ФК "Ахмат" (Грозный)

Ответить
flint
Сержант

Re: Терек (Грозный)

Сообщение flint » 25 мар 2008, 20:37

GoGi писал(а):ну на самом деле как мы кним,так же и они к нам,мы то не лучше,когда они приежают,мы не против сами в них чем ниб кинуть или не коректно назвать(не все конечно,но всеже)а подвыпившие фаны нормально сидеть не могут,так что думаю в этом сезоне потасовки будут в Грозном
Да здесь речь идет не о потасовках, поездка в Чечню без принятия мер "Повышенной безопасности" может привести к очень печальным последствиям и очень грамотно себя ведут наши Боссы предлагая сообщить блоельщикам когда и как они будут добираться до Грозного и как возвращаться обратно. В самом Грозном ситуация стабильная, хотя все может быть, а вот пространство от границы может принести массу неприятных сюрпризов.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 30 мар 2008, 14:12

"Терек" - "Спартак-Нальчик" - 2:1 (1:1)
Голы: Дзахмишев, 39 – 0:1, Лахиялов, 44 – 1:1, Лахиялов, 73 (с пенальти) – 2:1.
Очень рад за Терек. Игра у них хорошая, а выигрывать неполучалось

Артем
Призывник

Сообщение Артем » 04 апр 2008, 21:35

А я их уважаю хотя бы за то что они мясо из кубка выкинули в прошлом году!И в этом году мясо обыграют0вот увидите!

Eclips
Призывник

Сообщение Eclips » 05 апр 2008, 22:54

:lol: :lol: :lol: ))))))))))) ну это каламбур какой-то:)
Я знал,что нас не любят:) ,но что до такой степени :lol: обыграли ЦСКА :oops: , Кадыров помог???
Что касается потасовок в Грозном))), нас на 200 метров к вам не подпускают,даже сектором целым отделяют! сегодня сектор один был забит фанами ЦСКА, спросите у них,кого-нибудь обидели??? ФАНОВ ГОСТЕЙ берегут как Приезжую команду... и хватит с грязью нас смешивать... Политика... была бы Политика,Самара бы без Крыльев уехала бы!
DOCTOR А ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!
Так,что с Радостью вас примем,не все чеченцы такие Злые,как их в СМИ выдают!)
Может в Кубке России еще встретимся :lol: а обливать грязью,это себя не уважать! :roll:

flint
Сержант

Сообщение flint » 06 апр 2008, 00:15

Eclips писал(а)::lol: :lol: :lol: ))))))))))) ну это каламбур какой-то:)
Я знал,что нас не любят:) ,но что до такой степени :lol: обыграли ЦСКА :oops: , Кадыров помог???
Что касается потасовок в Грозном))), нас на 200 метров к вам не подпускают,даже сектором целым отделяют! сегодня сектор один был забит фанами ЦСКА, спросите у них,кого-нибудь обидели??? ФАНОВ ГОСТЕЙ берегут как Приезжую команду... и хватит с грязью нас смешивать... Политика... была бы Политика,Самара бы без Крыльев уехала бы!
Может в Кубке России еще встретимся :lol: а обливать грязью,это себя не уважать! :roll:
Ну и что ты радуешься, то что болельшики аж из Минеральных Вод едут под усиленным конвоем? То что сидят отделенные от чеченцев чуть ли не блок постами? По моему всем понятно, что если бы не предпринимались такие меры безопасности - простой дракой не обошлось бы как например у нас - когда фаны друг с другом деруться - у Вас это кончилось бы смертоубийством, все понимают что такие выезды это НЕНОРМАЛЬНО. Доказательство - твоя цитата:"Самара бы без крыльев уехала бы!" Ты сам себе противоречишь. Да у Вас много нормальных и хороших людей - в Чечне бывал - принимали хорошо, но почитал я тут Ваш гест - и никакой дружелюбности особенно не заметил. Вы даже не понимаете что живете(точнее должны жить) в цивилизованном государстве, где все проблемы с неадекватными приезжими болельщиками должны решать органы правопорядка, а не болельщики встречающей команды с кулаками наперевес(хорошо еще только с кулаками обычно у Ваших и перья всегда при себе). Так что ребятки если хотите, что бы Вас принимали и воспринимали как нормальных людей учитесь быть цивилизованными и культурными - учитесь этому у Ваших дедов и отцов, большинство из которых помнит как наши народы нормально вместе жили.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 06 апр 2008, 00:33

