Биатлон

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
XyCTuK
Старший лейтенант

Re: Биатлон

Сообщение XyCTuK » 11 янв 2018, 11:50

Хотя сомневаюсь, что отмазки ему вообще нужны. Разве что для электората.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 янв 2018, 12:52

красно-синий флаг 43 писал(а):
11 янв 2018, 11:27
Значит, про Легкова не задумывался, а в Фуркада веришь безоговорочно. У вас позиции с Непростым схожие, хотя и не признаётесь в этом друг другу))
А ведь ни Легков, ни Фуркад не были пойманы на допинге. Значит вера твоя должна быть одинакова.
Про Месси пример совсем неудачный. Для побед допинг нужен в видах спорта из разряда «быстрее, выше, сильнее», в игровых видах он не имеет решающего значения. Я не исключаю, что если бы действовал институт разрешённых препаратов, Фуркад был бы сильнее всех, но сейчас практически невозможно, когда другие пьют вновь разработанные «витамины», побеждать будучи абсолютно чистым. Поэтому я даже не сомневаюсь, что Фуркад сидит на каких-то ещё не запрещённых препаратах. Обвинять его в этом глупо, правила игры такие. Будешь честным и чистым, будешь как Шопин) - короче как все наши. Наверное, это будет самая чистая для нас Олимпиада, в том числе чистая и от медалей.
Прогнозирую новый антирекорд в медальном зачёте.
Легкова в этом уже обвиняют. Как моя вера в Легкова и Фуркада может быть одинаковой? Легков обвиняемый в употреблении допинга гонщик, Фуркад просто гонщик. С какой стати ты уверен в принятии Фуркадом каких то особых препараторов? Причина у тебя,как я понимаю, одна- его победы, ну и еще- какие то сакральные знания о препаратах, в которых ты ничего не понимаешь, но со знанием дела о них рассуждаешь. Я дальше собственного носа не вижу. Легкова ни в чем не обвиняю- для этого суды есть. Фуркад собирает медали благодаря не чудо-витамину под названием "Фуркад", а скорости на трассе и точности на стрельбище. Ничего особенного и блаженного в своей позиции не вижу. И то что она не эксклюзивна не должно удивлять здравомыслящего человека.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 янв 2018, 13:11

Ты с Луны что ли свалился?
Побеседуй с любым человеком, имеющим отношение к спорту высоких достижений, тебе расскажут, что абсолютно все топовые спортсмены сидят на тех или иных препаратах, чаще всего ещё не запрещённых. Вот употребляли наши спортсмены массово мельдоний, ты никого из них допингистом не считал. Потом внесли его в список запрещённых, дисквалифицировали Шарапову, к примеру. И ты сразу поверил: Шарапова сидит на допинге. А скажи кто-то это раньше, так же пламенно защищал бы её, как сейчас Фуркада. Ты просто наивен, и информацией не владеешь совершенно.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 янв 2018, 13:24

Вот, к примеру, можешь почитать. Всё правильно написано.
http://droplak.ru/?p=5941
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 янв 2018, 13:28

красно-синий флаг 43 писал(а):
11 янв 2018, 13:11
Ты с Луны что ли свалился?
Побеседуй с любым человеком, имеющим отношение к спорту высоких достижений, тебе расскажут, что абсолютно все топовые спортсмены сидят на тех или иных препаратах, чаще всего ещё не запрещённых. Вот употребляли наши спортсмены массово мельдоний, ты никого из них допингистом не считал. Потом внесли его в список запрещённых, дисквалифицировали Шарапову, к примеру. И ты сразу поверил: Шарапова сидит на допинге. А скажи кто-то это раньше, так же пламенно защищал бы её, как сейчас Фуркада. Ты просто наивен, и информацией не владеешь совершенно.
Ты тоже никакой информацией не владеешь, только "глубокомысленно" морщишь лоб. Вся твоя суперинфа из тех же ресурсов, из которых ее черпает любой юзер. Раскрой пару инсайдов- убеди меня в своей суперосведомленности и буду внимать тебе с должным пиететом. То, что все спортсмены употребляют добавки и для меня не секрет, дружище. Просто есть препараты запрещенные-допингом называются, мельдоний к примеру, а есть разрешенные, которые потом могут попасть в запрещенные. Информация официальная, и то что Шарапова че-то там в почте не увидела, это детский лепет. Такие правила игры и никак иначе. Ты же не с Луны свалился? И я , кстати, вообще к спортсменам осторожно отношусь и никого не обвиняю. Они, в массе своей, люди наивные, незатейливые, а цель близка- искушение велико. Все претензии, в основном, у меня к нашим федерациям, агенствам, комитетам и министерствам. Которые либо не могут грамотно разобраться как и что принимать, либо провоцируют спортсменов, ну либо не могут защитить невиновных. Но это я уже тебе доносил популярно, на земном правда.)

