Mix Fight

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Mix Fight

Сообщение alkor1986 » 20 мар 2012, 22:23

А я верю!!!
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 22 июн 2012, 10:57

Ну что, можно поздравить Фёдора Емельяненко с эффектным окончанием карьеры и пожелать почаще появляться на нашей трибуне, а может и в думу отправиться, дабы Каменной Башке не скучно было. :D

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 25 июн 2012, 14:04

Наверное так и будет. С достойным завершением Фёдора!
ЦСКА - это часть моей жизни.

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 25 июн 2012, 19:30

Я жду боя Александр Емельяненко-Кенни Гарнер...
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Prometheus
Призывник

Сообщение Prometheus » 21 окт 2013, 14:32

Всем кто интересуется MMA, обязательно к просмотру!
Главный претендент на бой года, второй день пересматриваю :)
Смотрите пока не удалили)

Санчез - Мелендез

Изображение

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 21 окт 2013, 22:12

Жестко! :shock:
ЦСКА - это часть моей жизни.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 21 окт 2013, 22:54

Жесть,это да. =@ Да они вообшем и сами какие-то"жестяные",во "всюголову".Вот ещё таких же "братов-акробатов"парочку http://www.sports.ru/tribuna/blogs/boxi ... tml.Только вот к спорту,на мой взгляд это отношения не имеет ни-ка-ко-го!ИМХО.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 14 янв 2014, 13:53

Первая и единственная чемпионка UFC Ронда Роузи рассказала, что считает Федора Емельяненко величайшим бойцом современности.

«Вы спрашиваете, хочу ли я иметь от него 57 детей?», - приводит слова Роузи Mixfight.ru. - Это действительно так. Правда, насколько я знаю, он женат, так что я не могу себе этого позволить. Он был тем бойцом, благодаря которому я открыла для себя мир ММА. В общем, я никогда не воспринимала все это как реальную вещь, пока спустя пару лет один мой друг не показал мне хайлайт Федора Емельяненко, и это просто взорвало мой мозг.

Я тогда подумала, что это самое невероятное зрелище, которое я видела за всю свою жизнь, и что этот парень неимоверно крут. С тех пор он олицетворял для меня образ ММА, и ни для кого не секрет, что я всегда была влюблена в Федора Емельяненко. И при этом он остается единственной звездой ММА, с которой я еще не встречалась. Наверное, оно и к лучшему, иначе при встрече я бы начала переливаться 19-тью оттенками красного и, в конце концов, упала бы в обморок. Думаю, что он никогда не прочтет ни один из моих комментариев по этому поводу.

Очень надеюсь на то, что это никто не переведет на русский язык и не покажет ему

1

Российский тяжеловес Федор Емельяненко признан лучшим бойцом MMA всех времен по версии Bloodyelbow.com.

В формате кубковой сетки посетители определяли лучшего бойца в парах.

Емельяненко по очереди опередил Ренана Барао, Рэнди Кутюра, Вандерсона Силву, Жоржа Сен-Пьера и в финале – Андерсона Силву.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 апр 2014, 19:21

Изображение
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 16 июн 2014, 09:19

Выяснились подробности отмены боя между перспективным российским полулегковесом Павлом Витруком и испанцем Агонеем Ромеро, который должен был состояться в субботу в Казахстане в рамках турнира M-1 Challenge 48.

Как сообщила корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву пресс-служба организации, спортсмен с Пиренеев просто-напросто сбежал. Случилось это примерно за час до начала турнира, когда участники должны были на автобусах проехать на арену. Ромеро незаметно скрылся и не отвечал на звонки. Тренеры также не знали, куда пропал их подопечный. К розыскам была подключена полиция.

Обнаружили Агонея лишь в три часа ночи по местному времени, когда он в аэропорту пытался сесть на самолет до Испании.
:lol: :lol:

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 15 ноя 2014, 15:09

Российский тяжеловес Константин Ерохин подписал контракт с самым крупным ММА-промоушеном.
«Состоялось долгожданное событие! Трепещите тяжеловесы, Костя Ерохин подписал контракт с UFC и вскоре отправляется покорять мир mma!» - написал в своем instagram глава организации Fight Nights Камил Гаджиев.
Напомним, Константин Ерохин начал выступления в 2012-м году и провел 10 поединков, уступив лишь в дебютном. Среди побитых им соперников Бретт Роджерс и Рамо Тьери Сокуджу.

Хорошая новость! Желаю удачи Косте... В стойке он конечно зверь, а вот что будет если бой переййдет в партер?! :unknown:

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 06 дек 2014, 05:28

Ф. Емельяненко

— Есть такой вид спорт — смешанные единоборства, которыми я занимался. Я представляю свою страну в этом виде спорта. И веру соответственно. Я должен выйти и отстоять честь своей страны в этом виде спорта и веру. Зачем? Единоборства во все времена, люди занимались единоборствами.

А. Пичугин

— А что вы вкладываете в это понятие — отстоять веру на ринге? Вы выходите, скажем, к примеру, против борца из Сербии, православная страна…

Ф. Емельяненко

— Я против братьев-сербов не выходил, не складывалось, во-первых. Во-вторых, я бы принципиально не вышел. Я против наших бойцов даже, против россиян никогда не бился. Если какие-то отборочные соревнования — да, на чемпионатах России по боевому самбо я выступал с нашими ребятами, чтобы заслужить путевку на чемпионат мира.

А. Пичугин

— А там уже для вас это было нечто большее?

Ф. Емельяненко

— А там я уже представитель своей страны, своей Родины.

А. Митрофанова

— Я хочу уточняющий вопрос задать. Если вы, православный человек, одерживаете победу на ринге над католиком или мусульманином, это значит, что вы таким образом утвердили свою веру? Это же спорт. Это же немного по-другому. Поправьте меня.

Ф. Емельяненко

— Для меня, я все-таки выхожу выступать за Россию, и перед выходом прошу Божией помощи. Все знают, не все, своей жизнью я стараюсь прилепиться ко Господу Иисусу Христу. И, в принципе, многие это знают.

А. Пичугин

— Когда вы пришли в Церковь, у вас не возникало противоречий с тем, чем вы занимаетесь? Силовыми единоборствами и христианскими ценностями?

Ф. Емельяненко

— Слава Богу, нет. Потому что мне в моей жизни сразу попались люди духовной жизни, которые смогли мне объяснить, что нет здесь никакого противоречия.

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 12 апр 2015, 01:38

КроКоп вернулся, красаучег! Эх, ностальгия.. :Yahoo!:

Oktagon

Сообщение Oktagon » 01 июн 2015, 14:18

На ютубе иногда микс файт смотрю, нравится как наши в штатах выступают

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 15 июл 2015, 11:22

Федор Емельяненко: «Чувствую, что пришло время вернуться на ринг»
Легендарный российский боец официально объявил о возобновлении карьеры.
http://unionmma.ru/news/2227/
зря он по-моему..
[+]

Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»