ФК "Амкар" (Пермь)

Ответить
SUPERMAN
Старший прапорщик

Re: Амкар

Сообщение SUPERMAN » 19 июл 2008, 20:54

“Зенит“ – “Амкар“ - 2:0 (1:0)

Голы: Зырянов, 30 – 1:0, Тимощук, 51 (пенальти) – 2:0.

Составы:

“Зенит“: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Аршавин (Риксен, 88), Домингес (Текке, 76).

В запасе остались: Чонтофальски, Губочан, Радимов, Ли Хо, Игнатович.

“Амкар“: Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал, Пеев (Афанасьев, 58), Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 54), Волков (Иньяц, 71), Сикимич.

В запасе остались: Шумайлов, Черенчиков, Милованович, Новакович, Иньяц.

Предупреждения: нет – Дуймович, 11, Гаал, 48, Попов, 50, Белоруков, 54.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).
19 июля. Стадион “Петровский“.

Вот амкар и постепенно уходит с лидирующих позиций

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 19 июл 2008, 21:21

9_5 писал(а): Вот амкар и постепенно уходит с лидирующих позиций
Верней не Амкар уходит а Зенит приходит, посуществу все знали что так кончится. темболее Кушева небыло.

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 26 июл 2008, 18:51

"Амкар" — "Томь" — 0:0
"Амкар": Нарубин, Сираков, Гаал, Белоруков, Попов (Черенчиков, 84), Гришин (Старков, 74), Дуймович, Дринчич, Пеев, Кушев, Волков (Сикимич, 68).
"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Стойка, Мичков, Скобляков, Харитонов, Климов (Концедалов, 65), Тарасов (Мазнов, 77), Ширко (Архипов, 46).
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 26 июл 2008, 19:39

greenkoda писал(а):"Амкар" — "Томь" — 0:0
"Амкар": Нарубин, Сираков, Гаал, Белоруков, Попов (Черенчиков, 84), Гришин (Старков, 74), Дуймович, Дринчич, Пеев, Кушев, Волков (Сикимич, 68).
"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Стойка, Мичков, Скобляков, Харитонов, Климов (Концедалов, 65), Тарасов (Мазнов, 77), Ширко (Архипов, 46).
ну исход уже превычшый, потому что эти команды показывают равный футбол

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 26 июл 2008, 19:51

9_5 писал(а):
greenkoda писал(а):"Амкар" — "Томь" — 0:0
ну исход уже превычшый, потому что эти команды показывают равный футбол
А я лично,вообще уровень команд(в этом сезоне)не понимаю....
помоему самый не предсказуемый...
PS:может,только,кроме динамо... :arrow:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 03 авг 2008, 16:54

Амкар – Спартак Нч – 0:0 (0:0)

АМКАР: Нарубин, Черенчиков, Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Новакович, Дринчич, И.Старков (Афанасьев, 66), Сикимич (Жиляев, 80), Кушев.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Кисенков, Васин, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Дзахмишев (Самсонов, 76; Кочубей, 90+2), Машуков, Гетериев, Сирадзе, Калимуллин (Феликс, 74).

Предупреждения: Белоруков (22), Сирадзе (35), Амисулашвили (45), Кисенков (63).

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 03 авг 2008, 17:00

не интересный матч получился, мало моментов, да и игра не высокого уровня

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 03 авг 2008, 17:11

Унылое гомно, надоели эти ничьи в ЧР, скушно что ппц.

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 17 авг 2008, 18:25

"Амкар" - "Спартак Москва" - 1:1 (1:1)

Голы: Баженов, 9 - 0:1, Волков, 15 - 1:1.

"Амкар": Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович (Сикимич, 66), Дринчич, Дуймович, Волков (Старков, 76), Кушев.

"Спартак": Плетикоса, Йиранек, Радослав Ковач, Паршивлюк (Шишкин, 38), Иванов, Филипенко, Сантос Моцарт, Майдана, Быстров (Дзюба, 58), Прудников, Баженов.

Предупреждения: Волков, 16, Белокуров, 45, Майдана, 60, Моцарт, 90.

Судья: Алексей Ковалёв (Тамбов).

16 августа. Стадион "Звезда" (Пермь).

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 17 авг 2008, 19:03

Эх.. по игре должен был выиграть амкар и ЦСКА бы тогда обошел мясо :twisted:

CMEPI_I_I
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение CMEPI_I_I » 17 авг 2008, 21:49

+саня+ писал(а):Эх.. по игре должен был выиграть амкар и ЦСКА бы тогда обошел мясо :twisted:
В данном случае лучше для нас ничья между этими командами. Вот жалко Динамо и Рубин в ничью не сыграли.
Болельщики ЦСКА ВЫ Самые ЛЕНИВЫЕ болельщики в МИРЕ!!!
Где вы ФАНАТЫ - на матчах НЕ со спартаком, зенитом или ЛЧ?