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 янв 2018, 14:11

http://tkd.kulichki.net/vosp/doping3.htm
Вот откровения бывших спортсменов можешь почитать.
Могу ещё интервью Армстронга предоставить, где он говорит, что Тур де Франс без допинга выиграть невозможно.
А какие ты хочешь ещё инсайды? Действующих спортсменов и тренеров? Не будь наивным, только откровения бывших, им терять уже нечего, но и так понятен масштаб - он всеобщий.
Препараты - не разрешённые, а незапрещённые - это разные вещи. Ну, если для тебя не секрет, что все употребляют какие-то добавки, то именно об этом я и говорю. Фуркад же не дурак, и не бедный, чтобы употреблять запрещённые препараты. Но если для тебя важна формальность, то ладно - тогда и спорить не о чем.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 янв 2018, 14:29

Да, для меня важна формальность. Если поймали, значит что то пошло не так, и не важно на каком уровне. И если употребляют все, а что то употребляют все, то победы Фуркада по-прежнему остаются только его заслугой. Считать, что великими спортсмены становятся только благодаря фармакологии наивно, он побеждает не первый год, и предположение что никто не разгадал рецепт его волшебного запрещенного зелья не выдерживает никакой критики.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 янв 2018, 14:34

Так я и не спорю, что он сильнейший. Просто нашим противопоставить ему что-то без допинга совсем уж не реально. А употреблять сейчас наши кроме глюкозы ничего не станут, ибо рискуют совсем без профессии остаться.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 янв 2018, 14:44

Да кто там наши то? Волков раз в год, ну и Шипулин, который все время в хвосте Фуркада болтался, чуть ближе, чуть дальше. Да и помимо наших родненьких Шопиных, биатлонистов, во главе с астматиками, хватает. И ничего с ним поделать не могут который год. В общем, если уж Месси пример неудачный, то Фуркад побеждающий благодаря допингу, тоже не ахти. Классика допинга для меня Бен Джонсон- вот был ходячий стероид с анаболиком. Что называется: "пробы ставить негде".))

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 янв 2018, 14:53

Нет, ну Шипулин побеждал иногда, что кстати очень бесило Фуркада, и он обвинял Шипулина в употреблении допинга. Знает ведь, собака, что без допинга его никак не одолеть))
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 янв 2018, 14:58

Ну было эпизодически. Бё вон тоже попылил в начале сезона, а потом...Мартен глотнул из бутылочки!)

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 11 янв 2018, 17:09

ilya1976 писал(а):
11 янв 2018, 14:44
Да кто там наши то? Волков раз в год, ну и Шипулин, который все время в хвосте Фуркада болтался, чуть ближе, чуть дальше. Да и помимо наших родненьких Шопиных, биатлонистов, во главе с астматиками, хватает. И ничего с ним поделать не могут который год. В общем, если уж Месси пример неудачный, то Фуркад побеждающий благодаря допингу, тоже не ахти. Классика допинга для меня Бен Джонсон- вот был ходячий стероид с анаболиком. Что называется: "пробы ставить негде".))
Еще одна из Уильямс тоже ходячий стеройд,но ей разрешили медики их принимать . Как говорится что не запрещено то разрешено. :%)
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 11 янв 2018, 18:22

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, показавшая 16-е время.

Кубок мира 2017/2018. Рупольдинг, Германия
Индивидуальная гонка, женщины
1. Доротея Вирер (Италия) — 41:29.0 (0)
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) +12.7 (1)
3. Розанна Кроуфорд (Канада) +21.2 (0)
16. Дарья Виролайнен +2:04.5 (1)
21. Татьяна Акимова +2:27.8 (1)
38. Ирина Услугина +3:37.7 (2)
39. Виктория Сливко +3:41.8 (2)
89. Ульяна Кайшева +7:15.0 (6)

Все результаты: http://biathlonrus.com/contests/interna ... dual-women
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Алмаз
Прапорщик

Сообщение Алмаз » 11 янв 2018, 18:29

Молодец красотка Доротеюшка)
А нашему биатлонному союзу срочно нужно искать стреляющих лыжников астматиков и теперь уже официально впихивать волшебными пилюлями. Иначе этот сброд так и будет доставлять.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 11 янв 2018, 20:32

Да не надо искать. Просто сейчас нашим не дадут голову поднять. И если уж идёт речь о политзаказе, то дыма без огня не бывает.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»