ФК "Краснодар" (Краснодар)

Ответить
kindcat8
Лейтенант

Re: ФК "Краснодар" (Краснодар)

Сообщение kindcat8 » 01 окт 2020, 10:31

Hidd писал(а):
01 окт 2020, 10:16
kindcat8 писал(а):
01 окт 2020, 07:05
МарВел не грусти!)
Он сейчас на форуме греков наверно тренера ... "пылесосит", белорусом обзывает :D
Ну... у него там теперь должен быть еще один "любимчик" (Михалидис), ему уже икается :wink:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 01 окт 2020, 12:32

Прошли и прошли, молодцы.

П.С. Сейчас начнётся очередное облизывание Галицкого.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 01 окт 2020, 13:14

Главное, чтобы с жеребьевкой повезло, там уже из 1 и 2 корзины ПАОК не достанешь, да и с 4 может не фартануть.
У Локо там вообще все печально будет, да еще топы без зрителей.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 окт 2020, 13:21

Hidd писал(а):
белорусом обзывает
Offtopic:
Странный очень ты человек. Что случилось ? Белорус у тебя девушку любимую увел ? Какой-то белорус тебя на деньги кинул ? Что произошло с тобой такого, после чего ты начал считать слово "белорус", словом оскорбительным ?
Я вот Гранеро испанцем называл, я его тоже обзывал ? Или, по твоему мнению, обзывать можно только белорусом, а испанец это норм ?

Мой тебе совет, борись со своим великодержавным шовинизмом.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 окт 2020, 13:24

Все короновирус виноват! Была бы игра со зрителями, совсем бы другой результат был бы. Но судьба не знает сослагательных наклонений, а потому Краснодар в Лиге Чемпионов, а ПАОК в Лиге Европы.

Hidd
Сержант

Сообщение Hidd » 01 окт 2020, 16:33

МарВел писал(а):
01 окт 2020, 13:21
Hidd писал(а):
белорусом обзывает
Offtopic:
Странный очень ты человек. Что случилось ? Белорус у тебя девушку любимую увел ? Какой-то белорус тебя на деньги кинул ? Что произошло с тобой такого, после чего ты начал считать слово "белорус", словом оскорбительным ?
Я вот Гранеро испанцем называл, я его тоже обзывал ? Или, по твоему мнению, обзывать можно только белорусом, а испанец это норм ?

Да не считаю я именно это слово оскорбительным. Но вот на форуме оно частенько употребляется в пренебрежительном или другом негативном контексте.
Ну сами посудите, может ли слове "серб" быть ругательным? А если я обращусь к вам как-то вроде... слышь, СЕРБ, приятно будет? Мне бы не понравилось.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 окт 2020, 16:43

Hidd писал(а):
01 окт 2020, 16:33
МарВел писал(а):
01 окт 2020, 13:21
Hidd писал(а):
белорусом обзывает
Offtopic:

Да не считаю я именно это слово оскорбительным. Но вот на форуме оно частенько употребляется в пренебрежительном или другом негативном контексте.
Ну сами посудите, может ли слове "серб" быть ругательным? А если я обращусь к вам как-то вроде... слышь, СЕРБ, приятно будет? Мне бы не понравилось.
Offtopic: Давай не будем зафлуживать ветку. Это больше твоя мнительность, я в слово "белорус". никогда не вкладывал и малейшего негативного смысла. У меня вообще семья многонациональная, есть родственники бессарабские болгары, сербы, осетины, и русские, и за малым исключением, я не делю людей по нациям.
Так что называя нашего тренера белорус, я и мысли не держу его оскорбить.
ЗЫ.
И на "слышь, серб", я бы никак не обиделся бы.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 окт 2020, 16:48

За ПАОК конечно обидно мне, да и футбол без зрителей, это ну такое себе, скорой бы уже закончилась эта короновирусная канитель, и жизнь вернулась в нормальное русло, и футбол тоже.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 01 окт 2020, 19:40

Самые реальные шансы на вторую путёвку из группы у просрочки. Если, конечно, арутюнян не закажет снова сугубо атакующий футбол.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»