Биатлон

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
1970
Младший лейтенант

Re: Биатлон

Сообщение 1970 » 25 мар 2018, 21:45

Он тоже разок стрельнул. И хватит. :pardon:
ЦСКА - это часть моей жизни.

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 25 мар 2018, 21:47

Ну вообще то Шипа на третьем месте в общем зачете.
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 мар 2018, 21:52

У нас во дворе у парня кликуха такая была, правда фамилия его была - Шаповалов)
Мы - чемпионы!

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 26 мар 2018, 12:00

Наконец вчера увидела, как выглядит Хрустальный глобус. Интересно, сколько кг весит это произведение стеклодувов и где его изготовили? Когда вручали кубки за эстафеты - на предыдущем этапе после их проведения? На каком месте наши?
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 27 мар 2018, 14:51

NICK писал(а):
25 мар 2018, 19:13
Фуркада недолюбливаю. Слащавый он какой то, Француз одним словом ! ;)
Мне он разонравился, когда была допинговая шумиха, и он первым делом бездакозательно обвинил наших биатлонистов в применении !
Вот после вот таких заявлений все его последующие "сладкие речи" воспринимаю как лицемерие ! :twisted:

И мне жаль, чо Бё не взял малый кубок! Он вроде как искренний парень... попроще всяких французов !
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 27 мар 2018, 17:58

Ты хотел сказать большой ХГ?
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 27 мар 2018, 19:28

По итогам сезона Фуркад получил ХГ за абсолютное лидерство и за масс-старты. И вручили лучшим дебютантам. У кого призы за спринт, пасьют, индивидуальную гонку и эстафеты?
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 28 мар 2018, 07:21

Kiska писал(а):
27 мар 2018, 19:28
По итогам сезона Фуркад получил ХГ за абсолютное лидерство и за масс-старты. И вручили лучшим дебютантам. У кого призы за спринт, пасьют, индивидуальную гонку и эстафеты?
На сайт IBU зайти не пробовали? Зайдите, потом нам раскажите ii:ii
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Lonely

Сообщение Lonely » 06 апр 2018, 13:07

Кто нибудь смотрел Чемпионат России в Ханты-Мантийске? ОООчень зрелищным и интересным получился ! Каждая гонка ! :Bravo: :good:

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 27 апр 2018, 14:04

Не нашел куда поместить и решил кинуть сюда.

"Все было и так очевидно. У Родченкова полно нестыковок, искажений и просто грязных инсинуаций. К нему сейчас подходит цитата из Марка Твена: "Чем больше врешь, тем больше нужно запоминать"

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев:

"С самого начала допингового дела его организаторы знали, что их же ложь рано или поздно откроется. Жаль, что наши оппоненты нашли единомышленников внутри нашей системы. Некоторые политики, спортивные функционеры да и спортсмены предлагали согласиться с обвинениями, признать доклад Макларена, чтобы от нас наконец отстали. Но, как говорится в известном фильме, - сила в правде. Нужно стоять на своей позиции. Можно сказать, благодаря этому наезду мы усовершенствовали свою систему по борьбе с допингом так, что сегодня она является одной из самых передовых в мире. Пересмотрено антидопинговое законодательство, высокие результаты достигнуты в развитии детско-юношеского спорта, изменилась культура в отношении к допингу, в каждом регионе и спортивных федерациях назначены ответственные лица за борьбу с допингом".

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018042 ... 86956.html

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 апр 2018, 14:30

Да технология отработана! Так было с боингом, с отравлениями, химическими атаками... Главное поднять волну, выставить нас мировым злом, а через какое-то время всё спустить на тормозах. Хорошо бы всех причастных поставить по суду на деньги, чтобы в следующий раз неповадно было.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 27 апр 2018, 14:35

Пишут, что не так все радужно, как растираживали и по сути ничего не изменилось: http://www.sport-express.ru/doping/revi ... y-1401760/
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Lonely

Сообщение Lonely » 25 май 2018, 16:29

Что думаете?

Владимир Драчев стал новым президентом Союза биатлонистов России (СБР) по итогам отчетно-выборной конференции, прошедшей в пятницу в Тюмени.

Для выборов главы СБР потребовалось три тура голосования. По итогам первого тура из борьбы выбыл член правления СБР Дмитрий Алексашин (4 голоса). Драчев победил во всех турах, но набрал нужное количество голосов лишь в третьем туре. Четырехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпиад получил 40 голосов против 16 голосов у первого вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) Виктора Майгурова, который шел на выборы в связке с двукратным олимпийским чемпионом Дмитрием Васильевым.

Бывший глава СБР Александр Кравцов, являющийся также директором Центра спортивной подготовки сборных команд, ранее заявил, что не будет выдвигать кандидатуру на новый срок, поскольку законами РФ запрещено совмещение занимаемых им постов. Перед отчетно-выборной конференцией Кравцов выступил перед делегатами.

"Не стану делать скидку и на то, что на Олимпийские игры в Корею отправилась отнюдь не "сформированная СБР команда". Факт остается фактом: на Олимпиаде нам не удалось завоевать ни одной медали, и именно поэтому… я посчитал единственно возможным для себя решением оставить пост президента Союза биатлонистов России", - сказал Кравцов.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 25 май 2018, 18:38

Кравцов лукавит конечно. С олимпиадой всё понятно. А до неё что мешало? Подковёрные игры? Надеюсь у Драчёва хватит авторитета. Тем более он за словом в карман не лезет.
ЦСКА - это часть моей жизни.

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 25 май 2018, 18:46

Lonely писал(а):
25 май 2018, 16:29
Что думаете?

Владимир Драчев стал новым президентом Союза биатлонистов России (СБР) по итогам отчетно-выборной конференции, прошедшей в пятницу в Тюмени.

Для выборов главы СБР потребовалось три тура голосования. По итогам первого тура из борьбы выбыл член правления СБР Дмитрий Алексашин (4 голоса). Драчев победил во всех турах, но набрал нужное количество голосов лишь в третьем туре. Четырехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпиад получил 40 голосов против 16 голосов у первого вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) Виктора Майгурова, который шел на выборы в связке с двукратным олимпийским чемпионом Дмитрием Васильевым.

Бывший глава СБР Александр Кравцов, являющийся также директором Центра спортивной подготовки сборных команд, ранее заявил, что не будет выдвигать кандидатуру на новый срок, поскольку законами РФ запрещено совмещение занимаемых им постов. Перед отчетно-выборной конференцией Кравцов выступил перед делегатами.

"Не стану делать скидку и на то, что на Олимпийские игры в Корею отправилась отнюдь не "сформированная СБР команда". Факт остается фактом: на Олимпиаде нам не удалось завоевать ни одной медали, и именно поэтому… я посчитал единственно возможным для себя решением оставить пост президента Союза биатлонистов России", - сказал Кравцов.
Как говорится" Будем посмотреть"

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»