ФК "Ахмат" (Грозный)

Ответить
Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ФК "Терек" (Грозный)

Сообщение Gliscure » 31 окт 2016, 22:31

Ссылается на видеокамеры, посмотрим, уже какой год у этих команд странные матчи идут, удивительно

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 31 окт 2016, 22:39

[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 01 ноя 2016, 11:22

Послесловие:
Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко подал в отставку, информирует пресс-служба екатеринбуржцев.
Сначала Гончаренко ушел, теперь Скрипченко. Будет, как и его предшественник, хранить молчание по поводу "странного матча".
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 ноя 2016, 14:34

Урал, гляжу, и тренеров подбирает интеллигентных и тихих, чтобы молча уходили, если что. Какой-нибудь Горлукович может и не смолчать, коли такая оказия случится.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 01 ноя 2016, 14:43

3-й гол Уралу вообще дурковатый :)
Хотя и 1-й - ляп из ляпов вратаря
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

Лучано Моджи
Рядовой

Сообщение Лучано Моджи » 01 ноя 2016, 14:59

Так и не понял шума вокруг матча. Урал что команда которая играет без ошибок? Бред. Такое чувство что Урал это какой-то супер клуб у которого выиграть вообще нереально и тут приехал Терек у которого игра на уровне аутсайдеров ФНЛ и порвали этот супер клуб. Урал типичный середняк который с сильными командами может дать более или менее нормальный бой, а в следующем матче тут же провалиться по всем статьям. Посмотрел голы и не увидел вообще ничего криминального, типичные ошибки слабой команды. Забили сами себе голы? Впервом случае ошибка вратаря и тут то где криминал увидели? Прессинг нападающего и трусость вратаря и привет гол, а когда защитник сам себе забил, то вообще у него там выбора и не было особо или мяч попытаться выбить или пропускать и добивал бы игрок Терека, попытался дотянуться и вот гол. Тупость все это.

Договорные матчи они настолько не взрачные и определит их может только эксперт и то с огромной погрешностью! Там столько факторов что мы рядовые болельщики вообще этого не узнаем. Ну а если каждый провальный матч команды приравнивать к сдаче игры, то никогда мы не заполним трибуны в нашем чемпионате. Поэтому надеюсь что Журавля накажут очень сильно! За то что вводит людей в заблуждение.
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Лучано Моджи
Рядовой

Сообщение Лучано Моджи » 01 ноя 2016, 15:01

ФРЕНК писал(а):3-й гол Уралу вообще дурковатый :)
Хотя и 1-й - ляп из ляпов вратаря
Да такие голы можно в нашем чемпионате чуть ли не в каждой игре увидеть.
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 ноя 2016, 15:12

...вот только кэф у буков на победу Урала в перерыве стал 17..а так ничего, голы разные бывают. :unknown:

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 01 ноя 2016, 15:14

Я тоже думаю, что никаким договорняком тут не пахнет.
В случае договора не было бы крупного счёта, чтоб не вызвать подозрение и достигнув на табло нужного счёта, игра шла бы "без ворот", обозначая для видимости футбол.
Ну в общем как это умеет делать великий нападающий Траоре ибн Хотаб :)
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 ноя 2016, 15:25

Вы понимаете что в перерыве матча из примерно равных коэффициентов вылез супергипермегафаворит Терек? Считаю что аномальные ставки являются 100% подтверждением договорняка. Значит стало известно что в перерыве "поговорили". Ставки конечно к делу не пришьешь, но для меня это прямое доказательство. А там и голы еще нелепые подоспели.

Лучано Моджи
Рядовой

Сообщение Лучано Моджи » 01 ноя 2016, 15:28

ilya1976 писал(а):...вот только кэф у буков на победу Урала в перерыве стал 17..а так ничего, голы разные бывают. :unknown:
Играл тотализатор на матчах чемпионата к примеру Дании? Там часто бывает что команда идет в таблице выше, результаты последних матчей куда лучше, а кэф за 6-8 на их победу. Часто кстати заходит, рекомендую. Прогнозируемый чемпионат. Да посмотри последние результаты Терека и Урала + кф не сами буккмейкеры выставляют на угад, а там целая система. Если бы у них были подозрения, то матч бы сняли с линии. Буккмейкеры заявляли что и ЦСКА играл договорняки с Лучом и еще какой-то командой, по телеку крутили в 2005 или в 2006 году. Веришь? Вот и все. Нашим тем более верить нельзя учитывая что они часто специально заявляют о договорняке что бы людям деньги не отдавать, если у них сильный минус.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 ноя 2016, 15:36

Да здесь все в совокупности- и кэфы, и голы, и Урал с Тереком..пазл железобетонный, да еще и Скрипченко сдулся сразу после матча. И еще этот...Иванов...ты лицо его видел? По мне если это чистый матч, то в НГ буду ждать колесницу из Лапландии. Назагадываю пока.

Лучано Моджи
Рядовой

Сообщение Лучано Моджи » 01 ноя 2016, 15:50

А ты помнишь с чего началась история Урала и Терека? Кто-то сказал что подозревает матч в договорняке и понеслась. Не удивлюсь, если журналисты с лайфа. Кэфы... объяснил уже почему не аргумент, а Скрипченко ушел потому что ты результаты команды видел? Было бы удивительно что после такого кровельного матча он бы остался у руля и плюс Иванов там у них не особо адекватный. А что его лицо? Ты Лайтман?

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 ноя 2016, 16:27

Ты конечно волен отстаивать презумпцию невиновности товарища Иванова и футболистов Урала, но мне совокупности приведенных выше фактов более чем достаточно для вынесения обвинительного приговора. Приговор: Иванов прохиндей, футбольный клуб Урал продал матч Тереку.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 01 ноя 2016, 19:09

Странно, но мало кто обратил внимание, как серебряный призер прошлого чемпионата проиграл "Тереку" в этом чемпионате. А ведь все мы помним последний матч "Ростова" в прошлом году, где "немотивированный" "Терек" проиграл "Ростову", который боролся за первое место.
Минимальная победа, всё чики-пуки. 8)
ЦСКА

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»