Ну здесь уж точно не мы виноваты, каждый создает сам свое реноме, если вас не любят может стоит задуматься?..
Eclips писал(а): DOCTOR А ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!
Вот этого вообще не понял... это подъ*бка такая? Будешь заходить объясни, можно в личку.
Eclips писал(а):...не все чеченцы такие Злые,как их в СМИ выдают!)... а обливать грязью,это себя не уважать! :roll:
А кто здесь утверждал, что все чеченцы злые и нехорошие? как и в любой нации у вас есть подонки и нормальные люди (с такими лично знаком), это же не от национальности зависит, это от воспитания и прочих морально этических категорий зависит.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 06 апр 2008, 05:58

Я ждал, что Терек будет сопротивляться, но так... Мы во втором тайме полностью вели игру, но увлеклись и пропустили контр атаку

Eclips
Призывник

Сообщение Eclips » 07 апр 2008, 19:52

flint писал(а):
Ну и что ты радуешься, то что болельшики аж из Минеральных Вод едут под усиленным конвоем? То что сидят отделенные от чеченцев чуть ли не блок постами? По моему всем понятно, что если бы не предпринимались такие меры безопасности - простой дракой не обошлось бы как например у нас - когда фаны друг с другом деруться - у Вас это кончилось бы смертоубийством, все понимают что такие выезды это НЕНОРМАЛЬНО. Доказательство - твоя цитата:"Самара бы без крыльев уехала бы!" Ты сам себе противоречишь. Да у Вас много нормальных и хороших людей - в Чечне бывал - принимали хорошо, но почитал я тут Ваш гест - и никакой дружелюбности особенно не заметил. Вы даже не понимаете что живете(точнее должны жить) в цивилизованном государстве, где все проблемы с неадекватными приезжими болельщиками должны решать органы правопорядка, а не болельщики встречающей команды с кулаками наперевес(хорошо еще только с кулаками обычно у Ваших и перья всегда при себе). Так что ребятки если хотите, что бы Вас принимали и воспринимали как нормальных людей учитесь быть цивилизованными и культурными - учитесь этому у Ваших дедов и отцов, большинство из которых помнит как наши народы нормально вместе жили.
)))) РЕСПЕКТ!!!
"Ну и что ты радуешься, то что болельшики аж из Минеральных Вод едут под усиленным конвоем?" - тут фаны ЦСКА пишут,что это опасно,ездить в Чечню,вот я и написал что вас сторожат,а СТОРОЖАТ не от нас - болельщиков "ДОРОГИЕ" а это "боевиков" (про них не будем,все таки форум про футбол)...

"По моему всем понятно, что если бы не предпринимались такие меры безопасности - простой дракой не обошлось бы как например у нас - когда фаны друг с другом деруться - у Вас это кончилось бы смертоубийством, все понимают что такие выезды это НЕНОРМАЛЬНО."- я иду на стадион,чтоб смотреть матчи,а не чтоб драться :mrgreen: это ты вообще не в тему!

что касается цитаты "была бы Политика,Самара бы без Крыльев уехала бы! " - имелось ввиду результат матча,а не потосовка или драка! сам подумай,первый матч за 14 лет в Грозном,и проиграть 0-3... Почему Кадыров не помог??? а с ЦСКА помог??? каждый судья ошибается, 2 раза не даль пенальти в ваши ворота (лахиялова свалилии и после удара головой в штрафной рукой сыграл кажется дуду), у нас Ликвидатора Жиркова не удалил... (так,к слову)

" а не болельщики встречающей команды с кулаками наперевес(хорошо еще только с кулаками обычно у Ваших и перья всегда при себе)." - а тут я вообще тебя не понял, какие болельщики вас встречали...??? ты что-то путаешь...

"Да у Вас много нормальных и хороших людей - в Чечне бывал - принимали хорошо, но почитал я тут Ваш гест - и никакой дружелюбности особенно не заметил." - "ДОРОГОЙ" ты наш,прочти мой Гест в адрес ЦСКА в теме, обсуждения Матча,я отношусь к вам и к ЦСКА с Уважением,просто ты видешь во мне "ЗЛОДЕЯ" :roll:
Я радовался победам ЦСКА в Кубке УЕФА,так же как победе Терека над тем же ЦСКА,! Так,что ЦСКА вперед!

"Так что ребятки если хотите, что бы Вас принимали и воспринимали как нормальных людей учитесь быть цивилизованными и культурными - учитесь этому у Ваших дедов и отцов, большинство из которых помнит как наши народы нормально вместе жили.[/quote]" - За эти слова Большое отдельный РЕСПЕКТ! ноу комментс!

