ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Ответить
Алмаз
Старший лейтенант

Re: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Сообщение Алмаз » 08 ноя 2020, 21:08

Опросрочились. Была надежда на небольшой отрыв от этой гнусной компании. Но что ж, так и так вся борьба впереди.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 16 ноя 2020, 19:20

Сколько же вокруг идиотов....

В Сеть 11 ноября попал видеоролик, на котором видна необычная траектория полета лайнера "Победы" в небе над Нефтекамском. Летчики заломили несколько виражей и изобразили на радаре мужской половой орган. В пресс-службе авиакомпании предположили, что это может быть поддержка форварда "Зенита" после слива его интимного видео в Сеть.

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?628061

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 16 ноя 2020, 22:28

Кто бы и сколько бы щас не пытался слепить из зюбы жертву, тем самым, выгораживая его, один хрен с репутацией осрамленного онаниста ничего не сделает. Запятнался артемка. Это ему ещё дооолго вспоминать будут.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 02:32

Алмаз писал(а):
16 ноя 2020, 22:28
Запятнался артемка.

Артемка уже до этого замарался прилично.

То, что "капитан" снимает свою мастурбацию на видео, и хранит в облаке, безобидные шалости по сравнению с :
https://www.sports.ru/football/1028351470.html

Ну и всякие истории мутные типо "тренеришка", "кошелек Быстрова", "диванные эксперты" и прочее....

В сборной страны такого персонажа быть не должно, и уж тем более он там не должен быть капитаном.

Все сугубо ИМХО.

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 17 ноя 2020, 07:19

МарВел писал(а):
17 ноя 2020, 02:32
Алмаз писал(а):
16 ноя 2020, 22:28
Запятнался артемка.

Артемка уже до этого замарался прилично.

То, что "капитан" снимает свою мастурбацию на видео, и хранит в облаке, безобидные шалости по сравнению с :
https://www.sports.ru/football/1028351470.html

Ну и всякие истории мутные типо "тренеришка", "кошелек Быстрова", "диванные эксперты" и прочее....

В сборной страны такого персонажа быть не должно, и уж тем более он там не должен быть капитаном.

Все сугубо ИМХО.
То, что артёмка xxxxx, без вопросов, но давайте не будем сюда тащить лайфньсовскую желтую гнусь... :P
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 08:33

kindcat8 писал(а):
17 ноя 2020, 07:19
лайфньсовскую желтую гнусь
На том (не где дрочат) знаменитом видео был не "капитан" ? Ты это хочешь сказать ?

Конечно люди будут отмазываться, но пруфы братец вещь упрямая, особенно если дело касается видео.

Капитан футбольной сборной страны, это пример для многих молодых, а из Артемки пример ну такое себе.

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 17 ноя 2020, 09:52

МарВел писал(а):
17 ноя 2020, 08:33
kindcat8 писал(а):
17 ноя 2020, 07:19
лайфньсовскую желтую гнусь
На том (не где дрочат) знаменитом видео был не "капитан" ? Ты это хочешь сказать ?

Конечно люди будут отмазываться, но пруфы братец вещь упрямая, особенно если дело касается видео.

Капитан футбольной сборной страны, это пример для многих молодых, а из Артемки пример ну такое себе.
Нет, я про "безобидные шалости" и их источник...

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 11:17

kindcat8 писал(а):
17 ноя 2020, 09:52
В случаях " в машине" и "ручная работа", источник видеофиксация. :%) :%)

Если происходящее на первом палевном видео с участием "капитана" тебе не понятно, то тебе уже пора задавать стрекача к окулисту, чтоб подобрать себе очки, эти магические стекла познания. :)

А если ты про "кошелек Быстрова", то было или не было этого, это уже совершенно не важно. Артемий и без всяких кошельков никак не тянет на "надежду нации" и "капитана" сборной.

У меня к дзюбе никакого негатива нет, просто считаю его не очень умным персонажем, но лепить из него "надежду нации", это просто смешно. Даже в том же Зените, есть более подходящие на эту роль персонажи, нежели Артемка.

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 17 ноя 2020, 12:11

МарВел писал(а):
17 ноя 2020, 11:17
kindcat8 писал(а):
17 ноя 2020, 09:52
В случаях " в машине" и "ручная работа", источник видеофиксация. :%) :%)

Если происходящее на первом палевном видео с участием "капитана" тебе не понятно, то тебе уже пора задавать стрекача к окулисту, чтоб подобрать себе очки, эти магические стекла познания. :)
Очки у меня отличные, с хорошей карлцейсовской оптикой, но... я не про видео, которое даже посмотреть не подумаю, а про орзуловские похождения и источник, который ты упомянул.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 12:59

kindcat8 писал(а):
17 ноя 2020, 12:11
орзуловские похождения
Источник этого - видеосъемка, хотя я догадываюсь, что для такого серьезного человека, каким без сомнения являешься ты, это вообще не аргумент, только твое личное присутствие - веский аргумент.
:)

Ну я не такой придирчивый, мне и видео орзуловских похождений индивида, вполне достаточно для того, чтоб мне сей персонаж стал весьма противен.
И история с кошельком Быстрова, и то что "капитан" снимает видео своего фапа на камеру и хранит в телефоне, хуже его уже не сделают.
Тоже мне "надежда нации".

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 17 ноя 2020, 18:04

Может и затихли бы страсти эти. Но каждый день появляется новый заступник и пошло-поехало по новой) возможно, сами того не понимая, они оказывают этой дылде медвежью услугу)

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 17 ноя 2020, 22:01

Алмаз писал(а):
17 ноя 2020, 18:04
Может и затихли бы страсти эти. Но каждый день появляется новый заступник и пошло-поехало по новой) возможно, сами того не понимая, они оказывают этой дылде медвежью услугу)
Нет там никаких заступников. Певцы и певички пиарятся и хайпуют. То Волочкова расплачется, то Маликов заступится. :lol:
Законы жанры. Хоть тушкой, хоть чучелком, но чтобы сми лишний раз написали и из нафталина вытащили. :oops:
ЦСКА

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 23:09

byram писал(а):
17 ноя 2020, 22:01
То Волочкова расплачется, то Маликов заступится.
Еще болельщиков Спартака это все ну очень сильно волнует, ну и Беркова говорят оценила видос сей, да и Панин сказал "мой пи#дюк!".

Все это конечно просто прекрасно, но капитаном футбольной сборной страны, сей персонаж быть не должен. Пусть в своем зените капитанит.
А выгонять надежду и символ современного Зенит из сборной страны, это уже неверное на усмотрение ТШ сборной, недалекий Артемка никого толпой не бил, бухой в щи и агрессивный со стульями не бегал, да и законодательство РФ никак не нарушал, а просто теребонькал под видеозапись , и сие видео на всеобщее обозрение выложил не он (вроде как), так что в сборной пусть останется, но только не в качестве капитана.
Все сугубо мое ИМХО.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 ноя 2020, 23:16

Ну и отдельным постом про некоторых болельщиков Зенита. Когда дзюба голы за Зенит забивает - вы эти голы празднуете, и пишете на просторах интернета "Артем наш!!!!" "дзюбагооооол!!!!!", а как только в общем доступе появляется видео, в котором он дрочит на камеру, так он сразу становиться "спартаковец", и вы же им пишете "это ваш дзюба дрочит" .
Не хорошо получается.

Так что можете "вместе смело...." делать это .
Изображение

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 21 ноя 2020, 19:27

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»