Ruslashqa
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Ruslashqa » 17 авг 2008, 21:55

Ничья - самое оно, +1 мясу и Амкару, догоним обоих :)
[color=#4000BF]
Все, что нас не убивает, делает нас сильней (с) Ф.Ницше

Red-Blue World --> CSKA & Barcelona
[/color]

Smokie
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Smokie » 18 авг 2008, 00:56

Ruslashqa писал(а):Ничья - самое оно, +1 мясу и Амкару, догоним обоих :)
Seek and Destroy :!: :twisted:
[img]http://i250.photobucket.com/albums/gg245/ErzHerzog/beavisnbutthead.gif[/img]
Когда все умрут, только тогда закончиться Большая Игра. *Редьяр Киплинг

[url=http://steamcommunity.com/groups/pfc_cska_moscow]PFC CSKA Moscow[/url]

© Все права защищены. 2003-2009

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 30 авг 2008, 16:19

"Рубин" покупает у "Амкара" Попова Капитан "Амкара"

Алексей Попов продолжит карьеру в "Рубине". Планируется, что 30-летний футболист, прошедший с пермским клубом путь от третьей лиги до премьер-лиги, подпишет личный контракт с казанцами сегодня или завтра, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.
- Клубы уже договорились, - подтвердил президент "Амкара" Валерий Чупраков корреспонденту "СЭ" Павлу АЛЕШИНУ. - Осталось утрясти детали личного контракта Попова. Потеря для нас ощутимая, но таково желание игрока. Попов много сделал для становления "Амкара", и возводить шлагбаум на пути его перехода в другой клуб мы посчитали себя не вправе. Тем более замена ему в центре обороны у нас есть - Черенчиков. По обоюдному согласию, в воскресенье Попов не выйдет на поле в Перми ни в составе "Амкара", ни в составе "Рубина".

----------------------------------

О переходе Попова
Сегодня руководство Клуба и казанского «Рубина» достигли договоренности о переходе Алексея Попова.
Напомни, Попов выступал за красно-черных с 1996 года, провел в Премьер-лиге 118 матчей и забил 2 мяча. По взаимной договоренности, в играх пермяков и казанцев наш бывший капитан принимать участия не будет.
30.08.2008 14:32:00

Алексей Попов: "Я не говорю "прощай", я говорю "до свидания"!
- Алексей, вы легенда пермского футбола, что побудило Вас покинуть команду?

- Я ни разу еще не играл за другой клуб, вся моя предыдущая карьера была связана исключительно с "Амкаром". Мне хотелось перейти в другую команду, опробовать себя на новом месте. "Рубин"- команда с большими амбициями, как впрочем, и мой, теперь уже бывший, клуб. С другой стороны, может, и к лучшему, что я перехожу не в московскую команду- адаптироваться в психологическом плане мне будет очень тяжело, а переехать из Перми в Казань, думаю, будет в этом смысле намного проще. За рубиновых играет тоже наш, Андрей Кобенко, это, кстати, было одной из причин принятия решения.
Я уже возрастной игрок, поэтому такой шанс выпадает редко. Но, в любом случае, я очень рад, что играл за красно-черных, эта команда, которая "слепила" меня как игрока и личность. Уходя из "Амкара", я не говорю "прощай", я говорю "до свидания"- если от Клуба поступит предложение продолжить мою карьеру в качестве менеджера, администратора, да кого угодно, даже игрока- я сразу же соглашусь. Да, мне будет трудно в новом окружении, но решение окончательное.

- Реакция болельщиков на новость о Вашем переходе воспринимается весьма негативно, что Вы думаете об этом?

- Я ухожу из команды, занимающей третье место в таблице, а не увязшей в самом низу. Я почти тринадцать лет отыграл за "Амкар", думаю, что это мое право решать о переходе, согласитесь. Мое решение- попробовать что-то новое, так мой характер мне подсказывает. Спасибо нашим преданным поклонникам, в первую очередь, за то, что они такие верные.

- Что бы Вы хотели пожелать "Амкару" до конца сезона?

- Что бы все сохранилось на том же уровне, чтобы красно-черные оставались все так же в лидерах, Пермь еще ни разу не видела еврокубки, а наши шансы на них сейчас велики как никогда. И еще хотелось бы пожелать, чтобы болельщики любили Клуб не только когда он выигрывает, а всегда, чтобы на трибунах никогда не было свободных мест, вне зависимости от того, с кем мы играем.

- Вы расстроитесь, если "Амкар" по итогам окажется в турнирной таблице выше "Рубина"?

- Нет, нисколько (смеется). Значит, пермяки заслужили такого положения и это вряд ли расстроит болельщиков обоих клубов. Моему прежнему клубу желаю только всего самого лучшего и отличных результатов. Спасибо всем - Президенту, руководству, администрации, персоналу, короче, всем, кто помогает "Амкару" добиваться побед.
30.08.2008 16:38:00

Вот такие вот дела, обескровили оборону Амкар(она ведь лучшая в Премьер Лиге). :(

--

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 31 авг 2008, 18:29

"Амкар" (Пермь) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (0:0)

Голы: Кушев, 58 (с пенальти) - 1:0, Бухаров, 68, - 1:1, Нобоа, 73 - 1:2.

"Амкар" (Пермь)
: Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович, Дринчич, Дуймович (Сикимич, 70), Волков (Гришин,75), Кушев.

В запасе остались: Усминский, Милованович, Афанасьев, Жиляев, Ненад Иньяц.

"Рубин" (Казань)
: Рыжиков, Степан Томас, Ансальди, Квирквелия, Шаронов, Сибайя (Рязанцев, 66), Семак, Кобенко (Ребров, 58), Нобоа, Карадениз, Бухаров (Кабзе,83).

В запасе остались: Черемисин, Салуквадзе, Орехов, Милошевич.

Предупреждения: Волков, 54 - Кобенко, 41, Шаронов, 45, Ансальди, 55.
Судья: Игорь Захаров (Москва).

31 августа, Стадион: "Звезда" (Пермь).

Неудачный день... :( с утра все не заладилось... :cry:

--

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»