Словакия - 2019

Ответить
RusArm
Прапорщик

Re: Словакия - 2019

Сообщение RusArm » 25 май 2019, 19:09

neprostoj писал(а):
25 май 2019, 18:54
Зато в цепях все,сцуко! :evil: :evil: :evil:
"упакованы"(с)
Где Мораль?!! :evil: :evil: :evil:
P.S
ПОЗОРИЩЕ!!!ИМХО.
Кто больше всех виноват тренер или команда ? Как думаете ?
То что нас не убивает делает нас сильнее

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 25 май 2019, 19:11

Я не большой специалист в хоккее. Смотрю только ЧМ и ОИ. Но хотел бы сказать, что пока у нас не прекратят кричать про Красную машину, всякие горе эксперты после выносов таких титанов в хоккее ка сборная Италии, мы так и будем наблюдать подобные матчи как сегодня. Сколько таких матчей уже было, когда мы проигрывали организованному сопернику? Да мы едва немцам олимпийские медали не проиграли. Шапкозакидательство никогда не к чему хорошему не приводило.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 май 2019, 19:13

RusArm писал(а):
25 май 2019, 19:09
ОЧКИ одень! :wink:
neprostoj писал(а):
Где Мораль?!!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 25 май 2019, 19:14

Выигрывает команда, проигрывает - тренер.
ЦСКА - это часть моей жизни.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 25 май 2019, 19:14

Ну, это спорт. Финны терпели, показали бердыевский хоккей :)
Это просто игра. Хотя пасовать могли получше. Да, может не хватило немного удачи. В целом, итог закономерный.
ЦСКА

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 25 май 2019, 19:15

А понтов то сколько было. Пффф
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 25 май 2019, 19:19

Третьяк: сборная России не провела ни одной хорошей атаки в матче ЧМ по хоккею с финнами.
[+]
"Финны сыграли тактически грамотно, выбрали правильный план, очень плотно играли, не давали развернуться нашим ребятам, - сказал Третьяк. - К сожалению, не было ни одной хорошей комбинации, не дали разыграть ничего, а после заброшенной шайбы финны еще большими силами сели назад в свою зону. Ребята бились, хотели, желание было, вратарь соперников удачно играл. Очень четко и цепко финны сыграли, двигались хорошо, из наших сегодня выделю Капризова и Василевского".
Воробьев: российским хоккеистам надо было острее играть перед воротами финнов в матче ЧМ.
[+]
"Надо было заносить больше на "пятачок". Финны ложились под шайбу, хотелось бы поэтому больше бросков, игра шла до одного гола", - сказал Воробьев.
Крикунов: проигрыш россиян в полуфинале ЧМ стал результатом глухой обороны финнов.
[+]
"Финны обыграли нас только за счет организации игры - они всегда так играют, я сам им когда-то примерно также проигрывал в полуфинале Олимпиады в Турине. Финны давно нащупали этот момент, играют против нас от обороны, и нашего нападения не хватило, чтобы ее пробить. Надо было заставлять финнов идти в атаку, а они играли плотно, все закрыли перед воротами, отдав нам углы. Мы бросаем с флангов - там вратарь", - подчеркнул Крикунов.

"Мы сыграли тактически неграмотно, нам мощи не хватило. Во втором периоде наша игра просела на 20 процентов, и счет 0:1 - это результат того, что наши нападающие попали в глухую оборону соперника", - считает специалист.

"Думаю, теперь нашей сборной лучше было бы сыграть в матче за третье место с канадцами, хотя по игре они с чехами очень схожи. Но наши ребята после сегодняшнего, скорее всего, будут морально опустошены - все ехали в Словакию за золотом. И если соперником будет сборная Канады, наша сборная лучше соберется к этому матчу", - отметил Крикунов.
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 25 май 2019, 19:27

neprostoj писал(а):
25 май 2019, 19:13
RusArm писал(а):
25 май 2019, 19:09
ОЧКИ одень! :wink:
neprostoj писал(а):
Где Мораль?!!
Мне очки не нужны !
Моё личное мнение тактически проиграли, финны лучше оборонялись, хорошо разрушали игру, я хотел услышать ваше мнение, больше спрашивать не буду !