Eclips
Призывник

Сообщение Eclips » 07 апр 2008, 20:18

Dоктор писал(а):
Ну здесь уж точно не мы виноваты, каждый создает сам свое реноме, если вас не любят может стоит задуматься?..
Eclips писал(а): DOCTOR А ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!
Вот этого вообще не понял... это подъ*бка такая? Будешь заходить объясни, можно в личку.
Eclips писал(а):...не все чеченцы такие Злые,как их в СМИ выдают!)... а обливать грязью,это себя не уважать! :roll:
А кто здесь утверждал, что все чеченцы злые и нехорошие? как и в любой нации у вас есть подонки и нормальные люди (с такими лично знаком), это же не от национальности зависит, это от воспитания и прочих морально этических категорий зависит.

Dоктор 24 мар 2008, 17:37

Отдельное слово о менеджерах «Терека». Недостаток мастерства своей команды они в Раменском пытались ликвидировать чересчур «ласковыми» словечками в адрес судьи Максима Лаюшкина. На мой же взгляд, Лаюшкин действительно провел не лучший матч, но гостей он «не убивал».

Апогеем негодования грозненцев стал отмененный из-за офсайда гол Сергея Сердюкова при счете 3:1. Шла 78-я минута матча. Один из «болельщиков» «Терека», наблюдавший за игрой из ложи прессы, даже набрал номер некоего Павла (возможно, спортивного директора клуба Павла Стипиди) и несколько раз требовал: «Скажи этому тренеру, чтобы уводил команду… Ну, ты не видишь? Они же над нами просто издеваются!»
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=286366

Вот за это невзлюбил Терек еще в предыдущий его приход в ПЛ. Там ведь тоже они все жаловались, что их засуживают да убивают, письмо открытое помнится писали Путину. Вот объясните не проще ли признать, что "не умеем мы играть, гнать нас из ПЛ поганой метлой"?

:lol: :lol: :lol: это случайно не сценарий фильма "Звездные войны" ? похоже на фантастику! :D

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 07 апр 2008, 20:26

Eclips писал(а): :lol: :lol: :lol: это случайно не сценарий фильма "Звездные войны" ? похоже на фантастику! :D
Я дал ссылку, можешь посмотреть... А письма Путину в 2005 скажешь не было? В чем фантастика?
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

flint
Сержант

Сообщение flint » 07 апр 2008, 20:36

Eclips
Ну и что ты радуешься, то что болельшики аж из Минеральных Вод едут под усиленным конвоем?" - тут фаны ЦСКА пишут,что это опасно,ездить в Чечню,вот я и написал что вас сторожат,а СТОРОЖАТ не от нас - болельщиков "ДОРОГИЕ" а это "боевиков" (про них не будем,все таки форум про футбол)...
Так вот ликвидируйте боевиков окончательно - тогда будет другой разговор
"По моему всем понятно, что если бы не предпринимались такие меры безопасности - простой дракой не обошлось бы как например у нас - когда фаны друг с другом деруться - у Вас это кончилось бы смертоубийством, все понимают что такие выезды это НЕНОРМАЛЬНО."- я иду на стадион,чтоб смотреть матчи,а не чтоб драться :mrgreen: это ты вообще не в тему!
Может это ты идешь на стадион болеть, но не уверен что все такие как ты, по моему даже в поезде была какая-то потасовка - это за тысячу км от Грозного, я представляю что было бы около стадиона если охраны никакой не было бы :roll: И даже допускаю, что может около стадиона и не было, но вероятность серьезных неприятностей по дороге обратно скорее всего была бы большой.
что касается цитаты "была бы Политика,Самара бы без Крыльев уехала бы! " - имелось ввиду результат матча,а не потосовка или драка! сам подумай,первый матч за 14 лет в Грозном,и проиграть 0-3... Почему Кадыров не помог??? а с ЦСКА помог??? каждый судья ошибается, 2 раза не даль пенальти в ваши ворота (лахиялова свалилии и после удара головой в штрафной рукой сыграл кажется дуду), у нас Ликвидатора Жиркова не удалил... (так,к слову)
Во первых ты забываешь о сносах наших игроков в Вашей штрафной - 2 раза, да и не в этом дело, даже если после 30 минут мы проигрываем 0-2, но Вы играете вдесятером, а судья судит как положено, а не как хочет администрация Чечни и Терека, при той игре которую показывали армейцы случилось бы два исхода: голов бы Вам накидали в любом случае, а если бы продолжали грубить то удалили бы пол команды. Я не понимаю если ты любишь футбол как можно не понимать, что в субботу играли в регби, демонстрировали силовые единоборства но только не футбол. А уж как Сердюков не только оперся на Березуцкого, но и придавил его плечи вниз сегодня в "футболе России" в замедленном повторе было видно очень хорошо.
" а не болельщики встречающей команды с кулаками наперевес(хорошо еще только с кулаками обычно у Ваших и перья всегда при себе)." - а тут я вообще тебя не понял, какие болельщики вас встречали...??? ты что-то путаешь...
Ну это я в общем - такие случаи очень часто бывают в стычках наших с кавказцами, как например две недели назад в Коломне - когда убили двух болельщиков ЦСКА
"Да у Вас много нормальных и хороших людей - в Чечне бывал - принимали хорошо, но почитал я тут Ваш гест - и никакой дружелюбности особенно не заметил." - "ДОРОГОЙ" ты наш,прочти мой Гест в адрес ЦСКА в теме, обсуждения Матча,я отношусь к вам и к ЦСКА с Уважением,просто ты видешь во мне "ЗЛОДЕЯ" :roll:
Я радовался победам ЦСКА в Кубке УЕФА,так же как победе Терека над тем же ЦСКА,! Так,что ЦСКА вперед!
Мне конечно неприятно, что ты воспринял мои слова таким образом, может я и погорячился, но мне крайне неприятно когда судьба матча решается не на футбольном поле, а где-то наверху или в раздевалке судей. А на счет Вашего геста свое мнение не меняю, да твои посты нормальны и адекватны, но я представляю какой ушат помоев вылился бы на меня у Вас - разве не так?

