Олимпиада & Универсиада и не только ...

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
byram
Лейтенант

Re: Олимпиада & Универсиада и не только ...

Сообщение byram » 07 дек 2017, 16:12

XyCTuK писал(а):
07 дек 2017, 12:57

Почему он ещё целых четыре года сохранял свою должность? Ну это риторический вопрос.
Хех, да такого и искали, чтобы "на крючке" был. Сделаешь в Сочи все как надо - помилуем. Но, опять, не представляю, как его выпустили?
Кстати, он там witness statement на 52 страницы накатал. Если, он где приврал, его американский суд упечет без разговоров лет на 10. Независимый американский суд 8)
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 07 дек 2017, 16:21

boalni писал(а):
07 дек 2017, 14:55
kindcat8 писал(а):
07 дек 2017, 14:39
не согласен с оскорблением первого лица Государства, в котором мы живем, как бы кто к нему не относился. ИМХО
При чем глава ,который сделал очень много для нашего государства .У всех память сразу отшибает,а может кто-то еще в то время был так мал ,что ничего не понимал .А я прекрасно помню "святые 90-е" ,как нашу страну грабили и какой был уровень жизни ,что страна стояла на грани распада на суверенные государства .И тут еще будут говорить про Крым ?
Очень трудно спорить с человеком, у которого противоположная точка зрения. Да, все помнят 90-тые. Да Путин молодец не дал развалить страну. Но, мне кажется, что на фоне алкаша Ельцина, он выглядел колоссом! Дальше, во что превратились суды? Почему кучка "друзей", окучивает все и вся? Это больше похоже на восточную сатрапию? Госкорпорации - огромны, неповоротливы и коррумпированы. Бюрократия - зашкаливает. У полковников МВД находят МИЛЛИАРДЫ рублей. Присмотритесь к парковке возле прокуратур. Дешевле 100 тысяч долларов там машин нет. А зарплаты у них какие?
Несомненно, есть и плюсы. Но, вы их озвучиваете лучше! 8)
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 07 дек 2017, 16:25

XyCTuK писал(а):
07 дек 2017, 15:38
Путин: ипотеку в России лучше брать сейчас
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2784095
:lol:
:Yahoo!: :good:
ЦСКА

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 07 дек 2017, 16:30

Бля! Политические портянки!
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 07 дек 2017, 16:35

[+]Болейте за наших
Я никогда не любил профессиональный спорт. У меня было несколько друзей, которые с детства занимались спортом именно профессионально, и в моих глазах это были глубоко несчастные люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование (экстернат для спортсменов – это диплом для галочки), они жили ради одной цели: выиграть в лотерею – прокачать своё тело до предела, победить, заработать денег. Шанс на победу в этой игре невелик, на пьедестал взойдут единицы.

В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психика. Бесконечные таблетки, врачи, больницы, депрессии. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Мы знаем несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.

Я никогда не понимал тех, кто отдаёт своих детей в профессиональный спорт. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Я не знаю, что движет такими родителями. И спортсмены для меня – это скорее жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.

В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала эти бляди просрали спорт, дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?

Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

https://varlamov.ru/2690133.html
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 дек 2017, 16:39

byram писал(а):
07 дек 2017, 16:21

Очень трудно спорить с человеком, у которого противоположная точка зрения. Да, все помнят 90-тые. Да Путин молодец не дал развалить страну. Но, мне кажется, что на фоне алкаша Ельцина, он выглядел колоссом! Дальше, во что превратились суды? Почему кучка "друзей", окучивает все и вся? Это больше похоже на восточную сатрапию? Госкорпорации - огромны, неповоротливы и коррумпированы. Бюрократия - зашкаливает. У полковников МВД находят МИЛЛИАРДЫ рублей. Присмотритесь к парковке возле прокуратур. Дешевле 100 тысяч долларов там машин нет. А зарплаты у них какие?
Несомненно, есть и плюсы. Но, вы их озвучиваете лучше! 8)
В США ,свои кланы управляют ,типа Клинтонов -этого просто не показывают .
А про полковника МВД можете почитать ,для свержения чего предназначались эти миллионы.
я не оправдываю Путина ,я лишь говорю ,о том ,что он страну поднял с колен и за 18 лет не сделать того ,что разрушалось долгие годы ,начало было положено Хрущевым . С того времени начали готовится кадры управленцев.
Сталину на это понадобилось жесткие меры приводить чтобы навести порядок ,у нас слава Богу никого не арестовывают ,хотя надо бы.
Плюс единственный ,что я могу жить спокойно с ближайшее время и видно ,что страна оправляется уже от санкций и этой заварухи на Украине ,а вот кто придет на смену Путину ,вот это меня пугает . Не очень бы хотелось бы ,какого-нибудь Порошенко и евроинтеграции. Назовите мне хоть одну кандидатуру ,только просьба Навального не называть ,у него судимость и принимать участия в выборах он не имеет права)))))
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 07 дек 2017, 16:58

