой.И в регулярке так-же.
Но,повторюсь.Это мнение по обзорам(15-18 минутным),как правило.Да и изначально,не ожидаю и не ждал увидеть битв"кость в кость"все 60 минут,при условии что чуваки играют через два дня на третий.
Насчёт ЧМ и ОИ..было бы очень интересно,увидеть сборные со всеми звёздами в своих составах и из НХЛ,в том числе.Вот на это я бы с удовольствием посмотрел!Только вряд ли такое случиться,от слова совсем.Вот что грустно.Необъективность силы игроков страны представленных в своих сборных.Имхо.
[+]

Ответить

Вернуться в «Хоккей»