@rte$
Призывник

Сообщение @rte$ » 07 апр 2008, 22:42

http://www.championat.ru/football/news-101375.html
Главный арбитр матча четвёртго тура Росгосстрах чемпионата России "Терек" - ЦСКА Александр Гвардис заявил, что в перерыве игры в судейскую комнату проник незнакомый человек и пытался оказать давление на судейскую бригаду.

"Фамилии его я не знаю. Но человек непростой — сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошёл сквозь все кордоны и оказался в раздевалке. Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду. Матом не ругался… Как объяснить… "Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…" И далее в том же духе", — приводит слова рефери "Советский спорт".

Арбитр поведал также о том, что по пути в судейскую комнату в перерыве матча он подвергся давлению вице-президента "Терека" Хайдара Алханова: "Да, кричал, что не выведет команду на второй тайм. Говорил: "Что ты делаешь? Как судишь?" И так далее… Я всё описал в рапорте и, если КДК затребует мои объяснения, готов их дать. Молчать не собираюсь. Другим моим коллегам тоже ведь предстоит ехать в Грозный".

Гвардис пояснил свою позицию по поводу дальнейшего проведения матчей Премьер-Лиги в Грозном: "Вы знаете, сама инфраструктура — отличное поле, стадиончик, уютные раздевалки — в порядке. Но вопросы безопасности стоит продумать лучше. Может быть, посылать офицера по безопасности? Он был? Значит, нужны люди из органов".

Smokie
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Smokie » 07 июн 2008, 16:24

Вот проект нового стадиона для ФК "Терек"
Планируют построить стадион на 30 тыс. к концу 2009 года. Уже готов котлован и начаты работы по основному строительству. Вот фотки проекта:
http://www.icube3d.ru/portfolio/vis/ext/stadium/ Думаю постоят быстро, так как денжатами осыпет президент ЧР Кадыров и федеральное правительство думаю не обидит.

Непонятно зачем такие дыры. Прикольно было бы, если этот стадион будут использовать для ЕВРО-2008 :D
[img]http://i250.photobucket.com/albums/gg245/ErzHerzog/beavisnbutthead.gif[/img]
Когда все умрут, только тогда закончиться Большая Игра. *Редьяр Киплинг

[url=http://steamcommunity.com/groups/pfc_cska_moscow]PFC CSKA Moscow[/url]

© Все права защищены. 2003-2009

GoGi
Сержант

Сообщение GoGi » 07 июн 2008, 18:41

Smokie писал(а):Вот проект нового стадиона для ФК "Терек"
Планируют построить стадион на 30 тыс. к концу 2009 года. Уже готов котлован и начаты работы по основному строительству. Вот фотки проекта:
http://www.icube3d.ru/portfolio/vis/ext/stadium/ Думаю постоят быстро, так как денжатами осыпет президент ЧР Кадыров и федеральное правительство думаю не обидит.

Непонятно зачем такие дыры. Прикольно было бы, если этот стадион будут использовать для ЕВРО-2008 :D
ЧЕ в грозном!!!не,такого не позволят)))

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 08 июн 2008, 05:05

Мда тупо такая дыра мячик спокойно может вылететь :| наверное дыру закрыть им бюджета не хватает :mrgreen: :D Шутка
Команда, без которой нам не жить
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»