alexandr.ch писал(а):
07 дек 2017, 16:35
Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?

А по сути к чему они шли????? К особенному названию "Олимпийские игры"? Это тот же стандартный чемпионат мира, просто с другим названием чтоб была возможность создать новую контору для сбора бабла так сказать в фонд ОИ... Спортсмен профессионален если он всегда выступает красиво а не только на мировых первенствах.Это раньше при союзе спортсменами были обычные люди которые занимались спортом помимо основной работы, для них это было событие, а сейчас спорт это профессия, денежная профессия, и выделять ОИ как что то сверх особенное для меня лично непонятно... И если ты великий спортсмен то тебя будут помнить и без ОИ.... Что касаемо флага это просто этическая сторона, огромная великая страна которую опускают кучка дегенератов, страна есть, спортсмены есть, а флага нет, моральный идиотизм, и требовать от страны чтоб она выступала без своего флага и гимна не имеет права ни одна организация. Не нравится флаг и гимн, значит не платим взнос в копилку так как мы исключены из организации и требовать от нас денег маразм, и не покупаем права на трансляции, так как 99% Россиян не будут смотреть ОИ если там не будет наших, а иностранцы находящиеся у нас в стране могут и в инете посмотреть при желании.... и Через некоторое время сам так называемый МОК отменит своё решение и разрешит выступать на общих основаниях как и все...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 07 дек 2017, 17:08

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Jul
Старшина

Сообщение Jul » 07 дек 2017, 17:12

boalni
[+]
boalni писал(а):
07 дек 2017, 15:26
Jul писал(а):
Про "уровень нашей страны по сравнению с пендостаном" писала несколькими страницами ранее: нужно засунуть свое имперское эго поглубже. В сравнении с пендостаном наша страна - ничто и никто. У нас нет экономики, нет друзей и союзников в мире; у нас есть стареющее, болеющее и беднеющее население, от великой культуры не осталось ничего, даже умудрились язык испортить. Но только с госканалов "независимые" СМИ вещают о нашем величии.
Так что да, все, что я называю, - это двойные стандарты, но вспомните сами: что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Просто нам еще раз показали наше реальное место в этом мире.
Ну вот такие вот засовыватели языков и сидят в нашем правительстве .Все время смотреть в рот хозяину и ставить полки в колеса,чтобы не дай Бог Россия не стала сильнее.
У вас очень хреновая позиция раба ,пусть Хозяин делает ,что угодно ,а раб все стерпит .
Но вы не задумывались ,что хозяину уже дали по щам в Сирии ,и правительство Трампа работает по Ельцинскому сценарию. А если бы сидели и думали ,что Хозяин такой великий и ему можно все ,так бы остались в 90-х ,без работы ,без зарплаты ,без каких-то перспектив ,кроме самых блатных
Jul писал(а):
07 дек 2017, 15:05
Мне больше нравится другой случай. Афины, Олимпиада 2004 года. Выступление Алексея Немова на перекладине. Его засудили (привет, политика), но трибуны устроили такое освистывание судей на протяжении более 10 минут, что судьям пришлось пересмотреть свое решение:

- Хотя я очень рад этой награде. Но на самом деле она не моя. Это награда зрителей. Я-то делал свою работу, а судьи, видимо, свою. И люди это увидели. Я был честен перед ними, и они мне отплатили тем же.

- В Афинах ты сказал, что эти 12 минут зрительского неистовства - то, ради чего ты жил в гимнастике. Сейчас, когда прошло время и эмоции подостыли, ты по-прежнему так думаешь?

- Да. Это действительно было достойно того, чем я занимался 22 года.

