Бюджеты российских клубов премьер-лиги

unspace
Призывник

Re: Бюджеты российских клубов премьер-лиги

Сообщение unspace » 11 дек 2010, 17:08

Вместо того, что бы обсуждать Газпром и Зенит, спросите у Медведева и К куда девается пенсионный фонд, учитывая,что 40 процентов граждан не доживают до пенсии. Там суммы намного другие))

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 11 дек 2010, 21:00

unspace писал(а):Вместо того, что бы обсуждать Газпром и Зенит, спросите у Медведева и К куда девается пенсионный фонд, учитывая,что 40 процентов граждан не доживают до пенсии. Там суммы намного другие))
А тебе они уже ответили?.. Раз ты рекомендуешь нам переориентироваться в наших вопросах и интересах?.. Если ответили, то ты знаешь "куда девается пенсионный фонд, учитывая, что 40 процентов граждан не доживают до пенсии"?.. Вот часть интервью президента Зенита Дюкова, которое опубликовано на Спортбоксе (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ovih-pobed) ==== “Президент ЦСКА Евгений Гинер обсуждал этот вопрос с руководством какого-то из европейских клубов, и они пришли к тому, что попытка сделать бюджеты более прозрачными правильная. Другой вопрос, насколько она в принципе реалистична. … Поверьте мне, всегда есть возможность как абсолютно законно показать меньшую сумму, так и «надуть» бюджет. И ни одна проверка не сможет доказать эту искусственность»... Я же на эти слова Дюкова могу сказать следующее: такое высказывание - это знаковый подход, имеющийся у Зенита. Чтобы руководство Зенита не говорило о своем бюджете – верить ему нельзя. Ведь у Зенита «всегда есть возможность как абсолютно законно показать… и т.д.». Значит таковы законы, которые позволяют Зениту врать… На законных основаниях… Да так, что «ни одна проверка не сможет доказать эту искусственность»… На этом и строится бюджетная политика Зенита… Либо то, что говорит Дюков (о возможности врать на законных основаниях) – полная лажа… Значит то, что Зенит, в лице своего президента, скрывает о состоянии бюджета своего клуба ТАКАЯ бомба для общественного мнения, что руководству Зенита удобнее признаться в открытом вранье, чем обнародовать хотя бы какую-то приемлемую информацию о своем бюджете!.. 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

dima2605
Призывник

Сообщение dima2605 » 18 сен 2011, 10:45

А что тогда случилось с сатурном, денег вроде прилично было

Voice
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Voice » 19 сен 2011, 07:18

футбол это бизнес, когда бизнес постоянно приносит только убытки он перестает быть интересным.

Andrey35
Ефрейтор

Сообщение Andrey35 » 19 сен 2011, 21:16

Какой бюджет у Анжи сейчас??Кто знает напишите. :)

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 19 сен 2011, 21:19

Andrey35 писал(а):Какой бюджет у Анжи сейчас??
Такой же, какой и у Керимова.

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 27 окт 2012, 22:52

Последние сведения о бюджетах
http://www.sports.ru/football/143669349.html
(статья от 1 октября)

hauptmann Zwei-Zwei
Призывник

Сообщение hauptmann Zwei-Zwei » 29 июн 2016, 11:17

ну как показало евро, бюджеты раздуты и всем отечественным игрочишкам явно переплачивают. всех можно смело душить по з/п - такие в европе (да и в китае) все равно не нужны. ну ладно из своего кармана переплачивают - дело личное, но вот четко понимать нужно где свой карман, а где государственный... вообще государству от проф.спорта подальше держаться надо, а то кажется, эта "мутковщина" под пустые разговоры о поднятии национального духа и престижа сводится к банальному попилу... типа "сколково",только в спорте.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 29 июн 2016, 20:08

Если убрать лимит, то зарплаты резко упадут. Из-за лимита Зенит скупает всех дзюб и кокориных и платит им по 4-5 лямов.
Мы - чемпионы!

RusArm
Сержант

Сообщение RusArm » 08 сен 2016, 01:08

Да ни думал что у нас такая низкая посещаемость ...

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»