ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Ответить
ilya1976
Капитан

Re: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Сообщение ilya1976 » 24 ноя 2021, 11:21

При всем уважении к Семаку, профессия тренер ему не даётся. Посмотрел вчера матч: на поле в форме Зенита рандомно бегал неплохой набор футболистов. Было ощущение, что они просто сами собрались мяч погонять. У нас и так прокатит, но выглядит такая игра как приговор тренеру.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 24 ноя 2021, 11:26

Согласен с игроками «Мальмё», это неправильный пенальти. Я попал в похожую ситуацию на чемпионате Европы. Не знаю, как ещё прыгать защитнику в такой ситуации. Нельзя же прыгать с опущенными руками, надо защищаться. Это хорошее решение для нас, но я думаю, что сегодня судья показал слишком низкий уровень.
, — приводит слова Ловрена Aftonbladet со ссылкой на C More.

Про свой слишком невысокий уровень ловрен, видимо, посчитал говорить необязательным))
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2021, 12:17

Посмотрел сейчас таблицу этой ихней шведской лиги.
Неожиданно обнаружил,что довольно плотно там у них всё в верхней части турнирной таблицы и это после 28 туров! :o
Мастерство мастерством конечно,это если вести речь в сравнении по персоналиям игроков,но физически вчера шведы совершенно ни в чём не уступали,а порой даже смотрелись предпочтительнее этих"вечных чемпионов".
С куражом играли!
P.S
Кстати..комментатор подметил вчера в концовке,что последний раз мальмё побеждал в ЛЧ у себя на поле в далёком 2015.Шахту,в составе которой играл тогда уже Ракитский..)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 24 ноя 2021, 13:27

ilya1976 писал(а):
24 ноя 2021, 11:21
При всем уважении к Семаку, профессия тренер ему не даётся. Посмотрел вчера матч: на поле в форме Зенита рандомно бегал неплохой набор футболистов. Было ощущение, что они просто сами собрались мяч погонять. У нас и так прокатит, но выглядит такая игра как приговор тренеру.
ну как это не дается? А три чемпионства подряд? Еще как дается. У нас и того нет. И кто у нас тренер? То тоже . Ничего скоро в еврокубках останется один клуб такими темпами.
Старый воин - мудрый воин!

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 24 ноя 2021, 14:02

Да, вспоминается другой специалист, три чемпионства и он "уже всем все доказал"; потом четвертое место в группе ЛЧ и так четыре года подряд.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 10 дек 2021, 01:06

Оказывается, что Гена там не один такой:

Михаил Боярский: "Я рад за болельщиков "Спартака", но "Зенит" в Европе выступает лучше".

Народный артист РСФСР и болельщик "Зенита" Михаил Боярский отреагировал на выход "Спартака" в плей-офф Лиги Европы после победы над польской "Легией" (1:0).

"Сложный матч! Финал был в лучших традициях драматического жанра произведений Шекспира. Я рад за болельщиков "Спартака"! Пускай порадуются! Но! Вчерашний матч "Зенита" был круче. Да и наша команда в Европе лучше выступает, чем "Спартак", — сказал Боярский "СЭ".

ЗЫ
Offtopic: Помню, как Гена коментил сборную России, и называл ее все время Зенитом, "теперь очередь Зенита" "чем ответит Зенит", и вообще добрую половину трансляции перебивал своего коллегу, буквально не давал тому слово вставить, а сам не мог на 90+ минут забыть про Зенит.
Жаль, что сейчас он вроде как сборную России не коментит, неимоверно доставлял. :)

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 12 дек 2021, 13:02

https://t.me/zenit_cafe/928
У Бомжей в заявке -Ракицкий(дисква)-Азмун(травма)-Дзюба(кормит скатов на Мальдивах). Чую бомжи сегодня могут хлебнуть говна.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 12 дек 2021, 15:29

GetmanKIR писал(а):
12 дек 2021, 13:02
https://t.me/zenit_cafe/928
Чую бомжи сегодня могут хлебнуть говна.
Если бы! :cry:
ЦСКА

Георгий7777
Старший лейтенант