Это тот случай, когда не смотря на всю мерзотную политоту, все видят, что истинно, а что ложно. В этом и должен быть дух олимпийского движения. К сожалению, сегодня Пьер де Кубертен в гробу тройные тулупы наматывает от того, что потомки сотворили с Олимпиадой.
Толку то что ? Увидели ,посмотрели ,а по факту он так и не получил медаль . через 10 лет этот случай забудут

Jul писал(а):
07 дек 2017, 15:05

:O: Царь хороший, бояре плохие? Да ну сколько можно... т.е. на текущий момент все чиновники - это засланные казачки, нацеленные на хозяина с костью, но Пыня ни при делах в этой ситуации? Я бы вам поверила, не будь царек у власти уже почти 18 лет. Я за это время успела закончить школу, институт, выучить 2 языка, взять ипотеку, почти замуж выйти, а Пыня все кадровый резерв из "наших", из "хороших" создать не может? Ну-ну.
Царь хоть что-то делает ,а бояре не хотят ничего не делать ,выводить деньги из страны,покупать недвижимость ,где ты кормишься и отдавать детей в высшее учебные заведения Запада ,чтобы их еще больше программировали ,как нужно разворовать ,как узнавать своих в кланово -корпоративных группировках и тд. Но явно не направлять на созидание общества и страны в целом.Пока мы сами ,наше общество не будет готово к переменам и строить светлое будущее ,как это было в СССР ,так и будем сидеть в заднем месте и кивать на Путина ,что он лампочку в подъезде не уберег .
Очень плохо ,что за столько времени вы не поняли ,что сделал для страны Путин . Наверно слишком малы были в 90-е ,чтобы отличить и понять разницу . 18 лет -это ничтожный срок ,чтобы вывести страну из той клоаки ,в которую нас вогнали ,как уже тут сказали, троцкисткие недобитки в лице Горбачева-Ельцина. Даже Сталину потребовалось не меньше времени ,пройти войну и заложить фундамент развития страны на многие и многие годы. Вот скажите мне ,за сколько по вашему мнению должна вырасти новая кадровая база управленцев ,направленная на созидание ,а не на разрушение и выкачивания ресурсов ?
Вы серьезно что ли все это пишите?!

1. Про засовывателей языков

Мутко язык засунул? Засунул. Кто его назначил вице-премьером в октябре 2016 г. (уже после Рио)? Спойлеры по ссылке http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/19/1560076.html

2. Рабская позиция

Вы меня в рабской покорности обвинили сейчас? С дубу что ли рухнул, крепостной?

3. Хозяин

Чтобы прочесть карту, нужна легенда... вы о ком?

4. Перспективы

На 500 км в глушь от МКАД отъедь и расскажи про перспективы, достойную работу и зарплату согражданам.

5. Про историю с Немовым

Именно тогда, когда главным стал медальный зачет, Олимпиада и потеряла свой дух. Хотя, допускаю, вы забыли уже, как в 2008 грузинская и российская спортсменки, победительница и серебряный призер по стрельбе, обнялись на пьедестале спустя 3 дня после начала войны.
Олимпиада - это не про соперничество, это про дружбу, единение, честь и достоинство. А вы все в черном цвете видите.

6. Про царя-батюшку

Кто назначает председателя правительства, вице-премьеров? Председатель правительства назначает министров. Министры назначают глав комитетов. Главы комитетов спускают разнорядки по принятым законам. По законам, принятым Госдумой (с партийными списками, где основная партия некогда возглавлялась действующим президентом, сейчас в руках действующего председателя правительства). Той Думой, которая может быть распущена президентом. Законы одобряются Советом Федерации, куда проходят представители из регионов вроде непартийные, но на самом деле. Итог - см. про Госдуму. Судей Верховного суда назначает Совет Федерации по представлению Президента, всех других судей - назначает президент.

Извините, рыба гниет с головы. На Пыню слишком много всего завязано, чтоб строить из себя девочку-целочку и кричать "я не виноватая, они сами наприходили".

7. Про готовность общества

Когда общество хочет перемен и сначала просто хочет собраться в городе, то по душу и тело этого самого общества "собака с милицией" приходит. Ну или иначе, с питерским шармом, дают бесплатные билеты на фильм "Крым", а то "мало ли чего".

