ФК "Краснодар" (Краснодар)

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: ФК "Краснодар"

Сообщение Молчун » 29 янв 2011, 21:16

Экс-футболист сборной Армении купил 75% акций ФК "Кубань" (Краснодар)
На торгах по продаже муниципального имущества 75% акций ОАО "Футбольный Клуб "Кубань" (Краснодар)" приобрел генеральный директор корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Олег Мкртчян. Тем самым украинский бизнесмен армянского происхождения из генерального спонсора превратился в полноправного совладельца "Кубани". 25% акций клуба по-прежнему принадлежит Администрации Краснодарского края.
В свое время Мкртчян всерьез занимался спортом и даже выступал за юношескую сборную Армении. В 2002 году стал соучредителями донецкого футбольного клуба "Металлург", который два года подряд выигрывал "бронзу" украинского чемпионата.
17.12.08
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1100447.html#ixzz1CRv5kMtV
Хотя до этого была инфа что Мкртчян приобрел 100% акций клуба.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Den-CSKA
Бронза КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЧМ 2014

Сообщение Den-CSKA » 29 янв 2011, 22:03

Это очень хорошо, что становится больше частных клубов :) Они уж точно не повторят судьбу Сатурна и Москвы :( Мутко чудак, что тут еще говорить!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 29 янв 2011, 22:26

А я и не знал про Кубань :) Ну чтож не плохо ...
¯\_(ツ)_/¯

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 янв 2011, 22:39

Краснодар вроде в надежных руках.Там и школа отличная и манежы строятся и стадион.А вот про Кубань много околофутбольных разговоров было,что этот украинский армянин просто бабки отмывает через команду и участь лифта между пердивом и ПЛ руковдство вполне устраивает.

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 30 янв 2011, 20:52

В чемпионате намечается Краснодарское дерби))) из плюсов то что весной и поздней осенью там будет отличное поле на котором можно показывать хороший футбол :good:
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 01 фев 2011, 19:26

Футбольный клуб "Краснодар" согласовал условия перехода бразильского атакующего полузащитника Жоазиньо из болгарского "Левски", сообщает официальный сайт команды российской премьер-лиги.

В настоящее время 22-летний бразилец проходит медицинское обследование в Германии, и в среду должен подписать личный контракт с краснодарцами сроком на 2,5 года.

Хавбек начинал карьеру в бразильском клубе "Португеза", в возрасте 18 лет переехал в Болгарию, перейдя в один из ведущих клубов страны - софийский "Левски". За три с половиной сезона в "Левски" Жоазиньо провел 130 матчей, в которых забил 18 мячей.

На бразильца претендовали донецкий "Шахтер", казанский "Рубин", томская "Томь", "Спартак" из Нальчика, грозненский "Терек" и другие клубы Западной и Восточной Европы.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 06 фев 2011, 23:00

Привет из солнечного Краснодара представителям славного ЦСКА! Спасибо за добрые слова в адрес нашего молодого клуба! Болельщики ФК "Краснодар" из организации "Black Buffalo" готовы поддержать ЦСКА 05.03.2011 в матче на Суперкубок России против Зенита в Краснодаре. Можно как-то уточнить по поводу продажи билетов, какие сектора будут отданы ЦСКА? Заходите на сайт и форум болельщиков ФК "Краснодар", бум рады вас видеть! http://www.black-buffalo.ru 8)

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 07 фев 2011, 11:49

А кто из звёзд заявлен за Краснодар, ну кроме Лахиялова?
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 фев 2011, 12:16

sergio-krasnodar писал(а):Привет из солнечного Краснодара представителям славного ЦСКА! Спасибо за добрые слова в адрес нашего молодого клуба! Болельщики ФК "Краснодар" из организации "Black Buffalo" готовы поддержать ЦСКА 05.03.2011 в матче на Суперкубок России против Зенита в Краснодаре. Можно как-то уточнить по поводу продажи билетов, какие сектора будут отданы ЦСКА? Заходите на сайт и форум болельщиков ФК "Краснодар", бум рады вас видеть! http://www.black-buffalo.ru 8)
Пока информации о продажи билетов на СКР не было, насколько я знаю. Должны в ближайшее время объявить, меньше месяца осталось до игры.

