Бокс

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
neprostoj
Старший лейтенант

Re: Бокс

Сообщение neprostoj » 18 апр 2015, 21:17

Изображение
Роман Кармазин: "Проводников, думаю, перерубит Матиссе"
[+]
Бой между выступающим в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым и аргентинцем Лукасом Матиссе однозначно закончится нокаутом, - заявил "Р-Спорт" бывший обладатель пояса IBF в первом среднем весе Роман Кармазин.
Рейтинговый бой между бывшим чемпионом WBO Проводниковым и Матиссе состоится 18 апреля в Лос-Анджелесе. Всего на счету 31-летнего Проводникова 24 выигранных боя (17 из них — нокаутом) и три поражения. В активе 32-летнего Матиссе 36 побед (34 нокаутом) при трех неудачах.
"Руслану предстоит бой с очень серьёзным соперником. Скажу так: победит тот, у кого голова крепче. Сто процентов, что кто-то упадёт, бой не продлится все 12 раундов! В этом бою будет рубка, и Руслан, думаю, перерубит Матиссе, потому что Руслан в настоящий момент лучше держит удар, — сказал Кармазин по телефону. — При этом говорить, что Руслан однозначно победит, нельзя никак. Ведь сам Руслан на встречных дерется, соответственно, сам может пропустить. Матиссе — это такой же бьющий, твердолобый парень".
Кармазин констатировал, что "этот бой будет крайне интересным для зрителей".
"Плохо, что такая манера боксирования крайне негативно сказывается на здоровье. Я сам общался на эту тему с Русланом, он отвечает, что его таким любят, он не хочет меняться. Самое главное, что Руслан чётко понимает, что он делает. При этом я заметил, что такой бокс недолговечный, он рано или поздно начнёт падать. На что мне Руслан признался, что все четко понимает и что он не собирается долго быть в боксе. Мне нравится, что Руслан сам по себе очень умный парень и всё трезво оценивает", — добавил Кармазин.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 19 апр 2015, 14:38

Не вышло.Крепкие оба,но Матиссе был и техничней и точнее.Убил интригу. :(
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/boxingko/768808.html
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 03 май 2015, 12:35

Мда, поддался на пиар. Стал жертвой рекламы и решил посмотреть "Бой века".

Так раздуть это событие - это,конечно, нужно было постараться.
#СЛУЦКИЙ

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 03 май 2015, 13:05

Заплатил 30евро за просмотр трансляции по "SKY SELEKT HD".Мало того,что не выспался,так ещё и удовольствия от боя получил,если в эквиваленте,то не больше наверное чем на"30центов". :twisted: :x
Знатный вообщем вышел"кидок",ничё не скажешь. :good:
П.С.болел за МП.Жаль. :(
[+]

Изображение

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 03 май 2015, 15:55

Рой Джонс дж. хотя бы издевался над соперниками заковыристей..
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 04 май 2015, 20:45

Так там и бабла немеряно срубили все. Хотя конечно на боксёров посмотрел после боя и не удержался от смеха. Ни синяков ни ссадин. Вот клоуны!
ЦСКА - это часть моей жизни.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 05 май 2015, 00:02

Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 май 2015, 13:57

А вот это уже довольно неожиданно как-то..
После недавнего заявления Пакьяо о том,что он не смог показать всё на что он сейчас способен,из-за своей травмы плеча,Флойд заявил что не против сразиться с ним ешё раз,хоть в следующим году.SKY.SPORT NEWS.
Теперь интересно,а как отреагирует Манни на такой разворот сюжета..ведь Майвейзер уже не раз говорил о окончании своей карьеры.А сейчас финансовые условия будут и вообще "драконовские",с одной стороны спортивная составляющая,возможность реабилитации для МП,с другой...хочешь?хорошо!Но на моих условиях,нда дела..Бокса всё меньше,бабок всё больше.
Видать и вправду хорошо "нагрелся"на таком ажиотаже .Мало.Ещё хочет.
[+]

Изображение

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 22 май 2015, 22:51

Поветкин давай родной не подкачай)
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 22 май 2015, 23:07

Ну так не интересно. Чуть больше минуты :D :D
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 23 май 2015, 05:05

Россиянин Рамзан Байсаров одержал первую победу в профессиональной карьере. На вечере бокса, который проходит в Москве, спортсмен нанес поражение соотечественнику Андрею Полякову единогласным решением судей. Поединок, который продлился четыре раунда, прошел в рамках среднего веса.

