ФК "Локомотив" (Москва)

Ответить
kostello78
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: Локомотив

Сообщение kostello78 » 30 янв 2008, 19:32

Давид Муджири перешел в «Локомотив»
«Локомотив» заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, выступавшим в прошлом сезоне за самарские «Крылья Советов». В среду новичок присоединился к команде, которая находится на сборе в Испании.

flint
Сержант

Сообщение flint » 02 фев 2008, 20:07

kostello78 писал(а):Давид Муджири перешел в «Локомотив»
«Локомотив» заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, выступавшим в прошлом сезоне за самарские «Крылья Советов». В среду новичок присоединился к команде, которая находится на сборе в Испании.
Причем переход состоялся очень любопытный, как я слышал на Радио спорт Муджири заключил данный контракт при прошлом руководстве крыльев, а нынешнее руководство об этом ничего не знало. Деньги за трансфер Крылья еще не получили. При этом Муджири находится в новой команде, а все документы в Крыльях Советов - даже паспорт. Сейчас Крылья собираются проводить проверку данного события и затем в зависимости от результатов - в суд. Как Муджири поедет на сбор в Испанию я не знаю, только если он успел забрать загран паспорт? Вот такая история :)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 03 фев 2008, 20:25

flint писал(а):
Причем переход состоялся очень любопытный, как я слышал на Радио спорт Муджири заключил данный контракт при прошлом руководстве крыльев, а нынешнее руководство об этом ничего не знало. Деньги за трансфер Крылья еще не получили. При этом Муджири находится в новой команде, а все документы в Крыльях Советов - даже паспорт. Сейчас Крылья собираются проводить проверку данного события и затем в зависимости от результатов - в суд. Как Муджири поедет на сбор в Испанию я не знаю, только если он успел забрать загран паспорт? Вот такая история :)
Радио спорт всякую пургу несут, а ты это хаваешь

flint
Сержант

Сообщение flint » 03 фев 2008, 23:20

9_5 писал(а):
flint писал(а):
Радио спорт всякую пургу несут, а ты это хаваешь
9_5 заканчивай хамить, тебя вчера предупредили? По моему ты не понял :?

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 04 фев 2008, 08:43

Столько денег в команду вложили ,а толку нет

flint
Сержант

Сообщение flint » 04 фев 2008, 09:59

Скандал

«Крылья» потеряли капитана Давид Муджири перешел в московский «Локомотив»

В минувшую среду стало известно, что капитан самарской команды Давид Муджири покинул волжский клуб и подписал трехлетний контракт с московским «Локо». Таким образом грузинский плеймейкер начал второй тренировочный сбор в Испании не с «Крыльями», а в новой команде. Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Тем более что ситуация с трансфером грузинского плеймейкера выглядит крайне запутанной. Сам футболист на связь не выходит, а его новый владелец - московский клуб - от комментариев пока воздерживается. За Муджири непростую ситуацию разъяснил пока еще действующий президент «Крыльев» Александр Барановский.

- Решение покинуть «Крылья» и перейти в «Локомотив» принял сам Муджири , - подчеркнул в интервью «КП» Барановский. - Дело в том, что в контракте футболиста есть пункт, по которому он мог покинуть команду в любой момент, естественно, за определенную денежную компенсацию. Продажа Муджири составила 1 200 000 долларов, в ближайшее время эти деньги поступят на счета клуба. Кстати, в свое время он достался нам за символическую сумму. Замечу, что условия личного контракта у Муджири в «Локо» выше, чем они были в «Крыльях». В целом же я считаю сделку выгодной как для самого футболиста, так и для клуба.

Правда, пока не ясно, кто именно продал Муджири в «Локо». Сам Барановский от сделки открещивается.

- Правами на Муджири , как и остальных игроков, я не владею, - заметил Барановский. - Все документы я передал в ведомство нового руководства клуба.
Наденет ли Муджири майку «Локо», станет известно после решения ФИФА.
Новое руководство обвиняет во всех смертных грехах именно Барановского.

По словам генерального директора самарского клуба Александра Федосеева, он продал игрока, нарушив устные договоренности, существовавшие между ним и будущими хозяевами «Крыльев».

- Во вторник я получил телефонный звонок от Давида Муджири , а уже вечером мы встретились с ним в офисе, - рассказал генеральный директор «Крыльев». - Футболист сообщил, что он подписал трудовой контракт с «Локомотивом», а от лица клуба выступал Александр Барановский, который подписал с «железнодорожниками» соглашение. Эта информация вызвала удивление: клуб не давал согласие на переход футболиста. Давид был в прошлом году лидером и капитаном «Крыльев», мы на него рассчитывали. Подчеркну, мы не имеем никаких документов по этому переходу, и у нас есть большие сомнения в легитимности трансфера. Мы уже обратились в ФИФА по этому вопросу и ждем решения. Вчера на встрече с представителем «Российских технологий» Александр Барановский сказал, что вынужден был подписать этот трансфер из-за позиции своих партнеров по сделке. Мы не понимаем этого условия, здесь сложно давать какие-то комментарии. Что касается этической стороны дела, крайне неприятно, что такие вещи делаются за спиной.

