Олимпиада & Универсиада и не только ...

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
byram
Старшина

Re: Олимпиада & Универсиада и не только ...

Сообщение byram » 25 фев 2018, 23:21

chef61 писал(а):
25 фев 2018, 22:04
Я сам матч не посмотрел, только обзор. Судя по обзор катали мы этих Немцев, а пропускали какие то нелепые шайбы, все это от волнения. На нас давило что мы должны были выигрывать эту олимпиаду спустя хз сколько лет, у команды которой ни кто не ожидал видеть в финале. А немцы наоборот были расслаблены, на них ни что не давило они уже и так прыгнули выше головы.
Представляю какие мысли у игроков нашей сборной были когда мы пропустили 3 шайбу, а потом еще и в меньшинстве остались.
Ну, не совсем так. Так-то в 13.00 повторили на первом канале, а потом вечером на "Матч-ТВ". Немцы играли как "Рубин". Строго в защите, если что - выбегали в контратаку. Вратарь у них сыграл в отличии от Кошечкина (сугубо мое мнение) - хорошо. Кошечкин мог сыграть и получше. Элемент удачи у них был, но и у нас на втором и третьем голе без удачи не обошлось! 8)

Баликов Кирилл

Сообщение Баликов Кирилл » 26 фев 2018, 18:55

Поддержите ребят открытками ССЫЛКА! Вот такие открытки получаются, по моему прикольно! Изображение

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 27 фев 2018, 01:56

Сели в Сеуле в Аэрофлотовский чартер и посрывали все наклейки с формы и чемоданов. В Шереметьево журналисты вышли первыми и больше часа ждали выхода спортсменов - пограничники и таможня автографы брали. На борту кто спал, кто танцевал, кто играл в нарды. Сноубордисты мороженое ели. У некоторых хоккеистов маленькие дети были на финале. И потом вместе с отцами интервью давали.
Было включение во время 60 минут на России1. Жириновский хорошо сказал : "Олимпийские спортсмены из России. Значит, в других странах не олимпийские. И надо проводить в Сочи соревнования каждый год". А Кириенко и ведущий обсуждали вопрос подачи исков к МОК в суд и привлечению к ответственности Родченкова. Надо запрос в Интерпол сделать о его экстрадиции в Россию (это уже моё пожелание). Голос на выборах - ТОЛЬКО ЖИРИНОВСКОМУ!
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

kindcat8
Старшина

Сообщение kindcat8 » 27 фев 2018, 07:07

Kiska писал(а):
27 фев 2018, 01:56
Голос на выборах - ТОЛЬКО ЖИР...У!
Киска, а вы полосу в СМИ проплачивали? Прекратить размещение материалов агитационного характера! :ROFL:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Hamsun
Сержант

Сообщение Hamsun » 27 фев 2018, 15:54

Баликов Кирилл писал(а):
26 фев 2018, 18:55
Поддержите ребят открытками ССЫЛКА! Вот такие открытки получаются, по моему прикольно! Изображение
Уж тогда Дацюку Павлу,а не Дацюк
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 фев 2018, 16:16

«Интересная победа» тоже какое-то плохосочетаемое словосочетание)
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 09 май 2018, 00:36

красно-синий флаг 43 писал(а):
04 янв 2018, 07:04
Ещё раз проясню свою позицию по этому вопросу (кто ещё не понял).
Насчёт «государственной допинговой программы». Допускаю (не утверждаю), что были отдельные манипуляции с допинг пробами на Олимпиаде в Сочи, и что к этому причастны отдельные чиновники. Если это было, то это краткосрочное «мероприятие», государственная же программа должна быть долгосрочной, профинансированной на разработку ещё не запрещённых препаратов, иначе быстро всё раскроется, т.к. допинг-пробы, взятые заграницей, окажутся положительными. В любом случае, даже эти манипуляции надо доказать, чего сделано не было.
По допингу вообще. Ещё раз повторю, что абсолютно чистых спортсменов в сегменте «быстрее, выше, сильнее» сейчас практически нет. Есть употребляющие ещё не запрещённые препараты, употребляющие по медицинским показаниям (астма, синдром рассеянного внимания).
Если МОК хочет действительно бороться с допингом, а не заниматься профанацией, надо вводить институт разрешённых препаратов, а не запрещённых. Но на это он не пойдёт никогда.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 90230.html

Коммент здравый,кто-то под"новостью"оставил:
Это все равно как педофила назначать воспитателем в детский сад. Позорище!

У человека вся система подготовки во внесоревновательный период предусматривала использование допинга, что привело к дисклафу федерации (и еще неизвестно, когда восстановят), но работать он продолжает, несмотря на требования международных организаций. Ппц, живем!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 май 2018, 01:24

Ты вначале внимательно прочитай, что выделяешь.
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 09 май 2018, 01:34

А если без вступлений,а сразу к сути перейти?
В контексте гос.участия,в частности. :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 май 2018, 11:35

Ну какое госучастие? Федерации - это общественные организации. Даже если кто-то из представителей госаппарата в курсе приёма допинга, это никакая не госпрограмма. В выделенном тобой абзаце написано, что такое госпрограмма - это разработка и внедрение новых (ещё не запрещённых) препаратов на государственном уровне, ибо на это нужно финансирование, и без господдержки тут никак не обойтись.
Ходоки же попались на применении запрещённых препаратов - это ответственность конкретных спортсменов, тренеров, федерации и чиновников, имеющих к этому отношение.
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 09 май 2018, 11:42

Так Чегин значит там,случайно по твоему оказался.
На собственные деньги приехал,кушает и т.п.
А в мин.спорта РФ не в курсе,так по твоему выходит? :)
[+]

Изображение

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 май 2018, 11:49

Откуда я знаю, на какие он там деньги? В минспорта могут быть в курсе, или не в курсе - без разницы. Ещё раз медленно перечитай выделенный тобой абзац.
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 09 май 2018, 12:01

С 2016 года он отстранён от работы,но продолжает работать.То есть не о какой "краткосрочности"мероприятия(твоими словами)речи не идёт.Согласен?
Вся его проф."ценность",как оказалось напрямую связана с препаратами.Что сейчас мешает допустить,что забрались они в эту"тьмутараканью"чтобы тестировать новые разработки?Профинансированные конечно же самим Чегиным,тут без вариантов.Или у тебя есть другое логическое объяснение его нахождения в Киргизии?
Так поделись!
[+]

Изображение

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 май 2018, 12:29

Предположить можно что угодно. Если есть доказательства тестирования новых препаратов, профинансированные государством, это будут доказательства существования госпрограммы.
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 09 май 2018, 12:53

А специалист мирового уровня,отстраннёный за работу с "запрещёнными"препаратами,продолжающий работать со спортсменами страны,это значит не доказательство? :o
Вряд ли,кто-то сейчас настолько наивен,что-бы предположить что там по прежнему продолжают тестировать"запрещёнку".
А"незапрещёнку"кушают все,опять же это один из твоих главных тезисов,так?
Касаемо:"Быстрее,выше.сильнее"(с).
Или они у тебя поменялись? :wink:
https://forum.pfc-cska.com/viewtopic.ph ... B0#p620659
Не верю!(с) :no:
[+]

Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»