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 07 фев 2011, 14:07

ну да, поэтому и беспокоимся

Не стоит цитировать последнее сообщение в ветке. parhil :wink:

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 07 фев 2011, 14:18

alkor1986 писал(а):А кто из звёзд заявлен за Краснодар, ну кроме Лахиялова?
Ну смотря кого считать звездой. Я думаю к данной категории можно смело отнести нападающего сборной Армении Юру Мовсесяна. Еще пришли: Душан Анджелкович (из Ростова), Враньеш Огнен (Црвена Звезда, Шериф), Александр Ерохин (Шериф), Роман Воробьев (Сатурн), Дмитрий Мичков (Томь), Андрей Горбанец (Рубин), Марсио (Черноморец Бургас), Жоазиньо (Левски София), Виктор Головатенко (Кубань), киперы: Евгений Городов (Шинник), Игорь Усминский (Амкар). На просмотре находится Александр Кульчий из Ростова, честно говоря не знаю, зачем он нам?

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 07 фев 2011, 14:29

Фактически новую команду собрали ;) Прошлогоднюю основу в дубль или просто продали?

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 фев 2011, 14:36

Обычно команды собранные заново под турнир рангом выше редко дают результат в первый же сезон.А вот есть ли время на раскачку у Краснодара сказать трудно.Все-таки я так понял в планах у Галицкого было планомерно и последовательно строить команду,как бы это нежданное место в ПЛ не сыграло с Краснодаром злую шутку. Поглядим...

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 07 фев 2011, 15:03

sergio-krasnodar писал(а):
alkor1986 писал(а):А кто из звёзд заявлен за Краснодар, ну кроме Лахиялова?
Ну смотря кого считать звездой. Я думаю к данной категории можно смело отнести нападающего сборной Армении Юру Мовсесяна. Еще пришли: Душан Анджелкович (из Ростова), Враньеш Огнен (Црвена Звезда, Шериф), Александр Ерохин (Шериф), Роман Воробьев (Сатурн), Дмитрий Мичков (Томь), Андрей Горбанец (Рубин), Марсио (Черноморец Бургас), Жоазиньо (Левски София), Виктор Головатенко (Кубань), киперы: Евгений Городов (Шинник), Игорь Усминский (Амкар). На просмотре находится Александр Кульчий из Ростова, честно говоря не знаю, зачем он нам?
Приличная команда! :) :good: Думаю в 10-ке вы точно окажетесь :) Ну а чё, если такой богатый человек во главе клуба :D
З.Ы. Как там ваш строящийся стадион?

sergio-krasnodar
Призывник

Сообщение sergio-krasnodar » 07 фев 2011, 17:54

Ну, по порядку. Да, ПЛ свалилась, не то что неожиданно, но особо не стремились. Если честно хотелось еще сезон отыграть в ПД. Но сыграло свою роль (я так думаю!), то обстоятельство что сезон длиной 1,5 года, поэтому решили раз есть возможность, то грех ей не воспользоваться. Да, ребята из прошлого состава многие ушли уже, некторые еще уйдут. Жалко конечно, хорошие ребята. Но уровень многих, конечно, не соствествует ПЛ. Стадион пока не строится, готовится проектная документация, но то что он будет построен вообще нет никаких сомнений: есть место (возле строящейся Спортивной академии ФК "Краснодар" по ул. Восточно-Кругликовской). Академия строится в полный рост: уже есть 7 или 8 полноразмерных футбольных полей с естественным покрытием (трава растет на стадионе "Кубань" такой нет), специализированные поля с искусственным покрытие для отработки ударов, два воздухоопорных манежа с искусственным покрытием 5-го поколения (один с укороченным полем, один - с полноразмерным). Сейчас строятся учебные классы и коттеджи для проживания ребят. Стадион будет футбольный, без дорожек, пока не ясно - 30-40 тыс. Возможно 30, но с переоборудованием под 40, для ЧМ-2018. Кроме того, в Краснодаре будет построен еще один стадион в районе "ЭНКИ" на 50 тыс. чел., тоже футбольный, для ЧМ-2018 Бюджет стадиона 60% государства и край, 40% - частный инвестор (читай тот же Галицкий Сергей Николаевич). Вот такие расклады/
Вот фото строящейся Академии http://www.black-buffalo.ru/forum/index ... 23.75.html

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»