8. Про годы

Ок, предположим, Путин был тем человеком, который был нужен стране на рубеже 90-х и нулевых. Но разве вы не видите, что шел рост (спасибо шальным нефтедолларам, если уж откровенно), потом наступила стагнация, дальше начались кризисы и сейчас нет роста ничего, хорошо если динамика нулевая, но чаще всего она отрицательная. Сейчас же идет тупое и бездумное завинчивание гаек и выкачивание денег и направлено это в сторону стремительно беднеющего населения. Это разве хорошо и правильно?
У всего есть свой срок. Пыня свое дело сделал (ну спорненько, конечно, но пусть так), пора и честь знать. Не хочется мне его на престоле видеть сталинский 31 год...

9. Про кадровые ресурсы

У меня в кармане диплом Академии государственной службы, факультет государственного и муниципального управления, специализация - муниципальное управление и территориальное развитие.
Поверьте, многие первокурсники приходили с горящими глазами, выпускники уходили с потухшим взором. Системный блат, круговая порука, номенклатура, кумовство, неприкрытая уголовщина, хамство и ор. Вот что мы видели на практике. Такие, как я, нежные, ранимые и воодушевленные, получали плевок в душу, уходили в частный сектор со слезами и больше никогда не возвращались в любые мало-мальские властные структуры. Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Поверьте, честных и принципиальных много, но одобряемая система сверху пока что непобедима. Низы не могут ее исправить на голом энтузиазме.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 дек 2017, 17:22

Policai писал(а):
07 дек 2017, 16:58
alexandr.ch писал(а):
07 дек 2017, 16:35
Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?

А по сути к чему они шли????? К особенному названию "Олимпийские игры"? Это тот же стандартный чемпионат мира, просто с другим названием чтоб была возможность создать новую контору для сбора бабла так сказать в фонд ОИ... Спортсмен профессионален если он всегда выступает красиво а не только на мировых первенствах.Это раньше при союзе спортсменами были обычные люди которые занимались спортом помимо основной работы, для них это было событие, а сейчас спорт это профессия, денежная профессия, и выделять ОИ как что то сверх особенное для меня лично непонятно... И если ты великий спортсмен то тебя будут помнить и без ОИ.... Что касаемо флага это просто этическая сторона, огромная великая страна которую опускают кучка дегенератов, страна есть, спортсмены есть, а флага нет, моральный идиотизм, и требовать от страны чтоб она выступала без своего флага и гимна не имеет права ни одна организация. Не нравится флаг и гимн, значит не платим взнос в копилку так как мы исключены из организации и требовать от нас денег маразм, и не покупаем права на трансляции, так как 99% Россиян не будут смотреть ОИ если там не будет наших, а иностранцы находящиеся у нас в стране могут и в инете посмотреть при желании.... и Через некоторое время сам так называемый МОК отменит своё решение и разрешит выступать на общих основаниях как и все...
Начало хорошее у этой статьи ,а в конце полез в дебри .И так понятно ,что профессиональный спорт -это очень рискованная профессия,но так за нее и платят хорошие деньги ,а если ты не видишь перспектив ,то зачем продолжать .
Полностью согласен ,что ОИ возвели в культ для зарабатывания бабла ,хотя по хорошему это обычный чемпионат мира. Почему то футбол на Олимпийских играх не так важен ,кто скажет почему ?Потому что ФИФА в одно время взяла и не подчинилась МОК,с ее требованиями . В принципе этак можно сделать с любым видом спорта . Просто на ОИ все вида спорта собраны в одно и прибыль намного больше ,если все остальные виды спорта будут проводить по отдельности . Ведь была же идея у СССР после бойкота ОИ основать свою организацию и участвовать в ней ,но к этому времени уже начался полномаштабный развал .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 07 дек 2017, 17:24

Jul писал(а):
07 дек 2017, 07:35
красно-синий флаг 43 писал(а):
07 дек 2017, 01:13
Риторика может быть какой угодно, от неё ничего не зависит. Ни одного внятного доказательства массового применения допинга нет. Всё построено на домыслах и показаниях Родченкова.
Но нет и ни одного внятного опровержения. За 2 года!
Как это нет? Обвиняемые спортсмены в один голос говорят, что чисты, подают иски в САС. А как ещё можно опровергнуть? Пусть берут пробы, если они положительные - дисквалифицируют. В чём проблема?
Мы - чемпионы!

