Mix Fight

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Re: Mix Fight

Сообщение Armejec » 15 июл 2015, 16:05

А я рад, даже если в соперники ему будут привозить "мешков" все равно буду с удовольствием смотреть! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 15 июл 2015, 16:08

Как минимум странный поступок.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 17 июл 2015, 11:00

без него было скучно и предсказуемо.а бойцы какие то все одинаково-мясистые.вспомнят что такое настоящая быстрота рук

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 17 июл 2015, 12:01

Armejec_А вот и первый"мешок"похоже нашёлся. :wink:
[+]
Бывший чемпион UFC в полутяжёлом и тяжёлом весах Рэнди Кутюр заявил, что готов обдумать возможность поединка с Фёдором Емельяненко.
"В наши лучшие дни это был бы восхитительный бой.
Не знаю, согласился бы я на это сейчас, в 52 года, после завершения карьеры и четырёх лет другой работы. Белорус признался, что хотел бы встретиться с россиянином в матче-реванше. “Действительно, это громкая новость. Я считаю, что у него была просто пара неудачных боев, потому что у него за плечами было больше 30 поединков, в которых он просто сметал своих соперников. Может быть он начал сомневаться, и делал то, что и я сам делал после серии неудачных поединков.
В прошлом году 52-летний американец выражал готовность встретиться с Емельяненко, но не в ММА, а в грепплинге. Федор — сильный боец!" Напомним, что Орловский проиграл бой с Емельяненко в 2009 году. Он взял некоторое время на отдых и, вероятно, восстановил свой прежний настрой, — цитирует Мира foxsports.com. Если он и не посещал зал как прежде, то я уверен, что он находил время тренироваться самбо или просто отрабатывать приемы в партере.
Моя эгоистичная сторона хочет, чтобы он сначала встретился с кем-либо другим, чтобы он смог показать всем, что он все еще монстр, опасный соперник, чтобы напомнить фанатам, кто такой Федор. Антонио Родриго Ногейра один из них, Мирко Филиппович это еще один боец, который смог возродить свою карьеру.
P.S.Все новости: http://jenkers.com/ru#!t=7089870
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 17 июл 2015, 12:45

Пускай везут, получит люлей и увезут обратно :D

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 01 янв 2016, 04:36

Федя...вот Федя...легенда.человек из былины.родился в зачуханной провинции,а дает просратся ТАКИМ бойцам,чья вся жизнь построенна на победу.где на него работают пять тренеров фитнесс и бойцовых групп.а тут ФЕДЯ...на сале с хлебушком и помидорами..,и чуханит их по полной...и они уже не знают какому Богу молится...
а он Боженьке молится и за границей тренируется только из под палки.не нравится ему там.

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 12 фев 2016, 22:13

Слова и поступки настоящего мужчины,а не обтруханного ганса;

Активисты за защиту прав человека и анти-нацистская организация Хейтстоп, начали преследование Мариуша Пудзяновского, который разместил в своем фейсбук угрозы в адрес арабских мигрантов, которых он назвал «человеческим мусором» и чьи фото, а так же фото биты которой он их собирается наказывать, он вывесил на всеобщее обозрение, сообщает http://www.dailymail.co.uk.

Многократный обладатель титула Сильнейший человек Мира, а так же эксперт в ММА Мариуш Пудзяновски был оштрафован на сумму в 40 000фунтов, за то, что в принадлежащем ему грузовике, следоваавшем из порта Кале в Англию были найдены проникшие в него незаконные мигранты (9 чел). Помимо штрафа, Мариуш понес убыток в размере 23 000фунтов, из-за поврежденного непрошенными гостями товара, перевозившегося в машине.

«Я работаю с людьми разных наций и религий, и никто из них не является вором, мне не за что ненавидеть их. Но если тебя атакуют, ты имеешь право на защиту. Если у тебя что то украли, ты в праве сам решить,- Что сделать с вором» - написал Мариуш.

Йоанна Грабарчук , являющаяся координатором Хейтстоп, настаивает на том, что сообщения, которые оставил Пудзяновский должны быть исследованы очень пристально « Это очень важно, в такой деликатной теме, как мигранты», сказала Грабарчук.

Пудзяновский, который уже провел однажды 19 месяцев в тюрьме, за физическое нападение на руководителя местной мафии, ответил своим противникам, что не намерен впредь допускать случаев проникновения непрошенных гостей в свои машины. «Я не хочу, что бы мои работники пострадали от мигрантов, которые могут быть вооружены ножами» . «Я знаю многих мигрантов в Польше, кто ведет себя как цивилизованные люди. Но если кто то, здесь или за границей решит посягнуть на мою собственность, я буду ее защищать. Если кто то захочет вломиться в мой дом, я накажу его. Мое имущество и мои работники –это мой дом».
https://vk.com/worldrawpowerlifting

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 17 сен 2016, 21:13

Фёдор настоящий мужик !!
То что нас не убивает делает нас сильнее

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 06 окт 2016, 19:57

Те, что на лавке - ещё хуже!!!

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 06 окт 2016, 22:45

Ну посмотрим кто кого словами легко говорить...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 окт 2016, 22:58

Это просто вопиюще-президент ММА России выразил, корректно, свое мнение, и в ответ услышал :"петух". Управы нет вообще на этих соотечественников.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 07 окт 2016, 22:46

Фёдор не говорит словами а просто бьёт куда надо. :wink:

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 дек 2016, 08:37

[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 14 фев 2017, 12:34

4 дня до исторической битвы:
http://www.mixfight.ru/news/2017/1/31/G ... Challenge/

:Bravo: :good:
Ну... за победу! :beer: За НАШУ ПОБЕДУ :D
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 14 фев 2017, 14:58

Исторического там ничего нет. Просто здоровые, спортивные лбы причисляют себя к каким то цветам, при этом о клубной жизни толком ничего не зная (есть и такие). От околофутбола там только название.
С таким же успехом можно провести соревнование команды Кефира против команды Ряженки. :crazy:

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»