В общем, история мутная. И теперь в ней будут разбираться чиновники ФИФА. Между тем, тревожные звоночки прозвучали еще во время первого сбора. Мало того, что Давид Муджири тренировался по индивидуальной программе отдельно от общей группы, так еще и не принимал участия в контрольных матчах. Тогда и поползли слухи, что Муджири активно сватают в «Локо». Странно, что их не услышало новое руководство «Крыльев». Увы, но в самарском клубе по-прежнему безвластие: нет ни собственника, ни президента. А значит, от потери футболистов и других неприятных сюрпризов клуб не застрахован. Не исключено, что и «пропавшие» колумбийцы Кинтеро и Эскобар, пришедшие в «Крылья» при Барановском, денутся куда-нибудь. Успокаивает информация от самого президента «Крыльев», что в деле по переходу самарского клуба в руки новым владельцам наметились подвижки.

- Я уже подготовил меморандум, где прописаны принципы передачи «Крыльев» новым владельцам, - сообщил «КП» Барановский. - В среду я встречался с представителем «Ростехнологий» и уже передал документ для ознакомления.

ARM18
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ARM18 » 12 фев 2008, 19:55

АРМЕЕЦ писал(а):Обсуждаем паравозов :D
В прошлом сезоне просто разочаровалась в Бышовце, до работы в Локо очень его уважала... тренер из иного мира, у которого в плохой игре футболистов были виноваты инопланетные силы. А его пресс-конференции - готовый материал для Смехопонорамы. (Мож пора к психологу) :(
Ну и что, что ноги кривые?! зато на лошади ездить удобно!

flint
Сержант

Сообщение flint » 12 фев 2008, 20:11

ARM18 писал(а):
АРМЕЕЦ писал(а):Обсуждаем паравозов :D
В прошлом сезоне просто разочаровалась в Бышовце, до работы в Локо очень его уважала... тренер из иного мира, у которого в плохой игре футболистов были виноваты инопланетные силы. А его пресс-конференции - готовый материал для Смехопонорамы. (Мож пора к психологу) :(
А я разочаровался в болельщиках Локомотива - после таких банеров и лозунгов на стадионе во время матча нужно не смехопанорамы устраивать, а кое что другое(не хочется говорить вслух), но к сожалению он очень культурный порядочный человек для этого :(

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 16 фев 2008, 21:47

Да...бышовец некудышный тренер надеюсь что Рахимов восстановит команду

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 17 фев 2008, 03:39

9_5 писал(а):Да...бышовец некудышный тренер надеюсь что Рахимов восстановит команду
Зачем на это надеется? Нам это не нужно, очередной конкурент появится, пусть лучше Локо останется там, где он есть. Никогда не был в восторге от этой команды, ни при Семине, ни при его приемниках.

Артем
Призывник

Сообщение Артем » 25 фев 2008, 12:44

Я работаю в структуре РЖД-но 10лет болею за ЦСКА. Локомотив не люблю потому что РЖД не хрена не платят мне зарплату-все на клуб уходит. Вдумайтесь 70лимонов баксов-это самый богатый клуб премьер лиги(ну наравне с Зенитом) я думаю! ЦСКА в моем сердце навсегда!

_Nexx
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение _Nexx » 08 мар 2008, 19:16

А я взял билет на супер кубок, пойду болеть против зенита)
[color=#FF0000]Звучит наш гимн...[/color]
[color=#0000BF]ЦСКА непобедим!!![/color]

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 08 мар 2008, 19:17

_Nexx писал(а):А я взял билет на супер кубок, пойду болеть против зенита)
надеюсь билет на кузьмичей, а не на фанатку?..
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

_Nexx
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение _Nexx » 09 мар 2008, 13:27

ты че?! я на фанатской не просижу долго)) Нейтральная конечно, просто девушка "болеет" за локо)
[color=#FF0000]Звучит наш гимн...[/color]
[color=#0000BF]ЦСКА непобедим!!![/color]

flint
Сержант

Сообщение flint » 09 мар 2008, 18:48

Да уж воротчика Рахимов с собой притащил лихого - Веня отдыхает. Первый гол - нонсенс: такого за всю жизнь не видел, второй - неизвестно зачем пошел вперед, потерял ворота и как следствие....Играл весь матч неуверенно. Ну да это их проблемы 8-)

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»