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 дек 2017, 17:28

XyCTuK писал(а):
07 дек 2017, 17:08
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Интересная история ,если бы не одно "но".
Сталина до сих пор вспоминают за то ,что он несколько раз не дал развалится стране и на его наследии держался СССР долгое время
А Горбачева знают только потому ,что он развалил этот самый СССР за считанные годы, получив за это различные гранты от Запада

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 дек 2017, 18:03

Jul писал(а):
07 дек 2017, 17:12
Вы серьезно что ли все это пишите?!

1. Про засовывателей языков

Мутко язык засунул? Засунул. Кто его назначил вице-премьером в октябре 2016 г. (уже после Рио)? Спойлеры по ссылке http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/19/1560076.html

2. Рабская позиция

Вы меня в рабской покорности обвинили сейчас? С дубу что ли рухнул, крепостной?

3. Хозяин

Чтобы прочесть карту, нужна легенда... вы о ком?

4. Перспективы

На 500 км в глушь от МКАД отъедь и расскажи про перспективы, достойную работу и зарплату согражданам.

5. Про историю с Немовым

Именно тогда, когда главным стал медальный зачет, Олимпиада и потеряла свой дух. Хотя, допускаю, вы забыли уже, как в 2008 грузинская и российская спортсменки, победительница и серебряный призер по стрельбе, обнялись на пьедестале спустя 3 дня после начала войны.
Олимпиада - это не про соперничество, это про дружбу, единение, честь и достоинство. А вы все в черном цвете видите.

6. Про царя-батюшку

Кто назначает председателя правительства, вице-премьеров? Председатель правительства назначает министров. Министры назначают глав комитетов. Главы комитетов спускают разнорядки по принятым законам. По законам, принятым Госдумой (с партийными списками, где основная партия некогда возглавлялась действующим президентом, сейчас в руках действующего председателя правительства). Той Думой, которая может быть распущена президентом. Законы одобряются Советом Федерации, куда проходят представители из регионов вроде непартийные, но на самом деле. Итог - см. про Госдуму. Судей Верховного суда назначает Совет Федерации по представлению Президента, всех других судей - назначает президент.

Извините, рыба гниет с головы. На Пыню слишком много всего завязано, чтоб строить из себя девочку-целочку и кричать "я не виноватая, они сами наприходили".

7. Про готовность общества

Когда общество хочет перемен и сначала просто хочет собраться в городе, то по душу и тело этого самого общества "собака с милицией" приходит. Ну или иначе, с питерским шармом, дают бесплатные билеты на фильм "Крым", а то "мало ли чего".

8. Про годы

Ок, предположим, Путин был тем человеком, который был нужен стране на рубеже 90-х и нулевых. Но разве вы не видите, что шел рост (спасибо шальным нефтедолларам, если уж откровенно), потом наступила стагнация, дальше начались кризисы и сейчас нет роста ничего, хорошо если динамика нулевая, но чаще всего она отрицательная. Сейчас же идет тупое и бездумное завинчивание гаек и выкачивание денег и направлено это в сторону стремительно беднеющего населения. Это разве хорошо и правильно?
У всего есть свой срок. Пыня свое дело сделал (ну спорненько, конечно, но пусть так), пора и честь знать. Не хочется мне его на престоле видеть сталинский 31 год...