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 май 2019, 19:46

Спрашивать тут совсем не обязательно,если ты только коллапсом выделенное читаешь.
Просто посмотри(ты же вроде в Европе живёшь)на то,какими темпами развивается Скандинавия,а ещё лучше,сгоняй туда на несколько дней,а потом в Москву-Ярославль-Магнитогорск,как пример.
Гребучий"Йокерит"представитель которого не пускает сборную России в финал ЧМ раз в пятилетку,кто это вообще?
А что на другой стороне было?!Какая тут может вина или её деление на"атомы"и пречисление к" комубытонибыло"?
Забивали пять,а в полуфинале НЕ ОДНОГО!
В корень зри,камрад.(с)
P.S
Тут дело не в тренерах или ком-то ещё..а в головах.(((((( :twisted: :twisted: :twisted:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 май 2019, 20:01

Завтра на работу с утра подписался..
Как и под тем(несколько дней назад),что наши будут в этот раз играть в финале. :fool:
https://www.youtube.com/watch?v=FU4IFfwJjBk
[+]Для КСФ43
Не кровью,и даже не шариковой ручкой. :wink: 8)
[+]

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 25 май 2019, 20:14

neprostoj писал(а):
25 май 2019, 19:46
Спрашивать тут совсем не обязательно,если ты только коллапсом выделенное читаешь.
Просто посмотри(ты же вроде в Европе живёшь)на то,какими темпами развивается Скандинавия,а ещё лучше,сгоняй туда на несколько дней,а потом в Москву-Ярославль-Магнитогорск,как пример.

Вы многое обо мне не знаете, я не обязан вам отвечать, это уже личное.

Гребучий"Йокерит"представитель которого не пускает сборную России в финал ЧМ раз в пятилетку,кто это вообще?
А что на другой стороне было?!Какая тут может вина или её деление на"атомы"и пречисление к" комубытонибыло"?
Забивали пять,а в полуфинале НЕ ОДНОГО!
В корень зри,камрад.(с)
P.S
Тут дело в тренерах..а в головах.((((((
Вот этот ответ мне был нужен.

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 25 май 2019, 20:24

Мне с самого начала не понравилась , сразу я понял что не то тут и третий период не смотрел ушёл дела доделывать а то побрасал всё пошёл матч смотреть. Пришел спрашиваю ну чё там?)) А там мне говорят 0 - 1 проиграли .вот так всё и было.)))

Я ждал финал Россия - Канада́ . Но вот спорт есть спорт . А что там да почему проиграли специалистам виднее . Я как болельщик сборной России смотрю и в хоккее не особо разбираюсь, но игра не особо понравилась .Самая интересная игра на этом чемпионате из тех которые я видел была игра Россия- США .

Я так понимаю будет ещё один матч сборной за бронзу . Возможно это будут канадцы . Будем посмотреть

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 25 май 2019, 21:28

Я не пойму. У нас что сборная плохая ? Мы громим всех подряд Чехов, Швейцарцев, Шведов, Америкосов, выходим в полуфинал. Не проиграли до полуфинала ни одного матча. И мы плохие... Очень странно. Ну проиграли с редким для хоккея счётом ( это уже о многом говорит ) и все, критика зашкаливает. Это спорт , в нем всякое бывает. Что тут такого то ? Все хотят абсолютного доминирования как в советские времена. Ну ребят, раньше половина сборной не играла в НХЛ , да и вообще времена другие были . Спорт не был раньше коммерциализирован как сейчас. В 21 веке мы вновь вернули, я считаю , свои позиции одной из сильнейших сборных мира. В прошлый раз Шведы победили, в этом году чемпионы мира слились. Что ж теперь ?
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 май 2019, 22:33

neprostoj писал(а):
25 май 2019, 20:01
Завтра на работу с утра подписался..
Как и под тем(несколько дней назад),что наши будут в этот раз играть в финале. :fool:
https://www.youtube.com/watch?v=FU4IFfwJjBk
[+]Для КСФ43
Не кровью,и даже не шариковой ручкой. :wink: 8)
А почему для меня то?) Даже если и кровью, какое мне до этого дело?)
Не думал, что группа Пикник ещё жива)
https://www.youtube.com/watch?v=Uy8RAuPk-gU
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 май 2019, 22:51

neprostoj писал(а):
25 май 2019, 19:46

Тут дело не в тренерах
Вот, товарищ считает, что в тренере дело:

– Значит, не хватило тренера?
– А чего еще?..

https://www.sport-express.ru/hockey/wor ... a-1548798/
Мы - чемпионы!

Ответить

Вернуться в «Хоккей»