ФК "Краснодар" (Краснодар)

Ответить
sergio-krasnodar
Призывник

Re: ФК "Краснодар"

Сообщение sergio-krasnodar » 19 мар 2011, 23:41

Спасибо всем! Поле было тяжеловатым (третий день идет дождь), но вполне приемлимым. Первые минут 10-12 команда нервничала, а потом успокоилась, и стала играть в свою игру. Порадовали Татарчук, Пикущак, Тубич, Враньеш, Дринчич и конечно Городов. В прошлом сезоне в ПД, выступая за Шину он отразил 6 пеналей. Сегодня взял первый пеналь в ПЛ. Интересно в ворота соперников Нальчян будут в каждом матче на последних минутах ставить пенальти? Второй гол краснодарцев полностью заслуга Вовы Татарчука, Мовсесяну нужно было просто не попасть во вратаря. :beer:

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 25 мар 2011, 20:51

Пересмотрел матч с Нальчиком, очень понравилась игра Михаила Комкова. Он проявил себя настоящим лидером. Если это не единичный всплеск в игре, то можно говорить о нём, как о футболисте уровня сборной. :good: Тем более возраст подходящий.
Si vis pacem para bellum

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 25 мар 2011, 22:19

Как раз с Нальчиком Миша сыграл не очень. Ошибался, передерживал мяч. Он неполностью восстановился после травмы. В прошлом сезоне Комков был лучшим игроком команды, одним из признанных лидеров.

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 26 мар 2011, 21:40

Всё равно смотрелся он очень интересно. Явно свежая кровь в нашем болоте. :)
Si vis pacem para bellum

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 03 апр 2011, 10:55

Юра Мовсисян сегодня не будет играть. Травма ахилла, полученная в игре со сборной России. А жаль!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 03 апр 2011, 10:58

Ну для кого жаль, для кого и не очень. :D
Думаю Краснодар и так неплохо начал, так что сегодняшнее ваше(вероятное) поражение, не должно сильно расстроить ваших фанатов .
:)
#СЛУЦКИЙ

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 03 апр 2011, 11:00

Поживем - увидим!

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 03 апр 2011, 11:00

sergio-krasnodar писал(а):Юра Мовсисян сегодня не будет играть. Травма ахилла, полученная в игре со сборной России. А жаль!
Вот это очень хорошо!!Форвард весьма неплохой...мог бы нам настроение испортить... :)

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 03 апр 2011, 20:35

brhr1 писал(а):Ну для кого жаль, для кого и не очень. :D
Думаю Краснодар и так неплохо начал, так что сегодняшнее ваше(вероятное) поражение, не должно сильно расстроить ваших фанатов .
:)
Не расстоит! Повторюсь, очень жаль, что не было Юры. Давление на красно-синию оборону было бы совсем другим. Человек в одиночку способен решить задачу.Но так тоже не плохо. 8)

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 04 апр 2011, 04:34

sergio-krasnodar писал(а):Давление на красно-синию оборону
Сильно сказано.

А мне так показалось что сегодня не столько ваши "неплохо" (хотя оборонялись то не плохо), сколько наши "не так хорошо". И это, весна, футбол весенний...

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 04 апр 2011, 09:27

давление скорее было на свои ворота. всей командой то окружили свою штрафную.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 апр 2011, 09:55

В первом тайме Краснодар показался мне все-таки крепкой командой уровня пердива. Во втором было у же веселее.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 04 апр 2011, 17:50

Честно говоря в первом тайме у игроков Краснодара был какой-то мандраж, легкая паника, мяч вообще не держался, большой процент брака в передачах. Всё могло плохо закончиться. Благо, что ЦСКА не спешил реализовать своё игровое преимущество в забитые голы. Где-то к 40-й минуте первого тайма немного подуспокоились и заиграли. Второй тайм конечно уж повеселее. В ситуации с забитым голом удивила оборона армейцев, как-то вообще никак, дают принимать мяч, играть в стенку, проиграли воздух в центре штрафной, и дали ударить в упор. После гола Краснодар естественно отошел, оставив впереди одного напа. И действовал на контратаках. Вместо Пикущака вышел Гога (а должен быть Мовсисян). Но такого активного Гогу я давно не видел, бегал как угорелый, совсем как молодой. Что ему там Муслим сказал? Итог: результат для Краснодара очень хороший.

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 04 апр 2011, 23:10

Команда у вас и для ПЛ крепкая, думаю, за 10-ку сможете зацепиться
Изображение

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 04 апр 2011, 23:46

sergio-krasnodar писал(а):Честно говоря в первом тайме у игроков Краснодара был какой-то мандраж, легкая паника, мяч вообще не держался, большой процент брака в передачах. Всё могло плохо закончиться. Благо, что ЦСКА не спешил реализовать своё игровое преимущество в забитые голы. Где-то к 40-й минуте первого тайма немного подуспокоились и заиграли. Второй тайм конечно уж повеселее. В ситуации с забитым голом удивила оборона армейцев, как-то вообще никак, дают принимать мяч, играть в стенку, проиграли воздух в центре штрафной, и дали ударить в упор. После гола Краснодар естественно отошел, оставив впереди одного напа. И действовал на контратаках. Вместо Пикущака вышел Гога (а должен быть Мовсисян). Но такого активного Гогу я давно не видел, бегал как угорелый, совсем как молодой. Что ему там Муслим сказал? Итог: результат для Краснодара очень хороший.
Ты обрати внимание на фото, где ясно видно на чью спину Амисулашвили оперся, когда выпрыгивал над Игнашевичем... :x И тогда твое удивление :o от игры обороны армейцев в этом эпизоде несколько скорректируется... :wink: Хотя нам надо было реализовывать свое игровое преимущество первого тайма... :twisted: Тогда ты точно бы сейчас ничему не удивлялся... :P Так что, поздравляю тебя с удивлением... :Rose: С твоим удивлением... :good:
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»