8)

Двукратный чемпион России Дмитрий Бивол одержал третью профессиональную победу в карьере. 24-летний спортсмен нокаутировал Джо Вегаса из Уганды. Рейтинговый поединок прошел в рамках полутяжелого веса.

Бивол в третьем раунде отправил соперника в нокдаун дважды. В четвертом раунде Вегас отказался от продолжения боя, побывав в нокдауне в третий раз.

В активе Бивола 3 победы и ни одного поражения. На счету Вегаса 17 побед, 11 поражений и 2 боя завершились вничью.
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 23 май 2015, 05:06

Россиянка Светлана Кулакова защитила титул WBA в суперлегком весе.

32-летняя спортсменка победила немку Мари Ридерер единогласным решением судей.

Восьмираундовый поединок прошел в Москве на арене в ГЦКЗ "Россия". Последний бой Кулаковой против аргентинки Анны Лауры Эстече завершился вничью.

Матч-реванш с Эстече запланирован на сентябрь.

В профессиональной карьере Кулакова одержала 10 побед и свела один бой вничью.
Veni, vidi, vici...

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 23 май 2015, 05:08

Россиянин Дмитрий Кудряшов нокаутировал Викапита Мероро из Намибии. Бой прошел за звание интернационального чемпиона WBA в первом тяжелом весе.

Кудряшов в профессиональной карьере одержал 18 побед и не потерпел ни одного поражения. На счету Мероро 28 побед и 5 поражений.

8)

Чемпион Олимпиады-2008 Рахим Чахкиев победил в бою за титул чемпиона мира по версии IBO. Россиянин нокаутировал ударом в корпус американца Джуниора Энтони Райта.

32-летний Чахкиев в профессиональной карьере одержал 23 победы и потерпел 1 поражение. В активе 28-летнего Райта 13 побед, 1 поражение и 1 ничья.

8)

Россиянин Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе. 35-летний боксер нокаутировал поляка Лукаша Яника в девятом раунде.

Дрозд в 2014 году победил другого поляка Кшиштофа Влодарчика, завоевав чемпионский пояс. Сегодня бойцы должны были провести матч-реванш, однако Влодарчик отказался от встречи из-за инфекционной болезни.

В профессиональной карьере Дрозд одержал 40 побед и потерпел одно поражение – от немца Фирата Арслана. На счету Яника 28 побед и три поражения.
Veni, vidi, vici...

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 23 май 2015, 05:14

Чемпион Олимпиады-2004 Александр Поветкин нокаутировал кубинца Майка Переса за 91 секунду.

До этого 35-летний россиянин отправил соперника в нокдаун. 12-раундовая встреча за титул чемпиона WBC Silver в тяжелом весе прошла в Москве на арене в ГЦКЗ "Россия".

После этого поединка Поветкин получил право на бой за титул WBC, который принадлежит американцу Дионтею Уайлдеру.

В профессиональной карьере 35-летний Поветкин одержал 29 побед и потерпел 1 поражение. Спортсмен одержал третью победу кряду после поражения от украинца Владимира Кличко в октябре 2013 года. Россиянин завершил досрочно 20 поединков.

В активе 29-летнего Переса 21 победа и 2 поражения.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Veni, vidi, vici...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 25 май 2015, 23:12

Да уж! Вечер был приятный - одни досрочники собрались. У Саши удар ещё убийственней стал, Кувалда порадовал снова, правда чуть затянул. Даже девчонки участвовали. В общем испытал огромное удовольствие от увиденного.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»