9. Про кадровые ресурсы

У меня в кармане диплом Академии государственной службы, факультет государственного и муниципального управления, специализация - муниципальное управление и территориальное развитие.
Поверьте, многие первокурсники приходили с горящими глазами, выпускники уходили с потухшим взором. Системный блат, круговая порука, номенклатура, кумовство, неприкрытая уголовщина, хамство и ор. Вот что мы видели на практике. Такие, как я, нежные, ранимые и воодушевленные, получали плевок в душу, уходили в частный сектор со слезами и больше никогда не возвращались в любые мало-мальские властные структуры. Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Поверьте, честных и принципиальных много, но одобряемая система сверху пока что непобедима. Низы не могут ее исправить на голом энтузиазме.
1- Господи вы всерьез верите ,что Мутко там что-то решает ?Скорее всего решили пожертвовать Олимпиадой ради определенных целей.
2- не рабская смотреть в рот Хозяину и говорить ,что он крутой пусть и дальше делает что хочет ,захватывает Крым ,отстраняет наших спортсменов ,вводит санкции , устанавливает по всему миру оранжевые революции .Ваша цитата:
В сравнении с пендостаном наша страна - ничто и никто.Так что да, все, что я называю, - это двойные стандарты, но вспомните сами: что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Просто нам еще раз показали наше реальное место в этом мире.
Мы показали в Сирии реальное место . Я еще раз повторяю,идет война.
3-О США
4- Ну до оранжевой революции на Украине были и там перспективы ,и не мы полезли в чужой огород ,но это лучше ,если бы у нас уже сейчас был Майдан и революция по всей стране ,тогда все почувствовали,что такое хреново ,это было хуже чем в 90-е ,нам уже не дали второго шанса и развалили бы страну на округа. Да сейчас не просто ,нас опустили по деньгам,но мы живы и уже все налаживается.
5-Спорт и Олимпиада в частности- это уже давно большая политика ,и еще один фронт военных действий ,это престиж страны ,уровень его могущества .Не смогли они нас победить в Сирии военным методом ,решили зайти с другого хода. Мок тут ваще никакой роли не играет ,тк он спонсируется контрактами крупных мировых корпораций.
6 Девушка ,вы наверно не совсем разбираетесь ,как и кого ставят . Что вы прочитали в газетах ,то и принимаете на веру. ТО что вы написали в этом пункте далеко от истины ,взгляд обычного обывателя,которые даже не хочет вникать в суть проблемы .Вы думаете Медведев почсему сидит Главой Правительства ? уж точно не изза дружбы с Путиным ,а потому что представляет определенные кланы ,при которых поддерживает баланс при управлении государством .Я даже больше скажу ,если за Медведевым не присматривал Путин ,в момент его президенства ,было бы нечто подобное ,что было при Ельцине .Медведев прозападный человек по всем параметрам, ему плевать на Россию.
7-Сейчас не время собираться в на демонстрации ,тк это грозит оранжевыми революциями .Готовность общества я называл ,понимание процессов управления ,а не так как у вас :
Лось на кочку наступил – это Гинер всё купил! Свет от фары ослепил – это Гинер всё купил! Мальчик в школу поступил – это Гинер всё купил!
Можете поменять фамилию.
Как вы скажете во всем виноват Пыня
8-Стагнация после чего пошла ? после заварухи на Украине ,куда ,как говорится "наши западные партнеры" залезли силовым методом . Это нормально или это тоже по праву сильного можно отнимать ,что ,как тебе показалось ,хорошо лежит . Ни для кого не секрет ,что это наша братская страна ,и они тем самым убили 2-х зайцев ,нарушили наши бизнес- связи с Украиной и Европой в целом и стравили наши братские народы . Выходит всем плохо ,и хохлам, и европейцам ,и русским ,одним только америкосам хорошо .
Не хочется видеть 31-й год ? А как выгонять корупционеров во власти,которые сами не хотят отдавать . Будет и прокуратура правильно работать и менты .Просто не будет такого повального ареста ,как было тогда ,но головы полетят -это точно .Они уже в принципе летят ,весь губернаторский корпус поменяли.
9- Тогда вопрос система -это Путин ?

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 07 дек 2017, 18:22

Читая твои посты складывается стойкое ощущение, что Хозяину в рот смотришь тут именно ты.
boalni писал(а):
07 дек 2017, 17:28
Сталина до сих пор вспоминают за то ,что он несколько раз не дал развалится стране и на его наследии держался СССР долгое время
А я вот за другое вспоминаю это усатое чудовище.
Сначала сравняли страну с землёй, а потом "героически" восстанавливали её ценой миллионов жертв и теперь гордятся этим.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 дек 2017, 18:25

XyCTuK писал(а):
07 дек 2017, 18:22
Читая твои посты складывается стойкое ощущение, что Хозяину в рот смотришь тут именно ты.
boalni писал(а):
07 дек 2017, 17:28
А я вот за другое вспоминаю это усатое чудовище.
Сначала сравняли страну с землёй, а потом "героически" восстанавливали её ценой миллионов жертв и теперь гордятся этим.
давай по порядку ,кто сравнял ,кто восстанавливал ???
а то ты собираешь все в кучу и потом еще какие то смайлики шлешь. ни одного вразумительного поста ,зато критикуешь

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»